ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа Necondition

Опции темы
18.05.2006, 17:34   # 1
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: +7
Имхо, оч. хорошая команда!!! Особенно круто жгут на гигах, и атмосферу создайут приятнуйу такую!!! Да и вообще молоцы, што играйут в этом, почему-то, не очень популярном в России направлении - ска-ой!!!
Наверх
Отметили: odessit
28.06.2006, 16:17   # 41
Mod kid
Гость
Сообщение от Mihalыч
Mod kid, не нравица не слушай

т.е большинство народа на типа-ска быдло?
Большинство народу на типа ска ру это люди ходящие на СКА год от силы 2.... Нефига в большинстве своем не понимающие в данной музыке ... Люди для которых СКА сводится к глупому слэму и невнятным воплям ОЙ ой ой невпопад,благодаря им ну и плюс карланам псевдо хулиганчикам, оч много достойного народа перестало ходить на концерты, ибо кроме раздражения эта масса ничего не вызывает, и позитива который был раньше (когда большинство "истинных" любителей СКА исче не знала даже о существовании данной музыки) от концерта не получает. Все что написанно выше не относится ко все людям тусящем здесь, но реальность такова, что их тут большинство!

добавлено через 1 минуту
Сообщение от j7amo
А что вы ожидали от высокоинтеллектуальной личности типа Mod Kid?
Запомните! Кто слушает КВТ,Некондишен и ЯФ тот БЫДЛО! Ну тогда я горжусь тем,что я БЫДЛО...
да нет ты не быдло друг мой=)) а настоящий "истинный" поклонник ска=)) Остается посоветовать тебе ходить на концерты имеено этих команд, и желательно не выбираться на остальные=))) ну если тока на какой нить СКА городских окраин в Эстакаду=) там тебя поймут=))))))
Наверх
28.06.2006, 16:24   # 42
ШМЫК
Капитан Баржа
Сообщений: 483
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
по-моему вы ещё не поняли что "модный ребёнок" всего лишь делает антирекламу(чёрную рекламу) группе некондишн!!!Например,чтобы непросвещённая публика незнающая некондов не ходила на них,а ходила на "модных детей"!!!!
ИМХО неплохо получается и на халяву

Чем больше внимания этому уделять тем больше он(а) будет выёживаться!!!

ВСЁ ОЧЕНЬ МОЁ ЛИЧНОЕ ИМХО!!!
Наверх
28.06.2006, 16:27   # 43
j7amo
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 361
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mod kid
да нет ты не быдло друг мой=)) а настоящий "истинный" поклонник ска=))
Будь добр напиши определение "истинного поклонника ска".
Сообщение от Mod kid
Остается посоветовать тебе ходить на концерты имеено этих команд, и желательно не выбираться на остальные=)))
Представь себе,я успел услышать вживую не один десяток групп как для "быдла" так и для "ниипаццо истинных поклонников ска".
На КВТ,кстати,не ходил,но в плеере иногда слушаю.
Наверх
28.06.2006, 16:31   # 44
Mod kid
Гость
Сообщение от ШМЫК
по-моему вы ещё не поняли что "модный ребёнок" всего лишь делает антирекламу(чёрную рекламу) группе некондишн!!!Например,чтобы непросвещённая публика незнающая некондов не ходила на них,а ходила на "модных детей"!!!!
ИМХО неплохо получается и на халяву

Чем больше внимания этому уделять тем больше он(а) будет выёживаться!!!

ВСЁ ОЧЕНЬ МОЁ ЛИЧНОЕ ИМХО!!!
а ты хотел бы чтобы народу ходило больше??? тебе нравиться что СКА музыка стала модной??? тебе нравиться куча быдла и карликов приходящей на концерты??? А Никондишн тут совершенно не причем. они мне просто не нравяться все дело в публике ныне приходящей на ска.

добавлено через 2 минуты
Сообщение от j7amo
Будь добр напиши определение "истинного поклонника ска".

