ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Skinhead движение в России

Опции темы
11.01.2006, 12:30   # 1
Брелочище
Гость
Дорогие друзья!
Я пишу статью для будущего журнала про скинхедов в России. Хочется написать не только своё мнение,но и мнение нацев, традов и шарпов. Но главная тема, это конечно ТРАДСКИН движение. Как вы думаете, может ли у нас существовать настоящие АПОЛИТИЧНЫЕ(!!!) скины? И объясните, пожалуйста, почему вы так думаете.
Зарание всем спасибо))))))
Наверх
11.01.2006, 12:32   # 2
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
опять 25 бля!!!=))) сколько можно уже одно и тоже гонять??
Наверх
11.01.2006, 12:43   # 3
Брелочище
Гость
я могу написать только своё мнение, но думаю не всх оно устроит... если написать мнение всех сторон, то будит гораздо проще и легче.....помоему всё элементрно.....
Наверх
11.01.2006, 12:43   # 4
Argun
зевака
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
да впринцепе имеет место быть в России такое движение как традскины!)) а почему нет?? если у нас есть наци, почему у нас не могут быть трады???!)) я уверен что много наци переквалафицируются в традов(как я! )))))!)) политика она просто надъедает!(моя политика ето- ПИВО,ДЕВКИ, Oi) )) тем более у нас только развивается Oi и sKa сцена! ))) побольше информации в массы и все пойдет как по маслу!)) !!!! а то у нас молодеж думает что есть только афа и наци!(((( ! ВПИСТУ ПОЛИТИКУ)!
Наверх
11.01.2006, 12:57   # 5
Брелочище
Гость
вот в этом-то и смысл, донести до молодёжи и не только информацию, чтоб читали и понимали... потаму что одни говорят и пишут, что если трад, то полюбому афа, другие же утверждают, что такого понятия, как "трад" не может быть, а третие вобще ничего не понимают и говорят по ситуации..... есть аполитичные люди, но не все, кто ето говорит на самом делае являются ими..... так вот я хочу узнать точку зрения всех етих людей и главное, почему они так думают.....
Наверх
11.01.2006, 13:10   # 6
не3дох
observer
Сообщений: 7 364
Репутация: 24 631
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Брелочище
Хочется написать не только своё мнение,но и мнение нацев, традов и шарпов.
не проще спросить это на форумах тех самых наци, традов и шарпов? ;)
Наверх
11.01.2006, 13:30   # 7
Брелочище
Гость
не3дох, до всех очередь дойдёт...
если кто не догнал, то оъясняю ещё раз, мне интересно мнение всех людей, кто хоть как-то себя к этому относит.... если здесь есть заинтересованные в просвещении недалёких, ну и просто умные люди, пишите своё мнение... неизъуродованных интелектом лиц, нежелающих в этом участвовать, но желающих нафлудить, прошу не писать....
Наверх
11.01.2006, 14:01   # 8
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Как вы думаете, может ли у нас существовать настоящие АПОЛИТИЧНЫЕ(!!!) скины?
Может, пачему нет?! Но палюбому оно будет отличаться от европейского (да и сейчас уже отличается). Но это и не особо важно, главное сам факт существования движа... А палитика на самом деле надоедает, па сибе знаю...
Наверх
11.01.2006, 14:05   # 9
Буратино--SS--
Гость
ns-forum.org oioioi.ru тама и пачитай!!а этта НЕ ФОРУМ СКИН ХЕДОФ!!
Наверх
11.01.2006, 14:13   # 10
Tolik121
Гость
Сообщение от Брелочище
Я пишу статью для будущего журнала про скинхедов в России
А можно узнать что это за журнал????
Наверх
11.01.2006, 14:16   # 11
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Буратино--SS--ns-forum.org oioioi.ru тама и пачитай!!а этта НЕ ФОРУМ СКИН ХЕДОФ!!
2 буратино: Па твоиму на этом форуме совсем нет "скин хедоф"? бонхэдов может и нет а трады имеются..гы..палюбому
Наверх
11.01.2006, 14:16   # 12
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Трад скины в России? Нееет, такого точно никогда не будет. Хотя бы потому, что все течения, которые существуют в нашей стране - жалкая породия на западные.Как токового ни афа, ни фа - не существует. Многие из них - просто подростки - неутвердившиеся личности, или просто не нашедшие себя, которые постарше. Многие даже не знают, чем отличается фа от тех же афа (рассказываю от своего лица, т.е описываю ситуацию, которая творится в моем городе - в Омске). Просто:выпить и избить (обязательно толпой) кого-нибудь...ни о каких политических взглядах толпа идиотов говорить не может)))В принципе, можно ее(эту толпу)отнести к традам))))))
А что, посмеемся над очередными убожествами))))
Да и вообще, надоела эта тема. Слишком изжовано, а толку совсем нет. Этих идиотов всё больше и больше...
Наверх
11.01.2006, 14:18   # 13
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
не3дох, предлогая закрыть политтему...
и еще, читала тут в одной теме...может и правда переименуем:буит форум - тупоска)))))
Наверх
11.01.2006, 14:22   # 14
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Оффтопик:

Прочитал у себя в лифте "Nazi sca"
Заудмался.
Наверх
11.01.2006, 14:37   # 15
Beck
Гость
Журналюги!!!!!!!!!!!! ненавижу их!!! - цитата из фильма Green street hojligans))))
Наверх
11.01.2006, 14:46   # 16
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
Буратино--SS--,
ну вот так! хотелось бы конечно,но увы.....
просто люди в любом случай будет обсуждать политику,и в любом случае найдуться недовольные...следовательно кто то ходит на митинги выражать протест,кто пиздит друг друга,а кто то делает это через музыку!!!
Наверх
11.01.2006, 14:49   # 17
Rude Boy
в теме
Сообщений: 86
Репутация: 96
Статус: Offline

Польза: 0
Брелочище,
Трады в России есть. Я один из них!!!
заходи на www.tradskin.ru там все расскажут
Наверх
11.01.2006, 14:52   # 18
Буратино--SS--
Гость
SKAзочник, я ни буду говорить сваю палитику(каму нада тот нает)!!!но я фсё таки так жы пасещаю канцерты и другой направленасти..причом в бальшынстве случаей абходица бес какой нить прапаганды...!!!проста этта глупо вмешывать в музыку политику!музыка должна быть свободный ат фсех предрасудкоф!!кто как хочит так и дрочит!!))
Наверх
11.01.2006, 15:01   # 19
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
ладно короче!!! мы так долго можем спорить,но толку то???!!
Наверх
11.01.2006, 15:57   # 20
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: 0
Традов нет и не будет. Есть и будут те, кто себя традами называет.
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03526 seconds with 11 queries