ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

А еси вам все не пох,это поважней кошечек с собачками...

Опции темы
11.08.2006, 13:03   # 1
пьянотаSS
живет на форуме
Сообщений: 759
Репутация: 1 167
Статус: Offline

Польза: 0
РАЗГУЛ САТАНИСТОВ В КАЗАНИ! НУЖНА ПОМОЩЬ!
Не для кого уже не секрет, что в Казани существуют сатанинские секты. Мы уже привыкли как-то, что по всему городу развешены афиши концертов антихристианских богомерзких “музыкальных” групп, по улицам спокойно ходят люди, увешанные сатанинской символикой. Вроде бы в стране демократия, веротерпимость, да и милиция бездействует…

Для своих сборищ и мерзких ритуалов поклонники дьявола облюбовали Арское кладбище. Место последнего упокоения тысяч казанцев, и знаменитых как Шамов или Лобачевский, и обычных горожан. Сатанистов не смущает даже, что в кладбищенской церкви Ярославских чудотворцев хранится список чудотворной иконы Казанской Божьей Матери. Их вообще ничего не смущает. Они рисуют оккультные знаки и ругательства везде: на склепах купцов, на памятниках могил детей, студентов, учёных, военных - память совершенно любого человека может пострадать от рук адептов дьявола. Они разрушают ограды, выламывают и переворачивают кресты, глумятся над фотографиями умерших и Святыми иконами. В склепах в жертву дьяволу приносят животных. Особым шиком в среде сатанистов считаются совершаемые на могилах и в склепах блуд и половые извращения!

А милиция как всегда разводит руками: “У нас светское государство! Вот если бы они кого убили…” Действительно, и ритуально повешенная кошка, и совокупление на могиле при проведении чёрной мессы – это всё трактуется как “мелкое хулиганство”, до которого у наших “стражей порядка” не доходят руки. Даже прошлогоднее громкое преступление – осквернение 26 еврейских могил – тихо сдали в архив. Подозреваемые сатанисты оказались из еврейских семей, и дело тихо развалили.

К счастью, есть люди, понимающие, что слова без действий – как гром без дождя. Люди, готовые возстановить справедливость. Двое таких молодых людей – Екатерина Мельникова и Антон Духович - шли через Арское кладбище, направляясь на парк Горького. Неподалёку от аллеи заметили “влюблённую” парочку, пьющую сидя на могиле пиво. Могли бы пройти мимо, сделав вид, что ничего не происходит. Но что-то помешало, решили остановить беззаконие. Подойдя ближе, увидели раскрашенную “под ведьму” девицу, на шее у которой был одет ошейник с шипами и перевёрнутый крест, и бесноватого парня, увешанного сатанинской символикой. Поза их была однозначна – пьяные подонки готовились совокупиться прямо на могиле! Как позже напишут в милицейских протоколах, Антон Духович в резких выражениях потребовал от сатанистов немедленно убираться с кладбища и снял с них богомерзкие символы для дальнейшего уничтожения. Екатерина заметила у сатанистки конверт, вскрыла его – а там непристойные фотографии, где эти же существа совокупляются на других могилах. Далее по протоколу – Антон сложил фотографии и дьявольские символы себе в пакет и прогнал ублюдков с кладбища. Напоследок, для убедительности дал пару затрещин парню – чтоб бежал быстрее. После этого Екатерина и Антон с чувством исполненного долга Православных христиан покинули место событий и отправились на остановку.

Казалось бы, обычная история и каждый поступил бы точно также, увидев подобную мерзость. Ан нет! Сатанисты побежали в милицию, и наши доблестные стражи порядка уже через несколько минут задержали Мельникову и Духовича… за разбой! Дальше – больше. Потерпевшими оказались представители “золотой молодёжи” - 16 летняя Давидова Анастасия, ученица школы №54, и Царёв Роман, студент юр.фака КГУ, практикант КМПО(Дементьева, д.1). К следствию сразу же подключились лучшие сыскари МВД и УВД – Алексей Гарин, Вадим Ерин и Александр Царевский, шутка ли – поймали группу православных экстремистов, нападающих на людей! И завертелась судебная машина. Православные оказались в тюрьме, а чтоб лучше “сознавались”, опытные следователи применяют “меры физического воздействия”. И что характерно – ни один адвокат в Казани не соглашался защищать ребят, когда узнавал, какие люди из МВД будут противостоять на суде. Слава Богу, в Москве остались ещё честные юристы.

