ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 10

Опции темы
23.07.2010, 03:42   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +13
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО
Наверх
Отметили: не3дох, JUNK, PM99, Zlohrum, Celtic, Баян, Zhirtrest, SikoS, Nike, karlan, Take-em, rips, BLIND MOLE
21.02.2011, 12:35   # 1481
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +11
Наверх
Отметили: Kle, karaspunk, Biven`, BLIND MOLE, Баян, Dok, mountain man, madcat50, RudeGirl, redi S K A, saika
21.02.2011, 12:40   # 1482
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +8
Наверх
Отметили: Makaron, ACAB, Екрныбабай, BLIND MOLE, Li_Vet, SKAзочник, madcat50, Joxemi
21.02.2011, 13:41   # 1483
Biven`
повелитель мыслей
Сообщений: 346
Репутация: 491
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: madcat50
21.02.2011, 14:13   # 1484
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: +10
Добавлено через 46 секунд


Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Кобра Балета; 21.02.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Екрныбабай, Makaron, Баян, mountain man, SKAзочник, Midnight, Beat Betty, Dead Prezident, RudeGirl, redi S K A
21.02.2011, 14:17   # 1485
antiskeptik
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 229
Статус: Offline

Польза: +2
Гитарный эффект ПиздиЯУвот Метал дисторшн
Наверх
Отметили: Dead Prezident, RudeGirl
21.02.2011, 14:35   # 1486
Volkermord
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 158
Статус: Offline

Польза: +12
Наверх
Отметили: Makaron, WoWa, кот Леопольд, Баян, BLIND MOLE, mountain man, Nike, madcat50, Beat Betty, Калдырь, Zhirtrest, antiskeptik
21.02.2011, 22:29   # 1487
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +15
Русская рулетка с ножом.

Тадаааа)))))))

Наверх
Отметили: Volkermord, Nike, karaspunk, Баян, Vinny, SKAзочник, BLIND MOLE, prepared, madcat50, Zhirtrest, Dead Prezident, RudeGirl, Dr. Greenthumb, Joxemi, Kirill
21.02.2011, 22:37   # 1488
Volkermord
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 158
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от dRon
Русская рулетка с ножом.
эпично))
Наверх
22.02.2011, 18:24   # 1490
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +14
Наверх
Отметили: Makaron, karaspunk, Екрныбабай, rips, dRon, Dead Prezident, BLIND MOLE, Volkermord, Калдырь, чупа, Oi! Toy, saika, Li_Vet, madcat50
22.02.2011, 18:55   # 1491
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +9
Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить. © А. П.Чехов

Если в фильме Леонида Гайдая на стене висит ружье, то каждый житель постсоветского пространства знает как минимум семь цитат про это ружье.
Если в фильме Павла Лунгина на стене висит ружье, то оно напоминает про загадочную русскую душу.
Если в фильме Альфреда Хичхока на стене висит ружье, то оно всем своим видом нагнетает саспенс.
Если в фильме Девида Линча на стене висит ружье, то оно выстрелит в середине, что должно подразумевать, что оно выстрелило в начале, хотя мы об этом узнаем в самом конце. И еще оно убило Лору Палмер.
Если в фильме Сергея Эйзенштейна на стене висит ружье, то до Эйзенштейна НИКТО И НИКОГДА не снимал ружье, висевшее на стене.
Если в фильме Такеши Китано на стене висит ружье, то знаток японской культуры сможет отметить, что оно висит по всем правилам театра Кабуки.
Если в фильме Квентина Тарантино на стене висит ружье, то оно стреляет очередями и ядовитыми разрывными патронами.
Если в фильме Родригеса на стене висит ружье, то оно стреляет очередями, которые в два раза длиннее чем у Тарантино, яд в два раза ядовитее, а разрывы в два раза разрывнее.
Если в фильме Валерии Гай Германики на стене висит ружье, то оно курит, пьет, ругается матом и делает аборты.
Если в фильме Стенли Кубрика на стене висит ружье, то оно будет неспешно вплывать в кадр под музыку Рихарда Штрауса.
Если в фильме Джима Джармуша на стене висит ружье, то оно просто там висит. Оно ничего не символизирует, оно ничего не значит, оставьте это ружье в покое!
Если в фильме Ларса фон Триера на стене висит ружье, то оно не висит на стене,а нарисовано мелом на полу.
Если в фильме Джеймса Кэмерона на стене висит ружье, то на съемки этого ружья в разных ракурсах и на компьютерные спецэффекты сцены с ружьем на стене было потрачено около 50 миллионов долларов.
Если в фильме Андрея Тарковского на стене висит ружье, то оно будет сниматься 17 минут, одним планом и через сепию.
Если в фильме Тинто Брасса на стене висит ружье, то ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В КАКОМ МЕСТЕ оно окажетсяв конце.
Если в фильме Эмира Кустурицы на стене висит ружье, то в конце пьяные медведи будут танцевать под музыку Бреговича и палить из него в воздух.
Если в фильме Федора Бондарчука на стене висит ружье, то у Сергея Бондарчука оно висело на стене гораздо лучше.
Если в фильме с Арнольдом Шварцнегером на стене висит ружье, то его послали сюда из будущего,чтобы убить Сару Коннор.
Если в "Санта–Барбаре" на стене висит ружье, то что с ним в конце концов произойдет узнают только ваши внуки.
Если в фильме Яна Шванкшмайера на стене висит бесформенный кусок пластилина, бабушкины спицы и говорящий носок, то поначалу сложно будет понять, что это и есть то самое ружье.

