ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 9

Опции темы
04.08.2009, 00:58   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +11
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО

Последний раз редактировалось Николай; 23.07.2010 в 03:41.
Наверх
Отметили: RudeGirl, не3дох, karlan, Екрныбабай, Nike, BLIND MOLE, Баян, чупа, Celtic, rips, Strike
10.09.2009, 23:22   # 161
6911
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: +6
маразм крепчал...
Наверх
Отметили: saika, skaglaz, Zhirtrest, psyjah, чупа, Clockwork Bob
11.09.2009, 10:27   # 162
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от karaspunk
бабы в контакте просто поражают)))
не тока вконтакте они поражают
Наверх
Отметили: dRon, БДД, Jennifer, MilkeyWay, redi S K A, Clockwork Bob
11.09.2009, 12:52   # 163
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Пираты жгут
Наверх
11.09.2009, 13:04   # 164
horst
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 1 462
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.youtube.com/watch?v=KZ1dJ9sc5mM
Наверх
11.09.2009, 13:14   # 165
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +30
Наверх
Отметили: чупа, Monah, karaspunk, c.oi!, Holsten, Zhirtrest, zx14, karlan, Mel, БДД, Баян, ПэШэ, MilkeyWay, Пень, RudeGirl, MakZ, Скаска, Vinny, PM99, Ukraine-lad, cisse, rips, mountain man, UApunkerOi!, One Drop Man, redi S K A, Kle, Maniac, Dead Prezident, LYNX
11.09.2009, 13:16   # 166
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.
Наверх
Отметили: 6911, kris_2, karlan
11.09.2009, 15:55   # 167
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +18


__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Holsten, SkA-girl, psyjah, under5s, WoWa, ALMOST HUMAN, Midnight, zkino, чупа, Aka_Virr, karlan, Zlohrum, Dzu, Баян, crazer, horst, One Drop Man, Clockwork Bob
11.09.2009, 16:16   # 168
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
Twit, первая порвала)))
Наверх
11.09.2009, 18:36   # 169
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +3
"Заметка для девушек футболистов"

1.Тебе не повезло, футбол – это диагноз.
2. Он неизлечим.
3. На первое свидание он приходит с огромной спортивной сумкой и мокрыми волосами - он просто не успел заехать домой после тренировки.
4. Розу он подарил, это радует, но ты не обольщайся: вспоминать, что берут на свидание, ему помогала вся команда после тренировки (сам он уже забыл). На свидания он не ходил уже очень давно из-за недостатка времени.
5. Времени у него больше не станет, его всегда будет мало, поэтому и свиданий у вас много не будет.
6. Не пытайся ходить на свидания с другими. На девушек футболистов и солдат морской пехоты глаз кладут только самоубийцы.
7. Ты должна отличать бутсы от кроссовок, гольфики от гетр, плей-офф от офф-сайда.
8. а) Ты должна ходить на все матчи – так он лучше играет;
б) Ты не должна ходить на его матчи, при тебе «оно» играет плохо.
9. Не надо кричать с трибуны «бедненький мой», когда его ломают - он не услышит. Да и не так уж ему и больно. Просто он надеется на то, что соперник получит «горчичник» (жёлтую карточку).
10. Не пытайся лечить его ссадины - он к ним уже привык и они всё равно не заживут до следующей игры-тренировки.
11. Не надейся на отпуск или свадьбу летом: летом у них сезон. А это игры дома и игры на выезде (да-да, ты не увидишь его минимум два дня).
12. Ура, сезон заканчивается!!!
13. Начинается подготовка к следующему, а это тренировки дома и тренировки на сборах (сборы – это почти выезды, но только дольше и частенько дальше).
14. Сезон от «не сезона» практически не отличается, это деление футболисты придумали только ради того, чтобы отмечать свой главный праздник – «Окончание сезона» (да-да, он главнее, чем твой день рождения и годовщина ваших отношений). За праздником «Окончание сезона» иногда следует короткий отпуск.
15. Суббота и воскресенье – это не выходные, кто вообще такую чушь придумал, что в эти дни надо ходить на дискотеки, в гости, к твоей маме (нужное – подчеркнуть).
16. Тренер – это тренер!
17. Нет-нет, ты не поняла… Тренер – это ТРЕНЕР!!!
18. Его команда – это его команда!
19. Нет-нет, ты опять же не поняла… Его команда – это ЕГО КОМАНДА!!!
20. Ни один здравомыслящий инженер не будет смотреть по телевидению на работу другого инженера. Футболист будет! Чемпионат России, Испании, Англии, Чемпионат Мира и Европы (раз в четыре года каждый, но между ними отборочные матчи), Лига чемпионов, Кубок УЕФА, Кубок ИНТЕРТОТО, Суперкубок, Межконтинентальный кубок и так далее. Кстати, Суперкубок России иногда показывают восьмого марта.
21. Ни один здравомыслящий инженер не будет играть на компьютере в работу инженера. Футболист будет! ФИФА (это название международной футбольной организации и компьютерной игры ............
Наверх
Отметили: sevenjet, zkino, karlan
12.09.2009, 12:32   # 170
6911
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: 0
хм, а у меня написано "выше ста восьмидесяти"... а до этого было "выше нуля"
Наверх
12.09.2009, 16:16   # 171
Dzu
повелитель мыслей
Сообщений: 197
Репутация: 275
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от 6911
хм, а у меня написано "выше ста восьмидесяти"... а до этого было "выше нуля"
Наверх
13.09.2009, 02:25   # 172
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: +11

