ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Бредовые поездочки )

Опции темы
26.03.2006, 03:10   # 1
bred
Гость
уфффффф... поведую о сегодняшней ) с чего ж начать? вот совершали путешествие в Великий Серпухов... точнее СерпЫхов, как мы его переиначили... причем как-т эт случайно получилось: сели и вдруг вот Серпыхов... после бегов от контролеров и обсуждения этого дела со всем вагоном, ибо зайцев набилось громадное множество... пригнали, забрались на ближайший дом, где этажей побоше 5-9 будет - для разведки, где ж в этом сером омуте центр находицца... Городец я вам скажу небольшой и вродь даж развернуцца негде... но ниче... в общем поблуждали в поисках, обнаружили 3 советских улицы, причем в совершенно разных местах, мажорные желтые трубы и таксофоны... и до жути скользкие тротуары... вот так долго ли, коротко ли топали мы по бренной серпуховской земле и набрели на холм с дико крутыми скользкими склонами, забрались на него не могу сказать что без труда, благо спуск был клевым, ибо съезжали мы на спинах, бошками вперед и отталкиваясь ногами для скорости... В итоге полные снега штаны, муравьи (то бишь кеды), куртки... вот так мы набрели, кажись, на речку Нару, иль что там не знаю протекает... и пошли вдоль нее по утоптанной тропке, встречая по ходу до черта кровавых следов... чрез долгое продвижение по этому пути, пересечения речки, снег на которой уж я вам скажу подтаял, вышли мы на плотину, невдалеке отоварились кой-чем похавать... и по дороге чрез поля вышли наконец к Оке, на берегу которой насытились и пустили бутылку с запиской от 6-х отморозков, номером тел и паролем, так что большая просьба, авось, кто найдет, все ж отзвоницца, ведь до зути интересно, куда ж бутылочка наша приплыла... а далее тащились мы 6 км по ж/з путям - так уж ближайшая норм станция располагалась... встретили 4 трупака собак, над останками которых мы немного поглумились, нарушив их мирный сон своими фотиками... и вот часов около 8 пригнали все ж снова в Серпухов и оттудова уже и в Москву.... каррроччи, денек явно прошел не зря... всем советую ))
Наверх
26.03.2006, 03:31   # 2
lomt'
повелитель мыслей
Сообщений: 334
Репутация: 324
Статус: Offline

Польза: 0
А вот над трупами собак зря вы глумились,не хера смешного я что-то в этом не вижу!
Наверх
26.03.2006, 04:00   # 3
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: 0
на днях посоветую тур агенство которое занимается организацией подобных штучек. ей-ей, хаос, а не экскурсии. самая фишка в том, что нигде об этом не заявлено. на бумаге всё окей. поездка как поездка. но потом такой треш начинается.
Наверх
26.03.2006, 13:02   # 4
Петух
живет на форуме
Сообщений: 609
Репутация: 769
Статус: Offline

Польза: 0
я знаю крутую тему:
надо нажраться,придти на автобусную остановку и ездить по разным маршрутам, не думаю куда они тя довезут, и когад надоест выйти гед в е*енях. будет круто!
я один раз так от Бутова до Олимпийской деревни доехал)
все советую!)
Наверх
26.03.2006, 15:27   # 5
bred
Гость
Сообщение от lomt'
А вот над трупами собак зря вы глумились,не хера смешного я что-то в этом не вижу!
да не так уж мы и глумились, сделали несскока снимков для общего обзора поездки )))
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02270 seconds with 13 queries