ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА vol.2

Опции темы
08.09.2006, 19:42   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 649
Статус: Offline

Польза: +17
продолжаем глумится первая часть тут

картинки больше 80 килобайт постим на , а в форум пихаем их превьюшки
Наверх
22.09.2006, 16:03   # 221
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +3
с воФки...

Что было бы, если бы программисты делали унитазы

1. Программисты разделились на два враждующих клана: первые говорят, что в унитазе главное - красота и удобство работы, вторые - надёжность.
2. Оба клана выпустили альфа версию унитазов:
а) У первых красивый фарфоровый тонкостенный сосуд, для сранья пока не пригоден - зато красиво.
б) У второго клана - дырка в полу. Пока работает, но юзеры жалуются на неудобство сранья и просят прикрутить какую-нибудь гуёвину.
3.а) Прикрутили гавнометр.
б) Сказали, что любая красивость плохо повлияет на надёжность. Оставили дырку.
4. а) Теперь унитаз имеет выход в канализацию!
б) Подали в суд на конкурентов за спёртую идею. Дело проиграно за неимением патента.
5. а) Прикручен смыв.
б) Дабы не отставать от конкурентов, поставлено рядом ведро с водой.
6. а) Унитаз полностью перестроен. Теперь на него можно сесть и посрать, не боясь что-либо поломать.
б) Проверчена вторая дырка в полу. Теперь можно срать и сцать одновременно.
7. а) Юзеры жалуются на нестабильность. Прикручен говноотсасыватель.
б) Вместо двух дырок в полу провертели одну большую. Теперь установка занимает меньше времени.
8. а) Унитаз приходится менять раз в месяц. Крайне нестабилен. Юзеры с включенным инстинктом самосохранения сразу после покупки отключают говноотсасыватель.
б) При тестировании несколько юзеров упали в дырку. Производитель отказывается что-либо менять, объясняя это тем, что, дескать, \"уметь надо\".
9. а) При покупке унитаза вам в подарок дадут резиновый чебурек.
б) Теперь дырка распространяется вместе с полом.
10. Попытка в очередной раз объединить оба клана не дала результатов. Даже название продукта \"дырка с говноотсасывателем\" вызывает у тестеров нервный тик.
11.Прорыв в технологиях привел к отстранению человека от процесса сранья. Теперь унитаз - самодостаточный механизм.

******

Наверх
22.09.2006, 17:43   # 222
m...
живет на форуме
Сообщений: 473
Репутация: 700
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
22.09.2006, 18:08   # 223
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: +5
Идет игра "Что? Где? Когда?" , играет команда Алексея Блинова...
Раскручивается волчок, и вопрос достается Александру Друзю.
Крупье: - Господин Друзь, представьте что Вы очутились в знойной пустыне Сахара, и Вашего коллегу Блинова в член укусила пятнистая змея. Каковы будут ваши действия?
Проходит минута обсуждения, Друзь дает ответ : - В этой ситуации нужно удалить яд из раны.
Крупье : - Это неполный ответ, уточните пожалуйста...
Друзь, помявшись : - Хорошо, нужно отсосать яд из раны.
Крупье : - Господин Друзь, дайте мне полный и корректный ответ !!!
Друзь, краснея : - В данной ситуации нужно отсосать яд из члена Г-на Блинова.
Крупье : - Ваш ответ понятен...А теперь послушаем правильный ответ:
Во-первых, пятнистая змея никогда не кусает выше колена, а если у Г-на Блинова член ниже колена, то он сам сможет его отсосать.
Наверх
22.09.2006, 18:44   # 224
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Сью
а если у Г-на Блинова член ниже колена, то он сам сможет его отсосать.
помню, что в далеком детстве вместо слов "ты подумай", иногда говорили красиво: "а ты прикинь хуй к носу"...

добавлено через 28 минут
На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.

