ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
16.08.2010, 17:06   # 781
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
Лично я могу есть в любое время, в любом месте))))))))
Ну, когда ешь меньше, чем расходуешь - какие ж тут проблемы )))
Наверх
16.08.2010, 17:23   # 782
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Зато потом, выйдя на поле, с меня (за два часа), "слетает" около трёх килограммов (вместе с потом и нервами (что в принципе, одно и тоже))))))))
Вот мои полевые игроки этого НИКОГДА не понимали....
Приходим в раздевалку - с моего свитера вода струями течёт))))
- Олеж, ОТКУДА? Ты же не бегаешь?
- Вы полудурки, да? Вот пока Вы там носитесь за своим мячиком на ста метрах поля, я стою "на последнем рубеже" и нервничаю в ожидании будущих атак на мои ворота))) (вот интересно, СКОЛЬКО я нервных клеток теряю за одну игру)))))))))))), а моральная нагрузка - она ГОРАЗДО тяжелее чем физическая((((((((
Наверх
Отметили: Баян
16.08.2010, 17:24   # 783
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от JUNK
От сериала "Школа" не охуели ...и от Звуков Му не охуеют
"школа" - это блевотина, которой пруд пруди на всех центральных каналах. а брызжущего слюной и корчащего рожи под психоделическую музыку Мамонова показывать никто не будет. ради чего им рисковать рейтингами? ради цветочков-лютиков?
Цой - это мейнстрим, поэтому он всегда раз в год (или несколько) будет мелькать на тв. а Мамонова там показывают в основном как актёра. шоу "звуков му" слишком тяжелы для переваривания целевыми аудиториями наших каналов. охуеют 100%
Наверх
Отметили: kinchos, Кирилл Петроград, madcat50
16.08.2010, 17:36   # 784
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Beat Betty
Ну, когда ешь меньше, чем расходуешь - какие ж тут проблемы )))
Кать. ну почему?
Пожрать то я люблю)))))
ОСОБЛИВО, когда мама готовит))))))
Вкуснее её, готовил только ОДИН человек в моей жизни - мой отец (правда это было ДАЛЕКО не каждый день (только тогда, когда на него находило настроение (ну уж когда находило - мой язык в горло улетал)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от karaspunk
мне всегда интересно со взрослыми людьми общаться)
Ты меня ещё дедушкой назови)))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Midnight; 16.08.2010 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Баян, karaspunk
16.08.2010, 17:53   # 785
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
Пожрать то я люблю))))) ОСОБЛИВО, когда мама готовит)))))) Вкуснее её, готовил только ОДИН человек в моей жизни - мой отец (правда это было ДАЛЕКО не каждый день (только тогда, когда на него находило настроение (ну уж когда находило - мой язык в горло улетал)))))))))))
прямо как у меня)))))))
Наверх
Отметили: Midnight
16.08.2010, 18:10   # 786
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +1
Тоже не понимаю, почему столько ажиотажа вокруг Цуя. Унылая (другое определение просто не находится) музыка, голос пиздецовый... А фотки в ЖЖ так это чад полный
"Жрать колбасу, кусая от палки. Плюнуть в лицо продавщице нахалке. Чтобы сморкаться не нужен платок. Вот это, сынок, и есть русский рок!"
Наверх
Отметили: Midnight
16.08.2010, 19:15   # 787
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Haas
шоу "звуков му" слишком тяжелы для переваривания целевыми аудиториями наших каналов. охуеют 100%
никогда не забуду первые впечатления от Мамонова. В далёком 1988-89 году увидел Музыкальный Ринг. Звуки Му изменили мой подход к музыке и расширили кругозор. Всё что делали/делают эти люди (сольно Мамонов,Алексей Бортничук (гитарист Хлам,Ривущие Струны,Звуки Му), MC Павлов репер который был барабанщиком в золотом составе ЗМ) для меня всегда будет глотком свежего воздуха. С альбомами связано очень много находок и смешных историй. Вот история связаная с альбомом "Шоколадный Пушкин" Есть у меня очень близкий друг Кирилл. Очень умный и образованый чувак,неплохо рисует, увлекается историей и различными языками(он бывший лингвист),интересно играет на барабанах. В музыке у меня с ним вкусы 50/50,но подход к музлу одинаковый, он просто более музыкально развит чем я, тоесть если Кирилл говорит что какую либо группу надо послушать,то тут нету вопросов. Звонит Кирилл у него взволнованый голос и задаёт такой вопрос: "Чувак как относишься к Wu Tang Klan? Ну я типа отвечаю что нормально,но без фанатизма (я тогда из хип хопа врубался под Grave Diggers, это такой ганста с текстами про сатану,некрофелию итп больные ребята короче) Потом Кирилл задаёт такой вопрос "Ты Шоколадный Пушкин слушал?" Я типа "Да заебись альбом, всё намешано,спотыкающиеся драм машины,lo-fi звук,короче интересная работа. Очередной вопрос "А шестую песню оценил?" Я медленно начинаю охуевать и вспоминать песню. Там Мамонов читает реп на таком псевдо-английском языке (тоесть набраны английские окончания и придуманы какие то слова, которые похожи на английские) Короче говорю "Кирилл я сдаюсь:)" Он блин "Чувак эта песня построенна на aндерграундном хите Ву Танга "Black Cop". Я врубаю песню по новой и что вы думаете, на заднем плане действительно Мамоныч в своей неподражаемой манере переодически выкрикивает "Black Cop,Black Cop Motherfucker" у меня начинается истерика:). Всё это к тому,что это музыка не для масс и 100% не для тв.
Наверх
Отметили: Celtic, Evgen_U, JUNK
16.08.2010, 21:17   # 788
Evgen_U
активный кренделябр
Сообщений: 114
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от kinchos
на aндерграундном хите Ву Танга "Black Cop"
KRS-One, наверное, а не Wu-Tang?
Наверх
Отметили: kinchos
16.08.2010, 22:57   # 789
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 882
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Evgen_U
KRS-One, наверное, а не Wu-Tang?
может быть вполне хз. Мне хип хоп безумно нравится,но я в нём не очень шарю:). Ну типа классику типа Spoonie Gee, Grandmaster Flash знаю,но поверхностно:)
Наверх
16.08.2010, 23:05   # 790
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
к вопросу "Мамонов+тв":
http://www.youtube.com/watch?v=ljAdDG6q2H0
вот вам и звуки МУ
Наверх
17.08.2010, 00:34   # 791
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
бля в в 7 утра на работу(((((
Наверх
17.08.2010, 00:38   # 792
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Haas
к вопросу "Мамонов+тв": http://www.youtube.com/watch?v=ljAdDG6q2H0 вот вам и звуки МУ
Мамонов четкий мужик
Наверх
17.08.2010, 00:54   # 793
ПГОСТИТЕ
заслуженный
Сообщений: 116
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от madcat50
ПГОСТИТЕ, ну все ща тя съедят!)))))))))))))))))
не сожрут,поперхунться:) от этого все равно витьку хоя и цоя слушать не буду и детям своим буду по ушам давать если вздумают.

