ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
03.08.2010, 22:50   # 621
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
yozh_69, экология дерьмо!Хоть обожрись клетчатками антиоксидантами и тд и тп дышишь то чем?Из под крана что?Вон ща народ в питере в каналах купается я блядь лучше сдохну от жары хрен туда полезу там же пездец чего ток нет!
Наверх
03.08.2010, 23:11   # 622
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
yozh_69,
это гены
Наверх
03.08.2010, 23:30   # 623
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
yozh_69, сочувствую, но тут уж от ЗОЖ мало что зависит. Я множество таких примеров слышала (врачи знакомые рассказывали), как ни следи за здоровьем, это беда может не обойти стороной(
Здоровья маме!

Собственно, сама имею риск сие заболевания, биопсию сдавать занятие не из приятных
Наверх
03.08.2010, 23:59   # 624
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
У моей бабушки сейчас рак в неоперабельной стадии, дед по другой линии тоже от рака умер... Вообще, я слыхал такую тему, что чуть ли не треть людей от него умирает. Питание тут вообще не при чем, в первую очередь экология, наверное.
Бесит даже не сама болезнь, а бессилие, что хер че поделаешь, даже если бабло есть (если его нет, то в таком случае ложись и помирай, обожравшись анальгина, чтоб не так мучительно больно было, особенно если не москвич или житель другого города, где раковые центры есть). Вот реально такая штука стремная и неумолимая.
Тьфу-тьфу-тьфу, у бабушки нормально все (насколько это вообще в подобной ситуации может быть нормально), но все равно хуево по больницам разным мотаться и облучаться...
Ну, собсна, я готов к тому, что когда-нибудь тоже придется от рака кочуриться - шансы велики, как ни крути: статистика+наследственность. Но все же я надеюсь на лучшее.
Наверх
04.08.2010, 00:03   # 625
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
обожравшись анальгина, чтоб не так мучительно больно было
Там вроде такая боль, что анальгетик вообще не поможет, даже чуть-чуть. Морфий! Вот это тема.
Наверх
04.08.2010, 00:05   # 626
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +5
Beat Betty, не хотел бы на себе опробовать, че поможет, че нет, но на не поздней стадии анальгин немножко снимает боль. Потом-то конечно, уже ничто не помогает. Но желаю всем нам и всем нашим близким с этим не столкнуться, или по крайней мере до такой стадии не довести.
Наверх
Отметили: Celtic, Beat Betty, Monah, madcat50, Jennifer
04.08.2010, 00:12   # 627
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
ACAB, искренне тебе здоровья желаю, не узнать, что это такое, хоть и есть предрасположенность.

Я как от огня от рака шарахаюсь, если у меня болит голова несколько дней подряд, я тут же думаю о раке (последние лет 7 наверное). Если у меня болит живот в неурочное время, я тут же думаю о раке.
Мама пальцем у виска крутит, но меня ничто не пугает так, как рак.
Моя бабушка по отцовской линии умерла от рака желудка. Короче, у меня фобия именно на это заболевание.

Добавлено через 2 минуты
Я как-то лежала в больнице, в центре иммунологии на Каширке, и окна моей палаты выходили на детский онкологический центр. Каждый вечер глядя на то, как горят огни в палатах - хотелось плакать. Печальная картина ((

Последний раз редактировалось Beat Betty; 04.08.2010 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
04.08.2010, 00:19   # 628
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: +2
сам часто бредил этим раком...но вот опять же мама всегда меня пытается на лучшее настроить!! всегда! так и надо!! надо не бояться,а смело в глаза смотреть!!

отец навещал в реанимации сёдня (после операции) говорит руку чё-т махала шутить пыталась!) умница! она должна справиться! тем более пока всё и все за неё!)

да уж, его и не всегда на ранних стадиях определить могут..../

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!! И РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!!!
Наверх
Отметили: Monah, Zhirtrest
04.08.2010, 00:22   # 629
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, я тоже и всё равно такое
Наверх
04.08.2010, 10:15   # 630
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +3
Ооо, а вот теперь сайлент хилл и до нас дошёл... из окон почти ничерта не видно и этот запах гари... ооо... шикарно.
Наверх
Отметили: Midnight, mrs. Oi! Toy, SKAtt
04.08.2010, 10:32   # 631
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +3
crocodile_green, я думаю, осталось не долго.

