ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
17.08.2010, 22:45   # 801
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Twit
ну с ингаляциями вроде лучше не торопиться, как и с горчичниками )
совершенно верно. с горлом какой только хуйни произойти не может. одних разновидностей ангины я только на себе опробовал 5 штук. и лечатся они все по разному.
Наверх
17.08.2010, 23:47   # 802
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Celtic, спасибо.
Мёд ненавижу и не ем не при каких условиях, а вот горло весь день полощу ромашкой и Фурацелином.
Сейчас купила Биопарокс, антибиотики спасут мир, вроде стало лучше, хотя бы гланды поменьше в размерах стали.
Температура постепенно спадает.
Я уж приготовила номер скорой... на всякий случай ((
Наверх
17.08.2010, 23:50   # 803
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Я уж приготовила номер скорой... на всякий случай ((
Кать, не пугай нас ТАК...((((
Наверх
18.08.2010, 01:45   # 804
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
срок оплаты интернета и жж

а за что там платить? или это ты не про живой журнал?)
Наверх
18.08.2010, 07:52   # 805
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Zhirtrest, аккаунты платные.
На вопрос "зачем" (который вероятно последует), отвечу, что я пользуюсь многими преимуществами платного аккаунта, за удовольствие и удобство - плачу.
В принципе, если так посчитать, сумма-то там не большая в год выходит, просто когда всё наваливается за один раз - это сносит крышу.
Вчера оплатила на 2 месяца, остальное позже добавлю.

Midnight, спала как младенец, практически.
Наверх
Отметили: Midnight
18.08.2010, 16:35   # 806
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +5
На сигете тоже заболела, в последний день такой дождь был, яманала. Никогда в жизни такого не видела, жаль не до фотографирования было.
В общем-то очередной раз глянула я на европу, и поняла что надо быстренько валить отсюда. На киевском вокзале в 10 утра нас с подругой обступили хачи с предложениями купить розы, еле блять отбились. Здравствуй страна, я дома.
Аж блевать хочется(
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, One Drop Man, madcat50, Midnight, Monah
18.08.2010, 17:04   # 807
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Jennifer
надо быстренько валить отсюда
ну вали, хуле))
Наверх
Отметили: abЭ, Take-em
19.08.2010, 01:12   # 808
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
хочеться напиться, и завтра выходной, даже в холодильнике 3 пива лежит, но уже в такое говно что добраться до кухни как до китая раком
Наверх
19.08.2010, 01:30   # 809
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от Jennifer
В общем-то очередной раз глянула я на европу, и поняла что надо быстренько валить отсюда. На киевском вокзале в 10 утра нас с подругой обступили хачи с предложениями купить розы, еле блять отбились. Здравствуй страна, я дома.
Кому только ты в Европе нужна?))Если ты ездишь на фестивали, или отдыхать и вваливаешь в экономику этих стран деньги, которые в этой самой ненавистной стране между прочим заработала. Не удивляйся что по приезду туда на ПМЖ, отношение из благожелательного, как к туристическому мешку с деньгами,(как тока эти самые денюжки кончатся) изменится на отношение как гастеру, читай - среднерусскому хачу с Киевского вокзала.
Наверх
Отметили: madcat50, Monah, Zhirtrest, tits_lover, Баян, Kirill, Twit, Кирилл Петроград, СhobbeD
19.08.2010, 04:52   # 810
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +1
валить можно и нужным ) вряд ли мадам имела ввиду "съебать хоть как нибудь, работать уборщицей, зато в европе"

Добавлено через 18 минут
да и вообщем то можно не вести себя как хачи с киевского )

Последний раз редактировалось enjoi; 19.08.2010 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Beat Betty
19.08.2010, 10:36   # 811
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +16
Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет -
не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все
искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон
впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Сова пригласили. Отпросился, вернулся - довольный.
Через некоторое время опять все повторилось. После нескольких
путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же
в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
- А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!
Наверх
Отметили: Баян, Kirill, Beat Betty, PM99, mountain man, Zhirtrest, Karharot, Кирилл Петроград, Celtic, СhobbeD, Midnight, Take-em, mrs. Oi! Toy, Monah, Patrol, Dead Prezident
19.08.2010, 10:50   # 812
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
enjoi,
не важно кем ты работаешь и какой у тебя социальный статус, но в любом стране к иммигрантам относятся с недоверием, а многие вообще настроены очень агрессивно даже

у меня сестра 5 лет жила в испании, причем 4 года в каталонии, где население не очень миролюбивое в целом, каталонцы еще те придурки в довольно приличной массе ))
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
19.08.2010, 11:11   # 813
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
*дожёвывая банан*
А я лет 5, наверное, мечтала уехать жить в Африку, и ни в какой-нибудь там Алжир, а в Зимбабве или Гвинею, а может и в Кению.
У меня есть книги по Африке, в том числе и энциклопедия, и я всегда её с таким воодушевлением листала, выбирая, куда я поеду

А сейчас вот, сижу я в родной Москве, жую банан с опухшим лицом *в ожидании врача* и думаю "как хорошо, что не все мечты исполняются" Так бы сейчас может с чем похлеще ангины была
Наверх
19.08.2010, 11:39   # 814
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
и ни в какой-нибудь там Алжир, а в Зимбабве или Гвинею, а может и в Кению.
везде хуёво, только где-то в кубе , где-то в пятой степени
и, думается мне, по большому счёту не хуй делать там. На полгодика сгонять - осточертеет.

