ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Midnight Rock'n'Roll сцена > Флейм
Ответ

поиск всякобильи которой тут еще нет

Опции темы
10.07.2007, 19:32   # 1
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +3
в последнее время столкнулся с тем, что нахожу интересные всякобильные группы, но по одной-две песенки всего, на типаске вроде не проскальзывали такие группы...

в общем то тема может и дублирует раздел поиск музыки, но суть ее в том, что в поиск обычно заходят те, кто что либо ищет, а тут предлагаю выкладывать песни исполнителей, которых не получается найти в объеме целого альбома

вот например группа

The Krents
буквально сегодня нашел пару их песен, известно о них то, что вроде как бразильцы и активно дают концерты, а так жэ о том что после долгого перерыва(в 90 годах они выпустили вроде как альбом) в данный момент объединились.

нашел к сожалению только две их песни
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


или вот еще группа
A-Bomb Chop Shop

тока одна песенка их есть
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


вот еще одна думаю тож достойная команда, америкосы типа
BURIED IN RED

послушать их можно здесь
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


или вот еще мексиканцы, играют серф/рокабилли
la psycho surf mafia

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

думаю, что тема нужная и не только для меня, но в разделе "поиск музыки" мне кажется все намного быстрей затеряется и забудется, чем здесь...

в общем такая вот петрушка, если кто поможет в поиске этих групп, а так жэ информации о них(оф сайты, дискографии и тп), оч буду благодарен, да и на самом деле каждый день что то новое находишь узнаешь, но иногда оч мало информации(с brutally frank так было например, их я правда нашел, или гр magic - япошки, но оч прикольные, и их нашел но гавенном качестве пара альбомов и вообще никакой инфы больше)

всем заранее благодарен за потенциальное участие в в поиске новых интересных всякобильных команд
Наверх
Отметили: MAQ, Radiate13, ACAB
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.01834 seconds with 13 queries