ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок ненависти

Опции темы
08.06.2010, 03:36   # 1
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1

умри бил гейтс!!! и тот кто придумал эти ебаные кодировки!

ааааааа
Наверх
Отметили: SkA-girl, Kle, dRon, mountain man, Taxist
21.08.2010, 01:25   # 861
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Midnight, ОЛежа,уже 4ю минуту не могу прочесть о твоих тимуровских подвигах,неосиливаю... чем там все таки все закончилось? Бабушки и девушки довольны?)))))))))))))
Наверх
Отметили: Midnight
21.08.2010, 02:52   # 862
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
saika, Midnight,и бабушек и дедушек удовлетворил!Не переживай он у нас такой!!!))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Beat Betty, ну сдохни же уже!У них и так дел полно!(у врачей)

Последний раз редактировалось madcat50; 21.08.2010 в 04:11. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: SkA-girl, mountain man
21.08.2010, 11:26   # 863
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от madcat50
Beat Betty, ну сдохни же уже! У них и так дел полно!(у врачей)


После таких слов, с этой минуты, чтобы ты не написал в мой адрес - останется проигнорированным мной.
У меня даже нет желания оскорблять тебя, и так понятно, насколько низко ты упал.
Здоровья тебе и твоим близким.
Наверх
Отметили: fantozzi, evgeniy, cockney, saika, Monah, madcat50, Zlohrum, mountain man
21.08.2010, 11:38   # 864
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от madcat50
ну сдохни же уже
ой долбоебина.
совсем уже неадекват стал.
Наверх
Отметили: cockney, Monah, madcat50, Zlohrum, Midnight
21.08.2010, 18:01   # 865
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверх
21.08.2010, 18:14   # 866
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Так. Всем спокойно. Мэд не нуждается в адвокатах. Пишу по личной инициативе. Человек он хороший. Думаю, мне не доверять нет никаких оснований?
Писал по пьяни, в один час пятьдесят две минуты, апосля полуночи. Малость переборщил. Согласен. Но с кем не бывает.
Вчера, в Питере, на пару часов, показалось, что наступает конец света, вот и понеслась...Как соучастник алкозаплыва, часть ответственности за сказанное беру на себя
Бетти, у Эдика юмор такой, слишком прямолинейный. Согласен, что зачастую не в кассу. Люди все взрослые, надеюсь, без пафосности обиженных и оскорбленных обойдёмся.
Наверх
21.08.2010, 18:18   # 867
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
Да! Я хорошый!
Наверх
21.08.2010, 18:33   # 868
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от madcat50
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщение от Кирилл Петроград
Писал по пьяни,
Сообщение от Кирилл Петроград
у Эда юмор такой
именно этого я и ожидал.


как бы по хуй в каком состоянии пишешь\говоришь, главное что.
и юмор как-то слишком сомнителен.
Наверх
Отметили: Beat Betty, cockney, mountain man
21.08.2010, 18:38   # 869
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
madcat50 подливает масло в огонь типаски
Наверх
Отметили: madcat50
21.08.2010, 18:42   # 870
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Все мы хорошие судьи, когда дело не касается нас самих. Так знаете ли...томно и с некой "подытоживающей" интонацией безгрешного старца, вынося свой приговор. С ощущением тяжкой ноши праведности на своих плечах...
Не надо. Зачем.
Если я начну здесь рассказывать, что мы с женой говорим друг другу в редкие, но всё же случающиеся минуты жутчайших ссор...
Всё в порядке. "Выдыхай, бобёр, выдыхай" (с)
Вирт никогда не был мерилом. Вот встретишь человека в жизни, посмотришь ему в глаза, поговоришь, выпьешь, и тогда всё понятно, а так...
Пустословие.
Бетти, обидься на веки вечные, с личной неприязнью на пищеварительном уровне...
Наверх
21.08.2010, 18:46   # 871
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
Гори гори ясно что бы не погасло!))))Больше грязи господа!))))))))))ЖЖ или форум тем более музыкальный?Уже настопиздило смотреть на - Ах какая я!!! или Вышел я как то за беленькой!!!Скучно!Треш люблю!
fantozzi, вообщето ни кто не оправдывается!Ну не прав мальца эт есть!
А в целом........
Наверх
21.08.2010, 18:46   # 872
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +5
Не знала, что желать человеку скорейшей смерти нынче из разряда юмора. Давайте перенесём это в Юмореску и все дружно посмеёмся.

Кирилл Петроград, похвально, что ты пытаешься "оправдать" друга. У тебя подрастает дочь, представь, что через 22 года, какой-нибудь пьяный кретин будет оскорблять её на форуме, а в завершении ещё и смерти пожелает. Как тебе такой расклад событий?
Или, может ты считаешь, что он прав? Ну, вон, присоединяйся к Ска-Гёрл, создадите свой кружок ненавистников меня.

Мне незачем строить из себя униженную и оскорблённую, надеюсь, с вашими дочерьми так не поступят. Я лишь буду иметь ту каплю гордости, которую должна.

Мой последний мужчина как-то пожелал мне смерти во время ссоры. Я простила его, о чём потом пожалела. На этот раз я не совершу ту же ошибку, хоть и мы лично не знакомы и вообще это "интернет-пиздобольство". Неважно, какая обстановка, итог один. Искренне надеюсь, что жизнь не сведёт меня с этим человеком. Никогда.