Последний раз редактировалось ПГОСТИТЕ; 17.08.2010 в 02:14.
Наверх
Отметили: madcat50
17.08.2010, 02:01   # 794
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: 0
karaspunk, имея такой обширный музыкальный вкус, и наверняка не один десяток (а то и сотню) гигабайт музыки, и продолжать получать от его творчества счастье? Ну хуууй знаааает Про правильные поступки/надежду на будущее даже спрашивать не буду, у меня такого счастья не было
Наверх
17.08.2010, 02:13   # 795
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +3
Идите на хуй с Кино,Г.О.,Нау,Машиной,Чайфом,Чижом,Умкой и всякой поебенью ешьте то чего вы педики заслужили!
Наверх
Отметили: ПГОСТИТЕ, Zlohrum, Баян, mountain man, horst
17.08.2010, 02:46   # 796
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
Хуле его веселить?Фенозепан и веселый Борис!Я вообщето все ето прошел от чего вы торчите!Не надо думать что кот пробитый билли!Я пробитый но до того как стать им я на себе прошел весь русский рок от Сокола 60х до Сплинов и Маралеса!Уж поверьте знаю все изнутри!
Наверх
17.08.2010, 09:01   # 797
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Mel
"Жрать колбасу, кусая от палки. Плюнуть в лицо продавщице нахалке. Чтобы сморкаться не нужен платок. Вот это, сынок, и есть русский рок!"
ОЧЕНЬ (в своё время). мне понравилась книжка Подгородецкого (бывшего клавишника "Машины Времени", "Машина с евреями" называется (ОЧЕНЬ советую почитать, серьёзно!), он там всех своих бывших соратников "приложил" по-полной (и что мне понравилось больше всего - и себя не пощадил)))))))

..."И тогда я впервые увидел вблизи Башлачёва.... Нет, ну я конечно всё понимаю, но играть-то всё-таки надо уметь..."))))))))))))))

