ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Хохляндия

Опции темы
05.05.2014, 17:18   # 1
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Можно относиться по-разному, но не замечать нельзя (при всей своей старательно воспитанной аполитичности сделал такую темку). Ваше мнение про то, что там творится (форум хоть и музыкальный, но мы ж не страусы - головой в песок)
Наверх
Отметили: Nike, Celtic
20.08.2014, 21:13   # 321
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Швейк, ну на картинке ватники, я и спросил про самое главное преступление вооруженных ватников против человечества, ну или какая там версия у провального , белоленточнеков и всего прогрессивного миря я хз (((

А официальных данных от уполномоченных органов пока нет
Наверх
20.08.2014, 21:15   # 322
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, на картинке люди со стереотипным мышлением) а там какая версия у Навального я не знаю, лично не знаком
Наверх
20.08.2014, 22:37   # 323
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Швейк, серого "со стереотипным мышлением" зовут, насколько я помню, квадратный ватник. создатели, видимо, в детстве слишком долго смотрели спанчбоба квадратные штаны, а с возрастом слишком много читали провального и вся фантазия и воображение были потрачены на предсталвение того, как весь бюджет спиздили до последней копейки

по поводу стериотипного мышления, ну я отчего-то не вижу на этой картинке представителей либеральной, скажем так, общественности, кричащих о кровавой гебне, тиране путине, который устроил войну и отжал у незалежных братушек крым. я коненчо понимаю, что у белотленточников и прочего небыдла подобная точка зрения, скорее всего, считается "креативной", но го готов поспорить, что это не так)
посему картинка выложенная выше однобокая, затрагивает только ватников и отражает только одну сторону "стереотипности" мышления. а если это так, то в продолжении тема проклятых ватников и вопрос

про провального очень жаль а я уже было подумал, что он эксперт по всем вопросам, похлеще вассермана
Наверх
20.08.2014, 23:02   # 324
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
c.oi!, тебе лично чем мешают "белоленточники"? хлеб отнимают? раздражают выходами на митинги? вот честно, или проще будет окончательно все закрыть, устроить КНДР номер 2 и все будет чудесно. Я это совершенно серьезно говорю, без всякой шизы итд?
Наверх
Отметили: Vinny
20.08.2014, 23:19   # 325
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Швейк, мне лично не мешают, очень щабавные существа, пусть существуют
мне как и всему народу огромной страны жутко мешает отсутве пармезана и камамбера ... ну или как там его. когда по млодости с бармалеем и рипсом лудили клин на районе, то закусывали только камамбером, а ягу пармезаном! без этого никак!!!11111

полагаю, что обделенные крестьяне и жители провинциальных городков, о которых так на словах печется провальный и его подпевалы, закупаются только в азбуке вкуса и гурманэ-чет-там, а посему для них отсутвие камамбера = кндр # 2.
Наверх
Отметили: Corvus Corax, LatchKey
21.08.2014, 00:59   # 326
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
c.oi!, чушь прогнал. О крестьянах печется Единая Россия, наделяя зарплатой в 6 тыщ
Наверх
Отметили: Vinny
21.08.2014, 01:08   # 327
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Швейк, во имя чего или для кого свою "борьбу" ведут белоленточники и прочие борцы за все хорошее против всего плохого?
Наверх
21.08.2014, 08:15   # 328
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +2
c.oi!, тебе все нравится в стране? Если да, то вряд ли поймёшь) если нет, то перестань кривляться и включи логику. А то в посте про пармезан она, как и юморок, крайне уныла и хромает)
Наверх
Отметили: Vinny, LatchKey
21.08.2014, 10:09   # 329
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Швейк
c.oi!, тебе все нравится в стране? Если да, то вряд ли поймёшь) если нет, то перестань кривляться и включи логику. А то в посте про пармезан она, как и юморок, крайне уныла и хромает)
я ОЧЕНЬ удивляюсь людям, которые кичаться за гордостью страной и ВВП, не побывал ни разу и не пожив за границей МО. Очень интересно будет, как после этого изменится их мировоззрение
Наверх
21.08.2014, 10:23   # 330
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Швейк, я тебе в очередной раз задал прямой вопрос, на который ты в очередной раз ответить не в состоянии в очередной раз ты пытаешься меня развести на хэйт спич мешают, не нравится и т.д. шаблонно действуете, сударь
в стране мне все нравится, а вот федеративное устройство государства, например, не очень не уверен, что борцам за пармезанов до этого есть дело))))

