ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Другу нужна помощь

Опции темы
05.11.2007, 14:32   # 1
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
Парень Гриша, мой хороший друг, его маму я знаю лично и прекрасно знаю что она никогда бы не сделала того в чем ее обвиняют.

Привет, меня зовут Григорий, и мне нужна твоя помощь. Мою маму незаконно осудили на 7 лет. Вы наверняка слышали об этом деле в новостях или читали в газетах. Мои друзья помогли мне сделать сайт, на котором подробно описываются все события. Пожалуйста, зайдите, поддержите меня и мою маму. Расскажите ою этом своим друзьям! http://pravdi-net.ru/ http :// pravdi-net. ru/ Спасибо.


Очень важно чтобы сейчас об этой ситуации узнало как можно больше людей
Наверх
06.11.2007, 00:38   # 21
asya
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: 0
это не тема для осуждения! АДМИН уснул что ли?
Наверх
06.11.2007, 09:51   # 22
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Roxxor
"Кого ебет чужое горе".
Не поступай с людьми так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой.
Когда тебе понадобиться помощь, надеюсь, тебе ответят так же (кого ебет чужое горе).
Наверх
06.11.2007, 11:46   # 23
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +1
Beat Betty, ну так я знаю , что люди с которыми я вообще никак не знаком, мне также ответят -.-
Наверх
06.11.2007, 18:23   # 24
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Roxxor, вот ты мыслишь, конечно... Жизнь все-таки показывает обратное!
Добрые люди всегда откликнутся, особенно, если могут помочь!
Ведь ходят же кровь сдавать (просто доноры, и когда кому-то нужна кровь), отдают вещи (в детские дома, в пункты приема вещей, да даже когда на помойку в пакетах ставят, а не выкидывают в урну в подъезде и то дело - бомжи разберут!), помогают материально (перечисляют деньги на людей и на животных (к примеру, на лекарства в приюты), распространяют информацию (в интернете или еще где))!!!
Не все такое быдло как ты, которого не ебет чужое горе! Понимаешь, да?
Конечно, у нас в стране каждый сам за себя, но так тоже нельзя. Не забывай о таких качествах присущих людям как сострадание и взаимовыручка!
Пусть этот случай показался всем пустой фигней, но писать все равно так не следовало! Хоть ты и получил несколько респектов, жаль, не видно от кого.
Наверх
06.11.2007, 18:35   # 25
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: +1
бля заипись создали тему по защите униженных и оскорбленных акабов,пестдец просто....пародоксальный момент для страны,где почти любой гражданин,независимо от возраста пола ,клубных пристрастий)))тем или иным способом страдал от акабни....пестдец ище раз скажу!!!
Наверх
06.11.2007, 18:43   # 26
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Дада... еще несколько качеств человека - слушать только себя любимого и показывать свой эгоизм (а главное, считать, что так надо)!
Наверх
06.11.2007, 18:56   # 27
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Им показалось подозрительным, что в 5 утра горел свет в квартире соседнего с салоном дома, квартире Носкова.

Милиционеры вошли, не объясняя причин и не предъявляя документов. Провели обыск, после чего увезли молодого человека в отделение, где его допрашивали с пристрастием.
И правильно их судят, ибо хуле?
Они не имели права обыскивать, они не имели права его забирать и заниматься прочей хуйней.
У меня каждые сутки горит свет до пяти утра, и чо?

Кстати, цитата была взята с ссылки размещенной на сайте.
Наверх
06.11.2007, 19:25   # 28
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
-=nazgul=-, судят не тех кто брал этого мальчика. а других которых вызвали потом его допрашивать.
Наверх
06.11.2007, 19:56   # 29
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
Ок, не заметил, но судить нада тех кто брал и ниипет, нарушение конституции и ниипет.
Наверх
06.11.2007, 20:18   # 30
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
-=nazgul=-, тех может и надо, только катят на невиновного человека
Наверх
06.11.2007, 20:35   # 31
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
С другой стороны, может она ине виновата, но если она выходила из кабинета и там действительно произошла такая херня, то её правильно судят, повторюсь, даже если её там не было, она начальник. Другое дело что семь лет многова-то, и третье, что они ваще никакого права не имели его допрашивать.
Как бы сорри если чтот не таг, просто я не кричу слепо акаб и т.д., я всегда сопоставляю факты сначала.
Наверх
06.11.2007, 23:46   # 32
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +1
7 лет реально что то многовато
бесят долбаные законы, когда за кражу могут посадить на больший срок, чем за убийство
Наверх
07.11.2007, 00:58   # 33
skaZkin
Гость
Полностью согласен с Beat Betty.
Согласен с пьянотаSS. Так или иначе страдал от акабни действительно каждый.. Но , Никит, не стоит судить только с этой стороны.