Представь себе,я успел услышать вживую не один десяток групп как для "быдла" так и для "ниипаццо истинных поклонников ска".
На КВТ,кстати,не ходил,но в плеере иногда слушаю.
"определиние истинного поклонника СКА" ты привел сам чуть выше=) ну молодец что услышал вживую, я за тебя очень рад, осталось тока сходить на квт и смело называй себя "истинным поклонником СКА"=)
Наверх
28.06.2006, 16:42   # 45
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Mod kid
Большинство народу на типа ска ру это люди ходящие на СКА год от силы 2.... Нефига в большинстве своем не понимающие в данной музыке ... Люди для которых СКА сводится к глупому слэму и невнятным воплям ОЙ ой ой невпопад,благодаря им ну и плюс карланам псевдо хулиганчикам, оч много достойного народа перестало ходить на концерты, ибо кроме раздражения эта масса ничего не вызывает, и позитива который был раньше (когда большинство "истинных" любителей СКА исче не знала даже о существовании данной музыки) от концерта не получает. Все что написанно выше не относится ко все людям тусящем здесь, но реальность такова, что их тут большинство!
АГОНЬ!!! уважаемый, сам то сколько ходишь? и на что? просто хер знает но и 2 года назад, то описанного тобой прилива карлаты и типа-скашников на ска концерты обстановка там была такой же и фанатья всегда было полно .. .да рпньше еще про Беннито заряжали есиче))))
Наверх
28.06.2006, 16:43   # 46
QuadroCroc
Гость
слово "быдло" в последнее время стало популярнее даже, чем "превед" (((:
либо шизофрения общая, либо действительно вокруг одно быдло (((:
Наверх
28.06.2006, 16:45   # 47
Mod kid
Гость
Сообщение от c.oi!
АГОНЬ!!! уважаемый, сам то сколько ходишь? и на что? просто хер знает но и 2 года назад, то описанного тобой прилива карлаты и типа-скашников на ска концерты обстановка там была такой же и фанатья всегда было полно .. .да рпньше еще про Беннито заряжали есиче))))
Фанатья всегда было полно да! Но нормальных и уважаемых людей а не клетчатых икубаторов имбицилов! сам хожу долго поверь.

добавлено через 32 секунды
Сообщение от QuadroCroc
слово "быдло" в последнее время стало популярнее даже, чем "превед" (((:
либо шизофрения общая, либо действительно вокруг одно быдло (((:
реалии Московской ска сцены
Наверх
28.06.2006, 16:46   # 48
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
вокруг один превед, есличо )

ладно вам спорить, тут группко обсуждаем )
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
28.06.2006, 16:48   # 49
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Mod kid
Сообщение от QuadroCroc :
слово "быдло" в последнее время стало популярнее даже, чем "превед" (((:
либо шизофрения общая, либо действительно вокруг одно быдло (((:
реалии Московской ска сцены
реалии русского народа=)))
Наверх
28.06.2006, 16:49   # 50
Mod kid
Гость
Сообщение от SKAзочник
реалии русского народа=)))
согласен на все 100%
Наверх
28.06.2006, 16:53   # 51
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
а по теме...группа неочень,за исключением некоторых произведений(если их можно так сказать)! но на концертах нормал))) потусить можно
Наверх
28.06.2006, 17:37   # 52
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от RudeMan
Аполитичность не выставляется напоказ + почему на концертах столько правых?
зы лошишь сам
ты, наверное, плохо знаком с группой... Стас и вся группа настолько показывают свою аполитичность, что на их концерты ходят как правые, так и левые, и центральные тоже...

добавлено через 19 минут
Сообщение от Mod kid
уровень КВТ и прочих подобных коллективов быдло плана
поверь мне, в Некондишн играют очень хорошие музыканты и по сравнению с КВТ, они занимаются ИМЕННО МУЗЫКОЙ, и не тоько ска, ессичо, и они это не отрицают
Сообщение от Mod kid
убогая музыка (как громко это звучит ска ой пипец), убогие тексты....высокие вопли традишнл, стай руд и тд и тп откровенно бесят! рабочий класс мля....
личная нелюбовь к коллективу - не повод называть их говном.
а идеология - тем более, а ты мод чтоль ниибаццо ? я думал эти 2 культуры были всегда гле-то рядом...
Сообщение от Mod kid
ольшинство народу на типа ска ру это люди ходящие на СКА год от силы 2.... Нефига в большинстве своем не понимающие в данной музыке ...
я хожу на ска с 2000 года, можешь назвать меня НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИМ в этой музыке, но за Некондами я наблюдаю с их 1х концертов и уважать их буду всегда, как за музыку, так и за личностные качества...и ещё раз - они никогда не были 100% ска-коллективом
Сообщение от Mod kid
а ты хотел бы чтобы народу ходило больше??? тебе нравиться что СКА музыка стала модной??? тебе нравиться куча быдла и карликов приходящей на концерты??? А Никондишн тут совершенно не причем. они мне просто не нравяться все дело в публике ныне приходящей на ска.
а тебя ебёт, кто ходит на ска, ты что - повелитель ска дохуя ? и опять эти детские вопли "ска стал модным" - да, не было такого никогда
Сообщение от c.oi!
да рпньше еще про Беннито заряжали есиче))))
правильно упомянул и это было в порядке вещей, между прочим

