ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 11 марта / Reel Big Fish / клуб Точка

Опции темы
07.10.2008, 00:10   # 1
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +48
Город: Москва
Дата: 11 марта
Участники: Reel Big Fish
Место: клуб Точка
Время начала: 19.00



на разогреве Shootki

https://myspace.com/reelbigfish
http://www.reel-big-fish.com/

Последний раз редактировалось Holsten; 10.03.2009 в 23:50.
Наверх
Отметили: skaman, asprin, OstaP, Punkrocker, SlavKA_69, SkaБИС, JUNK, pendos, Staring At The Sun, SKAзочник, maksuta, psyjah, чупа, Маттеус, fatboy, Рыжий Юхан, St.Vadik, FpyrypT, Killing_Katie, metall X), Baker, potteer, Enot, batiskaff, MAQ, Milkz.., Кетончег, Fistashkin, Vinny, ERRORist, Agafon, Jah_scum, Апельсиныч, horst, ska-temp, Gunner, Мун, Reaktor, Колотун, Кир, неврастеник, PortweiN, cockney, GAZMA, Jolly Skins, OldPrs., Stimmorol, RudeGirl
12.03.2009, 09:33   # 241
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
ну вот реально дистемпер по сути не хуже ни хуя.
Наверх
Отметили: Alex, manoo, Slider, Guri4, JUNK, shahter, Praetorian, Frogman
12.03.2009, 09:56   # 242
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
М да, странные отзывы

Лично мне очень понравилось!!!! Хоть не очень хорошо с материалом был знаком, но всё равно пропёрся!!! Жутко обрадовался когда играли: She's Famous Now, I Want Your Girlfriend To Be My Girlfriend Too, Don't Start A Band, ну и Take On Me просто божественно!!! Про публику ничего сказать не могу, ибо простоял весь концерт у бара, а там вроде норм всё было!!!
Наверх
12.03.2009, 10:11   # 243
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
Было охуенно. Людей да было много, но в центре толпы было охуенно) Особенно когда beer играли, меня чуть не убило. Шутки были вообще ни-о-чем
Наверх
12.03.2009, 10:36   # 244
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +2
По моему было очень круто. У нас нет не одной ска панк группы,которая вонзает так как RBF. Чет када стоял в очереди не было ни одного пьяного говна,что жудко удивило. Безумно понравилось,что народ понял предупреждение о прыжках со сцены. Стоял крайне удобно и не особо почуствовал давку и огромное количество народа. Шутки не понравились вааще. Звук был вполне в норме... RBF жудко уставшие после продолжительного тура в духоте и дика прокуренном помещении отарабанили 1,5 часовой сет. Жалко,что с залом не общались...шуточки там всякие не отпускали. Сет лист ваще нормал был... все старье было сыграно. Кароче ,спасибо ,подрочил наславу-)
З.Ы. Жалко мерча не было..купил бы себе маечко с удовольствием.
З.Ы. А фотокарточки будут?

Последний раз редактировалось JUNK; 12.03.2009 в 10:44. Причина: добавлено сообщение
Наверх
Отметили: skaman, DNB, Agafon, drake
12.03.2009, 10:40   # 245
eL
в теме
Сообщений: 97
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
шуточки там всякие не отпускали
английский у многих на уровне.. так что не особо печально(:

Концерт крут! давно такого не было.. уютная давка народу в центре. улыбки у каждого второго. под каждый хит открывалось очередное дыхание.. такого не было во всяком случае у меня с первого похода на концерт вообще.
В клуб попал первый раз так легко, встав в очередь за пол часа до 7 без всякой толкучки(: ну и как уже говорили не было полностью угарелоперекрытых лиц и в центре толпы что позволяло без синяков под глазами отпрыгивать.и естественно продирающие басы sublime после концерта ...
Наверх
12.03.2009, 10:54   # 246
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от gomorobot
короче я так понял калл был
нихуя ты не прав!
мне паша сказал, что тебе жалко было 1200 платить за 18 песен)))))))
было охуитительно!
даже 50 минут стояния в очереди не обламали.

Добавлено через 1 минуту
как не крути, но мечта детства сбылась
а это не может не радовать
теперь ждем ска-пи!)))

Последний раз редактировалось psyjah; 12.03.2009 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: skaman, drake
12.03.2009, 11:06   # 247
LightUp
повелитель мыслей
Сообщений: 323
Репутация: 677
Статус: Offline

Польза: 0
Что касается групп, то все было отлично:
Shootki - замечательно сыграли, особенно порадовала песня Муслима Магомаева про Москву, зал по моему ревел весь. В итоге отлично разогрели, за что им большое СПАСИБО.
Reel Big Fish - честно усталости на их лицах я не увидел, скорее изнемождение от охуенной жары. МЕГА ОТЛИЧНО ОТОЖГЛИ, центр по моему весь концерт прыгал. Порадовало, как некоторые с безумно радостным лицом влетал в середину, а потом с физиономией уставшего зомби кое как выбирался от туда. FU song, Don't start a Band, She has a girl friend, Sell out сыграли даже песни из нового альбома Veronica Sawyer, Authority Song, ну и конечно Take on me - под которую зал взорвался. В итоге мегапозитивное настроение. Кстати удивился одному чуваку который пришел на концерт с маленьким сыном лет 5-6.
Клуб Точка - мля пипец ну не могли чтоли в другом более просторном клубе провести концерт. Длинная очередь на вход, опять таки очередь, чтобы тебя обыскали, жара пипец какая, я думал сдохну там.