Сообщение от SKAmy
а как правило мусора попадают на скамью подсудимых если уж вообще просто никак отмазать коллеги их не могут...
Не, не только... есть еще вариант, что такие осужденные - просто мешали своим коллегам.. Мешали коллегам делать "свою работу".
Сообщение от asya
это не тема для осуждения! АДМИН уснул что ли?
при всем уважении.., это флудильня, вроде?


ЗЫ. Сам кстати не читал в чем там дело ... просто порой раздражает плоское мышление товарищщей
Наверх
07.11.2007, 01:19   # 34
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от drake
-=nazgul=-, тех может и надо, только катят на невиновного человека
Да с чего ты это взял? Ты чо там бля присутствовал? Присутсвовал! так шуруй вместе с ними!!!
Как можно доказывать подобное когда понятия не имеишь о чём говоришь!!! в 99 процентах они нарушают закон да и похлеще нас,а сажают тока нас
Наверх
07.11.2007, 09:33   # 35
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, потому что эту женщину я знаю лично,и знаю от своего друга что под нее давно там роют.
Наверх
07.11.2007, 10:41   # 36
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от skaZkin
Так или иначе страдал от акабни действительно каждый...
И что? Т.е. по-твоему на зло нужно отвечать злом?
А если сделать иначе - на зло ответить добром? Забыть о том плохом, что было?

Это если какая-нить продавщица молока тебе в магазине нагрубит (хамка эдакая), что, ты будешь в каждом магазине продавщицам молока грубить?
Типа того же. Что-то случилось с человеком который ест мясо, значит вегетарианец должен сказать "О, трупоед, так ему и надо! Сколько он зверюшек, сука, съел!"

Добрее надо быть. ДОБРЕЕ.
Наверх
07.11.2007, 11:05   # 37
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от drake
Мурзилка, потому что эту женщину я знаю лично,и знаю от своего друга что под нее давно там роют.
Это и есть ключевой момент почему ты так за неё заступаешься!!! Тут скорее говорит личная симпатия и ни о какой безпристрастности тут не может быть и речи! Я бы удивился если б ты захотел чтоб её посадили
Наверх
07.11.2007, 11:11   # 38
SKAmy
живет на форуме
Сообщений: 758
Репутация: 803
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от skaZkin
Не, не только... есть еще вариант, что такие осужденные - просто мешали своим коллегам.. Мешали коллегам делать "свою работу".
ну да и им пришёл в голову коварный план, как их подставить.... не легче было бы их уволить или перевести в др. отдел...с формулировкой *за служебное не соответствие*!!!
а вообще для всех что ли дикая редкость, что в мусарке пиздят... никто там не был что ли?!

у нас в городе, например была похожая история, в отдел привезли парня, который после так сказать беседы с представителем власти- умер... при чём парня задержали за то что у него не было паспорта, так сказать уточнили его личность...

да вообще таких историй масса, а сколько ещё тех, о которых никто не знает....
по мне так должна быть создана какая нить гражданская правозащитная структура, представители (с юридическим образованием) которой находились бы в отделениях и имели бы там свой кабинет и проверяли бы законность задержания и методов воздействия, при чём что б эти представители менялись бы отделами не реже раза в месяц...

я считаю это выход из сложившейся ситуации, когда задержанных милитионеры воспринимают, как развлечение... посреди бессонной ночи...
Наверх
07.11.2007, 11:26   # 39
skaZkin
Гость
Beat Betty , после "Так или иначе страдал от акабни действительно каждый", я вообще-то продолжил мысль о том что "не стоит судить только с этой стороны". Говоря о добре и зле, нельзя забывать что всё относительно. Забывать, я щитаю, ничего не стоит, но относица не предвзято нужно хотя бы пытаца (это вообще трудно делать всем людям в силу того что мы все предвзяты). В этом я с тобой согласен, но я и не спорил вообще то

Сообщение от Мурзилка
Я бы удивился если б ты захотел чтоб её посадили
+1
SKAmy,
Сообщение от SKAmy
не легче было бы их уволить или перевести в др. отдел...с формулировкой *за служебное не соответствие*!!!
Поверь, некоторым (и некоторых) зачастую не легче..
Сообщение от SKAmy
а сколько ещё тех, о которых никто не знает
+1. Только мы о них ничего не знаем. Узнали бы - были бы наверняка другие дискуссии.

С уважением ко всем.
Наверх
07.11.2007, 23:46   # 40
drake
живет на форуме
Сообщений: 499
Репутация: 787
Статус: Offline

Польза: 0
Мурзилка, ну я в какой то мере могу адекватно оценить человека, имхо конечно)
так вот если бы я хоть на секунду мог допустить что обвинения обоснованы то сказал бы "по делом"
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03740 seconds with 11 queries