Российские хакеры взломали бортовой компьютер истребителя СУ-27, теперь у самолёта бесконечное количество ракет.
Наверх
22.09.2006, 20:08   # 225
SKAндал
врагам не сдастся
Сообщений: 151
Репутация: 281
Статус: Offline

Польза: +4

Бедны бедный Спанч)))
Наверх
22.09.2006, 20:50   # 226
rips
Гость
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.

Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном «Мерседесе», умные считают обоих персонажей вымышленными;

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;

Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;

Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;

Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;

Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Наверх
22.09.2006, 21:58   # 227
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +11
очень много буковок и кое-что уже было, но:

- Мам, можно я пойду погуляю во дворе с другими?
- Ты уже почистил картошку, убрался во всех комнатах, сделал уроки, прочел "Войну и Мир", сходил в магазин за продуктами, вынес мусор, постирал свои вещи, поиграл с младшей сестрой, написал дедушке письмо, помыл окна и вытер пыль, закатал банки с компотом, починил кран в ванной и сшил костюм зайчика братику на Новый Год? Нет?!! Потом ещё говоришь что я придираюсь...


Два малыша разговаривают в детском саду.
- Вов, ты знаешь, у нас новая нянечка. Молоденькая, ножки стройные,
губки пухлые, талия узкая, а груди...
- Хватит, Миш, и так уже писюн в горшок не влезает.


- О, Витек, я смотрю ты серьгу стал носить. С чего бы это?
- Ты ж знаешь, я не любитель этих штучек, но как еще я мог объяснить жене появдение серьги в нашей постели?


Вчера Папа пришел домой пьяным...
ВАТИКАН В ШОКЕ!


Папа, а что это у лошадки висит? - спрашивает пятилетний мальчик в зоопарке.
- Hичего, сынок, это просто х#й, которым лошадка еб#т другую лошадку, а пальцем показывать - это некультурно


- Мама! Мама! Я пойду на дискотеку!
- Доченька! У тебя ведь трусики грязные!
- А я их наизнанку вывернула!
- Ух ты, моя хозяюшка...


До боли знакомое, неправда ли?:
- мужик просыпается с жесточайшего похмелья...
смотрит в зеркало....
и говорит:
- Все, на работу идти некому......


- Ой, Иванушка, зайчик поскакал..
- У, бля@юга, даже животные от тебя шарахаются!


- Наташа, ты меня не так поняла!
- Это я тебя не так поняла! Я прекрасно все поняла! Ты обращаешься со мной, как с собакой: принеси, подай, принеси, подай.
- Наташа, ты ошибаешься!
- Что, это я ошибаюсь! Вот сейчас как возьму палку!
- Наташа, фу!


Не многие знают, что настоящий не симулированный оргазм у девушек звучит так:
-ААААААА, БЛЯЯ! МАМА НЕ ВРАЛАА!


Ксении Собчак врачи пересадили мозг в голову и теперь она виляет лицом.


Озверин + Виагра. Месть кота Леопольда была ужасной.

Гламурный скунс испугался и в комнате запахло Kenzo.


Как понять что корпоративная вечеринка вчера удалась?
Это когда на следующее утро каждого входящего в офис сотрудника остальные встречают хохотом и аплодисментами.


В Курске прошёл концерт "Рок против наркотиков". В концерте приняли участие группы Ария, Чайф, ДДТ... Против них были: Катя Лель, Дима Билан и Стас Пьеха.

Реклама:Новый освежитель воздуха с ароматом конопли.
Так над своим гавном вы ещё никогда не смеялись.

В Москве большому человеку подарили отрез дорогой ткани на костюм "тройка". В какие только ателье не ходил, везде говорят, что ткани мало. Наконец ему говорят, что в таком-то грузинском селенье живет портной, который ему все сделает.
Он приезжает. Портной смотрит и говорит: "через неделю на примерку". Большой человек удивился. Через неделю приезжает, лежит полностью готовая тройка. Он спрашивает:
- Ну, как же так? Все говорили, что материала мало? А у Вас все готово!
Ему грузин отвечает:
- Это Вы в Москве большой человек, а здесь Вы - го@но! Кепочку примерять будем?


