ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Баскетбол

Опции темы
28.11.2005, 02:44   # 1
2rude4u
живет на форуме
Сообщений: 434
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
Ну лана комьюнити пора действовать на общей основе! как на счёт БАСКЕТБОЛА? есть мазы поиграть, а то зима и один СНБРД?
Наверх
12.02.2007, 15:35   # 21
Mad Wave
активный кренделябр
Сообщений: 106
Репутация: 82
Статус: Offline

Польза: 0
Эх... Я бы тоже поиграл с радостью, но боюсь площадка от моего дома далеко А вообще я 6 лет футболом занимался, ну и баскетболом какое-то время параллельно. Вот какой молодец был - не то, что сейчас
Наверх
12.02.2007, 15:42   # 22
Milow
Гость
Мы раньше, когда были помоложе, когда не было седин на наших головах
летом, тока и тусовались на баскетбольной площадке
С чистой совестью могу сказать что кидаю очень хорошо!!! Тока из-под кольца не всегда получается
Наверх
12.02.2007, 15:45   # 23
Dzu
повелитель мыслей
Сообщений: 197
Репутация: 275
Статус: Offline

Польза: 0
играл занимался... ща мяч уже год в руках не держал.... все чаще за бутылку держусь..
Наверх
12.02.2007, 15:46   # 24
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от IceBerg aka IB
Нехрен сраные лыжи сравнивать со священным сноубордом
видать молодой еще пока, глупенький)) не понимаешь всех прелестей горных лыж))
Наверх
12.02.2007, 15:50   # 25
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от IceBerg aka IB
я играю за сборную академии, но не сказал бы что круто играю)) там просто набрали желающих. А так пол лета играл.
А ваще как бы сноуборд палюбому круче, это я говорю как человек уже далекоооо не первый год катающийся)) так что лучше ТИПА СКА СНОУБОРД КОМУНИТИ! Ну как звучит?
не хочу обижать всех сноубордистов,поэтому адресую сообщение лично тебе,из-за таких как ты складываеться мнение,что сноубордисты,полные уроды и ненавидят лыжи...но на самом деле,таких дебилов как ты не так уж много...а еще как правило те кто говорят,что лыжи отстой,на борде катаються как чайники...вот...
Наверх
12.02.2007, 16:07   # 26
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от S.I.
видать молодой еще пока, глупенький)) не понимаешь всех прелестей горных лыж))
мамочки)) какие все большие))
Ba^ska, если ты не знаешь то зачем говорить? это раз. А 2 это не нада переходить на личности, т.к. Я высказал своё мнение.
Наверх
12.02.2007, 16:12   # 27
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от IceBerg aka IB
мамочки)) какие все большие))
Ba^ska, если ты не знаешь то зачем говорить? это раз. А 2 это не нада переходить на личности, т.к. Я высказал своё мнение.
ты высказал свое мнение,а я высказываю свое...и по сказанному тобой выше,делаю вывод,что ты очередной олух...который морозит жопу на склоне час потом еле съезжает и считает,что он сноубордист...
Наверх
12.02.2007, 16:14   # 28
Mefodiy
Гость
Ba^ska, думай чо говоришь
Наверх
12.02.2007, 16:14   # 29
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Ba^ska, океЙ! =) морожу так морожу!
Mefodiy, пусть говорит. Кто знает, тот знает.
Наверх
12.02.2007, 16:18   # 30
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mefodiy
Ba^ska, думай чо говоришь
в смысле...?
Наверх
12.02.2007, 16:20   # 31
Mefodiy
Гость
Ba^ska, твоя позиция выглядит так:
-Мне лыжи не нравятся, сноуборд лучше
-Да ты вообще мудаг, сноубордистов позоришь (непонятно чем) и кататься не умеешь. И ещё "Олух" к тому же

