ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Distemper

Опции темы
25.11.2005, 00:02   # 1
ZALA
активный кренделябр
Сообщений: 103
Репутация: 279
Статус: Offline

Польза: 0
вот если честно...
...когда-то в свое время покупал на кассетах(когда диски...не так как сейчас..), а теперь даже не интерестно...
просто не интерестно и ...
просто так зашел ибо больше нехуя....
Наверх
27.04.2006, 09:45   # 321
piloo
Гость
решают.
правда не слышала с тараканами альбом еще.
Наверх
27.04.2006, 16:02   # 322
Tone
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 232
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от shizCkA
ЛюДИ!!!!!зачем дистов так грязью обливать!!!Сами попробуйте что нить сделать и посмотрим что выдить выложите здесь свой "проект" и поставте на голосование ........только чужой труд можете засирать!!!чужой труд надо уважать!!!!!!!
Знаешь поговорку?-назвался клизьмой,полезай в жопу.
Ну дак вод.Дистемпер играют для обычной публики,которая ничего такого не делает и не собирается делать.А так же оценивает группу с точки зрения обычного слушателя,а не музыканта.
Я лично охладел в последнее время к ним.Просто хочецца чего то нового...
Наверх
27.04.2006, 18:39   # 323
Citrus
Гость
что бы кто ни говорил но они на нашей сцене имхо лучшие! по моему у нас качественнее из не играет почти никто... а последний альбом вобще чума! он не такой как предыдущие, но не хуже! и я их как любил так и буду любить! ни одну группу я не слушаю столько сколько их! а таких команд которых полушаешь недели две и забудешь намного больше...
Наверх
04.05.2006, 18:34   # 324
Фсемба Яццо
Гость
Самый рульный альбом- Шпиёны!!!!!
Наверх
04.05.2006, 18:38   # 325
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Я тоже начинал слушать СКА с Дистемпера, но года за 2-3 он ужасно надоел.
Новых идей НИХТ и сплошной пафос
Наверх
10.05.2006, 15:16   # 326
Inquisitor
растущий
Сообщений: 38
Репутация: 20
Статус: Offline

Польза: 0
Дистемпер лучше всех!

Фсемба Яццо, ДА по-моему у них все альбомы рульные
Наверх
15.05.2006, 17:05   # 327
ivanopar
зевака
Сообщений: 34
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: 0
дистемпер... приреканий нет, но вот вокал, ну не прет он чтото...ну никак
Наверх
15.05.2006, 19:26   # 328
Antisocial
тру панг
Сообщений: 578
Репутация: 652
Статус: Offline

Польза: +1
тема про дистемпер привлекла много новых участнегов
Наверх
15.05.2006, 22:02   # 329
krnr
растущий
Сообщений: 43
Репутация: 43
Статус: Offline

Польза: 0
савсем не люблю ска-пунк, но за такие песни, как "мне похую все" и кавер "все идет по плану" - можно все простить )))))
Наверх
16.05.2006, 22:05   # 330
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: 0
krnr, Antisocial,

ну вы даёте... за такие песни убивают!!!
Наверх
16.05.2006, 22:07   # 331
Antisocial
тру панг
Сообщений: 578
Репутация: 652
Статус: Offline

Польза: 0
Бармалей, ты че дурак?

ещё кавер на пурген крутой
но мая песня набер 1 это мы с Баем
Наверх
16.05.2006, 22:49   # 332
слон
растущий
Сообщений: 49
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +1
ДИСТЫ ИГРАЮТ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ.....НО УЖ СЛИШКОМ СИЛЬНО ОНИ ЗАМОРОЧИЛИСЬ НА А-ФА ПОЛИТИКЕ!!!
ХОТЯ ПО ИДЕЕ ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ХУЙ ПОКЛАСТЬ НА ПОЛИТИКУ!!!
КАК ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ....ФАК ПОЛИТИКС СТЕЙ РУДС!!!
Наверх
17.05.2006, 13:35   # 333
циничная тварь
Елена Владимировна
Сообщений: 591
Репутация: 353
Статус: Offline

Польза: 0
дистемпер - это просто п*****!!!
Наверх
18.05.2006, 15:18   # 334
Citrus
Гость
Сообщение от слон
ДИСТЫ ИГРАЮТ КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ.....НО УЖ СЛИШКОМ СИЛЬНО ОНИ ЗАМОРОЧИЛИСЬ НА А-ФА ПОЛИТИКЕ!!!
ХОТЯ ПО ИДЕЕ ИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ХУЙ ПОКЛАСТЬ НА ПОЛИТИКУ!!!
КАК ВЫ ТАМ ГОВОРИТЕ....ФАК ПОЛИТИКС СТЕЙ РУДС!!!
не знаю. не вижу в этом ничего плохого. вобще считаю это правильно. и они по крайней мере не не обосрались после-того как пиз*ы получили в воронеже например... а квт какое-нидь... блин концерт сорвался из-за мудаков всяких... так теперь все сразу аполитичные блин стали...
Наверх
18.05.2006, 22:03   # 335
francisc
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline

