ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 13 декабря / Sagarroi

Опции темы
03.12.2008, 19:35   # 1
PrimaVera
Гость
Город: Москва
Дата: 13 декабря
Участники: Sagarroi
Город: Москва
Дата: 13 декабря
Название: Sagarroi (Испанская ска-банда)
Участники: Sagarroi, Zephyr promo Dj's, Dj Limon (Mexico)
Место: клуб "Икра"
Время начала: 20:00
Цена: 300-350



В дни, когда на Москву обрушиваются горы снега, а соль разъедает подошвы, последний летний день можно поймать в клубе

IKRA, ведь 13 декабря здесь пройдёт вечеринка горячего испанского ска, главным героем которой будет группа Sagarroi (Страна Басков, Франция, Испания).

Sagarroi - это пять человек на сцене, за семь лет своего существования влюбивших в себя всю Европу, Латинскую Америку и даже Азию. Музыканты знамениты своими зажигательными ритмами и бунтарским характером, никого не оставляющими равнодушным. В декабре они обещают растопить холодную столицу ураганом южного ска, приправленным латиноамериканскими мелодиями, и в этом им помогут ди-джеи из Zephyr Promo (Россия), покорившие главные танцполы Москвы своими сумасшедшими вечеринками и волной неукротимого русского темперамента, о котором уже давно пора слагать легенды.
Вместе они готовы устроить для Вас самую горячую и незабываемую ночь уходящего года, ведь в одном клубе соберутся музыканты почти со всех концов света; а с работой, сессией и гриппом всегда можно подождать!

Хватит глотать витамины и кутаться в тёплые одеяла, зима ещё не наступила! Последнюю солнечную ночь уходящего года можно провести в клубе
IKRA, в субботу, 13 декабря.

www.sagarroi.com

https://www.last.fm/music/Sagarroi
музыка на last.fm

Последний раз редактировалось PrimaVera; 04.12.2008 в 02:10.
Наверх
Отметили: SlavKA_69
14.12.2008, 03:13   # 61
Nix
карлан
Сообщений: 3
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: 0
Учитывая, что большая часть их (наверное) глубокомысленных песен - на баскском, а не на испанском, сомневаюсь, что многие их вообще хоть что-то понимали. Тоже рекомендую сходить, задорно и здорово, язык в этом конкретном случае - дело десятое)
Наверх
14.12.2008, 12:41   # 62
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
хорошая группко. были бы деньги, еще б седня сходил.
Наверх
14.12.2008, 15:19   # 63
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +2
любительские фото
Наверх
Отметили: Nike, SlavKA_69
14.12.2008, 21:41   # 64
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Были в Жести!!! Было охуенно!!! Сначала пришли, взяли пива, зашли в зал, и офигели, все сидят, тоже сели, и почему-то подумали, что так весь концерт пройдёт, а нет Потом народ подтянулся, и мы тоже принялись танцевать СКА-танец Короче оторвались по-полной!!! Группа кайфовая, солистка очаровашка Концерт только рановато закончился, как-то не по себе так рано домой, пришлось на районе нажраться !!!
Наверх
15.12.2008, 02:01   # 65
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 452
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
не супер конечно, но в целом неплохо. вокалистка особенно хороша) плюс респект организаторам, привезите ещё кого-нибудь, только желательно, чтобы в качестве духовой секции был не один тромбон, а то утомляет
Наверх
15.12.2008, 18:07   # 66
PrimaVera
Гость
СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ПРИШЛИ!

за респект спасибо, скажу как на ДУХУ: групп у меня много, и с полной духовой, и с клавишами, группы у меня разные. Только вот 1) клубы у нас по техрайдеру всё с большииим трудом тянут (представить не можете, как мы мучались с этой группой на саундах даже в Икре. А уж в Карибах-я думала, правда, меня головой в землю вкопает их звукорежиссёр) Но Карибы, конечно, это сугубо моя лажа. Вобще жаловаться мне не на что, просто, если честно, я в огромном минусе сейчас с SAGARROем и не знаю, когда потяну в России следущую группу - ибо выкручивамся мы как все, без спонсоров)

Наверх
Отметили: Haas, Kazak, bmka, Alex, SlavKA_69
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03406 seconds with 13 queries