ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

В поисках лекарства от глупости. Диалоги

Опции темы
05.12.2005, 03:07   # 1
Философ
Гость
В поисках лекарства от глупости. Диалоги
Наверх
08.12.2005, 02:38   # 21
Bobishh
растущий
Сообщений: 57
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Осилил. Распечатал и в школе фсё прочитал...
Так вот народ я не понял вы лечить то меня будете?
Не знаю как насчёт ТВ+Интернет... Я думаю что основная проблема того что молодёжь такая идёт это собсно продидущее поколение в первую очередь. Обстановка же влияет больше всего. И сейчас если родители народ нормальный, то дети толковые вырастают... (Ну вокруг меня примеров полно...)
Лично по поводу меня - я что то начинаю думать что постепенно превращаюсь в какое то быдло, у меня сейчас состояние обострённого абитуриенства, а вот привычки ботать нет напрочь. И сейчас всё не получается как то начать... И не получается. Слишком много по этому поводу заморачиваюсь, толку никакого, тока боль головная. И ещё по моему мнению у меня как то что то совсем нет интересов. Психологический вакуум, эт я в книжке про нанотехнологии вычитал... Ска. Раздолбайство. И что то никаких интересов на уровне профессии или ещё чего либо... Пох как то на всё..
Вот. Лечите. :) Если кому не в лом лечите меня в асе, иль на мыло... Кста я сурьёзно. Хотя в принципе как я понимаю никому не нужны чужие проблемы, и с людьми у которых какие то загоны или проблемы и апщацца то никто и не хочет. (По сбе блин знаю...)
Наверх
14.12.2005, 16:32   # 22
crendelll
Гость
иногда бывает сложно
Наверх
17.12.2005, 02:40   # 23
ЧЕ
Гость
Вполне согласен, тока по моему с заумными терминами перебор
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:00.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02406 seconds with 11 queries