ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Политота

Опции темы
12.11.2011, 02:52   # 1
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Поговорим про политику, едрить ее коромыслом.
Что будем делать на выборах? Как жить дальше?
Не воспринимайте за агитацию, но путин со своей сварой псов из ЕР, на мой взгляд, изжил себя.
Наверх
Отметили: Vinny, ACAB, MilkeyWay, Вольф
21.11.2011, 23:21   # 81
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
кроме него там много интересных людей с вменяемыми политическими/экономическими проектами с фактами и по полочкам мол. А от остальных ваще ничо не видно и не слышно, кроме голого популизма :(
Кто например?))Жириновский ВСЕ 20 лет голосует практически за все антинародные законы, которые Единая Россия вносит, либо чаще даже, единственный из всей своей фракции голосует против, а вся его фрация голосует за, а когда у него спрашивают что к чему и почему, 2 аргумента. У нас Демократическая партия, каждый может сам решать как голосовать, и я типа лично голосовал против.
А уж про членов партии - депутатов госдумы, вроде Митрофанова снимающего порнуху, или Ашота Егозоряна которого интерпол разыскивает, вобще феерично.
Наверх
21.11.2011, 23:27   # 82
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Take-em
или Ашота Егозоряна которого интерпол разыскивает, вобще феерично.
Аргумент - хуета. У нас и Броудера интерпол разыскивает, и к убийцам Магнитского санкций нет.
Я не в курсе конкретных обстоятельств дела Егозоряна (мб я и не прав), но в нашем ниибическом государстве дело можно состряпать против кого угодно.

Добавлено через 2 минуты
И вообще, имхо, на данных конкретных выборах вопрос не стоит в том, кто за какую партию проголосует. Можете хоть за папуасов Зимбабве голосовать. ЕР, я думаю, все равно наберет большинство за счет подлогов и фальсификаций.
Смысл в том, чтоб показать едросовским пидорам, что еще немного - и дойдет до революции. Мб они уже наконец что-то начнут делать в положительную сторону.

Последний раз редактировалось Лодачниг; 21.11.2011 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron, ulfhednar
21.11.2011, 23:32   # 83
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Лодачниг
Аргумент - хуета.
Сообщение от Лодачниг
Я не в курсе конкретных обстоятельств дела Егозоряна (мб я и не прав),
Вот это реально хуета, говорить , что аргумент хуета, не зная обстоятельств))
Наверх
21.11.2011, 23:32   # 84
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Кто например?))
по именам вот так на память точно не помню, я ж гвоорю, прежде всего не имя а проекты или как там называется это, ну в общем смысл в том, что слушал достаточно много с ними (не с жириновским) передач, и почти везде со всеми доводами согласен.

Например с тем же нац вопросом, что в России единственная страна в мире где регионы деляться по нац признаку. Ну не дикарство ли? И такое деление, само по сеье провоцирует ультраправые настроения.
Сообщение от Take-em
вроде Митрофанова снимающего порнуху
а я смотрел даже как то ради интерсеа)))) чото не понрнуха нихуя, а херня какая-то