В 6:30 утра открыв глаза я мальца прих*ела. За окном всё было такое "жёлтое" и в тумане, что первая моя мысль была "ну всё, пиздец". Скоро на горизонте 4 всадника покажутся.))
Наверх
Отметили: Monah, Midnight, mrs. Oi! Toy
04.08.2010, 22:05   # 632
Мамед
Гость
набрал в яндексе "мт ппк". посмотрел. оказывается среди всех ппк московско-тверская наша дорогая, практически единственная безубыточная ппк на сегодня. получается Евгений Михайлович "за базар отвечает", не так?
Да и вообще, мне кажется, надо задаваться не только вопросом "почему в электричке дорого?" что вы скажите о ценах на жилплощадь, о ценах на бензин? почему житель зеленограда, не может устроиться на достойную работу в зеленограде? почему, если этот житель зеленограда устроился таки на работу в москву, он не может каждый день мотаться на свою любимую работу на своей машине? почему этот же житель зеленограда не может позволить купить себе квартиру, или комнату рядом с работой, чтобы не преодолевать столь большие расстояния (километраж то не маленький) каждый день? это не проблема? почему я, езжу на электричках к свои родственникам в солнечногорск и не вижу ни одного сободного места в этих электропоездах? получается люди вынуждены ездить на электричках через "не хочу"? а ведь такое количество пассажиров в одном электропезде - это то, что не должно быть нормой и это важно понимать..спросите у того же жителя Клина,который каждый день ездить на электричках в столицу на работу, доволен ли он своим трудоустройством в столице? да, может это единственный более менее приемлемый вариант для него, чтобы прокормить семью. но почему так? почему он не работает в Клину? тоже наш любимый Евгений Михайлович виноват? тут проблема многогранная и пока вы этого не поймете - не сможете правильно относиться к ситуации..хотя может быть Вы как раз уважаемый правы, а я как раз не прав..время рассудит

Добавлено через 5 минут
за окном плохо с воздухом, согласен.

Последний раз редактировалось Мамед; 04.08.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
04.08.2010, 22:13   # 633
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +8
Да пошел он на хуй !он и ему подобные!Многогранна блядь!Да она многолика!Сколько этих Евгений Михайловичей на упровляющих постах?Ты посмотри на него у не блядь харя в рамку не влазит!Ессественно весь долбоебизм между собой взаимосвязан а как же сколько их кушать хочет и все их семьи!Можешь не заливать про жизнь за мкадом мы сами из этой страны!!!Много почему и кто виноват!Вот что с этим делать и можно ли что либо с этим сделать вот какой вопрос надо задавать!Уже тошнит от этой Путинской кодлы!Виноваты мы в большей степени что допускаем все эти измывательства над самими собой!
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Take-em, charlie, mountain man, ACAB, crocodile_green, Zhirtrest, Haas
04.08.2010, 22:16   # 634
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
Эд, какой ты умница, +1 000 000 000
Наверх
Отметили: madcat50
04.08.2010, 22:31   # 635
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +12
Яб Евгению Михайловичу порекомендовал за 90 р, проехатся на 23-58 до станции Бахчиванджи в течении часа. Он даже народа там не увидит много, сядет спокойно у окошка. Зато без башки своей вполне может остатся, я за 5 лет, только один раз видел, чтоб кто-то ее патрулировал, да и то оба представителя МВД на транспорте(которые в каждой электричке должны быть) срулили в Мытищах на пол пути к дому.
Зато всякой хуйни понаставили , какието камеры в вагонах, электронные табло, при этом ничего из этого не работает,чистого вида откаты, Не работает даже элементарная громкая связь у машиниста, про сортиры обязательные в первом и последнем вагоне я вобще молчу.
И это при том, что у нас Ярославское направление считается самым прокаченным и отстроенным.
Так что Евгений Михайлыч, либо очередной свадебный генерал, который кубки РЖД проводит и открывает новые линни. Либо абсолютно некомпетентный человек, никто-никогда за такие деньги не будет ездить в таких скотских условиях! Заместо того чтоб опять сливать деньги на рекламу, лучшеб элементарно уважали пассажиров своих!Незнаете как , посмотрите на немецкий, английский, французский опыт.
Наверх
Отметили: madcat50, charlie, Monah, Karharot, Celtic, Кирилл Петроград, mountain man, SKAtt, crocodile_green, Zhirtrest, Haas, Makaron
04.08.2010, 23:26   # 636
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +5
Мамед, Перечислять можно до бесконечности от цен на бензин и жилье до разграбленной природы и экономики,разрушенной аграрной системы, произвола чиновников и ментов!Куда не плюнь все в нашей стране через глобальную жопу!А одна из причин наш похуизм!Потому что тебе по хуй когда какое то наебалово тебя не коснулось а еще лучше если соседа накрыло,а вот когда тебе что то не то ,так готов орать и жопу рвать только остальным и твоему соседу -по хуй!!!Итакое во всех сферах нашей жизни от похода в сортир до внешней политики!Это только вершина айсберга!

