ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Футбол России, Межсезонье.

Опции темы
27.11.2007, 00:20   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +16
Передвигаемся в эту тему!

Обсуждаем межсезонье - слухи, трансферы...


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и сразу первая новость:

Цитата:
Как сообщает "Спорт Сегодня", первым приобретением "Зенита" в нынешнем межсезонье стал полузащитник "Химок" и сборной России Роман Широков. 26-летний полузащитник (рост – 187 см) подписал с чемпионами России четырехлетний контракт. Об этом только что сообщило петербургское радио "Зенит".

В минувшем сезоне Роман Широков сыграл за "Химки" в 27 матчах чемпионата России, забил 7 голов и отдал 3 голевые передачи. Еще два гола он провел в двух матчах Кубка России-2007/08, а также впервые удостоился вызова в сборную страны.

Предыдущими клубами Широкова были ЦСКА (Роман выступал за дублирующий и второй состав команды с 1998-го по 2001-й), "Торпедо-ЗИЛ" (2001), "Истра" (2002-04), "Видное" (2004) и раменский "Сатурн" (2005).
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
14.01.2008, 23:33   # 301
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Van3s
Капитан молодежной сборной России, 21-летний защитник ЦСКА Иван Таранов, подписал пятилетний контракт с самарскими "Крыльями Советов". Трансфер футболиста обошелся волжскому клубу в €1,5 миллиона.
Еще для одного негра место освободили. Интересно, для Газзаева лимит на легионеров отменили уже или все еще нет ?
Наверх
14.01.2008, 23:38   # 302
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: 0
Крылья молодцы,самую здравую политику в этом межсезонье ведут!при том условии что в прошлом сезоне они чуть не обанкротились....
очень буду симпатизировать им в этом году)
Наверх
14.01.2008, 23:51   # 303
ilmen
повелитель мыслей
Сообщений: 287
Репутация: 371
Статус: Offline

Польза: +1
Цитата:
Как стало известно корреспонденту "Чемпионат.ру", 17-летний защитник московского "Торпедо" Вячеслав Дмитриев подписал контракт с лондонским "Арсеналом". На Дмитриева, который в составе сборной России выиграл турнир памяти Гранаткина, также претендовали туринский "Ювентус" и московский "Спартак".

До конца лета Дмитриев будет выступать за "Торпедо", после чего перейдёт в стан "Арсенала". За первый год в составе лондонского клуба Дмитриев получит 300 тыс фунтов. Отметим, что права на футболиста принадлежат не "Торпедо", а его агенту.
Может вырастят дефа нам для сборной
Наверх
14.01.2008, 23:55   # 304
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +1
ilmen, жаль, что права агенту принадлежат,а не клубу(было хорошо чтоб торпедо подзаработало...
Наверх
15.01.2008, 22:56   # 305
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +6
В. Быстров: могу подрабатывать сантехником

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров поведал о том, как на каникулах в Питере осваивал новую профессию.

"Всё как обычно, когда я приезжаю домой в Питер. За исключением одного случая… Однажды утром я пошёл один на рыбалку. Лёд под ногами трещит, страшно. Иду и думаю: "Уйти что ли обратно?" Дошёл я до острова. Сел. Вытащил коловорот — главное орудие рыбака зимой… А он не работает! Не зубами же мне дырку прогрызать! Побрел на дачу — точить на коловороте затупившиеся ножи. А на даче нет воды, потому что сломался насос. Полез я в погреб, на пять метров под землю, и чинил насос до часу ночи при температуре –15 градусов. Теперь, если у кого насос сломается или вода в доме пропадёт, могу подрабатывать сантехником!", — цитирует футболиста "Советский спорт".

Статья целиком http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=279371
Наверх
16.01.2008, 00:34   # 306
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: 0
Пол-лимона Павлюченко
Босс «Спартака» Леонид Федун заплатит нападающему $500 000 премиальных, если тот забьет в чемпионате не меньше 18 голов

«Твоему ДНЮ» стало известно, что владелец московского «Спартака» Леонид Федун пообещал щедро отблагодарить форварда Романа Павлюченко, если тот в следующем сезоне забьет восемнадцать голов в матчах премьер-лиги.

По нашим данным, в случае успеха Павлюченко ждет премия в размере полумиллиона долларов.

- Леонид Арнольдович сообщил Роману о дополнительном бонусе, когда футболист подписывал с красно-белыми новый контракт, - рассказал источник. – Такое решение босса, безусловно, обрадовало футболиста. Причем сам Федун даже не сомневается в том, что форвард сумеет покорить эту бомбардирскую высоту.