по крайней мере он не насильник как президент соседнего государства, и не участвовал почти в 3-ех тысячах судебных заседаний как тот же Берлускони :)
Наверх
21.11.2011, 23:33   # 85
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
вроде Митрофанова снимающего порнуху
уже из-за отвратности фильмца не стал бы голосовать)))))
Наверх
21.11.2011, 23:35   # 86
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Вот это реально хуета, говорить , что аргумент хуета, не зная обстоятельств))
Ты отрицаешь тот факт, что чиновники (большинство из которых из ЕР) фабрикуют дела против неугодных? И можешь на 100% отрицать факт того, что против того же Егиазаряна дело сфабриковано?
Наверх
21.11.2011, 23:35   # 87
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от gravityflowcake
отдам за яблоко, просто чтоб меньше на один голос было у всей этой хурмы
кстати выйдет наоборот же. Врядли Яблоко наберет больше чем 7%, а раз так, то эти голоса отдаются фавориту, а это сам знаешь кто :(
Наверх
21.11.2011, 23:36   # 88
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
ну в общем смысл в том, что слушал достаточно много с ними (не с жириновским) передач
Я вот сейчас внимательно слежу за дебатами. и перед прошлыми выборами следил, так вот даже если сейчас забить в поисковиках, во ВСЕХ партиях кроме ЛДПР, выступали, заместители руководителей, обычные члены фракции, у ЛДПР всегда выступает Жириновский, партия одного человека, был раньше Митрофанов еще, но выгнали его)
Наверх
21.11.2011, 23:38   # 89
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
кстати выйдет наоборот же. Врядли Яблоко наберет больше чем 7%, а раз так, то эти голоса отдаются фавориту, а это сам знаешь кто :(
Неправильно. Голоса, отданные за любую партию - считаются за эту партию, даже если она наберет один голос. Пропорционально голоса распределяются только в том случае, если ты а) не проголосовал б) испортил бюллетень в) унес бюллетень с собой.
Наверх
21.11.2011, 23:38   # 90
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Лодачниг
Ты отрицаешь тот факт, что чиновники (большинство из которых из ЕР) фабрикуют дела против неугодных? И можешь на 100% отрицать факт того, что против того же Егиазаряна дело сфабриковано?
На 99, 99%, так как вполне осведомлен с подробностями этого дела, из разных источников.
Наверх
21.11.2011, 23:40   # 91
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, я в течении года промежуток беру.
Сообщение от Take-em
у ЛДПР всегда выступает Жириновский, партия одного человека
у меня впечатление, с точностью до наоборот) ну еще и КПРФ не одного человека партия)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Лодачниг
Неправильно. Голоса, отданные за любую партию - считаются за эту партию, даже если она наберет один голос. Пропорционально голоса распределяются только в том случае, если ты а) не проголосовал б) испортил бюллетень в) унес бюллетень с собой.
возможно, надо перечитать, на предыдущих было по другому, хотя может я с президентскими путаю. Сам факт, что на количество мест в думе это не повлияет.

Последний раз редактировалось Makaron; 21.11.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
21.11.2011, 23:49   # 92
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ты путаешь, если ты испортил бюллютень, то да, а так, нет. Но Едро всё равно все подстроит
Наверх
21.11.2011, 23:51   # 93
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
gravityflowcake, ну а куда уычтется голос за партию, которая не пройдте? смысл в том что на количество едра в думе это не повлияет же никак
Наверх
21.11.2011, 23:54   # 94
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: +1
Факт в том, что нужно обязательно проголосовать. Желательно вечером, в 19-00 или около того, в самом конце избирательного дня, тогда вероятность, что проголосуют за вас - больше, и можно поскандалить.
Главное - постарайтесь объяснить позицию "Против ЕР" своим родственникам (кто не в бюджетной сфере, у них там пиздец полнейший). По большому счету цель на эти выборы - лишить ЕР конституционного большинства, чтоб не было возможности проталкивать законы, не обращая внимания на голосование других партий.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Makaron
ну а куда уычтется голос за партию, которая не пройдте? смысл в том что на количество едра в думе это не повлияет же никак
Она учтется за эту партию. Даже если голосов было 2 шт, избирком обязан это отразить. Насколько я понял, эти голоса идут в "мертвый список". Хотя, кстати, этот вопрос чото и не поднимался в тырнете, может и ошибаюсь.

Последний раз редактировалось Лодачниг; 21.11.2011 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb
21.11.2011, 23:57   # 95
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Лодачниг, по-моему почему надо голосовать против ЕдРа и так понятно, они так всех зае, что думаю будет несложно
Наверх
21.11.2011, 23:58   # 96
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
gravityflowcake, вот ща смотрю опросы левады и вциома и думаю, как то всё не правильно... (

http://ru.wikipedia.org/wiki/Выборы_...BD.D0.B8.D1.8F
Наверх
22.11.2011, 00:07   # 97
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
вот ща смотрю опросы левады и вциома и думаю, как то всё не правильно... (
Согласно Конституции России, для преодоления президентского вето требуется 2/3 голосов от общего числа депутатов Государственной думы и членов Совета Федерации.
По крайней мере, при 50% голосов они не смогут менять конституцию на увеличение срока путина на 100500 лет.
Идеальный вариант - меньше 50%. В таком случае, для принятия законов придется объединяться с какой-либо другой партией. Тогда и увидим, кто карманная оппозиция, а кто нет.
Наверх
22.11.2011, 00:11   # 98
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
дак сроки то уже увеличили)
Наверх
22.11.2011, 00:13   # 99
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
дак сроки то уже увеличили)
Могут и еще увеличить, при преодолении 65% барьера. Хоть на сколько.
Наверх
22.11.2011, 00:21   # 100
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Лодачниг, да нуу, я не верю в это)
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.15963 seconds with 11 queries