глупо
Наверх
12.02.2007, 16:34   # 32
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от IceBerg aka IB
Нехрен сраные лыжи сравнивать со священным сноубордом
ибо не хер так писать...так как вовочка кататься не умеет...и еще к сведению...взрослые люди,все равно отдают предпочтению горным лыжам,это более элитный спорт чем сноубординг...хотя я умею кататься и на том и на том...конечно на лыжах лучше...а еще,есть лыжи обычные и нью-скул...так какие сраные...и еще есть сноуборд твин тип и слаломный...вот если ты катаешься на слаломном борде,то ты действительно крут,ибо техника там действительно нужна,а если ты умеешь делать 360,скользить по боксам и чуть чуть кататься,то ты ни хрена не крут...еще ты крут если ты катаешься по целине..вот...
Наверх
12.02.2007, 16:44   # 33
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Ba^ska, Хорошо давай знаниями блестать и умениями. Я катаюсь 7й год, 3 из которых прокатал просто во фрирайде. Ездил на Эльбрус катать по пухляку и вот сейчас в Январе ездил в Австрию...в Бёртон парк в основном т.к. пухляка в этом году там мало. Умею делать не только 360 а ещё 540 со среднего трампа в переделыче. Катаюсь не только по боксам но и уличным перилам.

Фристайловые и джибовые борды не все твинтип. Более половины этих досок у практически всех фирм производителей идут Дирекшенел.

Нет понятия - круче тот кто катает в слаломе. Это разные виды и разные дисциплины. Кому то нравится убиваться на боксах и трампах, а кому то на бешеной скорости разреать кантами снег.

Я не хочу и не собираюсь ничего доказывать, просто не понятно почему если я тебя задел темой о лыжах, ты переводишь сразу на личности... и вообще эта тема про баскетбол.
Наверх
12.02.2007, 16:55   # 34
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
когда я говорил про слалом,я хотел сказать,что у них реально поставленная техника,а при катании на твин типах...я так назыывай не только те борды которые реально сделанны одинаково,как спереди так и сзади,а просто объединяю под ним весь класс бордов загнутых с двух сторон...кстати в нью скулле,лыжи тоже наз твин типового типа,а на самом деле характеристики у пятки и носка различаються...
а так в общем соглашусь,что ты не совсем чайник,раз катался на эльбрусе...
Наверх
12.02.2007, 17:01   # 35
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Ba^ska, Ньюскулеры ебашут дай боже.. в Австрии они жгли очень круто, а главное что это были русские.
И всё же критерии у тебя не правильные, нада смотреть на катание, потом делать выводы. Т.к. на эльбрусе все основные трассы которые идут от подъёмников - ниочём. И только если свернуть .... можно постигнуть священное)) пух...
Наверх
12.02.2007, 17:02   # 36
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
ну вот видишь...тебе нравиться нью-скулл...а ведь это тоже лыжи...по крайне мере я считаю,что я катаюсь на лыжах...
Наверх
12.02.2007, 17:07   # 37
IceBerg aka IB
живет на форуме
Сообщений: 1 786
Репутация: 596
Статус: Offline

Польза: 0
Ba^ska, ну да :) но понимаешь они ооочень близки к сноуборду. Ньюскуллеры так же носят бордерские шмотки, катают по одним и тем же перилам и прыгают на тех же трампах))) они равны практически) Если мне когда нить захочется на что то поменять борд, так тока если на нью скул.
Наверх
12.02.2007, 17:08   # 38
Milow
Гость
Начали о баскетболе...закончали про лыжи и сноуборд
Наверх
12.02.2007, 17:09   # 39
Ba^ska
повелитель мыслей
Сообщений: 192
Репутация: 65
Статус: Offline

Польза: 0
я сам катаю в нью скуллл...но все равно это лыжи...они близки по культуре к сноуборду,но все равно это лыжи...и когда ты говоришь,что лыжи это отстой....то ты говоришь и о нью скуле тоже...вот
Наверх
12.02.2007, 17:13   # 40
KolyaSka
Гость
IceBerg aka IB,
Всётаки посторайся устроить концерт гденибудь.... там и с Васькой обсудите все тонкости ньюскула и итд)))))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04808 seconds with 11 queries