| Главная | Регистрация | Пользователи | Календарь | Афиша | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
# 1 |
|
живет на форуме
Сообщений: 2 105
Репутация: 3 239
Статус: Offline
Польза: +48 |
Город: Москва
Дата: 11 марта Участники: Reel Big Fish Место: клуб Точка Время начала: 19.00 ![]() на разогреве Shootki https://myspace.com/reelbigfish http://www.reel-big-fish.com/ Последний раз редактировалось Holsten; 10.03.2009 в 23:50. |
| ▪ Наверх | |
| Отметили: skaman, asprin, OstaP, Punkrocker, SlavKA_69, SkaБИС, JUNK, pendos, Staring At The Sun, SKAзочник, maksuta, psyjah, чупа, Маттеус, fatboy, Рыжий Юхан, St.Vadik, FpyrypT, Killing_Katie, metall X), Baker, potteer, Enot, batiskaff, MAQ, Milkz.., Кетончег, Fistashkin, Vinny, ERRORist, Agafon, Jah_scum, Апельсиныч, horst, ska-temp, Gunner, Мун, Reaktor, Колотун, Кир, неврастеник, PortweiN, cockney, GAZMA, Jolly Skins, OldPrs., Stimmorol, RudeGirl | |
|
|
# 82 |
|
Модератор
Сообщений: 517
Репутация: 842
Статус: Offline
Польза: 0 |
Сообщение от skaman
б1 для такого концерта нужен
Хотя мне кажется RBF у нас в стране не так популярны, как например те же Anti-Flag и As I Lay Dying!!! Так что ждём, следим за поступающими новостями!!!
|
| ▪ Наверх |
|
|
# 84 |
|
живет на форуме
Сообщений: 573
Репутация: 546
Статус: Offline
Польза: 0 |
Сообщение от Milkz..
идеал)) тока все еще тыщу раз поменяется как с ВГСаим и меднесами... кстати на счет меднесов никто не слышал че там как? они все таки не приезжают?(
|
| ▪ Наверх |
|
|
# 87 |
|
повелитель мыслей
Сообщений: 353
Репутация: 305
Статус: Offline
Польза: +1 |
Теперь Б1 в аренду не сдают....там концерты теперь делает либо Мельница либо сам Б1.
Так что походу Точка самый вместительный клуб на сегодняшний день. Так как Апельсин закрылся. Так что точке будет пиздец-))) |
| ▪ Наверх | |
| Отметили: skaman | |
|
|
# 93 |
|
живет на форуме
Сообщений: 669
Репутация: 994
Статус: Offline
Польза: +2 |
Сообщение от JUNK
Теперь Б1 в аренду не сдают....там концерты теперь делает либо Мельница либо сам Б1. Так что походу Точка самый вместительный клуб на сегодняшний день. Так как Апельсин закрылся.
|
| ▪ Наверх | |
| Отметили: Vinny, CnupuDoH | |
|
|
# 97 |
|
повелитель мыслей
Сообщений: 323
Репутация: 706
Статус: Offline
Польза: +3 |
тока что увидила, что на ластфм написано что с RBF будут ещё выступать Streetlight Manifesto, Tip the Van и One Pin Short
я пока что не верю своим глазам... или ластфм опять пиздит, как когда-то о Меднесс?тыкнуть, чтобы посмотреть кстати у RBF на майспейсе это уже прописано!! а у Стритлайтов прописано с середины января турне с RBF и Tip the Van. а может это правда? хотя ещё 4 месяца.. но было бы здорово если б Стритлайты тоже приехали, сбылось бы сразу 2 мечты на одном концерте))) |
| ▪ Наверх | |
| Отметили: Milkz.., Staring At The Sun, Punkrocker | |
![]() |
| Опции темы | |
|
|