Польза: 0
Мне понравилась их кавер песни Дорога на Берлин.Хорошо перепели.
Наверх
20.05.2006, 18:50   # 336
аSKAрбин'ka
Гость
Сообщение от SKAnek
Не знаю, а мне до сих пор нравятся. И последние 2 альбома классные, последний правда подгружен немного, а впринципе не пох че поют? музыка главное классная. и то, что они 16 лет играют заслуживает уважения полюбэ!!!=)))
Мне нравились,нравяццо и будут нравиццо))))
Последний альбом немного мутноват и серьезен,но им же не по 20лет!!сейчас уже не то время для нихз чтобы петь о твоих больших сиськах,и всяких разьебаях в стандартных костюмах!!!Взрослеют люди,хотя уже повзрослели,и это прискорбно..
Но мне пох на все говно которое на них выливают и я продолжаю их слушать!!Во-как!!)))))

Сообщение от francisc
Мне понравилась их кавер песни Дорога на Берлин.Хорошо перепели.
блин...это с нового сборника МЫ ПОБЕДИЛИ?)))
ужас как хочу послухать!!!но я живу в такой глуши шо ишо неихзвестно када у нас в городе можно будет его купить..

Сообщение от francisc
Мне понравилась их кавер песни Дорога на Берлин.Хорошо перепели.
**завидуит

В семье не без урода...вот в воронеж терь они будут задумываться ехать им или нет)
А вот у нас в нижнем в середине марта был их концерт...
приколол делали халявный пирсинг и автографов кучу надавали...но самое удивительное было после концерта...чтобы не попасть под ноги хулосов нас менты проводили до автобуса,посадили и уже потом отвалили обратно)))
Вот какая организация безопасности!!!

Сообщение от Mixa_v_vans
Гной, в ска в основном глупые тексты , но реально умные в руском ска есть у МФ , не все но есть , так же у каберне денёффф, у скальпеля , у ландышей , но опять же не все ... у диста есть несколько песен , которые можно реально назвать умными ... но в основном - что вижу то и пишу ...
Ты не прав...ска это позитивная музыка с позитивными текстами о солнце,пиве и деффках!!И это вполне гуд!на мой взгляд у дистемпера каждая песня пояти несет смысл...я знаю лишь псен 10 которые ваще хз о чем!даже среди наших панков таких клевых текстов нет!)

Сообщение от Jah_scum
я павторюсь что с Диста всё начиналось... сейчас Бай просто гнёт свою линию, этого многие не понимают, поэтому многим группа и не нравиться, а вообще они уже - динозавры, а Dinosaurs Will Die (c) как пели NoFX...
товарищ,все в свое время вилл дай!это факт!а может у дистемпера это перерождение в что нить гораздо более клевое...тексты стали серьезными но музыка то не помрачнела!!возьми хоть ураган(с последнего умного,как кто то сказал,альбома),девочки в помойке,алл колорс крю и т.п.!

Сообщение от Strider
Ну, эт ты загнул)) Полно групп, которые играют куда интереснее. У Дистемпера последний альбом ХУДШИЙ за всю историю группы. Причем это далеко не только мое мнение.
Особенно странно после "Ска панк Москоу", который я для себя поставил на первое место во всей их дискографии (он самый скашный по звучанию, имхо)
не считаю последний альбом худшим...мне не нравится ГОРОД...остальное вполне нормальное....я ваще не понимаю че все взъелись на их последний альбом?!!!
ну да мрачноват,ну да взрослый с умными песнями,ну и чо ж терь?!Это же сканк нах!таким он и должен быть!веселым и в какой то мере(в каких то песнях)жестким!)
Наверх
24.05.2006, 02:34   # 337
ramk-a
Гость
Сообщение от Джонни bazooka
по-моему,ска-музыка раздолбайства и позитива,а не протеста против общества и сильной доли...
а чем тебе не позитив и раздолбайство "снова пьяный за рулем старенького скутера"? или например "мне приснился зарезанный ельцин, расчлененный дантистом шура..."
Наверх
24.05.2006, 23:25   # 338
Eyeless
инсайдер
Сообщений: 69
Репутация: 53
Статус: Offline

Польза: 0
На концерты ходить люблю, а просто слушать уже мне как то не очень... Я думаю, Дистемпер сейчас спасет возвращение к истокам =) К "Шпионам" к примеру.
Наверх
25.05.2006, 00:21   # 339
Милиционер
Гость
последний альбом у них не понравился, из предыдущих "Инцидент" нравицца
Наверх
25.05.2006, 01:02   # 340
Citrus
Гость
я кстати где-то прочитал что новые свои песни дисты хотят сделать веселее и позитивнее в противовес всякому негативу! во как))))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06475 seconds with 13 queries