ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 24 июня / Manu Chao Radio Bemba Sound System

Опции темы
13.05.2009, 17:51   # 1
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +9
Город: Москва
Дата: 24 июня
Участники: Manu Chao Radio Bemba Sound System
Место: Зеленый театр
Время начала: 19:00
Цена: 1200/1500

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=10867
http://www.pollstar.com/resultsArtis...81&SortBy=Date

если это действительно правда, то это охуетительно!!!
Наверх
Отметили: quinch, Кирилл Петроград, Haas, Паня, One Drop Man, Nico, MAQ, Oi! Toy, Ukraine-lad
17.06.2009, 23:20   # 41
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 694
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, сам там не был, поэтому могу только догадываться.
В танц. партере ты можешь подойти хоть к самой сцене, а можешь потолкаться локтями и попальцевать в середине, вообщем все как обычно на танц.полах. Но, по отзывам, если ты стоишь в середине толпы, то сцену видно плохо.
А Партер 1 и 2, опять же как я понимаю, это что-то типа трибуны с ненумерованными посадочными местами. Оттуда, надеюсь, сцену видно как на ладони, но она, соответственно, и подальше. Что-то типа VIP-трибуны на Нашествии.
Наверх
19.06.2009, 10:17   # 42
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
саш, в партере сидячие места... ну, который за 1200... надо за 1500 идти, если что (((:

Добавлено через 36 секунд
нет там номеров у мест ;)

Последний раз редактировалось crocodile_green; 19.06.2009 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.06.2009, 12:10   # 43
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
а что там еще за заказ столов появился на концерт.ру?
Наверх
23.06.2009, 12:26   # 44
frosja13
Гость
Сообщение от Кирилл Петроград
Manu, Bienvenido a San Petersburgo!

Теперь и у меня такой билет есть!!! Ну, может, не совсем такой - цена его 1500 рублей и уже не в Юбилейный, а в ГЛАВklub! И я уже 3 дня в Питере! Сама не верю!!! Погода в Питере "загадочная", к слову сказать...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
23.06.2009, 12:43   # 45
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от frosja13
Погода в Питере "загадочная"
она тут всегда такая
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, fIREz
24.06.2009, 02:42   # 46
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +4
Только что с концерта. Нет сил писать подробный отчет.

Ману подарил столько позитива. С залом работает на 100%. Музыканты его все живы, здоровы, слава Богу. Растатуированный громила Гамбит на басу; юркий и уже поседевший коротышка Маджид Фахем на гитаре; на перкуссии Филипп Табул, игравший с Ману ещё в легендарных Mano Negra и прославившийся в ней своим единственным номером на вокале - в фееричной "Sidi Habibi" на арабском (он её кстати вместе с залом и исполнил на первом бисе, зал стоял на ушах); Давид на барабанах; Джулио на клавишах. Не было только чернокожего раггамафинщика Биджи, аккордеониста Би-Роя, ну и вместо Роя Пачи какой-то малоизвестный для меня трубач.

Зал битком. Звук понравился.
Ману исполнил практически все хиты, включая почти всё из последнего альбома, чуть-чуть промелькнуло из репертуара Mano Negra (Monkey и ещё что-то, уже не помню). Не было только ни одной вещи с его третьего студийника Sibérie m'était contéee. Оно и понятно. Альбом слабовастенький, что уж тут говорить.
На первом бисе отбомбил под всеобщий экстаз парочку боевиков из наследия Mano Negra (упомянутую уже "Sidi Habibi" и коронный номер всех его выходов на бис во всех странах и на всех концертах, визитную карточку Mano Negra - боевик Mala Vida, плюс новую вещицу о Марадоне, которую представил: "Argentina la presente!" . На втором бисе спел на французском вещь, которую очень редко исполняет на концертах. Я её слышал раз во второй наверное.

Когда не было уже сил танцевать у сцены, забрался на трибуну и втыкал в этот кайф развалившись на креслах. Слушал и не мог поверить своему счастью, что вот я, а вот Ману, совсем рядом. И живьём.

Теперь жду приезда дедуль...
Наверх
Отметили: psyjah, MAQ, evgeniy, OstaP
24.06.2009, 10:51   # 47
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +1
надеюсь в москве сегодня концерт тоже пройдет замечательно и доставит столько же положительных эмоций)
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
24.06.2009, 11:26   # 48
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 694
Статус: Offline

Польза: +1
А я надеюсь, что дождя сегодня не будет
В том, что Ману Чао и Ко не подкачают я уверен на все 100
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
24.06.2009, 12:33   # 49
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: +1
Отличный концерт, полностью согласен с Кириллом

Сообщение от Кирилл Петроград
Sidi Habibi
Молодые люди арабской внешности, рядом со мной стоявшие, очень ей порадовались

Из минусов - очень душно было, вспотел сразу как вошел
Ну и чувака уронили, который по рукам "плавал" - прямо головой об пол, кровища, бррр Надеюсь, с ним все в порядке
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
24.06.2009, 12:58   # 50
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 694
Статус: Offline

