ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Гитарист-вокалист петрозаводской группы Unity of Inferior решил легко срубить бабла!

Опции темы
21.12.2010, 16:16   # 1
Володька
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0

Про сорвавшийся концерт SS-Kaliert и Funeral Dress год назад
Я один из тех,кого кинул и не раз на деньги участник этой группы "Барт" http://vkontakte.ru/id1697705
Он собрал с организаторов панк концертов в Москве суммы денег,как бы на дорогу и визы(привоз) Funeral Dress и SS-Kaliert
В связи с тем что запросил он деньги не малые,скидывались на привоз несколько человек!Ни одного концерта не состоялось!Деньги со слов "Барта" уже были отправлены иностранцам и вернуть их будет проблематично!
Это было год назад,ни денег,ни групп так Москва не увидела!!!
Кинутые орги решили сами связаться с группами напрямую,и привезти их без посредников!И первый концерт немецкой группы SS-Kaliert состоялся 18 декабря,в прошлую субботу!У участников группы спросили о деньгах ТИПА высланные на их привоз год назад,на что они ответили что денег от "Барта" никаких не получали!Да и запрашиваемые суммы "Бартом" оказались намного выше,чем на самом деле всё это стоит!Тоже самое думаю и с Funeral Dress
Вот тебе и панк,бля!!!
Также этот херов махинатор пытался выудить деньги у Вас,у слушателя..тоже ТИПА на привоз Калиертов,создавая вот такие вот встречи http://vkontakte.ru/event16970119

Я один из тех ребят, которые решили, как это не било бы по карману (желудку и т.д.), скинуться некислой суммой денег на привоз любимых групп.

Мы не распространяли эту информацию пока сами лично не поговорили с ребятами из SS-Kaliert. Теперь все подтверждено на все 100%.

Мир не без добрых и не без злых людей и всегда стараешься быть к этому готовым. Но когда подставы приходят со стороны тусовки, которой стараешься доверять чуть больше чем остальным, доверие теряется.
Наверх
21.12.2010, 17:20   # 2
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +3
Володька, они вроде как приезжают скоро... скажешь ему так сказать в лицо))
Наверх
Отметили: ACAB, Karharot, Пацан против говнA
21.12.2010, 17:28   # 3
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +3
а меня вот бесят такие "нытики" которое это все выливают в инет) Разбирайтесь сами лично как уже было сказано выше.
Наверх
Отметили: tits_lover, ACAB, madcat50
21.12.2010, 17:29   # 4
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +4
Нифер какой-то... Видать на работу не берут, вот и занимается хуйней всякой.
Наверх
Отметили: попсарь, karaspunk, c.oi!, Enot
21.12.2010, 17:30   # 5
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +3
ну он на борьбу с системой деньги пустил наверное, так что все ок
Наверх
Отметили: Dead Prezident, karaspunk, c.oi!
21.12.2010, 17:33   # 6
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Знаю я его,нормальный парень...если такая шляпа имеет место быть приди на гиг и скажи что ты о нём думаешь.мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было...если так коробит,а вот на форумах и в контакте ныть это не вариант не хуя
Наверх
Отметили: Karharot, Zlohrum
21.12.2010, 17:43   # 7
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Знаю я его,нормальный парень...если такая шляпа имеет место быть приди на гиг и скажи что ты о нём думаешь.мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было...если так коробит,а вот на форумах и в контакте ныть это не вариант не хуя
ну почему ныть, они где-то написали что они с ним гвоорили, да и сами они не от туда. Плюс ко всему пострадавшие не только они, вот и предлагают всем пострадавшим объединить усилия.

А крысятничать ой как плохо...
Наверх
21.12.2010, 17:46   # 8
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +2
Знаю этого человека лично, и в свое время он мне очень помог, когда я в ПТЗ внезапно оказался без крыши над головой и вообще в тяжкой ситуации. Я думаю, что он не рассчетливый кидала, а просто лопух. Скорее всего, решил попробовать сделать то, что не потянул, в итоге попал на бабло и репутацию. Плохо то, что кормит людей обещаниями, которые не в состоянии выполнить.
Насчет разговора с калиерт - они вообще могут быть не в курсе, что им кто-то там когда-то деньги переводил, у них, епта, менеджера всякие, хуеджера, так что их слова - не стопроцентное док-во того, что деньги вообще переведены были.
Одним словом, я надеюсь, что это хуевое недоразумение, и при первой возможности бабло он вернет. Тем более, 90 штук - это пусть и немало, но и далеко не так уж много, за год вполне можно заработать. Если же нет - ну это блять ни в какие ворота не полезет.
Сообщение от Пацан против говнA
мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было
Вот реально, ни фига не проблема. Если человек так вот просто без гарантий шлет кому-то деньги, то он может себе позволить потратить еще пару тыщ на дорогу. А тем более, таких много. Скиньтесь, зашлите гонца...
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, bmka
21.12.2010, 17:48   # 9
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, Вано за крысомутки разговор короткий,пизды без вариантов,я так думаю.И прекрасно понимаю что парни не из птз и кинутых-обманутых из других городов много так блин чё мало тех кто может поехать в петрашу и по случаю ему выдать за гнилые двежухи?
Наверх
21.12.2010, 17:52   # 10
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
а просто лопух.
но кидать людей он не имеет никакого права, к тому же игнорить. Раз лопух и тд, то пусть так и скажет, мол ребята, я наебался мудак совсем сорри, ща кредит возьму, грузчиком устроюсь и в течении года бабло отдам. Это было бы нормально, и думаю, любой адекватный человек не стал выносить сор из избы. Ибо каждый может лохануться и тд.