И никогда не смогу понять, как даже пьяным можно написать такое.
Наверх
Отметили: Midnight, madcat50, Celtic, Monah, mountain man
21.08.2010, 18:51   # 873
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +2
Вот опять же, вижу по содержанию твоей эмоциональной и молниеносной трели, что ты ещё..маленькая, но это не беда твоя, Бетти, а всего лишь временное явление, сравнимое со вчерашним блэкаутом в Питере. Я надеюсь.
Видишь ли, свою дочь, я приучу никогда не обижаться на форумах. Ни на кого, и никогда. Потому что воспринимать слишком серьезно интернет могут только очень особенные люди.
И нет у меня никакой к тебе ненависти. Дел много, и на размышления о тебе и твоих словесах, поверь, совсем нет времени.
Как то так.
Наверх
Отметили: ALMOST HUMAN, Баян
21.08.2010, 18:55   # 874
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Кирилл Петроград, может и выглядит это всё эмоционально, но я совершенно спокойна. Свои эмоции, как ты мог заметить, я подавила в себе ещё утром. Если бы не подавила, то здесь было бы сейчас много постов.

Сообщение от Кирилл Петроград
Видишь ли, свою дочь, я приучу никогда не обижаться на форумах. Ни на кого, и никогда. Потому что воспринимать слишком серьезно интернет могут только очень особенные люди.
Видишь ли, я на него не обижаюсь, и ни разу не обиделась ни на одно его оскорбление в мой адрес. Но это перешло за все рамки дозволенного.
На дураков не обижаются. Я просто хочу исключить его для себя на этом форуме. Мне неприятно его поведение, и я собираюсь его игнорировать. Но обижаться - увольте.
Наверх
Отметили: Midnight
21.08.2010, 18:56   # 875
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +1
блин, вобще эта тема какое то уг...
как можно 47 бля страниц кого (чего) то ненавидеть!!
би изи, гянжа! нервные клетки не восстановливаются!
Наверх
Отметили: madcat50
21.08.2010, 19:00   # 876
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
Сорри Beat Betty, ни кто те смерти не желал!!!))))))))))))Слишком серьезная вся Монти Пайтон тебе лучше не пытаться понять!Что мне смерть твоя или жизнь?

Сообщение от Beat Betty
И никогда не смогу понять, как даже пьяным можно написать такое.
Ох!Ах!
Да и не ненавижу я тебя!)))))Смешная ты!
Наверх
21.08.2010, 19:00   # 877
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 736
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Кирилл Петроград
что воспринимать слишком серьезно интернет могут только очень особенные люди.
хмм.

тут же вроде идет общение вполне реальных людей, не вижу разницы, что я тут напишу кому-то, что скажу в реале
Наверх
Отметили: Beat Betty, madcat50, Celtic
21.08.2010, 19:05   # 878
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, забил !курю лечу похмелье!)))

Добавлено через 2 минуты
fantozzi, скажу и вреале!))))
Кирилл забей!Пустое все!Вот сейчас здесь снова весело!

Последний раз редактировалось madcat50; 21.08.2010 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.08.2010, 19:37   # 879
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fantozzi
тут же вроде идет общение вполне реальных людей, не вижу разницы, что я тут напишу кому-то, что скажу в реале
Совершенно верно.

Лет 5-6 назад у нас с одним хорошим дядькой (лет на 16 он старше меня будет) состоялся разговор на эту тему. И вразумил он мне, что не надо этой многоликости в интернете, всегда надо быть собой.
Я что в жизни, что в интернете - одна. И уж какая есть.
А на сколько я соответствую своим словам - это уже личная встреча показывает. Ну и сколько людей, столько и мнений.

Да, характер у меня такой.
Я вспыльчивая, несдержанная, местами грубая, импульсивная, а ещё во мне много девичьей наивности.
Но я не позволяю себе желать кому-то смерти, например.
Да, назвать мудаком могу. Ещё как-либо оскорбить (если тем более в мой огород был камень). Но чтобы вот так... и вам не хворать, что называется.

Добавлено через 17 минут
Что самое удивительное, смерти мне человек 12 желали, за всё моё прибывание в интернете. Правда, почти все извинялись, мол, были не правы.

Предпоследней была барышня, которую барышней сложно назвать, она жрёт мужские гормоны и качается, как у неё ещё борода не растёт - непонятно. Но там уже клинический случай.

Я же в жизни один раз такое сказала, было дело. Как раз последнему мужчине, за все его оскорбления и поднятия руки на меня. Сильно не бил, но его слова ранили куда сильнее, чем его руки.
В последствии я пожалела о сказанных словах и до сих пор жалею. Каким бы мудаком человек не был, никогда нельзя желать смерти. То, что надо быть выше этого, я поняла уже после.

Последний раз редактировалось Beat Betty; 21.08.2010 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.08.2010, 21:21   # 880
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
madcat50, Эдик, давай как-то поаккуратней с выражениями в адрес девушек нашего форума... А то можешь огорчить меня до невозможности... "Ибо необуздан я в желаниях своих" (с)

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Monah
Midnight, раньше заходил на типа-ску музычки покачать, да концертики попалить. теперь захожу исключительно глянуть не написал ли миднайт какую нибудь интересную историю) вот чесн слово
Ужас то КАКОЙ)))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Midnight; 21.08.2010 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08547 seconds with 11 queries