ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Другая музыка
Ответ

Мясо /from Russia/

Опции темы
02.07.2007, 21:42   # 1
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
ну в общем не знаю как охарактеризовать эту группу, но ближе всего все таки к ска, все кто послушают, не пожалеют думаю
канечно на их концертах намного веселее чем дома сидеть и слушать
в общем смесь фолка ска и еще всего подряд оч задорная и веселаю группа




гастрономический оркестр Мясо - С губами воробей 2001.

формат wma(чуть не написал wmz ) битрейд 129 кб Размер: 39.31 Мб
названий треков к сожалению не знаю

Этот отличный коллектив из поселка Октябрьский, что под Новочеркасском. Участникам группы на момент создания было лет по четырнадцать. За это время ребята повзрослели, набрались опыта и записали пластинку.
Музыка "гастрономического оркестра"( как именуют себя музыканты) — энергично-заводной коктейль из панка, южнорусской распевности и городского фольклора с органичным включением в мелодику множества музыкальных цитат. От отечественной эстрады до латиноамериканской ламбады. Особую роль в композициях играет баян — наследие дяди Федора в надежных руках.
Тексты остроумны и легки (но нелегковесны), жизнеутверждающи и искренни. Печаль так печаль, веселье так без удержу. Упакованным в стерильные целлофановые пакетики европейцам и американцам, а также их адептам здесь такие песни вряд ли придутся по душе. Страстная музыка сегодня — это бунт против их унылого мира. Это конец нового Вавилона.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 107 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 21.05.2008 в 09:05.
Наверх
21.05.2008, 07:37   # 2
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Гастрономический оркестр М.Я.С.О.

название альбома неизвестно (роюсь в инете ищу название, но пока ничего не нашел)
год 2003

названий треков нет
всего треков - 8
качество 320 кбс
размер 53 метра

в прошлом году они еще вроде засветились на этом сборнике

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


пс переименуйте тему (стиль можно определить как "энергично-заводной коктейль из панка, южнорусской распевности и городского фольклора" (с) ) и перенесите ее в раздел "другая музыка"

как говорится, специально для типаски

пс если кому вообще интересна музыка ростова и области (групп достойных немало), то вот ссылка на сообщество в жж. там можно оч много чего интересного посмотрнеть(вот например ), ну и почитать и фотки увидеть. в принципе, кое какие записи групп еще есть и у меня, да и поискать можно еще. короче если кому нить что-либо нужно, обращайтесь...

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 23.05.2008 в 17:41.
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02515 seconds with 13 queries