Добавлено через 1 минуту
ACAB, ага))) потом дочитал))) твоё до конца

Пацан против говнA, а предупредить других организаторов что человек плохорй и дело с ним иметь нельзя. Помоему это тоже весьма важно, предупредить других.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ACAB
Скиньтесь, зашлите гонца...
человек уденьги надо вернуть, а не пизды дать кому-то из птз. С таким же успехом этот перец может и слиться из птз и где его потом искать? А бабала как не было так и нет.

Последний раз редактировалось Makaron; 21.12.2010 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.12.2010, 17:58   # 11
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ну я бы просто не стал так категорично, прям "КИДАЛА!". Так и так, мол, бабла послали, взамен ничего не получили, какие обстоятельства - неизвестно. Из этого каждый может сделать свои выводы.
Сам просто часто имею дело с высылом денег под честное слово, и обстоятельства действительно разные бывали, но в итоге большая часть сомнительных случаев разрешалась благополучно, и я либо получал все назад, либо то, что мне требовалось, с задержкой.
Хорошо бы, чтобы этот случай тоже разрешился благополучно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Makaron
человек уденьги надо вернуть
Если ему так охота деньги вернуть, то не хрен их разбазаривать. А если так охота, то пускай закрепляет сделки по закону, тогда и вернуть можно будет.
Понимаю, что человеку все доверяли, но в любом случае надо понимать, что идешь на риск, ибо люди, бывает, ссучиваются от бабла, власти и еще много чего.

Последний раз редактировалось ACAB; 21.12.2010 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.12.2010, 17:58   # 12
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
Makaron, ну я бы просто не стал так категорично, прям "КИДАЛА!"
у парней факты есть, а его игнор и "завтра отдам" это только и подтверждают, если человек не может отдать деньги в указанный им же срок, предъявляет левые отмазки + игнор, то он именно и есть Кидала. Не так чтоли?
Наверх
21.12.2010, 18:00   # 13
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
Знаю этого человека лично, и в свое время он мне очень помог, когда я в ПТЗ внезапно оказался без крыши над головой и вообще в тяжкой ситуации. Я думаю, что он не рассчетливый кидала, а просто лопух.
вот подпишусь под сабжем ибо прошлой зимой Барт мутил канцик The Dissenting в Москве и с треском провалился....ситуация наверняка по пречине неумения.человек взялся за дело которое оказалось ему не по плечу.
Сообщение от Makaron
а предупредить других организаторов что человек плохорй и дело с ним иметь нельзя. Помоему это тоже весьма важно, предупредить других.
дело конечно нужное
Сообщение от Makaron
человек уденьги надо вернуть, а не пизды дать кому-то из птз.
ты думаешь у петрозаводского панка есть что возвращать?))))
Наверх
21.12.2010, 18:00   # 14
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
А если так охота, то пускай закрепляет сделки по закону, тогда и вернуть можно будет.
ага, а потом ему ему перцы предьявят, "ты чо, мне не доверяешь, мы ж все с одной тусы" И будут правы по своему. Ибо кидал в тусе ясен перец меньше :)
Наверх
21.12.2010, 18:00   # 15
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
предъявляет левые отмазки + игнор
Это, конечно, аргумент. Тут ему следовало нормально все объяснить. Ну, это уже писалось выше.
Наверх
21.12.2010, 18:03   # 16
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
ты думаешь у петрозаводского панка есть что возвращать?))))
Это уже его проблемы, как не крути.

Тогда и не надо брать, а потом сливаться. И не просто один раз, а как я понял, а систематично.

Если проблемы вернуть сейчас, то всегда можно договориться нормально.
Наверх
21.12.2010, 18:04   # 17
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, поговорю с соратниками из птз буду знать картину а разглагольствовать на форуме можно бесконечно.
Наверх
Отметили: Makaron
21.12.2010, 19:00   # 18
Володька
карлан
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
они вроде как приезжают скоро... скажешь ему так сказать в лицо))
Не только скажу
Сообщение от Пацан против говнA
Знаю я его,нормальный парень...если такая шляпа имеет место быть приди на гиг и скажи что ты о нём думаешь.мне бы и в ПТЗ скататься не в падлу было...если так коробит,а вот на форумах и в контакте ныть это не вариант не хуя
а мне тут думать ничего и не нада,я один из оргов этих,они уже год в москве не выступают,а то что прийти на гиг к ним,уж поверь я такого момента не упущу!
Сообщение от ACAB
Насчет разговора с калиерт - они вообще могут быть не в курсе, что им кто-то там когда-то деньги переводил, у них, епта, менеджера всякие, хуеджера, так что их слова - не стопроцентное док-во того, что деньги вообще переведены были.
Ты думаешь мы вот такой хуетой бы занимались не узнав всё точно,всё подтвердил их менеджер что перевода денег не было никакого,да и разговора о приезде в ноябре 2009 речи не было.Потом и сам Барт подтвердил что бабло он не высылал никому!!!!

Да и если бы мы информацию о не высылании никому денег,а он утверждал что бабки у иностранцев не узнали...так думаю и молчали бы.Уже год прошёл и мы от голода не умерли,слава богу все работают а не на шеях сидят.Но в такой момент я и парни считаем быть обязаными проинформировать народ!Что держитесь от него подальше!
Наверх
21.12.2010, 19:02   # 19
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Мерсссская история
Наверх
21.12.2010, 19:04   # 20
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Да история действительно провальная
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04114 seconds with 11 queries