ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа RudeSmile!

Опции темы
14.01.2007, 23:20   # 1
TheRudeSmile
Гость
Дорогие друзья!

Ska-оркестр RudeSmile образовался в ноябре 2006, когда музыканты группы Drugstore Серега, Вася, Толик, Денис собрались в кафешке для того что бы обсудить дела будущего группы. На тот момент было известно, что бас-гитарист группы Денис хочет покинуть группу. Поэтому, посоветовавшись, ребята решили объединить Dr.Smile и Drugstore в одну группу, так появился на свет коллектив под названием RudeSmile. Ребята решили объединить вместе репертуар Dr.Smile и Drugstore , таким образом, бас - гитаристом группы вместо ушедшего Дениса становиться Саша (Dr.Smile).

Затем через 2 месяца стало известно, что вокалистка Света покидает группу. Замену ей найти было не просто, но замена нашлась, и, причем очень хорошая в лице новой вокалистки Оли. В отличие от предыдущей вокалистки Оля профессионально занимается вокалом, и естественно ее уровень намного выше. Таким образом, RudeSmile воплотил в своем творчестве все лучшее, что было в двух предыдущих коллективах: мелодичность и skaшность песен Dr.Smile а так же напор и качество игры Drugstore. Изменения состава коснулись духовой секции. Группу покидают тромбонист Толик, и альт-саксофонист Илья. Вместо них духовая секция была усилена и обрела второе дыхание с приходом трубача Димы, и тромбонистки Наташи.

За три месяца группа подготовила программу, в которую вошли аж целых 17 песен. Большая производительность по сравнению с тем, что было. Первый концерт коллектива состоялся на фестивале в клубе Black&White на одной сцене с Private Radio, Shootki, Necondition, 2Tone Avenue. Затем 6 мая RudeSmile выступает в Tabula Rasa вместе с грандами московской ska-сцены командами Skaльпель, Private Radio, Shootki, Cumshot.

Дальше больше: третий концерт был сольным. Опасения и рискованность мероприятия были очевидны. Но результат более чем оправдал ожидания! Таким образом мы закончили зимне-весенний сезон на мажорной ноте. А посему история только начинается. И мы будем рады видеть всех вас на наших концертах в новом сезоне!

В настоящий момент RudeSmile это:
Оля – вокал
Сережа – гитара
Саша – бас-гитара
Дамир – барабаны
Вася – тенор-саксофон
Дима - труба

Группа RudeSmile в канун начала зимы решила сделать подарок всем нашим слушателям и вообще любителям музыки ska! Мы решили выложить безвозмездно 5 песен из нашего нового демо-альбома 2007. Слушать тут http://www.realmusic.ru/rude_smile

В демо-альбом 2007 вошли следующие композиции:

1. Summer
2. Останусь молодым
3. Подомной города
4. La-La-La-La (ska-cover G. Friske)
5. Жаркий день
6. Кровать (Я знаю надо мне вставать...)
7. Лето (на русском)

В записи демо так же участвовали музыканты ех-RudeSmile:
Толик - тромбон, Илья - альт-саксофон. Спасибо вам парни за участие и успеха вам в в группах в которых вы сейчас играете!

Слушайте, радуйтесь, танцуйте и живите под ритмы ska вместе с нами!

Нам интересны ваши конструктивные мнения и пожелания. Всегда с вами RudeSmile!
Наверх
13.05.2007, 19:15   # 201
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Анчесс
Все супер!!!
я бы сказал 50 на 50...
Ла-ла-ла очень понравилась, а Жаркий день ну не знаю..может не расслушал. Но после первого скучно, и как-то не очень..надеюсь на демо-альбоме будет лучше звучать.. всё равно спасибо за кавер :) уж больно сильно ждал его на записи
Наверх
14.05.2007, 00:44   # 202
Jingle
Гость
ООО! Круто, теперь у меня и песни ваши есть, а в табуле расе прикольно выступили, жаль я не с самого начала там был, песен 5 застал. Мне лично вокал оч нравится)))
А еще что-нибудь записано?Когда Выложите?
Наверх
14.05.2007, 01:31   # 203
BIM
растущий
Сообщений: 43
Репутация: 75
Статус: Offline

Польза: 0
TheRudeSmile, Что-то я ничего не понимаю. В составе у Вас сейчас 3 духовых (тенор-сакс, тромбон и труба). А на записи я услышал только тромбон и сакс-альт. Вася на альту теперь играет? Или нет? Что-то просто суперски для него.
Наверх
14.05.2007, 02:35   # 204
TheRudeSmile
Гость
Сообщение от Mefodiy
Не понравилось
Банальщина
Вокал противный новый
Если тебе так не нравиться наше творчество зачем ты каждый раз пишешь какую-то гадость? Умный человек в такой ситуации лучше промолчит. Может у тебя какие-то проблемы личного характера которые ты пытаешься решить в виртуальной реальности? Избавь себя от отрицательных эмоций а нас от твоего присутствия в наших темах!

