ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Бомбилы сцуко!!!

Опции темы
17.09.2007, 14:04   # 1
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Хотел бы затронуть такую актуальную тему как бомбилы на дороге.....
Кто пользуется их услугами,а кто и побаивается ушатаных хачмобилей?
Кто за, кто против? Манера поведения на дороге... Короче обсуждаем всё!!!


Если честно,то в усмерть уже заебали - скоро начну пиздить!!! Постоянные подрезания при виде очередного полтоса... При том не ибёт в каком ряду он находится. Из крайнего левого,в крайний правый хуйня делов. такое ощущение что у них другие инстинкты напрочь отключаются когда они очередную халтуру видят на дороге. Сразу бросает все дела на хуй и к обочине. А слетаются бля как коршуны напресовываясь в две полосы.... Потом следует ебанутый вопрос -почему же у нас пробки?
К примеру профсоюзка,рядом с торг. комплексом Калужским свободно проехать можно только ночью когда поменьше напресованых машин у обочины в 2 ряда. Я кстати там одного чурку сдал другим чуркам- маршрутчикам когда он им маршрутку зацепил и сьебался. А я догнал и номер пропалил
Я не против абсолютно всех чебуреков,но ща тенденция пошла что все они должны сидеть за рулюм гнилой копейки и быть водителем такси. Раньше там бананами торговали,потом в строительство полезли а ща должны быть все поголовно таксистами
перед тем как все начнут на меня кидаться с тупым вопросом "ты что бля фошыст?" я хочу сказать что мне похуй... пусть ездят,пусть зарабатывают ,мне не жалко меня просто возмущает то как они это делают. Никакого уважения ни к соседу на презжей части, ни к клиенту
Наверх
17.09.2007, 18:27   # 21
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
бля почти не ловлю тк что бля на автобусе доехать что на хачмобиле уже один хуй получается в москве
тока если ночью довезти кавонить по быстрому, а днем проще на общественом транспорте или пешком)
ну ище в подмосковье, где хуй в автобус войдеш мона помать(но там уже не хачмобили, что радует)
Наверх
17.09.2007, 18:35   # 22
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FpyrypT
но там уже не хачмобили
хачпланеры? или хачрикшы?
Наверх
17.09.2007, 18:45   # 23
ploo
Гость
недавно вызвала такси на дом.
приехал пьяный мужичара и повёз меня в другую сторону..
Наверх
17.09.2007, 19:07   # 24
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от billy bons
хачпланеры? или хачрикшы?
зря стибаешся, ребята, лет по 20, подрабатывают)))водят лучше чем чурки в москве да и намнога вежливее
Наверх
17.09.2007, 20:05   # 25
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
кстати, вспомнилось вот...
короче бомбил у нас называют "колдунами", сами они этого оч не любят. и вот товарищ один приезжий не мог никак уехать на такси и подсказали ему добрые люди , что типа вон стоят колдуны, с ними типа договориться можно. человек был припит и поднакурен не кисло, очень удивился сему названию... короче идет к мотору и спрашивает у водилы, типа а правда ли он настоящий колдун, в общем домой в итоге все пошли домой и минут полчаса не могли остановиться смеяться, потому что когда он спрашивал, на лице его была оч серьезная и удивленная мина
Наверх
17.09.2007, 20:11   # 26
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Гыгы, рассказывал инструктор, поймал бомбилу (точнее он сам его нашел ), оказался в гнилой шошке с Арой Абромяном за рулем, уже в пути, думая откуда же дует, понял,что в полу,ближе к порогу ржавчина проела охуенную дыру в полу, на вопрос - какого хуя бля? ответ: а,эта, нармальна (поправляет коврик на дырку)
Наверх
17.09.2007, 20:17   # 27
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
я давно чо-то не пользовался их услугами...
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
17.09.2007, 20:19   # 28
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от asprin
я давно чо-то не пользовался их услугами...
а то?! тебя мусора на газели катают повсюду
Наверх
17.09.2007, 20:33   # 29
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
SKAзочник, блё, я исправился
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
17.09.2007, 21:19   # 30
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
не знаю как в других городах.... а в Москве одно правило - это никаких правил... и не только чурки в этом виноваты!
я немного поездил по другим городам... в Москве ездят очень даже по правилам! в Саратове же просто жесть! говорят, Самара в этом плане ещё круче!
Наверх
17.09.2007, 22:18   # 31
японочка
живет на форуме
Сообщений: 380
Репутация: 293
Статус: Offline

Польза: 0
Часто ловлю машину, особенно с утра чтобы от метро до универа добраться. Часто поподаются чурки. Супер поднимается настроение от их музыки. просто едим и ухахатываемся. когда еду одна никогда к выходцам из средней азии не сожусь. а русские ребята почти всегда возят бесплатно и безкорыстно
Наверх
18.09.2007, 00:44   # 32
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline

Польза: +1
А ко мне не садяться, сколько раз на своем окере подьезжал, все улыбаються и не садяться!


Только смысл, лучше же на оке русский подвезет аккуратно чем хач без тормозов на гнилой пятере!
Большинство их тачек опасны для дорог, не говоря уже об их отношениее к правилам , и другим участника дорожного движения!
Наверх
18.09.2007, 00:52   # 33
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Иван
сколько раз на своем окере подьезжал
развозчик пиццы?)))
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
18.09.2007, 01:30   # 34
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Dale
Самара в этом плане ещё круче!
круче в этом плане только нальчик ! ) там ваще разметки нет на дороге ! единственная трасса, где есть хоть какие-то полосы - главная улица города. а дальше ваще нихуйа нет )
Наверх
18.09.2007, 03:09   # 35
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: 0
Не сажусь одна в машину к незнакомцам((((

Сообщение от Мурзилка
такое ощущение что у них другие инстинкты напрочь отключаются когда они очередную халтуру видят на дороге.
дык, им пофик, они ж на "шестёрках"
Наверх
18.09.2007, 07:31   # 36
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
Иван, ока рулит, сам на на оке гоняю

кстати у нас в городе ока используется как такси на полном серьезе, называется все это дело "народное такси", правда ни хуя не дешевле волги)))

Наверх
18.09.2007, 16:32   # 37
Иван
главный матершинник
Сообщений: 667
Репутация: 588
Статус: Offline

Польза: 0
Ouch!, с чего ты взял?
Наверх
19.09.2007, 02:22   # 38
Dr.Zoidberg
заслуженный
Сообщений: 109
Репутация: 106
Статус: Offline

Польза: 0
а я люблю пешком пройтсь. на такси езжу раз в год(и то не каждый год) ,т.к денег особо и нету) или с друзьями.хоть они и славяне,а не лучше "чурок" ездят
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07918 seconds with 13 queries