Добавлено через 11 минут
Я ржал в голос над таким моментом:
(Дословно уже не помню, но попробую общий смысл рассказать:)
Они поехали в тур по Средней Азии (ежику понятно, что они там "дули" каждый божий день (и утро и вечер захватывали))))
"Дёрнули" перед очередным концертом: Всё отлично, всё классно, всё получается, народ в зале доволен, драйв, мы чувствуем себя "моцАртами" концерт отыграли на одном дыхании)))) Просыпаюсь утром у себя в номере от телефонного звонка (звонит директор тура (кажется (повторюсь, я уже не помню, надо будет как-нибудь освежить в памяти))):
- Зайди ко мне...
- Сейчас покурю и зайду...
- Не, без курения
Захожу.
Он ставит кассету в магнитофон (а там - "кто во что", инструменты ненастроены, начало от одной песни, середина от другой, конец вообще от третьей)
- Это ЧТО?
- А это ваш вчерашний концерт)))))

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Midnight
Продолжаю:
Ехал (в своё время), на очередную игру чемпиона Спб (кажется с "Невским Заводом" (вот точно помню, что мы тогда четвёрое место занимали))), ехал "в своей прошлой жизни" (из Красного Села)))) и на пересечении Таллинского шоссе и Волхонского образовалась ОГРОМНАЯ пробка.... (там прямая дорога из Пулково (до дяди Вовиной избушки (до Стрельны, я имею ввиду))))
Народ в маршрутке начал дико возмущаться, мол, заколебали тут уже приезжать "всякие" ....

Я слушал-слушал.... Заебало меня это всё "в ноль"((((
- Вы, что ИДИОТЫ? Какие это вам "ВСЯКИЕ"? Да ради ЭТОГО человека я простою хоть весь день в этой пробке (и насрать мне на игру (ну это я уже "про себя")))) (и это с моим-то психопатическим характером, когда два человека в кассу передо мной - уже ОЧЕРЕДЬ))))
- Вы что, НИКОГДА их песен не слышали? Только не надо говорить "НЕТ".....

И наступила в маршрутке гробовая тишина....

Короче, на игру я тогда опоздал (вернее, я вообще на неё не поехал)))), мы проебали 0:2 (и опустились на седьмое место (меня потом чуть команда не убила (за этот фортель))), но я горжусь, что ЧЕЛОВЕК, пластинки которого (уже в далёком детстве, по моей настоятельной просьбе покупала мне моя мама (она же в Ленторге работала, поэтому даже "фирма" мне была доступна)))), жил от меня всего в 9-ти километрах)))))

Пол Маккартни тогда приезжал.....

И всё-таки нашёл я эту песню: )))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=MEjNOV3ZhkU

"Сегодня Пол Маккартни сядет у Пулковских высот" ))))

Последний раз редактировалось Midnight; 17.08.2010 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: madcat50, mountain man, Mel
17.08.2010, 21:58   # 798
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +3
Мне непонятно, почему если случается какая-то жопа, она в мгновение ока становится просто неебических размеров?
Я молодец, попила ледяной водички (знаю же, что горло слабое и всё равно), итог?
Гланды распухли так, что я еле глотаю, каждый глоток приносит ужасную боль.
Температура уже за 38, сопровождается это всё воспалением всех проколов, даже уши страдают.
Иммунитет послал меня в такую даль... И на какой хер я себя пичкаю овощами и фруктами, хотя по жизни мясоед и могу только мясом питаться?
Ну ладно, я сейчас посетила аптеку, тётя сказала, что завтра я буду как огурчик (свежая, а не зелёная с пупырышками).

Но почему на остальных фронтах такая жопа?
Пришло уведомление, что я в минусе на мобильном (спасибо маме, кинула денег).
А следом за ним, прислал Райффайзен Банк смс, что баланс на карточке ушёл в минус и нужно звонить по номеру, иначе заблокируют.
При всём при этом - истекает срок оплаты интернета и жж.

Днём мне хотелось упасть, и рыдать в подушку, но помогла работа - дядьку подплетала, он отец-одиночка, жена после родов сбежала.((
Сделала ему скидку и отказалась, чтобы он довёз меня до аптеки, очень мило с температурой побегала за троллейбусом.
А напротив меня сидела толстая вонючая тётка, у которой сладенько трясся второй подбородок, что я предпочла закрыть глаза и дышать ртом.

Как же меня всё бесит((
Ну почему всё наступает ТАК не во время((

А завтра ещё много работы... коллега, если узнает, что я болею - откажется, а деньги пиздец нужны((

Фух, поныла, теперь мне легче. Пойду аптекой закидываться.
Наверх
Отметили: Баян, Midnight, Junkie
17.08.2010, 22:32   # 799
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
Beat Betty, при простуде и боли в горле очень советую принимать мёд, а также делать ингаляции и полоскания горла листьями шалфея, эвкалипта и ромашкой (продается в любой аптеке).
Наверх
Отметили: Beat Betty
17.08.2010, 22:41   # 800
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +1
Celtic,
ну с ингаляциями вроде лучше не торопиться, как и с горчичниками ) здесь лучше сначала что там с горлом глянуть, а то можно хуже сделать только (
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Pan_zagloba
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09409 seconds with 11 queries