Продавщица - кассирше:
- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился!
Манька:
- Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you!


Мужик говорит по телефону.
-Алло!...... Да-да. Я делал заказ...... Ну давайте где-то в шести часам вечера...... Ага.......Стоп! Какой курьер? Нах#й! Что мне и курьера е@ать что ли?....... А! Флэшку? Нет, не заказывал.... Да ничего страшного!


Идя на фильм «Горбатая гора» Паша и Сергей наивно полагали, что фильм о природе.
Кстати, Паша и Сергей больше не общаются.


Чтобы увидеть Москву с высоты птичьего полета, платите 200 долларов и кладете колесо обозрения под язык.


Однажды на день рождения Малышу подарили двуствольную зенитку, что в корне изменило жизнь Карлсона...

добавлено через 18 минут
пока все на концерте веселятся, я здесь пофлужу=)):

Путин выступает перед собранием депутатов:
- Наворовались! Понакупили заводов, фабрик, месторождений, отгрохали себе поместья! Хватит! Пора подумать о людях!
Толстенный такой депутат, ковыряясь в зубах, орет с заднего ряда:
- Правильно! Рыл по 300 крепостных не помешает!!!


РЕКЛАМА
Часто спрашивают: Что лучше - оральный секс или пиво Клинское?
Ответ: Конечно же, оральный секс! Это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение... Но,с другой стороны, вы же не скажете друзьям: "Всем по минету, я угощаю!!!"


Идёт мужик по лесу, вдруг видит — избушка на курьих ножках, а на крыше вывеска: "Изба-гадальня". Hу мужик думает дай, зайду, погадаю. Заходит, а в избушке темно, хоть глаз выколи, вдруг из темноты голос:
- Чё пришёл?
- Да вот, погадать хочу!
- Hу возьми справа от тебя ковш, зачерпни из бочки впереди и выпей.
Мужик отхлебнул и кричит:
-Да это же говно!
Голос:
-Угадал, дальше гадать будем?


Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек
Белоснежка говорит:
-Вот я самая красивая- самая
офигенная
Дюймовочка говорит:
а я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит:
а я самый
страшный и самый ужасный
Идут дальше смотрят дом , а на доме написано - зеркало правды Заходит
туда Белоснежка. Выходит - рыдает Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая
красавица! Заходит Дюймовочка . Выходит тоже рыдает Я на самом деле не самая маленькая -
оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
Заходит Шрек - выходит - злой как бык и
орёт:
БЛ....ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ???


Женщины отдают предпочтение раскладывающимся мобильникам, поскольку им больше нравится то, что может увеливаться в размерах. Мужчины же предпочитают мобильники с простым корпусом, поскольку привыкли не очень доверять тому, что может неожиданно увеличиться.


- Ира, проснись.
- Ээээ.... Мммм....Ня.....я.....эээ....мм....
- Ира. Ну хватит. Уже обед скоро. А ты все спишь. Соня ты этакая!
- Хррр.....Вс-с-с-с-с......Мня....эээ.....
- Ирочка. Ну пожалуйста. У нас сегодня много дел.
- Ауа.... Эээээ..... Ыы....
- Ирина! Я понимаю, что вчера был день рождения и все такое. Но уже точно хватит.
- Аааа....Ну ищщо 5 мину....Хррр..... Мамуля, любимая, ну пожа......
- Хочется сказать несколько вещей: во-первых, спать лицом на клавиатуре вредно для макияжа. Во-вторых, я не мамуля, а гендиректор. А в-третьих, ты, Ирина, как мой заместитель, подаешь плохой пример другим сотрудникам нашей компании...


Глухой ночью жена слышит, как пьяный муж возвращается домой: открывает дверь, зажигает свет - и вдруг слышится грохот разбитого стекла.
Жена не выдерживает:
- Что у тебя там?
- Да вот, приучаю твоих проклятых рыбок не лаять на меня...


