ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Золотая молодёжь

Опции темы
04.12.2006, 00:57   # 1
rips
Гость
Ну что.. Рубимся =)
Золотая молодёжь - это дети из богатых семей, которые любят потусоваться в Москве. Они утверждают, что сами ничего в жизни не добились, потому что материально полностью зависят от своих родителей.
Гучи, Прада, Дольче Габана... Это конечно пафос.
Ваше мнение о них?
Наверх
04.12.2006, 19:16   # 41
Strider
живет на форуме
Сообщений: 2 060
Репутация: 1 708
Статус: Offline

Польза: +2
Тут все зависит от родителей. Знаю примеры как говна, так и нормальных адекватных людей
Наверх
04.12.2006, 21:16   # 42
Big Taras
врагам не сдастся
Сообщений: 184
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: 0
Очень интересно смотреть на бывших одноклассников, у которых в семье с деньгами все получше. Лет через пять встретить, допустим. Они тут же начинают жаться и смущаться. Стыдно за лишние бабки, видимо. Смущенно отключают сигнализацию на своей тачке... Стремаются. А во времена Достоевского, наоборот, стеснялись бедности. Или это только в романах Достоевского?!
Наверх
04.12.2006, 21:41   # 43
SKAnker
повелитель мыслей
Сообщений: 258
Репутация: 522
Статус: Offline

Польза: 0
как уже сказали: все зависит от конкретного человека!
Пример:
Собирался в прошлом году на концерт Московской после института и бросил рюкзак однокурснице в багажник. Она с ним и уехала к себе домой на Рублевку.
За два часа до коцерта, пипивая пиво, вдруг понимаю что билет на концерт забыл в рюкзаке!!! Позвонил - говорит: "нибздо!" через час билет был уже у меня! не обломалась же...
Наверх
04.12.2006, 22:37   # 44
Maniac
Pagan Warrior
Сообщений: 850
Репутация: 1 082
Статус: Offline

Польза: +1
Не нравятся когда они косо смотрят на тех кто хуже их одет и не скрывая показывают свое превосходство над другими путем унижения их социального статуса. Мне кажется они почти все такие. Но везде есть и нормальные ребята, среди них я уверен тоже. Пока они ходят в клуб и на богемские споты, мне пофиг
Наверх
04.12.2006, 23:59   # 45
Antipych
Панк-старовер
Сообщений: 132
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: +3
Золотая молодёжь. Посвящается буржуйским детишкам


Мы золотая молодёжь мы богатые детишки
Мы смеёмся над вами простые людишки
У нас много денег и нам можно всё
От ментов папка отмажет нам всё равно

У нас красивые тачки и мы любим погонять
Съебись с дороги со своей семёркой блядь
А если будешь возникать лох и беднота
По телефону мы позвоним и тебе хана

В России будем скоро править мы
А вы скоро будите наши рабы
А мы только будем денежки считать
И дальше дальше дальше их растрачивать
Наверх
05.12.2006, 00:04   # 46
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
не перевариваю таких людей, потому что они ставят себя намного выше чем есть на самом деле. они оценивают других не по разуму, а по шмоткам. очень часто приходилось общаться с девушками, с которыми кроме дискатек и шмоток поговорить вообще м то не о чем..
честно сказать если бы я была олигархом, я бы все сделала чтобы мои дети ни в чем не нуждались, но и чтобы дибилами-мажорами не были... как кто-то правильно сказал:все из-за воспитания.
Наверх
05.12.2006, 00:12   # 47
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +3
собсна есть старая добрая тема

"Hey little rich boy"

Hey little rich boy
Take a good look at me
Hey little rich boy
Take a good look at me
I don't need a flash car to take me around
I can get the bus to the other side of town

Hey little rich boy
Take a good look at me
Hey little rich boy
Take a good look at me
I didn't get no GCE
It makes you think you can't talk to me

Hey little rich boy
Take a good look at me
Hey little rich boy
Take a good look at me
Why should I let it worry me
I'll never believe your better than me

(c)Sham 69
Наверх
05.12.2006, 00:26   # 48
tnt
растущий
Сообщений: 41
Репутация: 33
Статус: Offline

