ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

КИДАЛОВО!

Опции темы
10.06.2006, 21:08   # 1
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
вот! рассказываю, чтоб никто из вас на подобную схемку не попался...
мой друг ездил в понедельник в Казахстан в командировку, самолетом до Самары, потом наземным транспортом...
прилетел в Самару, к нему в аэропорту подходит мужик, типа таксист, говорит, давай за 300 до автовокзала (или что-то в этом роде)... сначала отказывался, потом поехал...
в машину ещё сели 3 человека..
расстановка:
водитель дед
друг разводила мужик (тоже в теме)


ехать где-то час.. разговорились. разводила сказал, что был несколько раз в Орехово-Зуево (друг оттуда)...
потом разводила разговорился с мужиком, начал ему объяснять правила карточной игры "Баккара". там самое главное 2 дамы! если берешь прикуп, то тебе ещё пол очка добавляется...
...
в итоге друг тож взял карты.. играли сначала на кофе по приезду на автовокзал.
потом друг раздает (тут колоду разложили по ходу так, что сначала шли 4 дамы).
раздает: себе, в прикуп, себе, в прикуп, потом остальным..
и такая ненавязчивая фраза: "Играешь?", "да", "Давай по 100 (руб)", "давай!".
повышать ставки можно только 3 круга! потом вскрываются.
тут я не очень понял... смысл такой, что дед сначал спасовал и взял прикуп, а мужик поднял ставку до 1500!
друг смотрит, ситуация безпроигрышная!! две дамы! а про то, что за прикуп дают 0,5 бала забыл, да и сказано было вскользь, да и теория вероятности не позволяет
вдруг дед заявляет 200 $! мужик и разводила пасуют... друг хотел пасовать, но 1500 жалко... доложил скрепя сердце.
дед - 1000 $!
друг - у меня нет! разводила - добавим, не в долг!! только типа выигрыш пополам!
друг добавил 100 $ и разводила 700 $.
а тем временем доехали до места, куда надо было деду. он показывает свои две дамы! 0,5 за прикуп! все чисто! берет деньги и выходит...
разводила посокрушался немного для приличия... потом друга высадили типа рядом с автовокзалом! как оказалось ехали совсем в другом направлении, так что ему ещё час надо было ехать да автовокзала.

вот так!

НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ!
хер знает как каждый из нас поведет себя в подобной ситуации... ведь весь этот развод ещё сопровождался "громадным пиздежом"! отвлекающим...

Уважаемые гости города Сочи, не играйте в преферанс с местными жителями! они знают прикуп!
Наверх
11.06.2006, 13:33   # 21
Ethiopia
Гость
Недавно мельком видела передачу по НТВ (отец смотрел), когда только начали появляться предприниматели, как их рэкэтом "мучили"... Лаве срубали гопники не по-деццки... Тож, имхо, способ кидалова.
Наверх
11.06.2006, 13:38   # 22
циничная тварь
Елена Владимировна
Сообщений: 591
Репутация: 353
Статус: Offline

Польза: 0
PortweiN, О, подобная была ситуация.
Мой брат утром выходит из клубешника какого-то, а там естессна стоят бомбилы, потому как полюбому к закрытию клуба дохрена кого развозить надо. Брат сел к какому-то мужику, чё-то бла-бла-бла, щас машина прогреется (зимой дело было), поедем. У него бутылка пива в машине. Мужик как-то хитро типа "Пить охота, а за рулём типа нельзя, давай пиво откроем, ты (мой брат) его будешь пить, а просто хлебну разок". Ну брат согласился.......... Дебил.............) Попил, через 15 минут его вырубило на 5 часов. Всё забрали и выкинули из машины. Он шёл пешком от полежаевской до киевской, причём он говорит, что не помнит, что ШЁЛ, помнит только, что постоянно поднимался с асфальта)) Приёл весь в грязище, кровище (скользко на улице же, он и падал на лицо постоянно).......... Короче жесть.........