- Наши прорываются через защиту соперника!!! Очень точный пас!!! О!!! Смотрите!!! Наши втроём!!! Против одного вратаря!!!! Они пасуются!!! Ааа!! Навес!!! УДАР!!! ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durех НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!


Налоговый инспектор идет по супермаркету - смотрит, какой бутик нахлобучить.
Смотрит - из одного выходит покупатель, в новой кожанке.
- Ваш чек! Нету? Пройдемте...
Продавцы пучат глаза, прибегает хозяйка. Налогач:
- Продажа без чека - незаконна и т. д.
Хозяйка дает ему знак, чтобы остались вдвоём.
- Покупатель - мой любовник - и объясните, как ему выбить чек на три палки и один кунниллингус?!


Молодой человек приглашает девушку:
- Приходи вечером, чай попьём.
- А это не больно? - спрашивает девушка.
- Не понял.
- Да меня вчера на вафли пригласили - так чуть рот порвали.


Летит авиалайнер, пилоты вызывают стюардессу и говорят ей: "Мы терпим крушение, все практически кончено, двигатели не работают, рули отказали - выйди к пассажирам и скажи что-нибудь ободряющее, чтобы никакой паники и т.д.". Стюардесса пошла в салон, вышла перед пассажирами и говорит:
- Уважаемые пассажиры, наш авиалайнер заканчивает свой полет и сейчас я попрошу вас сделать следующее: достаньте пожалуйста свои паспорта, откройте на странице с фотографией, вырвите эту страницу, сверните в трубочку и засуньте себе в ж#пу...
Вопрос из салона:
- А зачем такие манипуляции?"
- Просто мы сейчас п%зданемся, потом такой геморрой с опознанием трупов начнется...


Садись внучек, я тебе котлет нажарила.
Внук: М-м!! Вкусно! Как Orbit "Жареная котлета"


Если нельзя, но очень хочется, вы несовершеннолетняя


Надпись в женском туалете кровью - "ура, я не беременна!"


Классическая ситуация - муж раньше времени пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели лежит.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи, пожалуйста в аптеку, купи чего-нибудь!!!
Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут?!
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячеться..
Мужик идет опять в спальню, открывает шкаф, а там сесед Борис.
- БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!..


- Папа, а что такое СПАМ?
- Ну, представь себе - посидел ты в туалете, потом потянулся к ящичку за газетой, а там все завалено скотчем, наждачной бумагой!
Наверх
22.09.2006, 23:11   # 228
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
В кабинете окулиста.
- Вы должны перестать онанировать.
- Почему, доктор? Я ослепну?
- Нет. Вы смущаете других пациентов в очереди.

---
Как говорят, хорошая шутка удлиняет жизнь на 15 минут, так же как плохая - укорачивает ее на 15 минут... Итак, перед вами серийный убийца Евгений Петросян!

---
В английском поместье звонит телефон. Слуга снимает трубку и слышит:
— Сэм! Где моя жена?
— В спальне, вместе с Вами, сэр.
— Возьми ружье и застрели нас обоих!
— Как прикажете, сэр...
Через пять минут снова звонит телефон. Слуга снова снимает трубку и
слышит:
— Застрелил?!
— Жену застрелил, а Вы выпрыгнули в сад, сэр...
— Какой еще сад?! У меня нет сада!!!
— А Вы куда звоните, сэр?...

---
- Святой отец, я грешна в том, что несколько раз в день смотрюсь в зеркало и вижу, как я красива.
- Дитя мое, это не грех. Это всего лишь заблуждение...

---
- А у нас новое творожное облако - куда его девать?
- В жопу себе затолкай.
- Отличная идея - ТАКОГО творожка еще не был

---
Мужик работает сисадмином в большой акционерной компании (общий парк персоналок, серверов и узлов порядка 4000). За день затрахавают конкретно. Звонит девушка:
- Я дома на клавиатуру кофе пролила. Что делать?
Сисадмин:
- Сполосни под краном и денек посуши.
Трубку положил, а сам думает: "Лишь бы не как в том случае". Через день звонок, та же девушка:
- Не работает, мол.
- Ну, приноси.
А сам опять думает: "Лишь бы не как в том случае".
Приносит, ну, точно, бл* - ноутбук!!!