Наверх
Отметили: Кобра Балета, Баян, SKA PUNK SPY, чупа, RudeGirl, паспорт, SkA-girl, MakZ, karlan, -=nazgul=-, SKAзочник
14.09.2009, 00:15   # 173
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +25
Наверх
Отметили: PM99, karlan, Zhirtrest, cockney, zx14, Баян, c.oi!, кот Леопольд, Celtic, чупа, saika, RudeGirl, zkino, sevenjet, Пень, Twit, SKA PUNK SPY, mrs. Oi! Toy, Kvazimoda, horst, MilkeyWay, redi S K A, Екрныбабай, MakZ, prepared
14.09.2009, 02:50   # 174
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +3
karaspunk, третий раз выложил)))))))))))

Про первую ссыль - нездоровая девочка, мне показалось, что она под кайфом
У меня такое ощущение, что никто это видео не досмотрел!!!!
Наверх
Отметили: psyjah, saika, Agafon
14.09.2009, 22:11   # 175
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +20
кому не в лом читать)

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck» (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка) Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте нахуй его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно
Наверх
Отметили: FlaY, Zlohrum, Генри Чинаски, psyjah, Joxemi, SKA PUNK SPY, Monah, -=nazgul=-, mountain man, MAQ, чупа, WoWa, zx14, under5s, skaman, Адик, Midnight, Баян, Dead Prezident, zkino
15.09.2009, 10:39   # 176
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +3
epic fail


Добавлено через 4 минуты
казахская версия тупака шакура
http://www.youtube.com/watch?v=1kdcb...layer_embedded

Последний раз редактировалось psyjah; 15.09.2009 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Zhirtrest, чупа, karlan
15.09.2009, 16:22   # 177
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
15.09.2009, 23:42   # 178
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +1
Это не боян я старый сюда принес по глупости?