Говорят, димедрол с оксициклином.
Наверх
11.06.2006, 17:15   # 23
frings
живет на форуме
Сообщений: 706
Репутация: 907
Статус: Offline

Польза: 0
Лень читать-вот я пару раз на поезде во Владивосток ездил-так там без всяких карт работяг напаивают-деньги отбирают и из тамбура в сибирь выкидывают...
Наверх
12.06.2006, 16:35   # 24
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +2
есть исчо такая тема у метро телефоны просят позвонить,
предупреждаю- со мной и Асприном такое не пройдёт
Наверх
12.06.2006, 16:38   # 25
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Адд, бля!!!! Однажды в метро иду, вдруг хуяк, мне под ноги пачка денег зелёных падает из мужыка каково-то, а тот типа и не заметил ничо. Я уж подобрать думал, ну штоб отдать, благо бабка рядом тож чесная шла, как завопит: "мущщина, вы бабки выронили", типа таво, всю кантору спалила кароче!!! Я позже схему этой разводки узнал, лехко мог попасца, повезло!!!
А ваще самое аццкое кедалово - это игровые афтоматы: там фсё своё бабло просажываешь, а патом исчо занимать идёшь и песдец!!! У меня есть адин такой знакомый, фсю з/п прайобывает и из долгоф не вылезайет!!! Адд, кароче!!!
Наверх
12.06.2006, 16:40   # 26
циничная тварь
Елена Владимировна
Сообщений: 591
Репутация: 353
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Poison
Я позже схему этой разводки узнал
а чё-чё за схема, расскажи, а то я с другой планеты))
Наверх
12.06.2006, 16:44   # 27
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от циничная тварь
чё-чё за схема, расскажи, а то я с другой планеты))
классическая схема развода на бабки.
Сначала они якобы случайно вываливаются из кармана. Потом, когда ты уже подобрал злополучное бабло, может подойти как этот мужик, так и другой и будет говорить типа давай попилим(если другой) или этот же..кароч, если ты идешь пилить бабки(а ты полюбас идешь), подходит "хозяин" бабок с братанами и начинает потрошить обоих. Отбирает те, еще не распиленные деньги, и говорит, что , естесс, не все. Начинают выворачивать у вас у обоих карманы, у того ничего нет (что не удивительно).а у тебя все имеющиеся наличные. Вот))))
Попадайте на здоровье!))))
Наверх
12.06.2006, 16:49   # 28
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от циничная тварь
а чё-чё за схема, расскажи, а то я с другой планеты))
у бля не знаеш чтоль?ты пачку подобрал,далее к те подходит обронивший,грит чо ет мол ево пачка,хуяк по морде,забирает пачку+у тя из корманов выгребает "компенсацию за потерю времени"
Наверх
12.06.2006, 16:50   # 29
циничная тварь
Елена Владимировна
Сообщений: 591
Репутация: 353
Статус: Offline

Польза: 0
Сью, Gamadril, я смотрю, с вариантами даже
Наверх
12.06.2006, 16:58   # 30
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
циничная тварь, да...полно))))))
Наверх
12.06.2006, 16:59   # 31
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от циничная тварь
Сью, Gamadril, я смотрю, с вариантами даже
перефразируй,а то я в непонятках))
Наверх
12.06.2006, 17:01   # 32
циничная тварь
Елена Владимировна
Сообщений: 591
Репутация: 353
Статус: Offline

Польза: 0
Gamadril, ну типа у Сью целая теория, деньги поделим, то сё, подошёл отошёл, а утебя на в морду и моральный ущерб
Наверх
12.06.2006, 17:04   # 33
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
циничная тварь, а у меня всегда так))
Наверх
12.06.2006, 17:20   # 34
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от циничная тварь
Gamadril, ну типа у Сью целая теория, деньги поделим, то сё, подошёл отошёл, а утебя на в морду и моральный ущерб
У Сью правильней тема!!! А в морду и без прелюдий мона: песдонули, забрали бабло и усё )))))
Наверх
12.06.2006, 17:44   # 35
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от мучачос
есть исчо такая тема у метро телефоны просят позвонить,
предупреждаю- со мной и Асприном такое не пройдёт
во-во, эскалатор он длинный - долго ехать ;)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03932 seconds with 13 queries