ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Другие города
Ответ

Брянск / 8 января / ЯйцЫ Fаберже, Без пАнятия, Свой Plus, Вася Пекарь

Опции темы
23.12.2014, 20:28   # 1
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 455
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +1
Город: Брянск
Дата: 8 января
Участники: ЯйцЫ Fаберже, Без пАнятия, Свой Plus, Вася Пекарь
Место: Rodeo-club, ул. Бежицкая, д. 7 ТЦ Виват
Время начала: 18-00
Цена: 250/350



Alex Ska Promotion представляет:

8 января группа Яйцы Фаберже в Rodeo cafe-club

Очередной приезд одной из лидирующих российских ска-панк групп!
Оф. группа: http://vk.com/faberges
Команда была образована в 2003 году в городе Орле, и на данный момент имеет в своей дискографии четыре долгоиграющие пластинки. Альбом «Провокация» выпущен на легендарном российском лейбле MOROZ Records.
ЯйцЫ Fаберже – участники крупнейшего российского рок-фестиваля «НАШЕствие» (2008–2010).

При поддержке:
Без пАнятия
http://vk.com/bez_panyatiya
Свой Plus (рок-н-ролл, Брянск)
https://vk.com/svoi_plus

Предварительная продажа билетов :
Бежицкий район:
- рок-магазин Freak Shop (в кинотеатре Победа) (с 10 до 19),
Советский район:

Володарский район:

Фокинский район:
-магазин Спец инструмент (проспект Московский 37, территория Фокинского рынка ( с 9 до 16. кроме пон-ка)
Цена билетов:
Первые 50 билетов по цене 250 руб.
Далее 300 руб.
на входе- 350 руб.

http://vk.com/event58614787

Как вариант для праздничного досуга

Последний раз редактировалось Kazak; 31.12.2014 в 20:58.
Наверх
Отметили: нильс
14.01.2015, 17:45   # 21
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +1
Ненене))) Будет адовее вспышка)
Наверх
Отметили: Баян
15.01.2015, 02:32   # 22
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, заинтриговал, но бляяяяяя планы есть на эти даты, может и поменяю
Наверх
16.01.2015, 11:34   # 23
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Баян
нильс, заинтриговал, но бляяяяяя планы есть на эти даты, может и поменяю
Точно меняй потому что это будет дичайшее внесистемное ЗЛО.
Наверх
Отметили: Баян
17.01.2015, 16:53   # 24
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +8
ну что считаю пора поделится своими впечатлениями с мероприятия, доехали мы хорошо, не нажрались даже, батл когнака на троих плюс по паре пива, заселились в отель "Брянск" далее кресты нас покинули(выдвинулись в сторону клуба), ну а мы втроем пошли закупаться на ночь( в нашей стране к сожалению запретили круглосуточную продажу алкоголя) чтобы придти после мероприятия и хорошенько заправиться для хорошего сна, чего мы там закупили писать не буду(всем и так похуй), по словам местных жителей от гостиницы до клуба пять минут, на деле же оказалось что мы на такси ехали минут семь, по прибытии в клуб не был удивлён количеством непонятных мне личностей которые косились в нашу сторону, а когда зашли в зал так вообще пиздец, присели с ребятами подальше от сцены, как уже говорил Иван зал похож на столовку, подальше от бара и сцены, обслуга была полный калл, сначала нам сказали что нет самого дешевого пива, потом вместо двух стопок водки принесли две бутылки, я вообще охуел когда увидел, думал парни заказали, но на троих пьющих это дохуя(согласитесь) хотела малолетняя пизда нас наебать думала пьяные, еще сразху как зашли к нам за спины подсели непонятные тела которые сидели и пялились в нашу сторону, но после того как к нам подсел Нильс они самоутранились, водку заебались ждать, заказал на всех, полчаса бля ждали, группы на разогреве - даже писать про них не хочу, Яйцы как всегда на высоте, ожидал дичайшего слема, но его не было, хоть и публика вроде хулиханчики местные, расстроился бухал пивасу сцены, да был прикольный момент, когда чёкнулись с Димоном пивом, и мой бокал вдребезги, при чём не сильно всё это было, после окончания мероприятия я решил нахуй официанток, пошёл в бар сам, оказалось что у них есть самое дешёвое пиво по сотке и тут пошёл разгуляй, в клубе кроме нас пятерых не осталось никого(из публики имеется ввиду) и тут включается танцевальная музыка и на сцену выходят слегка обнажённые девочки(по очереди) нам это было весьма по нраву, бля фоткались даже с ними, жаль мобилу проебал с фотками и видосами((( ну дальше стандартная программа была, пешком до гостиницы, заряды на улице, слем, парни говорят даже в килфиш заходили, пришли песни орали в номере и бухали заранее купленое, ну Баяна как всегда никто слушать не стал и с утра пораньше поехали к непонятным местным телам знакомым Димона попасть к ним нам не удалось, запомнилось что когда таксисту дали 150 руб.(когда по счетчику было 120) он прыгал от счастья, это не вам либеральным мразям белужью икру жрать, ну т.к. мы уже закупились и с гостиницы выехали, решили пойти в ближайшую пицерию с виду была красивая, но как известно внешность обманчива, взяли по бургеру и я салянку(суп) парни борща, да забыл сказать что кресты отправились гулять по городу, бургеры полный калл как и солянка с борщом, внаглую начали бухать из моих фирменных стопок когнак, когда захотели пожрать нормально(да и коньяк заканчивался) пошли в заведение под названием трактир, там всё было намного лучше, название соответствует, т.к. по другому это заведение не назвать, но мне там понравилось, и недалеко от вокзала было, взяли там еще водки и когнак и закуски, поели попили дождались крестов с прогулки и двинулись на вокзал, проводница была та еще сука, но когнак мы всё равно попили, потом поспали немного т.к. утомились и уже приближались к москве и тут как на зло мне звонит брат и зовет в караоке на день рождение нашего общего друга, ну я пьяненький и веселый поехал естественно, добравшись начали распивать когнак который остался у меня с поезда пару бутылок по моему, помню спел маркшайдеров кваса кваса, точнее пытался спеть, барагозил с более пьяными охуевшими гостями которые по хамски относились к девушкам, с чурками хозяевами тоже барагозил, потом всё моментами, хоп и я уже с братом ебла друг другу бью, хоп иду пешком домой, хоп опять у кафе с чурками ебошусь хоп в ментовке, хоп оказался сам пострадавший и потихоньку побрёл в сторону метро, т.к. время было уже начало восьмого утра и оно было открыто, жаль телефон в как говорят в драке с чурками "потерял"

Ну подведем итог, спасибо всем кто поехал, спасибо организаторам мероприятия, музыкантам, жду подобных мероприятий и хорошей компании
Наверх
Отметили: yu, Богдан, Kazak, rips, Никогда, Dr. Greenthumb, Che Ba, нильс
17.01.2015, 16:56   # 25
yu
in motion
Сообщений: 1 265
Репутация: 1 397
Статус: Offline

Польза: 0
Баян, огонь! мраморная говядина в брянске есть?
Наверх
17.01.2015, 17:02   # 26
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +2
yu, только мраморная курятина
Наверх
Отметили: evgeniy, mountain man
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02819 seconds with 13 queries