Напомним, что в конце прошлого года Павлюченко, который с 14 забитыми мячами стал лучшим снайпером первенства, продлил соглашение с красно-белыми на более выгодных условиях. Договор заключен по схеме «4+1» и предусматривает трехкратное увеличение зарплаты футболиста. Теперь 26-летний футболист будет зарабатывать $150 000 в месяц без учета премиальных. Опасаясь потерять форварда сборной России, Федун сделал его самым высокооплачиваемым игроком клуба.

Мечта
До подписания нового соглашения Роман мечтал попробовать свои силы в английском чемпионате. «Твой ДЕНЬ» сообщал о том, что в услугах Павлюченко был заинтересован «Манчестер Сити». Но предложение «Спартака» оказалось настолько выгодным, что футболист тут же отказался от мысли сменить клуб. Во время подписания договора он сообщил Федуну, что намерен выступать за красно-белых до конца своей карьеры. После того как все формальности были соблюдены, Павлюченко отправился на каникулы. Отпуск футболист провел у себя на родине в Краснодаре. Роман вместе с женой Ларисой принял решение не ездить за границу, а посвятить все свободное время полуторагодовалой дочке Кристине.

...Давно пора уже было так сделать
Наверх
16.01.2008, 10:45   # 307
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от St.Vadik
«Твоему ДНЮ» стало известно
дальше не стал читать...
Наверх
16.01.2008, 23:13   # 308
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +4
Кубок 1го канала:
Группа A
23 января 2008 года, среда
21:00 Бейтар (Израиль) - Шахтер (Украина)
27 января 2008 года, воскресенье
21:00 ЦСКА (Россия) - Шахтер (Украина)
29 января 2008 года, вторник
21:00 Бейтар (Израиль) - ЦСКА (Россия)
Группа B
24 января 2008 года, четверг
21:00 Спартак М (Россия) - Динамо К (Украина)
26 января 2008 года, суббота
21:00 Динамо К (Украина) - Црвена Звезда (Сербия)
28 января 2008 года, понедельник
21:00 Црвена Звезда (Сербия) - Спартак М (Россия)

Ждём финала Спартак-ЦСКА)
Наверх
17.01.2008, 00:03   # 309
SnuRR
живет на форуме
Сообщений: 450
Репутация: 1 943
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от St.Vadik
Ждём финала Спартак-ЦСКА)
Не откажусь и от финала Црвена Звезда vs ЦСКА)) цыганят тоже надо наказать, отомстить за гробарей
Наверх
17.01.2008, 02:17   # 310
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: 0
А Иванович терь то за абро-синих гонять будет))
"Локомотив" оформил крупнейший трансфер в истории России
Московский "Локомотив" официально подтвердил информацию о подписании контракта сербского защитника Бранислава Ивановича с "Челси". За Ивановича железнодорожники получили € 13 млн — этот трансфер стал крупнейшим в истории российского футбола, информирует официальный сайт "Локомотива".
Наверх
17.01.2008, 02:21   # 311
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Alexander
В. Быстров: могу подрабатывать сантехником

Полузащитник "Спартака" Владимир Быстров поведал о том, как на каникулах в Питере осваивал новую профессию.

"Всё как обычно, когда я приезжаю домой в Питер. За исключением одного случая… Однажды утром я пошёл один на рыбалку. Лёд под ногами трещит, страшно. Иду и думаю: "Уйти что ли обратно?" Дошёл я до острова. Сел. Вытащил коловорот — главное орудие рыбака зимой… А он не работает! Не зубами же мне дырку прогрызать! Побрел на дачу — точить на коловороте затупившиеся ножи. А на даче нет воды, потому что сломался насос. Полез я в погреб, на пять метров под землю, и чинил насос до часу ночи при температуре –15 градусов. Теперь, если у кого насос сломается или вода в доме пропадёт, могу подрабатывать сантехником!", — цитирует футболиста "Советский спорт".

Статья целиком http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=279371
ну быстров жжет)попахивает дебилизмом

добавлено через 2 минуты
Сообщение от batiskaff
А Иванович терь то за абро-синих гонять будет))
"Локомотив" оформил крупнейший трансфер в истории России
Московский "Локомотив" официально подтвердил информацию о подписании контракта сербского защитника Бранислава Ивановича с "Челси". За Ивановича железнодорожники получили € 13 млн — этот трансфер стал крупнейшим в истории российского футбола, информирует официальный сайт "Локомотива".
хмм,а Тимощук?
Наверх
17.01.2008, 02:29   # 312
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: 0
а что Тимощук? Он вроде за $20млн покупался? ну не знаю... эт новость с чемпионата.ру была, мож накосячили?
Наверх
17.01.2008, 13:57   # 313
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от batiskaff
"Локомотив" оформил крупнейший трансфер в истории России
это крупнейший трансфер из России в европейский клуб)
Наверх
18.01.2008, 02:35   # 314
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: 0
Ковалевски прибыл на просмотр в "Рединг"
Бывший голкипер московского "Спартака" Войцех Ковалевски прибыл на просмотр в английский "Рединг", информирует официальный сайт клуба. Ранее сообщалось об интересе к 31-летнему голкиперу со стороны ряда польских команд, итальянской "Ромы" и самарских "Крыльев Советов".