Как будет развиваться дело – во многом зависит от нас, от простых людей. От того, насколько безразлично нам происходящее вокруг. Нашим безразличием мы потворствуем подонкам, оскверняющим кладбища и истязающим животных. Надо дать понять извращенцам-сатанистам и защищающим их “стражам порядка”, что их действия отвратительны простым людям. В силах каждого из нас помочь православным молодым людям. Позвоните участникам событий и выразите своё отношение к творящемуся безпределу!



Нужны постоянные угрозы и недовольные высказывания в адрес сатанистов-нелюдей:

Сатанисты:

Царёв Роман тел. 8(843)543-25-63 сот. 8-927-401-67-87
Адрес: Казань, ул. Восход д.22 кв. 27
Давидова Анастасия тел.8(843)571-76-90 Адрес Казань, ул. Айдарова, д.7 кв.49
А так же недовольства в адрес:

Сыскари МВД:

Царевский Александр тел. 8-917-275-81-56, 8(843) 291-48-43

Гарин Алексей рабочий тел. 8(843)291-34-29

Ерин Вадим тел. 8-950-310-86-89, 8-905-319-86-68,

рабочий тел.8(843)291-34-29

Следователь Вахитовского РУВД Бадрутдинов Марсель тел. 8(843)291-27-84

Не дайте свершиться беззаконию! Помните, МОЛЧАНЬЕМ ПРЕДАЁТСЯ БОГ!

Если вы солидарны с нами - разместите у себя на сайте или ЖЖ эту кнопку с адресом на эту страницу, либо вставьте текст который выше.

Или а забыл у нас действительна светское гос-во и толлерантность!....
Наверх
12.08.2006, 09:03   # 201
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Mayor, ты кого позером назвал?))))
я,конечно,все пониманю,НО:
Сообщение от Сью
долой флуд,давайте рубиться
Наверх
12.08.2006, 15:28   # 202
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Mayor, для кого бред, а для кого и нет.

добавлено через 34 секунды
да, сью сегодняв гневе,так что лучше молчите)))
Наверх
12.08.2006, 15:44   # 203
Mayor
живет на форуме
Сообщений: 409
Репутация: 507
Статус: Offline

Польза: 0
Mihalыч, пох
Сообщение от Сью
да, сью сегодняв гневе,так что лучше молчите)))
не опкаккайся только
Наверх
12.08.2006, 15:54   # 204
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Mayor, вот уж никогда бы не подумала,что ты хамло
Наверх
12.08.2006, 16:40   # 205
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Mayor
бреду про приют для собак
бред это то что такие как ты в России живут
Наверх
12.08.2006, 19:41   # 206
QuadroCroc
Гость
тов. хайдук(или гайдук... извини, не знаю как правильно), вспоминая мазепу я имел ввиду лишь то, что его действия нельзя однозначно оценить, не зная всех фактов(или намерянно упуская некоторые из них)... только и всего... и, вообще, зря ты с этим сюда полез
если что, у вас в сми идёт точно такая же массовая промывка мозгов... с другим знаком только... кому то(хотя, думаю, многие догадываются кому именно) выгодно сорить наши страны...

крэйзер, что то ты не только евреев не любишь, похоже...

тестер, по-твоему, это смешно?


