ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

КИДАЛОВО!

Опции темы
10.06.2006, 21:08   # 1
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
вот! рассказываю, чтоб никто из вас на подобную схемку не попался...
мой друг ездил в понедельник в Казахстан в командировку, самолетом до Самары, потом наземным транспортом...
прилетел в Самару, к нему в аэропорту подходит мужик, типа таксист, говорит, давай за 300 до автовокзала (или что-то в этом роде)... сначала отказывался, потом поехал...
в машину ещё сели 3 человека..
расстановка:
водитель дед
друг разводила мужик (тоже в теме)


ехать где-то час.. разговорились. разводила сказал, что был несколько раз в Орехово-Зуево (друг оттуда)...
потом разводила разговорился с мужиком, начал ему объяснять правила карточной игры "Баккара". там самое главное 2 дамы! если берешь прикуп, то тебе ещё пол очка добавляется...
...
в итоге друг тож взял карты.. играли сначала на кофе по приезду на автовокзал.
потом друг раздает (тут колоду разложили по ходу так, что сначала шли 4 дамы).
раздает: себе, в прикуп, себе, в прикуп, потом остальным..
и такая ненавязчивая фраза: "Играешь?", "да", "Давай по 100 (руб)", "давай!".
повышать ставки можно только 3 круга! потом вскрываются.
тут я не очень понял... смысл такой, что дед сначал спасовал и взял прикуп, а мужик поднял ставку до 1500!
друг смотрит, ситуация безпроигрышная!! две дамы! а про то, что за прикуп дают 0,5 бала забыл, да и сказано было вскользь, да и теория вероятности не позволяет
вдруг дед заявляет 200 $! мужик и разводила пасуют... друг хотел пасовать, но 1500 жалко... доложил скрепя сердце.
дед - 1000 $!
друг - у меня нет! разводила - добавим, не в долг!! только типа выигрыш пополам!
друг добавил 100 $ и разводила 700 $.
а тем временем доехали до места, куда надо было деду. он показывает свои две дамы! 0,5 за прикуп! все чисто! берет деньги и выходит...
разводила посокрушался немного для приличия... потом друга высадили типа рядом с автовокзалом! как оказалось ехали совсем в другом направлении, так что ему ещё час надо было ехать да автовокзала.

вот так!

НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ!
хер знает как каждый из нас поведет себя в подобной ситуации... ведь весь этот развод ещё сопровождался "громадным пиздежом"! отвлекающим...

Уважаемые гости города Сочи, не играйте в преферанс с местными жителями! они знают прикуп!
Наверх
10.06.2006, 21:13   # 2
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Нахлобучивают на каждом углу. Не для кого не новость.
Наверх
10.06.2006, 21:14   # 3
Философ
Гость
не читал, про карты чето, хуйня, помню как я Макарона в покер на дачу развел, вот это был развод так развод
Наверх
10.06.2006, 21:16   # 4
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
а я с детства в карты играю плохо
Наверх
10.06.2006, 21:18   # 5
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
Разводилы так ухищряются иногда, что сам не поймешь развели тебя или все по честному. А если понял и начинаешь права качать то тебе быстро указывают на твое место! Сцуки нах
Наверх
10.06.2006, 21:40   # 6
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
... ну что могу сказать ... друг был склонен к авантюрным делам, за что и поплатился ... вот мне пох на карты ... я б лучше пейзажами Волги интересовался, там кстати как до аэропорта ехать пейзажи просо за*бенные ...
Наверх
10.06.2006, 22:12   # 7
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PortweiN
А если понял и начинаешь права качать то тебе быстро указывают на твое место! Сцуки нах
точняк!битой в морду - тушу в печку!
Наверх
10.06.2006, 23:05   # 8
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: 0
на семАчки надо было играть!
Наверх
10.06.2006, 23:25   # 9
vtesk
повелитель мыслей
Сообщений: 328
Репутация: 1 136
Статус: Offline