bloodninja: Займемся киберсексом?
cherrysh: ОК, только никому не говори ;–)
cherrysh: Ты кто?
bloodninja: У меня светлые волосы и голубые глаза, я регулярно хожу в спортзал
bloodninja: Я подрабатываю развозчиком пиццы.
cherrysh: Ты такой сексуальный.. Ты хочешь трахнуть меня на заднем сиденье твоей машины?
bloodninja: Может, в другой раз. Сначала позвони в мою пиццерию и сделай заказ
cherrysh: Хаха! ОК
cherrysh: Алло! Я хочу заказать СУПЕРбольшую пиццу, истекающую соусом.
bloodninja: Нет, сначала с той стороны говорят: "Алло, это пиццерия "Папа Джон", чем могу помочь", потом перечисляют блюда дня, а потом ты уже делаешь заказ. Ну ладно, значит, супербольшая. Что хотите сверху?
cherrysh: ВСЕ, милый!
bloodninja: Доставить заказ на дом?
cherrysh: Ммммм…ДА!!!
cherrysh: Ты уже везешь мне пиццу? Потому что я совсем одна дома… думаю, мне надо принять душ…
bloodninja: Ок. Минут пятнадцать пицца будет готовиться, а потом я сразу же повезу ее к тебе.
**пауза**
cherrysh: Я уже почти помылась… Давай скорее!
bloodninja: Не торопи хорошую пиццу.
bloodninja: Я уже еду
**пауза**
cherrysh: Ты у моей двери.
bloodninja: Как ты догадалась?
bloodninja: Я стучу, но ты не слышишь, потому что ты в ванной. Я открываю дверь и захожу. Я ставлю пиццу на твой кофейный столик.
bloodninja: Ты готова пошалить, милая? Я такой же жаркий, как печь для пиццы
cherrysh: Ооооо, даааа. Я выхожу из душа, я такая моооокрая, и мне так хооолодно. Согрей меня, милый
bloodninja: Так ты еще в ванной?
cherrysh: Да, я заворачиваюсь в полотенце.
bloodninja: Пицца слишком соблазнительна, я не могу дольше сдерживаться. Я открываю коробку. Другой рукой я расстегиваю ширинку. Я засаживаю прямо в мягкий сыр и стону в экстазе. Грибы и итальянские сосисочки немного царапаются, но соус великолепен. Я мгновенно кончаю. Когда ты выходишь из ванной, я уже закрываю за собой входную дверь…
cherrysh: Что за еб твою мать?
cherrysh: Мудак, извращенец блядский!!!
cherrysh: мудак
------------------------------------------------------------
bloodninja: Малыш, у меня был тяжелый день, так что будь со мной поласковей, ок?
БритниСпирс14: ОК.
bloodninja: Давай же, милая, снимай скорей штанишки.
БритниСпирс14: bloodninja, я сбрасываю их для тебя одного.
bloodninja: Здорово, тогда я надеваю волшебный плащ и волшебную шляпу.
БритниСпирс14: Оооо, я люблю… это… с переодеваниями.
bloodninja: И я, крошка.
БритниСпирс14: Я нежно целую твою грудь.
bloodninja: Я кастую "эротизм" третьего уровня. Ты становишься реальной красоткой.
БритниСпирс14: Эй, ты чего…
bloodninja: Я медитирую, чтобы восполнить запасы маны, затем кастую "гигантский член"
восьмого уровня.
БритниСпирс14: А я его никак не разгляжу, хихикс.
bloodninja: Я трачу всю оставшуюся ману на заклинание "могучий трах бесконечности".
БритниСпирс14: Худшего киберсекса у меня в жизни не было. Даже не смешно.
bloodninja: Не еби мне мозги, сучка, я самый могущественный колдун в этих землях.
bloodninja: Я краду твою душу и кастую фаерболл миллионного уровня. Твое тело взывается
красивым кровавым туманом — ты была всего–то второлевельным друидом.
БритниСпирс14: Мудак, только попробуй мне еще раз написать!
bloodninja: Роботы пытаются просверлить мой череп, но моя энергетическая защита уничтожает
их на месте, превращая в груды расплавленного металла.
bloodninja: Король Артур поздравляет меня с уничтожением злобной армии Социалистической
Республики Роботов под предводительством доктора Роботника. Холодная война заканчивается.
Рейган крадет мои заслуги и присваивает себе.
bloodninja: Ты еще здесь, крошка? Кажется, у меня встает.
bloodninja: Милая?
Наверх
Отметили: Midnight
16.09.2009, 01:41   # 179
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +2
Joxemi, это не боян, это эпический мем, который каждый должен знать. Но если постить, то целиком и на отдельном сайте. х)
Наверх
Отметили: Joxemi, Stay_Rebel
16.09.2009, 02:03   # 180
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +18
Сара звонит Исааку:
- Исаак, приходи вечером - Абрам уходит.
- А как я узнаю, шо он ушел?
- Я копеечку во двор брошу, она зазвенит - ты и приходи.
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно - он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит:
- Исаак, ты шо там делаешь?
- Деньги ищу.
- От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!
Наверх
Отметили: Zhirtrest, mountain man, Баян, Калдырь, чупа, Адик, saika, c.oi!, Kvazimoda, redi S K A, Екрныбабай, Vinny, Крошка енот, RudeGirl, OstaP, Monah, Dead Prezident, cisse
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.33641 seconds with 11 queries