думаю, тему стоит закрыть...
Наверх
12.08.2006, 19:42   # 207
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +1
а помоему её стоило удалить в самом начале...
Наверх
13.08.2006, 00:10   # 208
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Gamadril
а помоему её стоило удалить в самом начале...
почему??
Наверх
13.08.2006, 15:11   # 209
Mayor
живет на форуме
Сообщений: 409
Репутация: 507
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Gamadril
бред это то что такие как ты в России живут
дружище ты не в ту игру начал играть
Сью, я не хамло просто настроение такое было, но о т слов я не отказываюсь
Наверх
13.08.2006, 16:58   # 210
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Guri4, потому что тема была сделана не для обсуждения,а для того чтобы показать что автору абсолютно похуй на мнение других и как он относитса к тем,кто хоть чтото хорошее пытаетса сделать
Mayor, увы,я в неё уже годы играю - привык мол
Наверх
13.08.2006, 17:30   # 211
Mifill
Гость
Не могу не согласиться об ментовских "извратах". Знаешь, пьянотаSS, я с тобой согласен в плане человеческих понятий (относительно кладбищ), и того что фулюганье должно быть наказано, но ты увлекаешься. Как только я слышу от человека слово "богомерзкое дело", я понимаю что его поддерживать нельзя, потому как при успешном развитии дел через определенное время такими назовут и мои дела. Потому что, то что ты уже говоришь есть православный (религиозный) фашизм, и он ничем не лучше чем исламский, сатанинский, жидовский и т.п. где каждый чувствует за собой святость, которой его никто не наделял. Предполагаю что в "святой горячке" вы еще и начинаете преувеличивать.

По твоему кто должен от профилактики до наведения порядка отвечать? На войну, а то есть людей под статью не надо подзуживать. Кстати твоим оппозиционерам этого от тебя и нужно, это только сплочает. Скорее призывай предъявлять городской администрации за бездействие? Они вообще на что? Еще ты их и спонсируешь. Это кстати в христианской традиции иметь импотентную власть которая все беды сваливает на инаковерцев и всячески покрывает себя. До сих пор.

И вот такие у нас встречаются студенты юридической академии.


А кто молодым не был? Автор, вы сами в церковной школе учились? Вспомните про себя тоже.

---------

Хаха! А кстати, с какой целью он фотки присвоил? Тоже ведь "богомерзко" с его стороны ))
Наверх
13.08.2006, 18:12   # 212
Mayor
живет на форуме
Сообщений: 409
Репутация: 507
Статус: Offline

Польза: 0
Gamadril, не тупи Женёк и жизнь станет легче, недерзи с людьми которых ты не знаешь.
Наверх
13.08.2006, 18:16   # 213
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Mayor, бугога специально номер аськи палил чтоб фраза устрашающей была?))
Наверх
13.08.2006, 18:31   # 214
Mayor
живет на форуме
Сообщений: 409
Репутация: 507
Статус: Offline

Польза: 0
Gamadril, дурочек ты, пиши в личку что бы в теме не срать
Наверх
13.08.2006, 18:46   # 215
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Mayor, нет,спасибо,у меня нет ни малейшего желания в очередной раз читать угрозы в мой адрес - надоело уже
Наверх
13.08.2006, 19:29   # 216
Mayor
живет на форуме
Сообщений: 409
Репутация: 507
Статус: Offline

Польза: 0
Gamadril, я тебе не угрожал
Наверх
13.08.2006, 19:39   # 217
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
Mayor, я знаю)просто как правило писанина в личках переходит в бычки,как и в темах поэтому я предпочту на этом остановится - мне все эти тёрки уже поперёк горла встали,устал я...
Наверх
16.08.2006, 23:41   # 218
SKAрабей
живет на форуме
Сообщений: 466
Репутация: 926
Статус: Offline

Польза: 0
пьянотаSS, что-то верится в эту статью с трудом...ибо ты знаешь, что такое Казань? я так подозреваю, что если в тамошнюю акабню явятся лица на сатанинском прикиде, да еще и паренек-то наверняка волосатый))), у них не то что заявление не примут, но еще и прессанут до кучи...а так - согласен, кошек-собак жалко, и за осквернение могил я бы тоже в жбан дал...
Наверх
17.08.2006, 00:27   # 219
Baggy
повелитель мыслей
Сообщений: 229
Репутация: 295
Статус: Offline

Польза: +1
ЭЭЭЭ Народ что-то вы раскричались..... А у нас в стране между прочим свобода вероисповедания .... Хотя сатанинство как религия - это секта в которой из нормальных людей зомби делают.... А про библию читать или рожу бить это лишнее тут дело в воспитании и среде в которой человек живет! С этим надо бороться, а не с организаторами которые попросту играют на том, что современной молодежи нечего делать, ОСОБЕННО в глубинках росии.....
Наверх
17.08.2006, 00:32   # 220
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Жестть...
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04028 seconds with 11 queries