ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

1-й день осени.......

Опции темы
01.09.2007, 02:04   # 1
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +7
Марафон опавших листьев,
Сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей....
И пусть птицы летят на юг,
Я остаюсь…
Осень…Дежавю…



Этот марафон собирает тепло моё из рук лета... Друг пойми, вдохни пасат в поисках сна... И мы построим дом из песка....Я выпускаю через зубы дым... На время тлею...пока мы спим, мы будем вечно молодыми...Вечно…Пока кровь не остынет…Осенний марафон снова горит, снова бьются сердца... Проснись…Больше не надо слов... И знаешь, не надо говорить, что всё хорошо...Я и так улыбаюсь... Знаешь…И кто-то мимо меня не замечает. И вовсе мы не одни... И все страхи уплыли, как корабли... Оставь теплоту в этих стенах, пускай буквы из пачек теперь легенда... Пускай время тянет ко дну годы.... Мы…мы будем вечно молоды!



Очнись… Ай да смотреть, как горят кроны! Запоминай, завтра будет всё по-другому тут... Река унесёт всё…Капризы Цезаря, истерики но…Жаль, но ветер не поднимет павших... По сценарию драмы - нет шансов...Актёры без грима играли роли.. Все мы герои хроники части одной истории..... Рушили, затем строили...Гастроли…Люди нас мирили, затем ссорили... Слышишь, не злись…Знаю, я сказала лишнего... Надеюсь, ты простишь меня...давай без обид..? Пойми, не жги мосты за собой... Остынь… Знаешь, нас всех не станет…
Наверх
03.09.2007, 16:54   # 41
prop
Гость
та скорее камп..
Наверх
04.09.2007, 13:04   # 42
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: 0
БДД, и пусть теперь все поверят, что по русскому у тебя было ПЯТЬ!
Наверх
04.09.2007, 13:38   # 43
kaiser
der Kaiser
Сообщений: 332
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
ага и обострения начнуться у шизофреников еще ))))
а кто шизофреник?
Наверх
08.09.2007, 15:02   # 44
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от SKAtt
БДД, и пусть теперь все поверят, что по русскому у тебя было ПЯТЬ!
было 4 па русскаму и литиратуре+)))))))
ваапще- осинь... это нада гардероб абнавлять, сплашные растраты ))
Наверх
09.09.2007, 14:27   # 45
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: +1
Кстати, как вам погодка осенняя??????? меня она чето не радует(((((((

Дожди......(((((
Мне нравится осень, но только тогда , когда тепло и ты идешь по какой-нибудь аллее, а под ногами шуршат разноцветные листья))))))
Наверх
09.09.2007, 14:31   # 46
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
ines_ska, на улице жара, ветер, дождь, котрый застал меня под утро уже весь высох... лето продолжается, на улице +27 какая нахъ осень то?
я вообще в последнее время не могу различать времена года, ибо весна началась еще в феврале, лето - в апреле, а осень наступит примерно в начале ноября, а зима после нового года на пару недель...

и вообще осень наступает только тогда, когда нельзя в море купаться а такого не бывает...алкоголь творит чудеса, вот ночью в море купался... лето продолжается
Наверх
09.09.2007, 14:47   # 47
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от DirtyliMe
ines_ska, на улице жара, ветер, дождь, котрый застал меня под утро уже весь высох... лето продолжается, на улице +27 какая нахъ осень то?
я вообще в последнее время не могу различать времена года, ибо весна началась еще в феврале, лето - в апреле, а осень наступит примерно в начале ноября, а зима после нового года на пару недель...

и вообще осень наступает только тогда, когда нельзя в море купаться а такого не бывает...алкоголь творит чудеса, вот ночью в море купался... лето продолжается
бля где же ты живеш???
Наверх
09.09.2007, 14:48   # 48
mousemaxa
Гость
ines_ska, да,сеня вапще чет не радует погодка...даже лень до пирОГОВ дойти пифка попить...жжжесть!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02535 seconds with 11 queries