ИТОГ: Клуб - ГОВНО, RBF - СУПЕР
Наверх
12.03.2009, 11:11   # 248
DNB
карлан
Сообщений: 17
Репутация: 8
Статус: Offline

Польза: -1
В очереди до клуба НЕ СТОЯЛ тупо шол до следующиго кардона ))) познакомился с чуваком который ещё в ДАЛЁКОМ 96 году на горбушке искал касссеты с ФИШЕм ! оч рад этому ! БОГИ они и есть боги ))))))) а кому не понравилось тот надеюсь жену для галочки ебать не будет ))))))))))(и давать )))))))))))))))))))))) Шутки не слышал не знал что они будут ((((( теперь никак кроме ШУТКИ ШУТКИ SUPER УАН ! )))
P.S. прям чуствовал себя как в далёком 2004 когда любой СКА концерт давал такие положительные ЭМОции
Наверх
Отметили: drake
12.03.2009, 11:17   # 249
LightUp
повелитель мыслей
Сообщений: 323
Репутация: 677
Статус: Offline

Польза: +4
Пара фоток с мобильного - сразу извиняюсь за качество


Наверх
Отметили: RudeGirl, skaman, Hellka, asprin
12.03.2009, 11:23   # 250
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
все круто, играют здорово. звук сильно разный был в зале. в центре и у сцены охуенно, на 2-м этаже сильно хуже, на 3-м говно. по программе многовато нового, к сожалению. но в целом, много хороших песен сыграли. встретил дохуя старых друзей, был оч рад. и вообще олдарей было много. публика хорошая. не антифлаг)
Наверх
12.03.2009, 11:59   # 251
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
присоединяюсь к положительным отзывам! хоть тусили у бара, и видно было не особо, но это ни чуть не отразилось на хорошем настроении... Радостно, что отыграли кучу хитов! Звук, вроде, норм...
...единственное, что как-то неожиданно и чуть напряжно - стопицоттыщ людей, как-то я была не готова к такому аншлагу-переаншлагу...
Наверх
12.03.2009, 12:06   # 252
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от RudeGirl
чуть напряжно - стопицоттыщ людей
Я себе представляю что бы было если бы еще стритлайты приехали.
Наверх
Отметили: cockney, sevenjet, psyjah, sol, Mel, gomorobot, drake
12.03.2009, 12:16   # 253
BukOFFsKa
Гость
Оуу-е!!! Наконец-то свершилось. Выступлением RBF доволен на все сто миллионов процентов. Шутки, в принципе тоже ничо, но мало по времени Относительно охраны, ну тут хз, я ничего не заметил. Ну а то что они всегда с интелектуальнообременённым лицом и чувством собственной опупенности, дык к этому пора привыкнуть Вообще черепашил больше для себя, т.е. чтоб было. Да и один, т.к. было нескем. Но это ведь не повод пропускать. Сразу с работы приехал в без 10 семь где-то. В очереди отстоял минут 30, что в принципе терпимо. Что было в толпе сказать не могу, ибо мирно сразу встал у бара и просто наслаждался. Кол-во народа конечно убило, надо было билеты ещё подороже делать. И народа поубавилось бы и малолеток стало бы меньще, вот напрягают они меня, толпятся, толкаются в попытки урвать дещёвого пива, фразы типа - Слы у тя сиги есть? А жига?... Я аж охренел. Ну а когда некоторые личности стали блевать... да уж... Ну да хватит о минусах. Плюсы лично у меня понеслись с того момента как началось действо, а когда я ещё и встретил офигенных знакомых, которых не видел больше года, то плюсы понеслись с космической скоростью.
ЗЫ: Приятно было видеть чистые туалеты, спасибо тёти. И привет чувакам беспалевно пыхающим в кабинках во время уборки.
ЗЗЫ: DNB прюветь
Наверх
Отметили: drake
12.03.2009, 12:27   # 254
2rude4u
живет на форуме
Сообщений: 434
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
Очень хороший концерт был, остался доволен.
Наверх
12.03.2009, 12:32   # 255
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +3
BukOFFsKa, аватар крутой
Наверх
Отметили: Holsten, Skep, OstaP
12.03.2009, 12:41   # 256
BukOFFsKa
Гость
Pan_zagloba, дык ёптыть, прям ща сфоткал себя и положил, зачем лисапет изобритать.
Наверх
Отметили: Skep, drake
12.03.2009, 12:47   # 257
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
BukOFFsKa,
Наверх
12.03.2009, 13:03   # 258
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
а они только в москву приезжали??
в питер не поедут??
Наверх
12.03.2009, 13:29   # 259
п.ц. ИКТУШ
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 66
Статус: Offline

Польза: 0
Концерт нормал, позитива море, порадовало, что не было быдла, драк и жестких танцев.
Не порадовало, что пришлось на работу переться с саксофоном и сменной "адекватной" одеждой, и то что нам всего полчаса дали.

Звукачам твердая "двойка"!
Наверх
12.03.2009, 13:56   # 260
Лампочка Ильича
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 366
Статус: Offline

Польза: 0
1.Чьи ботинки летали?
2.С дрэйком познакомилась, хороший мальчик.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04604 seconds with 13 queries