да и я в очередной раз не шутил, тебе с твоим своеобразным чувством юмора, везде видимо "шутки" мерещатся
Наверх
21.08.2014, 10:31   # 331
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +2
c.oi!, я не состою в партии навального, поэтому за что он борется я не знаю) что касается твоего недовольства системой, то я заметил как ты активно выказываешь недовольство митингующими и молчишь относительно правящей партии. Видимо это твой мощный отпор власти!
По поводу камамбера и пармезана, который я смотрю, не дает тебе спокойно жить, у людей должно быть право выбора покупать любой продукт. Хоть кильку, хоть пармезан, хоть еще что. Так что если тебе пофигу какой сыр, не решай за других)
и собственно говоря, кндр 2 это не запрет на поставку сыра, не будь дураком, не перевирай все подряд, кндр 2, это когда правительство под шумок в связи с событиями в Украине, принимает указы, запрещающие то одно, то другое. Я лично не очень хочу жить в невыездной стране и есть сыр волна.
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, LatchKey
21.08.2014, 11:33   # 332
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Пока кто-то думает, что мы живем в невыездной стране (или будем жить в невыездной стране), Эстония начала выдавать пятилетние шенгены россиянам.
Наверх
21.08.2014, 11:36   # 333
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
и как связана первая часть предложения со второй? если кто и будет, и то не факт, так теория вероятности, закрывать границы, так это наша власть, а не щедрые эстонцы.
Наверх
21.08.2014, 11:38   # 334
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +3
Швейк, Эстонцы визы дают сейчас, а закрытые границы у тебя только в воображении.
Жить надо настоящим, а не думать о том, что было бы, если бабушка вдруг оказалась дедушкой.
Наверх
Отметили: кот Леопольд, c.oi!, MakZ
21.08.2014, 11:55   # 335
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, о том что Россия вернет Крым, ещё год назад никто тоже не предполагал. А насчёт воображения, при желании закрыть или не закрыть можно что угодно.
Наверх
21.08.2014, 13:50   # 336
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
ща oracle и sapr3 прикроют, вот тогда веселье и начнётся

Добавлено через 22 минуты
ну а визы дело такое - сегодня дали, завтра аннулировали

Последний раз редактировалось Вольф; 21.08.2014 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.08.2014, 13:55   # 337
irie
заслуженный
Сообщений: 146
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Даа, маразм крепчал, надеюсь никто из вас на похоронах Валерии Ильиничны не был? А то сдается мне, что кто-то стал жертвой вируса Новодворской
Наверх
21.08.2014, 14:00   # 338
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
irie, ну а кого-то Дмитрий Киселёв покусал, дела.
Наверх
21.08.2014, 14:53   # 339
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +2
я удивляюсь, а кроме пармезана и камамбера больше ничего не запретили что ли? а то как о санкциях речь заходит, то сразу слышу: "ну без пармезана мы как-нибудь уж проживем". на прилавках процентов 80 импорта было! какой нахрен пармезан? начиная от элементарных специй и приправ, до вполне общедоступных шпрот, оливок, сыров, спагетти, кофе, шоколада, зеленого горошка... да чего угодно! а то у всех при слове "импортные продукты" сразу пармезаны с устрицами и трюфелями мерещатся.
Наверх
Отметили: Швейк, LatchKey
21.08.2014, 14:54   # 340
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Херня. Сейчас своё сельское хозяйство как поднимем!
Вообще это клиника, радоваться запрету каких-либо товаров.
Наверх
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04428 seconds with 11 queries