ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Бомбилы сцуко!!!

Опции темы
17.09.2007, 14:04   # 1
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +1
Хотел бы затронуть такую актуальную тему как бомбилы на дороге.....
Кто пользуется их услугами,а кто и побаивается ушатаных хачмобилей?
Кто за, кто против? Манера поведения на дороге... Короче обсуждаем всё!!!


Если честно,то в усмерть уже заебали - скоро начну пиздить!!! Постоянные подрезания при виде очередного полтоса... При том не ибёт в каком ряду он находится. Из крайнего левого,в крайний правый хуйня делов. такое ощущение что у них другие инстинкты напрочь отключаются когда они очередную халтуру видят на дороге. Сразу бросает все дела на хуй и к обочине. А слетаются бля как коршуны напресовываясь в две полосы.... Потом следует ебанутый вопрос -почему же у нас пробки?
К примеру профсоюзка,рядом с торг. комплексом Калужским свободно проехать можно только ночью когда поменьше напресованых машин у обочины в 2 ряда. Я кстати там одного чурку сдал другим чуркам- маршрутчикам когда он им маршрутку зацепил и сьебался. А я догнал и номер пропалил
Я не против абсолютно всех чебуреков,но ща тенденция пошла что все они должны сидеть за рулюм гнилой копейки и быть водителем такси. Раньше там бананами торговали,потом в строительство полезли а ща должны быть все поголовно таксистами
перед тем как все начнут на меня кидаться с тупым вопросом "ты что бля фошыст?" я хочу сказать что мне похуй... пусть ездят,пусть зарабатывают ,мне не жалко меня просто возмущает то как они это делают. Никакого уважения ни к соседу на презжей части, ни к клиенту
Наверх
17.09.2007, 14:07   # 2
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +5
В ингушетии положили хуй на новые правила ПДД. Аргумент - как умеем, так и ездием. В принципе - похуй, пусть они там у себя хоть осла в мотор посадят - дапизды, а тут - уж извольте)
Наверх
17.09.2007, 14:09   # 3
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Мурзилка, по момему так же себя ведут и водилы маршруток. совет: купи себе камаз и дави гадов ))))

если честно, неважно какая машина, просто есть нормы и приличия поведения на дороге, и если человек идиот, то его исправит только больница или могила
Наверх
17.09.2007, 14:10   # 4
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
не знаю как в других городах.... а в Москве одно правило - это никаких правил... и не только чурки в этом виноваты!
Наверх
17.09.2007, 14:16   # 5
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
Мурзилка, по момему так же себя ведут и водилы маршруток. совет: купи себе камаз и дави гадов ))))
А ты посмотри кто за рулём этих маршруток сидит... У нас один маршрут бастовалв прошлом году из-за того что их подсаживать стали
Наверх
17.09.2007, 14:20   # 6
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +12
Да, это просто пиздос!Был такой случай смешной, останавливает инспектор маршрутку, которая по встречке хуярет и пробку объезжает (двойная сплошная присутствует)!За рулем ара, гаишник ему Вы нарушили, типа пересекли двойную сплошную и дивгались по всречке!А ара ему отвечает Э началник, я эду сагласно маршрута!Тот ему опять Вы правила нарушаете, нельзя ехать по встречной полосе!А ара ему опять, Началник зачэм обижаешь, я еде согласно маршрута!Короче Ара так и не въехал за что у него права забрали!
Наверх
17.09.2007, 14:22   # 7
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Мурзилка
А ты посмотри кто за рулём этих маршруток сидит...
эт где как, у нас тож там всякие армяне водилами работают, но не больше 15%, молодые водилы часто беспредельничают, остановиться перед светофором или сразу за ним, чтобы посадить кого нить, самого заебует, купил себе вот монтировку по случаю, в машине валяется

скоро водилы троллейбусов начнут наперегонки гонять)))))
Наверх
17.09.2007, 14:27   # 8
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +2
Я на Полежаевке видел как сразу три хачмобиля при виде очередной жерты вьибались
Наверх
17.09.2007, 14:27   # 9
Fistashkin
живет на форуме
Сообщений: 746
Репутация: 448
Статус: Offline