Польза: +1
бесят!!! и не беспочвенно!! летом в силу обстоятельств, то есть по работе, приходилось общаться с дочкой богатых родителей!!!ППЦ!!! Мажорная девочка на крутой тачке, разговоры только о том, у кого какая машина, какие где новые коллекции и как они с друзьми супер где то посидели, как они куда то поехали и там их за денежки родителей облизывали с ног до головы и смотрели им с завистью в рот!!! Не терплю высокомерия!!! Учитывая к тому же что она закончила 9 классов и делать дальше ничего не собирается до сих пор, хотя ей уже 25!!!На самом деле, я очень лояльный человек и пропустила бы все это мимо, если бы не тот факт, что она начала ко мне цеплятся, с вопросами почему я так одеваюсь и слушаю такую музыку. В ее представлении слушать панк-рок, ска это значит напиться в подьезде , поблевать, нассать написать Ария форэва на стене!!хахаха!!! Она очень долго пыталась понять почему я так живу и что хорошего в панк роке, говорила, в друг тоже най\чну слушать))) И спрашивала в каких магазинах и на каких тачках ездят ваши мальчики, ппц, достала!!9хе, крик души))
Хотя ладно, все зависит от воспитания))) Со мной в классе учились две девочки, у родителей которых 6-ти этажный особняк , машины и бла бла бла. Просто воспитывали их по другому, без лишних послаблений. Они одеваются как и все, работают и учатся в двух институтах. И в общении очень приятные люди,с нормальными интересами и котрым даже не впадлу поехать на какое нибудь Нашествие и там валятся в грязюке со всеми)))
Наверх
05.12.2006, 00:33   # 49
Kaval
Гость
Тупой генетический мусор! Сидеть на шее у родаков - самое большое заподло, каждый человек должен сам добиться всего
Наверх
05.12.2006, 00:40   # 50
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
ппц.. .хуйню какую все сказали кроме страйдера и крейзера.

анархия мать порядка чтоль? гыгыггы рефолюционеры.

золотая не золотая, а мудаков везде навалом. да и вообще нипса не вижу никакую золотую молодежь особо.. так что мне как то по барабану. а тех кого знаю хороших людей не мало. всё от воспитания зависит.
Наверх
05.12.2006, 01:01   # 51
rips
Гость
Вот кст фильм про них стёбный =))
http://www.ifolder.ru/85714
Наверх
05.12.2006, 01:30   # 52
rips
Гость
Glavar, на рекламу тыркни и скачай =)
Наверх
05.12.2006, 13:08   # 53
xemul
повелитель мыслей
Сообщений: 291
Репутация: 198
Статус: Offline

Польза: 0
у меня их в университете полно. в целом попадаются неплохие люди, но жизнь и взгляды на нее у нас совершенно разные, поэтому и каких-то особенных отношений нет.
вобщем-то негативно отношусь по ряду причин. в первую очередь, наверное, потому что они не очень любят думать. впрочем, это вообще довольно распространенная проблема.
Наверх
05.12.2006, 14:42   # 54
shark
зевака
Сообщений: 32
Репутация: 90
Статус: Offline

Польза: 0
мне они не интересны
Наверх
05.12.2006, 16:15   # 55
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAnker
Собирался в прошлом году на концерт Московской после института и бросил рюкзак однокурснице в багажник. Она с ним и уехала к себе домой на Рублевку.
я один раз рюкзак с чужими вещами в р-клубе забыл, так его потом нашли в центре города у какого-то ДК и притаранили домой на другой конец города. Утром отзвонили и я с ним воссоединился, даже не спиздили ничего. Есть на свете добрые люди
Наверх
05.12.2006, 17:37   # 56
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Даже не знаю, зачем такую тему поднимать, лишний раз себе настроение портить..
Я в принципе НЕ за труд, но если человек не трудится ВООБЩЕ и не знает, что такое последние 10 рублей до зарплаты-он не умеет выкручиваться из трудных ситуаций в жизни.. Странно. Мне кайфово жить самой без чьей-то навясчивой помощи! Я готова ко всему.
Наверх
05.12.2006, 17:43   # 57
Гробоид.ехе
повелитель мыслей
Сообщений: 232
Репутация: 265
Статус: Offline

Польза: 0
Дык дело состоит не в том сколько у них денег, а в том, что большинство, как писалось выше в этой теме, - ублюдки, которые надсмехаются над людьми низжих слоев!
Наверх
05.12.2006, 17:50   # 58
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Гробоид.ехе
ублюдки, которые надсмехаются над людьми низжих слоев
Согдасна, но ведь деньги сыграли в этом нималую роль.. к сожалению..
Наверх
05.12.2006, 18:03   # 59
Фаня Каплан
Мисс ТипаSka 2008!
Сообщений: 1 960
Репутация: 2 632
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Гробоид.ехе
ублюдки, которые надсмехаются над людьми низжих слоев!
можно подумать, что ты не надсмехаешься над людьми, которые стоят ниже тебя по положению, тому же материальному - бомжи там фсякие, гопники и тд.

ПРЯМ ВСЕ У ВАС ГЛУПЫЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ И ЖИВУТ ЗА СЧЕТ РОДИТЕЛЕЙ,
АДНИ ВЫ ХОРОШИЕ И АНГЕЛЫ, ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ!
Как бабки старые! За собой следить не мешало бы больше...
Наверх
06.12.2006, 00:28   # 60
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Золотая молодёжь - это дети из богатых семей, которые любят потусоваться в Москве. Они утверждают, что сами ничего в жизни не добились, потому что материально полностью зависят от своих родителей.
но ведь когда-то родителей не станет и че тогда они делать будут?
лично мне пох на них я с ними никак не пересекаюсь. Правда как-то раз был в Firste на After-party RMA но попал туда случайно и скоро отуда свалил...
Мне даже поговорить с ними нет тем
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03735 seconds with 11 queries