ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Фестиваль Скашествие

Опции темы
22.08.2006, 01:13   # 1
smg29
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
20 августа прошел фестиваль,под громким названием СКАШЕСТВИЕ...Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу дальнейшей судьбы такого рода феста(под этим или другим именем) Нужен ли нам такой фестиваль?? ведь идея в общем понятна...в дальнейшем фест по типа Нашествия, где будут играть не 4 группы, а 30 -40...Лично мне импонирует идея объединения людей под музыкой ска,что вы думаете?
Наверх
22.08.2006, 02:44   # 21
smg29
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
В клеточку - вот такие настроения и не дают пробить музыку ска!!! если б все любители ска музыки собрались на фест, а не капали друг другу на мозг,по типа а блять, далеко, а народ - ублюдки и бычье соберется ... тогда бы могло что-то получиться, и окупилось бы и все было бы круто!!! Больше понимания и терпимости - воздастся)
Наверх
22.08.2006, 02:51   # 22
Tommy
повелитель мыслей
Сообщений: 381
Репутация: 671
Статус: Offline

Польза: +1
smg29, дудоса тебе не хватит на всех нас!))) Объединяльщик!
Наверх
22.08.2006, 02:59   # 23
smg29
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
Mihalыч - ну тогда,конечно, сходи в сотый раз на любимую группу...увидь народ..напиши ,что как всегда респект музыкантам,друзьям)обсуди что эти группы гавно,эти пиздатые...Мы ж не в аквариуме живем,что-то должно меняться?!ИДЕЯ этой темы объединение людей,а если тебе не нравять эти,кому-то еще кто-то не нравиться - то так и будем жить как в савке...будет у нас 5 групп и будут они всегда..будем ходить на их 25 летие, потом на 40-летие)))))

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Tommy
smg29, дудоса тебе не хватит на всех нас!))) Объединяльщик!
вот поэтому можно и регги группы пригласить!!!! я те ,кстати,респект поставлю - молодец!
Наверх
22.08.2006, 02:59   # 24
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
smg29, а нахуя я пойду на то что мне не нравится?
не сможешь ты собрать даже 10-15 групп которые бы
нравились. и откуда ваще умник такой взялся??
все фесты - гавно и зарабатывание денег.
хочешь "пробивания ска"? а я не хочу - меня почти всё устраивает
Наверх
22.08.2006, 03:00   # 25
Tommy
повелитель мыслей
Сообщений: 381
Репутация: 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от smg29
будет у нас 5 групп и будут они всегда..будем ходить на их 25 летие, потом на 40-летие)))))
ну, по себе не судят!
я посещаю почти всех зарубежных и наших тоже разных слухаю и мне отличненька и всё меняетсо, так же как и группы взрослеют и развиваются!
Наверх
22.08.2006, 03:03   # 26
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
smg29, нравятся фестивали - ходи на Крылья
и на Нашествия
Наверх
22.08.2006, 03:07   # 27
smg29
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mihalыч
smg29, нравятся фестивали - ходи на Крылья
и на Нашествия
очень важное замечание - я тебе респект поставлю
Наверх
22.08.2006, 03:10   # 28
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от smg29
я тебе респект поставлю
обойдусь как нибудь и без него
Наверх
22.08.2006, 03:21   # 29
smg29
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
Tommy - Мне интересно отношение к фестивалю ска,как таковому людей,которым нравиться музыка ска)мне было бы интересно услышать 10 групп на одной площадке,это шанс как для музыкантов, так и для людей открыть для себе что-то новое,получить настроение.Но если людям(к тебе не относиться)пофиг ваще на все, то пока к ним это не прийдет из вне - они туда не пойдут! Создавать что-то крайне сложно,а рушить элементарно.Многие с этого сайта ,между прочим могут, сделать многое для таких вот идей)))прежде всего поддержать начинание и это будет уже вклад
Наверх
22.08.2006, 03:46   # 30
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +1
Я думаю тема себя исчерпала...
Наверх
22.08.2006, 03:54   # 31
Чефир
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 78
Статус: Offline

Польза: 0
ну чего время много целамя осень,зима и весна....такчто чегонить замутить мона спокойной все продумать и попробовать
а так чего как опен эир так сразу ассоциация с крыльями и нашествием...есть же всякие евро опен эирый...аля вейкен опен эир...оззи фест и прочие темы...раз в год устраивать опен эир где уклон буит на ска и тематические темы было бы прикольно да и от одного или двухдневного феста раз в год ничето не пострадает чего плохогото ?
Наверх
22.08.2006, 04:09   # 32
Ignacio
повелитель мыслей
Сообщений: 173
Репутация: 163
Статус: Offline

Польза: +1
smg29, допустим хорошая идея. НО! например фестиваль нашествие это детище "нашего радио", оттуда идут деньги, там договариваются о рекламе (как на самом фесте так и в рамках радиоэфира). подобные фесты это детища крупных СМИ. а типаска это не СМИ, хоть и очень хороший ресурс.
как тебе такая пища для размышлений?
Наверх
22.08.2006, 13:15   # 33
Malder
Гость
Сообщение от smg29
С другой стороны ты сможешь послушать за теже деньги много ска коллективов(представь мф,ска-джаз,спитфаер,скальпель,каберне,приваты.....др)
Блин ну что за фигня, ты что вчера родился чтоли?

Это ж в какую цену должен быть билет чтобы фест окупился, и всем группам запалатили гонорар, в 1000 рублей чтоли?

Не ну конечно можно продать квартиру в центре Москвы и попробывать организовать :)))))

И вот еще что, я считаю что такие фестивали должны организовывать не любители-энтузиасты, а серьезные люди, которые занимаются организацией всяких там максидромов, нашествий, крыльев и т.д. И все-это должно спонсироваться телевидением, всякими громкими компаниями аля Мобильные Телесистемы. Нужна охрана, металоискатели на входах, иначе ничего кроме отрицательных впечатлений не будет)
Наверх
22.08.2006, 13:52   # 34
wrong_way
живет на форуме
Сообщений: 1 078
Репутация: 1 267
Статус: Offline

Польза: 0
Malder, размечтался)!особенно металлоискатели порадовали)
Наверх
22.08.2006, 14:01   # 35
Malder
Гость
iluxich, Ну знаешь когда люди поднопьют и чего-нить не поделят то до поножовщины спокойной может дойти, так что лучше чтобы на входах с колюще-режущими предметами не пускали, ну а если ты против металоискателей, то вероятность теракта увеличивается во много раз) Ладно, для кого я тут распинаюсь то епт)
Наверх
22.08.2006, 20:03   # 36
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
вобще идея конечно хорошая... всмысле дать пищу потенциальным командам, открыть потенциальным музыкантам новый стиль и т. д. но, имхо, в формат нашествия это просто глупо ужимать... не та музыка, люди не пойдут, и организаторы обанкротятся...

Гораздо круче проводить ска-сессии, имхо
ну и на открытом воздухе конечно крутое, но дорго))
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03816 seconds with 13 queries