Добавлено через 7 минут
enjoi, можно и нужнЫМ, но это надо быть ТАКИМ ПИЗДАТЫМ в своём деле, ибо на Западе и своих хватает, а учитывая падающий рейтинг наших вузов, перспектива свалить на достойнную работу с достойным заработком открывается, мягко говоря, туманная. Уж по крайней мере в большинстве случаев начать придётся с низов (а, быть может, с самых низов).

Последний раз редактировалось Zhirtrest; 19.08.2010 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.08.2010, 11:39   # 815
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +2
Возвращаясь к звукам Му.
Вчера в первый раз вдрызг разругался с женой. Пошел в магазин, купил две бутылки белого сухого, включил интернет и сидел, смотрел программу «Музыкальный ринг» 80-какого то года. В программе выступали Группы Телевизор, Центр, Вежливый отказ, Звуки Му и Авиа. Получил колоссальное удовольствие. В группу Авиа я просто влюбился очень круто. Ну, так вот Мамонов кривлялся и брызгал слюной и ничего смотрели, хлопали, задавали вопросы. И все это было по центральному телевидению. Мне вот интересно (я просто маленький тога еще был) Это все действо котировалось, потому, что больше не было ничего другого или перло потому, что действительно нравилось. Ибо выступление Группы Авиа это полны трешак.
P.S. Дабы не офтопить. Достал ебанный ПМС.
P.P.S. Ищу фильм «Davai rock`n`roll», снятый немецким телевидением про советский рок.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Баян
19.08.2010, 11:44   # 816
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, кто же об этом тогда думал?
Я же замуж за африканца хотела, нарожать ему детишек, все дела. А с милым и рай в шалаше

Но что-то сейчас меня вообще не тянет куда-либо ехать, даже на 2 недели, сидеть на жопе приятнее, а ведь сделала загран зачем-то...

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JUNK
Достал ебанный ПМС.
А кого он не достал?
Не представляешь, как нам бывает парой, голову рвёт так, что мама не горюй.
Я для себя открыла валерьянку, спустя 12 лет мучений Работает!

Последний раз редактировалось Beat Betty; 19.08.2010 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
19.08.2010, 12:19   # 817
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Twit, У всех правил есть исключения. Я считаю что если я достигну определенного социального статуса, и перееду в другую страну, никто меня обижать (с моим эмигрантским прошлым) там не будет.
Наверх
19.08.2010, 12:31   # 818
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +1
Определенный статус это какой? Если ты будешь каким-нибудь вундеркиндом, в каком, либо направлении (музыка, математика, IT и тд.) или ты уже будешь тетей при бабле. Купишь там бизнес, дом и тд. При таких раскладах тебя гноить никто не будет и то, смотря в какой стране.
Наверх
Отметили: Kirill
19.08.2010, 12:44   # 819
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Вот по этому поводу у Касты отличная песня была в свое время! Что-то типа "Не забывай свои корни, помни! Есть вещи на порядок выше, слышишь!"(цэ)

ЗЫ: не фанат рэпа есичо)
Наверх
Отметили: Beat Betty
19.08.2010, 12:50   # 820
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 160
Статус: Offline

Польза: +10
Дженни, послушай человека, который на своей шкуре всё это прошёл.
Дело не в том социальном статусе, который ты приобретешь в стране, из которой ты уедешь, а в том, какой социальный статус ты приобретешь в той стране, КУДА ты уедешь.
Необходимо приучить себя к одной, очень простой мысли - "меня нигде не ждут, тем более не ждут с распростертыми объятиями". И там, по большому счету, всем наплевать, какой у тебя был статус здесь, в России, кто ты и что ты. Для них ты НИКТО и звать НИКАК, но кроме этого, ещё и ПРИЕЗЖАЯ. Чужая.
Очень хорошо помню бывшего главврача одной, не последней клиники в Питере, который ТАМ, у них, приехав, подметал больничный двор, по сути состоя в штате на должности "разнорабочий", и более того, был доволен, и боялся потерять свое место. И таких историй - миллион, а красивых сказок - единицы.
И если ты хочешь добиться чего-то в другой стране, то нужно быть на голову выше её граждан в той области, в которой ты собираешься чего-то добиваться, потому что таких как ты, но с местным "правильным" паспортом, там пруд пруди. И неважно, что это будет, их универ, курсы повышения квалификации или конкурсный отбор на какое-то рабочее место. Нужно быть на голову сильнее, а лучше на две, всех остальных, и тогда МОЖЕТ БЫТЬ, ты чего-нибудь добьешься.
А ты, я смотрю, ещё прибываешь в иллюзиях.
Наверх
Отметили: Beat Betty, Zhirtrest, Midnight, Twit, Kirill, Take-em, crocodile_green, JUNK, Monah, mountain man
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08452 seconds with 11 queries