Добавлено через 7 минут
Take-em, да все они знают и что и как надо!Только что у него 5я дача не достроится и ублюдок его машину не поменяет,а ты будешь качественно ездить-смеешься что ли?Будешь ездить как ездил,жрать как жрал ножки Буша и смотреть телевизор!Вся эта банда качественно защитилась и отгородилась от нас!)))И им насрать на все!Электорат - быдло,качественно прикормить и в дамки!Так что авто- кондукторов из автобусов не уберут и елду газпрома в центе питера построят!

Добавлено через 45 минут
Извиняйте если что не так!Зуб болит!Его я тоже ненавижу!

Последний раз редактировалось madcat50; 04.08.2010 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Take-em, mountain man, ACAB, Zhirtrest
05.08.2010, 09:41   # 637
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +1
Бл*дь. Проснулась от того что задыхаюсь. Надоело(
Наверх
Отметили: filosof_v_p
05.08.2010, 11:04   # 638
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
Бл*дь. Проснулась от того что задыхаюсь. Надоело(
Не мудрено.... В подмосковье вон чего творится:

Сам уже какую ночь охуеваю(другого слова не подобрать) от этой гари и дыма, спать невозможно
Наверх
05.08.2010, 13:50   # 639
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Kirill, Дык я тут и обитаю(
Ночью был дождь, шел минуты 3, блин, у нас все танцевали в центре города и обнимались) Как мало нужно для счастья)
Наверх
06.08.2010, 10:57   # 640
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Индусы подарили мне отличный рабочий день.
Ненавижу индусов
Ещё дураков не люблю.

Добавлено через 16 часов 42 минуты
Милое утро в Восточном Измайлово, впрочем, как и по всей Москве:






А из нашего окна площадь Красная видна ничего не видно.
Там вон, вдалеке виднеются очертания домов...

В квартире уже не спасают закрытые окна и влажные полотенца. Ночь проходит крайне беспокойно, постоянно просыпаешься вся мокрая, оттого, что нечем дышать. Днём температура под 40, глаза сохнут от жары...
В метро можно увидеть самых разнообразных зомби, и кто-то ещё имеет наглость писать мне, что у меня изнемождённый вид.

Моя панелька Ubuntu гласит, что должен быть дождик, но судя по постам в жж и в твиттере, у кого уже был дождь - их это не спасло.

Вчера встречалась с подругами, с кем училась в техникуме, они как ярые сноубордистки жаждут зиму и -40. Вот я даже и не знаю, что лучше, -40 или +40.

И мне ещё долго и нудно плести сегодня. Допиваю свой зомбо-кофе, мучу обед и выдвигаюсь квестоваться по задымлённым улочкам Восточного Измайлово, надеюсь никакая херня из мглы не выскочит и не оттяпает мне ногу

Последний раз редактировалось Beat Betty; 06.08.2010 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.14781 seconds with 13 queries