посмотрим, посмотрим...

добавлено через 4 минуты
а завтра кстати дерби
Вильярреал - Валенсия
Наверх
18.01.2008, 13:12   # 315
Хомяк
живет на форуме
Сообщений: 489
Репутация: 703
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
КАЛЕНДАРЬ И РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ БУДУТ УТВЕРЖДЕНЫ 24 ЯНВАРЯ

24 января состоится первое в нынешнем году заседание Исполкома РФС, сообщает корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН. Три основных вопроса повестки дня - утверждение календаря и регламента чемпионата России по футболу, а также регламента молодежного первенства, которое заменит турнир дублеров премьер-лиги.
Наверх
18.01.2008, 23:55   # 316
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +3
- Полагаете, что через много лет проблем при сборе ветеранов «золотого» «Зенита» вашего поколения не возникнет?
- Знаете, по этому поводу у нас есть шутка. Собирается нынешний «Зенит» через 10 лет. Кто кем стал, чем занимается? Один - бизнесмен, другой – тренер, третий – учитель физкультуры в школе… Александр Горшков - действующий игрок (смех).

Интервью А.Аршавина (много букаф !!!) http://sport-weekend.com/index.php?o...=1720&Itemid=1

P.S. Грустно в межсезонье. Пошли мы на турнир памяти Гранаткина (юноши до 19 лет) сб. России и Беларуси. Сидим смотрим, хорошо под крышей, тепло, в буфете пиво наливают. Вдруг срывается атака сб. России, я вскочил и заорал как на стадионе - "Сделал бы два шага вправо и спокойно отдал бы мяч в штрафную, ... ну и так далее (без мата причем)". Люди вокруг так не хорошо на меня посмотрели. А друг-болельщик, с которым на стадио ходим, сказал - "Ну чего ты разорался, это ж дети !"
Наверх
24.01.2008, 11:51   # 317
Van3s
заслуженный
Сообщений: 123
Репутация: 136
Статус: Offline

Польза: 0
"Валенсия" согласовала с Жо условия личного контракта
До окончания января нападающий московского ЦСКА Жо может пополнить ряды испанской "Валенсии". Руководство "летучих мышей" уже согласовало с агентом футболиста условия личного контракта. Теперь осталось договориться клубам. Ожидается, что сумма сделки составит от € 15 млн до € 18 млн, сообщает издание Marca.
Наверх
24.01.2008, 15:00   # 318
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Alexander
P.S. Грустно в межсезонье. Пошли мы на турнир памяти Гранаткина (юноши до 19 лет) сб. России и Беларуси. Сидим смотрим, хорошо под крышей, тепло, в буфете пиво наливают. Вдруг срывается атака сб. России, я вскочил и заорал как на стадионе - "Сделал бы два шага вправо и спокойно отдал бы мяч в штрафную, ... ну и так далее (без мата причем)". Люди вокруг так не хорошо на меня посмотрели. А друг-болельщик, с которым на стадио ходим, сказал - "Ну чего ты разорался, это ж дети !"
+ 5!
Наверх
24.01.2008, 15:02   # 319
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Ну чо, желаю удачи Великому и Могучему на кубке 1го канала! Начнем сезон сразу же с пусть и незначительного, но трофея!
Наверх
24.01.2008, 15:06   # 320
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +5
Цитата:
В Главной футбольной лиге США (MLS), в которой в воскресенье определился чемпион. Им стала команда… «Динамо». Удивляться не стоит – именно так называется клуб, базирующийся в Хьюстоне. В финале плей-офф динамовцы обыграли по пенальти «Нью-Инглэнд Революшн» – 4:3 (основное время завершилось со счетом 1:1). Заметим, что хьюстонское «Динамо» на наше совсем не похоже, хоть и названо в честь своих европейских одноклубников (московского, киевского и дрезденского). Цвета американских динамовцев – не бело-голубые, а оранжевые.

Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06549 seconds with 11 queries