ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

ОТМЕНЁН / 4 апреля / Skarface (France), Patronage, The Suspense Heroes Syndicate

Опции темы
10.02.2015, 23:07   # 1
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 474
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +4
Город: Москва
Дата: 4 апреля
Участники: Skarface (France), Patronage, The Suspense Heroes Syndicate
Место: Calypso Hall, улица Академика Скрябина, д. 14, к 1
Время начала: 18-00
Цена: 600/800



UPTOWN STEADY BOOKING (http://vk.com/uptownsteady ) Presents :

Легендарная французская стрит-ска банда SKARFACE снова приезжает с гастролями в Россию !!!
SKARFACE отлично известны в России, приезжая с концертами регулярно. Последний раз они побывали тут с мини-туром год назад, отыграв потрясающие шоу в Питере, Москве и Рязани.
В этот раз они дают два концерта: 3-го апреля в Питере и 4-го апреля в Москве, планируя выступить, на сей раз в большем составе, расширив духовую секцию.

SKARFACE не надо долго представлять, они одни из самых ярких представителей жанров skoi и street-ska в мире, уже более 20 лет оставаясь преданными этим направлениям, выпуская альбомы и давая многочисленные концерты ,всячески развивая и популяризируя стиль.

В субботу 4-го апреля , в клубе «CALYPSO HALL» ( http://vk.com/kalipso21 ) парни играют большую программу лучших песен со всех альбомов. После концерта всех желающих ждет неформальное общение с музыкантами, фото и автограф сессии и алко-автопати.

Разогревать SKARFACE , уже традиционно, будут их хорошие друзья, московская skoi банда SUSPENSE HEROES SYNDICATE (http://vk.com/shsska ). SHS давно уже прекрасно себя зарекомендовали на российской ска сцене, регулярно выступая с иностранными командами и на крупных фестивалях.

Откроет концерт группа PATRONAGE (http://vk.com/equipepatronage ).Ребята сами называют свой стиль “le rock de la rue”,предпочитая исполнять песни на французском языке. Они по оценкам многих представляют один из наиболее интересных молодых коллективов выступающих в диапазоне от oi до punk в России.

Не пропустите один из мощнейших ска концертов первой половины 2015 года !!!

Начало концерта в 18:00!

Билеты в предпродаже 600 рублей. В день концерта 800 рублей.