---
Приходит мужик с работы. К нему подбегает его любимый персидский кот весь лысый бритый клоками!
Мужик - Жена че с котом то? Че он такой?! Жена - Ты сам вчера вcю ночь мне твердил - Побрей киску, побрей!!!!

---
Приходит молодой человек в аптеку и говорит:
- Один презерватив, пожалуйста. Я сегодня встречаюсь со своей девушкой. А хотя нет, дайте мне два, пожалуйста, у нее есть сестра. Пожалуй, дайте-ка мне три: у моей девушки мама тоже выглядит неплохо.
После покупки, "попробовать" презервативы он идет к своей девушке домой. Его сажают за стол пообедать вместе со всем семейством. Но тут с ним что-то происходит: за все время обеда он не произнес ни слова, сидел красный как бурак и ничего ни ел.
После обеда его девушка спрашивает:
- Что с тобой случилось во время обеда, тебе что еда не понравилась?
- Да нет, еда была вкусная... Но я никак не мог ожидать, что твой отец работает в аптеке.

---
Девушку всю дорогу преследовал кавказец. Не выдержав,она поворачивается и предъявляет ему:
- Мужчина! Почему вы идете за мной всю дорогу??
Кавказец:
- Когда вы повэрнулись я задал сэбе такой же вопрос!
Наверх
23.09.2006, 00:24   # 229
Трезвый
карлан
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline

Польза: +1
http://www.mati-rgtu.org/modules/php...opic.php?t=153
Весёлая лекция
Наверх
23.09.2006, 02:21   # 230
Слава Дудкин
в теме
Сообщений: 95
Репутация: 85
Статус: Offline

Польза: +1

Наверх
23.09.2006, 02:38   # 231
Nisana
повелитель мыслей
Сообщений: 243
Репутация: 159
Статус: Offline

Польза: +1
пусть и не оч смешно...но ребята так мило вместе смотряться... )
Наверх
23.09.2006, 05:08   # 232
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
забавно, правда с инглишем у когот не лады, а может так задумано))
Наверх
23.09.2006, 11:06   # 233
-SHUNT-
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 81
Статус: Offline

Польза: +16
- Что Васе подарим?
- Давай пепельницу хрустальную!
- Он не курит!
- Давай штаны крокодиловые, куртку из обезьяны, и...
- И ты не кури!

Рекламная акция:
-Если он стал занимать слишком много места, от него слишком много шума и вам некуда его деть-ОТДАЙТЕ ВАШЕГО СЫНА В АРМИЮ!!!!

Президент Украины Ющенко своим указом распустил Государственную Автоинспекцию. Дороги патрулирует спецназ. Количество нарушений значительно сократилось. Как оказалось, удар по печени является более весомым аргументом, чем штраф за нарушение правил дорожного движения.

Теща печет блины. Рядом ходит кот и просит.
Теща:"Уйди,наглец!". Кот трется об ноги.
Она:"Убирайся гад!".Звонок в дверь,заходит зять, теща ставит перед ним тарелку блинов."Ето неспроста!" думает зять. Кидает один блин коту.
Кот съедает и падает мертвым.Зять рассверепев, выкидывает тещу в окно. Кот всакивает:"YES!!!"

Мама наставляет дочку, выходящую замуж:
- Доченька, никогда не спорь с мужем! Сразу закатывай истерику!

Ну вот и доказано - онанизм приводит к слепоте ))





История приключилась с моим братом. Приходит ему на телефон sms-ка.
- Привет, как дела?
Номер ему незнаком, но - мало ли что? - он отвечает:
- Хорошо. А ты кто?
Получает ответ:
- Лена, когда наконец ты запомнишь мой телефон? Маша.
На что брат ей написал:
- Маша, когда наконец ты запомнишь телефон Лены? Вова.

