ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

письмо деду морозу (конкурс для тех, кто верит в него)

Опции темы
12.12.2007, 01:57   # 1
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +4
идея нагло спижжена с моспрайда, но тема забавная

итак, конкурс для особо одарённых людей, которые всё ещё верят в деда мороза или для любителей выжрать всяких экзотических алкогольных напитков (aka для любителей погреть свои паяла)
называецца он "конкурс на самое лучшее письмо деду морозу"

конкурс будет проходить с сегодняшнего дня до 23:00 26-го декабря, когда будут видны результаты и выявлен победитель. за лучшее письмо гарантируется зачетный приз в виде бутылки 0,5 брянского бальзама. кто пил, тому есть к чему стремиться...

п.с. хочется увидеть интересную и смешную писанину. весь неадекватный бред будет удален. пожалуста не засоряйте топик всяким скамом, только письма.
прикрепленные к письмам рисунки собственного производства будут идти в зачёт.

итоги будут подведены по результатам голосования (т.е. по числу респектов за каждое) - ставьте респекты лучшим письмам !

заранее всем спасибо.....понеслась родимая)))

а, совсем забыл, если кто не знает, чё это за приз такой интересный...

"Бальзам "Дебрянск" это оригинальный букет экстрактов лечебных трав 18-ти наименований, произрастающих в Брянской области: валериана, девясил, зубровка, мята, подорожник и др. А сочетание настоев трав с рябиновым морсом и яблочным соком придает бальзаму восхитительный вкус и непревзойденный аромат. Отмечен тремя высшими наградами международных выставок и дегустационных конкурсов Гран-При. Награжден 12 золотыми медалями."
Наверх
27.12.2007, 21:34   # 41
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +1
Гузек, родной, если никто до 30го больше мну риспектав не набирёт, привези бальзамчик на сбор, разопьём побратски)))
Наверх
27.12.2007, 23:18   # 42
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
buraf4ik, читай правила, я могу ваще хуйню написать и если поставят 100 риспектав я выиграю)
Наверх
28.12.2007, 01:22   # 43
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OstaP
я могу ваще хуйню написать
я кстате так и думал выииграть)
Наверх
28.12.2007, 02:03   # 44
mafakanax
врагам не сдастся
Сообщений: 154
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: +1
Я Вам вот что скажу:

Дед Мороз есть. И если вы в этом сомневаетесь, то это ваши проблемы. Но я не могу спокойно смотреть на то, как подменяют нашу культуру и крадут у нас праздник!
Для всех я составляю эту инструкцию.
Помните!
Дед Мороз статный и мудрый мужчина в возрасте. Он носит длинную красивую шубу красного или синего цвета с белой оторочкой, украшенную морозными узорами. Санта Клаус - страдающий ожирением второй степени низкорослый и неуклюжий бородач в совершенно неприемлимой короткой подпоясанной куртке, красных трениках и глупом колпаке. Дед Мороз никогда не наденет такой позорный головной убор. У него есть своя боярская шапка.
В свите у Санты есть лишь какие-то бесполые гномы, помогающие ему собирать подарки и читать детские письма, поскольку святой Николай, будучи католическим священником не плодоносил, так сказать, и не обзавёлся семьёй и потомством. Дедушка Мороз всегда может рассчитывать на помощь своей любимой внучки Снегурочки, Снеговика и всех лесных зверей.
Дедушка Мороз очень любит справедливость. Он не просто раздаёт подарки всем подряд, он приносит их тем, кто хорошо себя вёл весь год. Санта Клаус, боязливо пробираясь в квартиры американцев через дымоход камина (многие люди не получают там подарков, ибо живут в многоэтажных домах с центральным отоплением), суёт подарки в носки, подвешенные для этой цели. Дедушка Мороз приходит в гости сам и вручает подарки лично! Он любит, когда ему читают стихи, показывают сценки, дарят картинки и угощают (с этим поосторожнее, дедушке ещё многих детей надо поздравить, так что одну рюмочку и всё!).
Санта Клаус не обладает никакими особыми способностями. Разве что умеет на время худеть, чтобы пролезть в те самые дымоходы. Дед Мороз может разговаривать с животными и управлять снегом, вьюгой и температурой. Не гневайте дедушку, себе дороже выйдет.
Очень важное! Запомните! Дед Мороз НИКОГДА не ездит на оленях. И тем более не летает на них. 7 оленей, включая красноносого Рудольфа, - это кортеж Санта Клауса. Дедушка Мороз всегда ездит в санях, запряжённых тройкой резвых коней.
Дедушка Мороз живёт в Великом Устюге. Санта Клаус в Лапландии (вроде бы).
Русская новогодняя песня всегда была и есть "В лесу родилась ёлочка", а никак не "Джингл Беллс".

Если вы прочитали всё это, и всё равно думаете "А мне пофигу! Мне главное чтоб праздник был!", то отмечайте блять своё рождество 25 декабря и не жарьте мозг окружающим! Какого хрена Дед Мороз вам должен приносить подарки 31 декабря, если вы восхваляете близорукого толстяка в идиотском колпаке и коротком полупальто? Какого хрена вы, называя себя православными, расставляете под своими ёлками игрушечных католических священников? Красные колпаки с пумпонами - это не "атрибут праздника" в нашей стране. Вырезайте лучше снежинки из бумаги блин.
Помните в какой стране вы живёте! У нас своя культура и во многом она намного интереснее и красивее западной. Да, у нас плохо развита кино-индустрия и производство разного рода игрушек, поэтому мы не видим новых детских добрых фильмов про новый год, а пересматриваем сказки Роу, и на прилавках магазинов больше игрушек китайского производства, сделанных по заказу не для нас, но продаваемых нам. И пока вы будете их покупать - они будут производиться. Но подарки вам приносит именно Дед Мороз, потому что он за вами наблюдает каждый год с самого детства, и не забывайте кому надо быть благодарным.
Наверх
28.12.2007, 02:33   # 45
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
садись 5
Наверх
28.12.2007, 05:45   # 46
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от OstaP
Гузек, родной, если никто до 30го больше мну риспектав не набирёт, привези бальзамчик на сбор, разопьём побратски)))
гыгыгы, когда вы будете отмечать со всем форумом новые год (вернее разминаццо перед ним), я буду трястись в поезде в направлении минска, находясь в конопляном дыму и водочном перегаре
Наверх
28.12.2007, 12:39   # 47
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: 0
Goose, а ты заранее на любянке под елкой заныкай бутыль ,а мы раскопаем)
Наверх
28.12.2007, 21:03   # 48
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Goose, Ты говорил ты заедешь на часик)
Наверх
25.12.2008, 11:37   # 49
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
ну раз новогодние темы пошли и кто-то заикнулся о письме деду морозу, то почему бы не вспомнить эту тему
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04061 seconds with 13 queries