Польза: +1
Лохи они вечны они не когда не переведутся, если на карты сегодня не развели завтра в лотерею точно разведут, а нет так ещё на что нибудь не гонитесь за халявой и легким заработком.
Наверх
10.06.2006, 23:37   # 10
Ethiopia
Гость
Не имею тягу к азартным играм, но вот для девушек реальная угроза - изнасилование.
Наверх
10.06.2006, 23:49   # 11
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
Ethiopia,
разве кидалово=изнасилование??? что за бред??
Наверх
10.06.2006, 23:57   # 12
Ethiopia
Гость
SKAзочник,
Цитата:
НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ!
хер знает как каждый из нас поведет себя в подобной ситуации... ведь весь этот развод ещё сопровождался "громадным пиздежом"! отвлекающим...
А если вдруг девушка? Не думаешь, что потребовать могут телом? При этом, ситуации бывают разные, заметь это. И при кидалове, и при всем остальном. Даже, в азартные игры играть не надо. Кидалы найдут как и кого кинуть. Да, к мужчинам наврядли это относится, их только на деньги можно развести)
Наверх
11.06.2006, 00:02   # 13
Философ
Гость
Сообщение от Ethiopia
А если вдруг девушка? Не думаешь, что потребовать могут телом? При этом, ситуации бывают разные, заметь это. И при кидалове, и при всем остальном. Даже, в азартные игры играть не надо. Кидалы найдут как и кого кинуть. Да, к мужчинам наврядли это относится, их только на деньги можно развести)
это уже не изнасилование, а по взаимному согласию
Наверх
11.06.2006, 00:04   # 14
Ethiopia
Гость
Философ, какое ж тут взаимное согласие-то? Когда с девушки буквально требуют отдать "долг" телом, а она не хочет?
Наверх
11.06.2006, 01:15   # 15
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Ethiopia
Философ, какое ж тут взаимное согласие-то? Когда с девушки буквально требуют отдать "долг" телом, а она не хочет?
а нечего играть на то чего у тебя нет
Наверх
11.06.2006, 01:34   # 16
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: 0
У нас никогда не переведутся кидалы, так же как и лохи. А все потому что работать никто не хочет!
Наверх
11.06.2006, 01:58   # 17
sl
Гость
еще делают так:
мошенник заводит себе какой-то коммерческий номер ( смысл в том, что когда на него звонят, то со счета того, кто звонит снимаются бабки 50-100$), потом ходит по улице, подходит к прохожему: "Дайте телефон маме(жене, подруге) позвонить" и набирает этот самый номер
Наверх
11.06.2006, 02:09   # 18
PortweiN
живет на форуме
Сообщений: 398
Репутация: 558
Статус: Offline

Польза: +1
еще есть такая тема:стоит чувак и пьет воду какую нибудь(спрайт, колу, пиво, водку, спирт) к нему походит девушка(подстава) и просит дать ей попить немнога(типа жажда), а во рту у неё капсула с какой-то хренью наркотической. Она ее ракусывает и выплевывает в воду, чувак дальше пьет и мин через 5-10 его начинает колбасить он садица на лавку и засыпает(залипает) а в это время подсаживаются 2 мужыка и его полностью обирают. Был случай когда дефка не расчитала и слишком большую дозу чуваку в воду пустила и тот мгновенно коньки обросил
Наверх
11.06.2006, 02:51   # 19
Фаня Каплан
Мисс ТипаSka 2008!
Сообщений: 1 960
Репутация: 2 632
Статус: Offline

Польза: 0
У меня тетка есть! Так было время, когда ее цыгане каждый месяц на деньги разводили...
Причем самым простым способом - убалтывание!
Наверх
11.06.2006, 04:58   # 20
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
У меня сосед - школьный приятель моего брата, в прошлом году собрался на юг, заработал деньжат, чтоб отдохнуть зачипато. Но так как слаб на алкоголь, ещё садясь в поезд нахуячился в зюзю. Кароче его тоже развели в карты, причём охуенно развели, да так, что он стал названивать, мол выручите и вышлите мне деньги, а то мне тут ещё недели две, а у меня денег ни гроша.

Мой совет - нахуй азартные игры с незнакомыми "доброжелателями" !!!
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04215 seconds with 11 queries