Польза: 0
а я побомбил бы... ток чет все лень
Наверх
17.09.2007, 14:39   # 10
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
не знаю как в других городах.... а в Москве одно правило - это никаких правил... и не только чурки в этом виноваты!
приезжай к нам в Ростов! Сильно удивишься - все кто был в Маскау, говорят, што там жутко вежливые водилы!
Наверх
17.09.2007, 14:40   # 11
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от billy bons
приезжай к нам в Ростов! Сильно удивишься - все кто был в Маскау, говорят, што там жутко вежливые водилы!
billy bons, ренат транс рулит
Наверх
17.09.2007, 14:48   # 12
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
а хуле, я тож иногда бомблю, если по дороге. тока у меня к счастью не раздолбанный хачмобиль )
а вот абреки на шестёрках - это уже избитая тема. поворот с университетского на вернадского на дублёре уже объезжаю стороной. там постоянно кто-нить ловит машину и постоянно на двухрядном дублёре какой-нить мудак, не смотря в зеркало, спешит поймать клиента, перестраиваясь к обочине. на этом месте я уже штук 6 аварий видел однотипных. и два раза меня там чуть не ёбнули подобным образом

добавлено через 3 минуты
Сообщение от billy bons
приезжай к нам в Ростов! Сильно удивишься - все кто был в Маскау, говорят, што там жутко вежливые водилы!
ага, вежливые! ) у вас там они ебанутые ! только придурки будут стоять на светафоре возле дома книги (там ещё мак на другой стороне и сельмаши тусят в парке) и газовать, а потом по зелёному срывацца как ниипацо стритрейсеры. и ладно бы ситуация была один раз, но там это постоянно )
и тока в ростове парень (я) с девушкой могут идти по абсолютна пустой дороге на которой ваще по-моему машины не ездят и за ними будет ехать автомобиль и сигналить, что б пропустили (хотя объехать можна как два пальца обосрать - места жопой жуй)
Наверх
17.09.2007, 14:50   # 13
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от DirtyliMe
ренат транс рулит

да и других йипанатаф хватаит! ссуко быдло на копендосах хуйарит, как бля депутаты на своих сараях гламурных.кругом одни strAIGHt racer-ы

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Goose
ага, вежливые! ) у вас там они ебанутые
ёпть! а я о чем пишу? я ж те и говорю - у нас движение ЕБАНУТОЕ! да, и при чем тут наше движение и сельмаши?
Наверх
17.09.2007, 14:53   # 14
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
ну это я пытался описать место, где я это видел. вдруг у вас там дохуйа домов книги
Наверх
17.09.2007, 14:54   # 15
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Goose
абсолютна пустой дороге на которой ваще по-моему машины не ездят и за ними будет ехать автомобиль и сигналить, что б пропустили
эт в ростове такие трамваи
много раз сталкивался с тем, что на переходе машины вместо того, чтобы сбавить скорость, наооборот газу дают, и при том, что люди переходят дорогу...
Наверх
17.09.2007, 15:01   # 16
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: 0
Меня ещё такой факт бесит... Срываются допустим три полосы со светофора и впереди стоящий какой нить лохавоз тупо сразу за светофором останавливается как вкопаный возле халтуры и начинает бля устраивать десятиминутные торги из-за ебучей десятки,а с зади стоящий ряд пусть хоть обсигналится и вылезает вклиниваясь в соседний создавая аварийные ситуации... ну не свиньи блядь?
Наверх
17.09.2007, 15:12   # 17
Hobbot
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 762
Статус: Offline

Польза: +5
Просто если наше больное правительство когда-нить займётся тем,чтобы сделать нормальное,дешёвое городское такси,то тогда все хачбомбилы вымрут!А пока этого нет,придётся платить или этим камикадзе с гор или здоровое бабло частным таксистским фирмам.
А вообще метро рулит
Наверх
17.09.2007, 15:14   # 18
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Hobbot
А вообще метро рулит
Это на 100% точно!Я уже много раз убеждался, что в Питере легче куда-то в подземке добраться,чем наземным транспортом!
Наверх
17.09.2007, 15:28   # 19
Lch
повелитель мыслей
Сообщений: 389
Репутация: 207
Статус: Offline

Польза: +4
Извечные русские темы,дураки и дороги.
Наверх
17.09.2007, 17:09   # 20
Мегахой
заслуженный
Сообщений: 133
Репутация: 131
Статус: Offline

Польза: 0
Пользуемся белым такси обычно
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03854 seconds with 11 queries