ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Неприятная и неудобная просьба.

Опции темы
15.06.2017, 00:33   # 1
JC Denton
повелитель мыслей
Сообщений: 239
Репутация: 1 566
Статус: Offline

Польза: 0
Всем доброго времени.
Если не3дох посчитает эту тему ни к месту - удаляйте спокойно.
Сразу попрошу прощения у всех, кто сочтет это оскорблением, но я прошу помочь человеку деньгами.
Это не мой знакомый, а знакомый моей жены. У него рак лимфоузлов, метастазы в позвоночнике.
Парню 24 года, у него 3-х летний ребенок, живет в Питере. Это будет (если будет) 3-я химиотерапия. Фонды помогавшие до этого, на этот раз отказали как неперспективному больному.
Они теперь собирают, где могут. Для курса требуется 6 ампул, каждая стоит 4000 долларов, покупать будут через фонд в Германии. Я сам охуел от цифр, но у нас таких лекарств не производят. Сумма очень большая и они столько сами не соберут. Я прекрасно понимаю, что никто никому ничего не должен, тем более мне, да и меня самого здесь мало кто знает, но я все-таки оставлю номер их карты и если у кого будет желание и возможность, они (я уверен) будут рады любому рублю. Счет идет на недели. Выписку если что, они предоставят.
5484380010668341 Фомин Андрей Анатольевич
Еще раз извините, что вы читаете это, я и сам никогда и ни о чем таком никого не просил, но эта страшная хуйня всегда была и будет вокруг нас и никому подобного не пожелаешь...
Всем спасибо большое и извините, если кого этим постом обидел.
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02178 seconds with 11 queries