в общем - зря ты так агрессивно, не нравится - не слушай, мода на карлоту (как ты всё это дело называешь) пришла далеко не из-за Некондишн
Наверх
28.06.2006, 18:02   # 53
Malder
Гость
Имхо группа очень старается быть похожей на скоидатс, в принципе ничего плохого, но на альбоме очень много безпантовых песен, когда в плеер залил половину альбома переключил, из 100% песен можно слушать только 30%...музыка скучная. опять же мое имхо
Наверх
28.06.2006, 18:05   # 54
Reggie
Lord Colemar
Сообщений: 2 174
Репутация: 2 876
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Malder
Имхо группа очень старается быть похожей на скоидатс
не заметил... может пару треков разве что
Наверх
28.06.2006, 18:28   # 55
RudeMan
Гость
У Некондов вокал не скашный ни пса (если сравнить с первой и со второй волной) - грубый и кричащий, и энергетика от музыки скорее Ой-хард-кор не знаю какая но ни как не скашная эт точно так групко конечно неплохая но к ска имеющая на мой взгляд не самое большое отношение
Наверх
28.06.2006, 18:36   # 56
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от RudeMan
У Некондов вокал не скашный ни пса (если сравнить с первой и со второй волной)
А зачем их сравнивать с этими волнами? Они никогда не подписывались 1-2 волны играть.
Вокал не скашный? ок, послушай Scrapy к примеру, там скашный вокал?

По сабжу... ООооочень люблю эту группу, по сути аналагичных групп в России больше нету...
Правда есть некоторые песни, которые вообще ни в тему имхо...
Жду нового альбома
Наверх
28.06.2006, 18:52   # 57
RudeMan
Гость
Сообщение от В клеточку
А зачем их сравнивать с этими волнами? Они никогда не подписывались 1-2 волны играть.
Вокал не скашный? ок, послушай Scrapy к примеру, там скашный вокал?
вырывать отдельные фразу из контекста всего меседжа - искуственный способ доказать свою правоту))
дело не в волнах а втом что мне нравиться ska, а Некондишн играет ни ska))
что касается Scrapy - то это ни ska впривычном понимании слова, а ska-oi))
Наверх
28.06.2006, 19:08   # 58
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +1
RudeMan,
Если я обведу цитатой весь твой пост, то смысл (вложенный мной в него) моего мэссэджа не изменится...

Некондишон сами считают что играют не ска, а стритска (или ска/ой! как ты это назвал выше), и целиком в этом правы.
Наверх
28.06.2006, 21:00   # 59
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от В клеточку
Некондишон сами считают что играют не ска, а стритска (или ска/ой! как ты это назвал выше), и целиком в этом правы.
какая рзница как назвать - пидато играют хоть поп-роком назови...
Наверх
29.06.2006, 21:35   # 60
Poison
живет на форуме
Сообщений: 1 002
Репутация: 1 380
Статус: Offline

Польза: 0
Mod kid, Хых, а сам-то небось небыл никогда корлотой впервые пришедшей на концерт, или ты впитал любофь к ска-музыке с молоком матери и с пелёнок на гигах ошиваешься????
А еси те не нравоццо куча народу на концертах, дык в чом дело, организовывай закрытые вечеринки "тока для друзей", и приглашай играть на них свои любимые команды, зачем окружающим-то моск ипать???
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04596 seconds with 11 queries