http://kalipso21.ru

https://www.facebook.com/clockworkska.skarface?fref=ts

http://vk.com/skarface_calypso
Наверх
Отметили: Баян, Богдан, Funky Monkey, terve
13.02.2015, 22:16   # 21
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: -1
Самобытная группа...бля....ну пиздец, от Баяна не ожидал, Казак как всегда упортот а Джолли Кожа, для моих ботинок и упоминания не заслужил но всё же здесь, хуйню несёте, мне глубоко по хуй на группу ЯФ, для России нормально вполне но не моё, за бугор не выезжают,сравнивать просто глупо если не сказать больше .
Наверх
Отметили: Баян
14.02.2015, 08:03   # 22
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
а тут и сравнивать нехуй.. ЯФ новые звезды уже!!!
Наверх
14.02.2015, 14:43   # 23
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
В этот день кстати в Москве выступит еще одна группа из Франции схожей стилистики. Почему бы Архиерею не поставить туда скарфейс? Я думаю на этот сольник совсем печаль по народу будет
Наверх
Отметили: Holsten, Баян
14.02.2015, 16:09   # 24
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 474
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
abЭ, кто? где?
Наверх
14.02.2015, 16:17   # 25
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Kazak, http://vk.com/mlm7years
abЭ, такое не реально, сам думаю понимаешь, но было бы очень круто. Убрать 210 и еще кого-нибудь и вставить скарфейс
Наверх
14.02.2015, 16:20   # 26
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 474
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
бгг. ну так-то да. отдать им Скарфейс, может быть и возьмут, но нафига оно надо
Наверх
14.02.2015, 17:20   # 27
Sarah Saturday
врагам не сдастся
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
зайду попить перед клубом
Наверх
14.02.2015, 21:44   # 28
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kazak
потому что Яйцы - крутая и самобытная группа, а Скарфейс - унылая французская шляпа
а как по мне,так обе шляпа
Наверх
14.02.2015, 22:00   # 29
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
что бля вы заебали имхо Никита Гиннеса ты перепил, Володь тебя уважаю, зачем высер делать если похуй на мероприятие, хоть твои щи всё равно увижу процентов на 88, жду бля ответа, в большей степени от Никиты, не надо ме в личку писать что ЯФ говно, ЯФ для меня лично очень хороши, а если ты не можешь выбраться на концерт из Серпухова, это бля твои проблемы, я лично могу позволить себе ходить минимум два раза в месяц, да сейчас пойдёт вбрось что я хожу на говно, ну может быть, я хотя бы куда-то хожу, а ты сидишь и дрочишь на черную икру заливаясь ежедневно, а я бля работаю и две трети зп отдаю родителям, не потому что я ебанутый, а потому что бля в семье жопа, при этом я укладываясь свою одну треть наслаждаюсь жизнью и не говорю какой пиздатый или хуевый ввп, Никит у меня нет к тебе никаких тёрок, но в вк писать в личку мне всякую хуйню не надо, я не маленький мальчик, да я люблю угареть, и это знают все с кем я общаюсь, но при том все знают что добрый и адекватный человек, даже когда выпью, зачем разводить всякое говно среди людей которые тебе как я думаю дороги, мне бля обидно, жду ответа и извинений, не хочу превращаться в "либеральную мразь" я тебя хорошо знаю, ты не настолько плохой человек, осади, многие люди против тебя, даже те которых ты любил и которые тебя любили, я вроде закончил, админы не стирайте пожалуйста пусть он прочитает
Наверх
15.02.2015, 00:54   # 30
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Баян
а ты сидишь и дрочишь на черную икру заливаясь ежедневно,
А кто не пьёт? назови я жду?(с)
Сообщение от Баян
, а если ты не можешь выбраться на концерт из Серпухова, это бля твои проблемы
Могу поверь, но не имею желания))))
Наверх
15.02.2015, 01:09   # 31
Sarah Saturday
врагам не сдастся
Сообщений: 168
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Pan_zagloba
а как по мне,так обе шляпа
святая правда.
Наверх
15.02.2015, 01:12   # 32
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, Казак и Абэ, за что им мой почёт и уважение, а юзеры они очень хорошие и знал их еще когда они употребляли и алкоголь и прочие гадости, Никит вопрос не в этом, если ты не понял, претензия в том что ты по синеве пытаешься унизить людей которые тебе дороги (быть может уже нет) просто я лично не пойму зачем это делать? диванные войны или что? мне объясни пожалуйста. И обсирать группы нашей сцены в очень жёстко форме, которые прошли огонь и воду, и которые до сих пор на плаву, считаю не правильным, их надо уважать, да их можно критиковать, они уже торт многие знют, но возьми например оффспринг который я любил многие годы, что они сейчас пиздатую музыку играют? по моему мнению нет, но при этом я всё равно их люблю, так как они открыли для меня зарубежный панк-рок, а от тебя хочу услышать обоснованную речь по поводу Яйцы Фаберже
Наверх
25.03.2015, 15:16   # 33
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 474
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Концерт отменился

"Друзья !!
Плохая новость!!
Концерты Skarface 3 и 4 апреля отменяются из-за проблем с визой у группы.
Приносим огромные извинения! Очень жаль но обстоятельства оказались печальными.Мы до последнего рассчитывали что все будет ок ,но положительно разрешить ситуацию увы,не получилось.

В любом случае ребята обещают приехать либо осенью либо в следующем году
Купленные билеты можно будет сдать в местах приобретения"

Последний раз редактировалось Kazak; 26.03.2015 в 13:08.
Наверх
26.03.2015, 01:49   # 34
Богги
неадекват
Сообщений: 2 695
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: +1
пидоры
Наверх
Отметили: Баян
26.03.2015, 10:41   # 35
Supermegadrive
врагам не сдастся
Сообщений: 189
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: 0
под санкции попали?)
Наверх
30.03.2015, 19:53   # 36
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +1
ЯФ не червонец что бы всем нравиться.
Баян, братан, не психуй. Он обоснованно все равно не ответит по поводу ЯФ.

По Скарфесу - средняя европейская банда трехаккордная с примочкой и слабой долей. Дистемпер французский не больше ни меньше...
Наверх
Отметили: Kazak
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04122 seconds with 13 queries