- Молодой человeк, вы на следующей остановке выходите?
- Нет, я через одну.
- Тогда давайте меняться?
- То есть я на следующей, а вы через одну?

В паспортном столе стою в очереди.
К амбразуре подходит мужик. Хочет бабушку из квартиры выписать.
Паспортистка ему говорит, что нужно личное присутствие бабули...
И тут произносится лучшая фраза дня:
- Ща, на Южное кладбище съезжу и привезу!

Стук в дверь:
- Кто там?
- Это твоя смерть.
- Ну и что?
- Ну и В С Ё!!!
Наверх
23.09.2006, 14:31   # 234
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.youtube.com/watch?v=QBJB-nunxgE

Фтакайтесь)))может комуто эта ситуация покажется знакомой)))
Наверх
23.09.2006, 14:57   # 235
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +5
У Азербайджанца спрашивают:
- Чтобы ты сделал елсибы тебе подарили танк?
- Я бы его затонироал...
Наверх
23.09.2006, 18:23   # 236
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +24
Заходим в эксплорер - открываем какую нибудь страничку, на которой есть много картинок, и вводим в строке адреса это:

javascript:R=0; x1=.1; y1=.05; x2=.25; y2=.24; x3=1.6; y3=.24; x4=300; y4=200; x5=300; y5=200; DI=document.images; DIL=DI.length; function A(){for(i=0; i<DIL; i++){DIS=DI[ i ].style; DIS.position='absolute'; DIS.left=Math.sin(R*x1+i*x2+x3)*x4+x5; DIS.top=Math.cos(R*y1+i*y2+y3)*y4+y5}R++}setInterval('A()',5 ); void(0)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: Agafon
23.09.2006, 19:54   # 237
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Гадание по таракану

> Поймайте на кухне таракана и внимательно присмотритесь к нему.
> Если таракан бодрый и здоровый, значит у вас дома все в порядке.
> Если таракан квелый - займитесь своей женой, она плохо вас кормит.
> Если таракан строго черного цвета - вас ждет повышение по службе.
> Если таракан рыжий - в вас влюблена блондинка.
> Если таракан зеленый - это к большим деньгам в валюте.
> Если таракан все время шевелит усами - вы человек энергичный, подвижный,
не
> можете сидеть без дела.
> Если таракан замер - вы философ.
> Если таракан имеет удивленный вид - окружающие вас мало ценят.
> Если таракан испуган - вы человек, умеющий настоять на своем.
> Если таракан ярко синий, рогатый и говорит человеческим голосом -
> поздравляем, у вас белая горячка.
> Теперь измерьте таракана.
> Если длина таракана меньше 1 см. - на вас можно положиться в семейной
жизни.
> Если длина таракана больше 3 см. - вы человек ищущий.
> Если размах усов таракана равен длине вашего носа - вы человек
> любознательный.
> Если один ус таракана заметно короче второго - вы еще не реализовали свои
> возможности.
> Если суммарная длина усов таракана равна длине его тела, умноженной на
> корень квадратный диаметра его брюха и деленной на
> логарифм количества его ног - вы скурпулезный и дотошный человек.
> Если ноги таракана равномерно распределены по всему его телу - вам надо на
> всякий случай показаться психиатру.
> Если же длина таракана равна его ширине - значит, это клоп. Отпустите
> таракана.
> Если он побежит прямо - у вас все еще впереди.
> Если он побежит налево - вас ждет волнующая встреча.
> Если он побежит направо - займитесь службой: вас подсиживают.
> Если он побежит обратно к вам - о, вы интересный человек.
> Если он вообще не побежит - он сдох.
Наверх
23.09.2006, 20:37   # 238
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +8
кони сегодня жгли ... вплане перфоманса)



Наверх
23.09.2006, 20:57   # 239
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +2
анимэшники отжигают


Наверх
23.09.2006, 22:20   # 240
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.dol.ru/users/cat/dontopen.html
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08226 seconds with 11 queries