Польза: 0
А мерч какой-нибудь они с собой привезли?
Наверх
24.06.2009, 13:23   # 51
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
One Drop Man, мерча в полном понимании этого волшебного слова не было.
Стоял какой-то барыган в уголке, и на своем небольшом столике продавал лицензионного Ману - все четыре альбома (Кландестину, Есперанзу, Радио Бембу и Радиолину) по 500 каждый, два фирменных диска Фандаметала - один за 600, второй - CD+DVD за 1000. Несколько фирменных дисков Мано Негра по 1000 (!?) каждый, которые лежат везде и всюду рублей за 400 - это голландские распространенные издания, плюс к этому двойной DVD Mano Negra, плюс несколько футболочек, парочка Фандаметалов, плюм к этому ещё одна с надписью что-то вроде "Out of order" белыми буквами на черном фоне и всё. А ещё, флажки маленькие такие с надписью - Manu Chao.
То чего я так ждал - футболок с Ману Чао либо с Мано Негра - не было...
Наверх
24.06.2009, 13:28   # 52
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: 0
А я иду на Буэну Висту. Билеты купила ещё раньше 20 июня, а на Ману уже денег не осталось. Кризис.
Наверх
24.06.2009, 13:52   # 53
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
Skalari rude, ну что ж ты так. Прям расстроила. Уж кто-кто, а ты, думал, точно была на Ману.
А Буэна Виста - там из стариков золотого состава 1999 года остались только Омара да Мирабаль. Остальные все померли - Сегунда, Феррер, Гонзалес, Лопес, Лисеа...

И меня просто убивает непрофессионализм наших журналюшек. Ну почему бы перед приездом этой кубинской бригады не изучить историю, биографию и т.д.
Пишут в пресс-релизе концерта:

Цитата:
...Уже нет в живых Рубена Гонсалеса, Компэя Сегундо, Ибрагима Феррера, но остались их соратники – те, с кем они начинали: Мануэль Гальбан, Качаито Лопес, Гуахиро Мирабаль, и яркая молодежь.
76-летний контрабасист Buena Vista Орландо «Качаито» Лопес умер 9 февраля 2009 года...
Наверх
24.06.2009, 14:32   # 54
Alien
живет на форуме
Сообщений: 671
Репутация: 994
Статус: Offline

Польза: +1
24 ИЮНЯ / ср / 22:00
клуб-театр МАСТЕРСКАЯ

Afterparty концерта MANU CHAO + FUN>DA>MENTAL

DJ set FUN>DA>MENTAL: DJ Aki Nawaz aka Propa Ghandi (Pakistan/UK)


Аки - главный в группе "Фан-да-ментал", и вообще много где еще главный. Он не только музыкант и продюсер, но основатель музыкального движения Asian Underground и лейбла Nation Records - именно благодаря подвижничеству Аки появились такие проекты как Asian Dub Foundation, Transglobal Underground, Loop Guru, State Of Bengal.
Как диджей Аки собирает толпы по всему миру - а в Мастерской выступит на afterparty его совместного концерта с Ману Чао, который, кстати, тоже вполне может зайти-повидаться, поесть-накидаться, на гитаре сыграть и пообниматься.

вход - 600 руб, с флаером - 400 руб

ФЛАЕР МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ:
http://www.mstrsk.ru/mstrsk-24-06-flaer.doc
http://www.mstrsk.ru/mstrsk-24-06-flaer.pdf
ЕГО НУЖНО РАСПЕЧАТАТЬ, ПРИНЕСТИ С СОБОЙ И ПРЕДЪЯВИТЬ БИЛЕТЕРУ

встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/event10315033
событие на lookatme: http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/68330

Наверх
Отметили: Funky Monkey
24.06.2009, 17:06   # 55
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
а на разогреве еще ALAI OLI будут
http://vkontakte.ru/club417893
Наверх
24.06.2009, 22:59   # 56
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
76-летний контрабасист Buena Vista Орландо «Качаито» Лопес умер 9 февраля 2009 года...
перевели старый пресс-релиз скорей всего
Наверх
25.06.2009, 20:03   # 57
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кирилл Петроград
Skalari rude, ну что ж ты так. Прям расстроила. Уж кто-кто, а ты, думал, точно была на Ману.
Говорю же, я эту афишу про Ману Чао увидела числа 20, наверное)) И то одну. А про Буэну Висту - гораздо раньше.
Наверх
26.06.2009, 00:42   # 58
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: +2
БЫЛО ПРОСТО КРУТО!!! Играть без перерыва 2.5 часа это конечно класс ))) Думал правда программка полегче будет , поэтому не пил особо... А надо было напиться ))) Рубка была что надо ))) Отожгли как надо , такое шоу на сцене ух!!!
Наверх
Отметили: psyjah, Кирилл Петроград
26.06.2009, 11:10   # 59
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +1
было отлично. не ожидал такого огромного количества людей и такое количество иностранцев
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08931 seconds with 11 queries