Продолжаем:
Если в сериале Доктор Хаус висит на стене ружьё, то у дочери владельца наверняка волчанка или аутоиммунное заболевание.
Если в фильме Алексея Учителя висит на стене ружьё, значит его владелец ненавидел советскую власть.

Если в сериале "Зачарованные" на стене висит ружье, то его заколдовал демон чтобы уничтожить Силу Трех.
Если в сериале "Обмани меня" на стене висит ружье, то при взгляде на него ваши надбровные мышцы напрягутся и выдадут страх.
Если в сериале "Остаться в живых" на стене висит ружье, то оно принадлежало Бену, который украл его у Джейкоба, чтобы в конце застрелить Черный Дым.
Если в сериале "Светлячок" на стене висит ружье, то это каюта Джейна и ружье зовут Вера.
Если в индийском фильме на стене висит ружье, то к середине фильма оно будет петь и танцевать.

Наверх
Отметили: Makaron, Midnight, tesovsky, karlan, mountain man, sparrow, чупа, saika, Strike
22.02.2011, 21:13   # 1492
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +16
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Надеюсь со мной будет все в порядке после этого)

Последний раз редактировалось Karharot; 22.02.2011 в 22:42.
Наверх
Отметили: mousemaxa, Makaron, dRon, ACAB, SnuRR, tits_lover, SKAзочник, madcat50, Mel, Екрныбабай, Калдырь, чупа, Oi! Toy, c.oi!, asprin, Баян, skaman, zkino, Ukraine-lad, Joxemi
22.02.2011, 22:00   # 1493
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Karharot
Надеюсь со мной будет все в порядке после этого)
ну ваще хз)))))) чувака, например, который нарисовал и выложил в инет путина-скинхеда осудили гыгыгы
Наверх
22.02.2011, 22:01   # 1494
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Karharot, под хайд бы поставил)))
ну а так вообще ничего смешного(((
Наверх
Отметили: A|eks, Екрныбабай
22.02.2011, 22:05   # 1495
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
ну а так вообще ничего смешного(((
может быть, но меня на ржач пробрало))) Он скоро станет моим братом и будет Медведякулой!
Наверх
22.02.2011, 22:47   # 1496
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
чувака, например, который нарисовал и выложил в инет путина-скинхеда осудили гыгыгы
ну я его не рисовал)
Наверх
22.02.2011, 22:50   # 1497
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Karharot
ну я его не рисовал)
ну эт ты не мне доказывать будешь
Наверх
22.02.2011, 22:54   # 1498
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
ну эт ты не мне доказывать будешь
ну теперь не буду, я его под хайд, если тут нету троллей на зарплате)))

Добавлено через 2 минуты
кстати кто плюсанул пощады тоже не ждите))

Последний раз редактировалось Karharot; 22.02.2011 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: sanyakam
22.02.2011, 23:00   # 1499
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Karharot
ну теперь не буду, я его под хайд, если тут нету троллей на зарплате)))
у не здоха все бэкапы храняться! твой хайд уже не спасет

Сообщение от Karharot
кстати кто плюсанул пощады тоже не ждите))
я например просто перепутал кнопки :(
Наверх
Отметили: Баян
23.02.2011, 00:05   # 1500
tesovsky
заслуженный
Сообщений: 149
Репутация: 946
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
ну ваще хз)))))) чувака, например, который нарисовал и выложил в инет путина-скинхеда осудили гыгыгы
Ага. Поэтому на картинке повесили не Путина ;)
Наверх
Отметили: Makaron
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.11627 seconds with 11 queries