добавлено через 5 минут
Сообщение от BIM
В составе у Вас сейчас 3 духовых (тенор-сакс, тромбон и труба). А на записи я услышал только тромбон и сакс-альт. Вася на альту теперь играет? Или нет?
Вася играет на записи только в Summer. А ты кто собственно есть?
Наверх
14.05.2007, 03:09   # 205
Skahead
Гость
вокал новый красивый, играете приятно, только вот текст "Жаркого Дня" какой-то
Наверх
14.05.2007, 09:20   # 206
Mefodiy
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
Если тебе так не нравиться наше творчество зачем ты каждый раз пишешь какую-то гадость?
Сообщение от TheRudeSmile
Пишите здесь ваши мнения, впечатления и конструктивные предложения!:)))
Во. Но если так хочешь, то мол уйду))
Наверх
14.05.2007, 11:42   # 207
QuadroCroc
Гость
Mefodiy, просто, либо хвали, либо иди нахуй... другие мнения не приветсвуются мол
Наверх
14.05.2007, 12:34   # 208
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
по-моему, просто отличная группа! духовики в поряде, вокал отличный. мне понравилось. звучит всё ровненько довольно - приятно слушать.не знаю, почему, но песенка Саммер напомнила Ми Бэнд Скальпеля, хотя они, вощем-то, не похожи нифига)))

добавлено через 2 минуты
блин, меня даже прёт, прямо скажем!!))

добавлено через 36 секунд
а где эти песенки можно послушать в предыдущих инкарнациях от других групп?

добавлено через 5 минут
Жаркий день тока не очень попёр, из разряда: можно послушать. вот остальное - здорово
Наверх
14.05.2007, 15:20   # 209
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
ну ла-ла-ла скучновато переделана! могли бы по-динамичнее!

жаркий день-дудки не понравились! и вообще звучание духовых не нравится, сведение может быть что-то исправит!

и это мое мнение!
Наверх
14.05.2007, 15:23   # 210
Airie
заслуженный
Сообщений: 127
Репутация: 87
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
но песенка Саммер напомнила Ми Бэнд Скальпеля
а песню Mr.Review "Another town" не напомнила?))

Светка круче звучала, вживую особенно, но Оля тоже хорошо звучит. Так что всё ок, вы молодцы) успехов группе RudeSmile!)

да кстати. посмотрела фоты с концерта 6го. к вам Денис вернулся или он один раз заменял?
Наверх
14.05.2007, 18:47   # 211
2-tone-Boy
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 319
Статус: Offline

Польза: 0
Ну незнаю что там где профессионально-непрофессионально, по мне так прошлый вокал был лучше опять-же ИМХО, ушам не прикажешь...
Наверх
14.05.2007, 19:38   # 212
KolyaSka
Гость
Послушал... ну вокал и вправду раньше был (не знаю как профессиональней), но приятней... это факт. Этот раздражает не много.... хотя дело вкуса. На мой взгляд запись какаято странная.... по балансу ничего не отстроено и дудки не хорошо звучат. И фриски у вас в живую намного лучше звучит... имхо
Кароче НЕ АЙС.....
Наверх
14.05.2007, 19:55   # 213
smg29
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 22
Статус: Offline

Польза: 0
Запись так себе,согласен=)На мой взгляд, не хватает динамики, энергетики живого выступления(да и нах выкладывать несведенку)))... Но группа реально растет как в профессиональном, так и в творческом плане, и в живую все звучит гораздо лучше. Короче - 12 июня есть маза послушать сольник(ведь в запасе всегда есть план B)
Наверх
14.05.2007, 20:24   # 214
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: +2
сыграно норм,но шерпотреп.
Наверх
14.05.2007, 23:59   # 215
BIM
растущий
Сообщений: 43
Репутация: 75
Статус: Offline

Польза: 0
TheRudeSmile, Молодцы ребята!!! Не обращайте внимания на злые высказывания!!! Просто Вам завидуют!!!
Надеюсь,что на следующем концерте вы чем-нибудь новеньким удивите!
Наверх
15.05.2007, 01:13   # 216
Mefodiy
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
конструктивных предложений не было - а как раз наоборот. поэтому сам ты банальщина!
А какое должно быть предложение? Просто делайте свой саунд оригинальным и интересным вот моё предложение, хотя, я думаю, что толку от него ноль

Сообщение от TheRudeSmile
совершенно необоснованное утверждение
И шо мне, по каждой ноте раскладывать, чтобы обосновывать чо то?

Сообщение от BIM
Не обращайте внимания на злые высказывания!!! Просто Вам завидуют!!!
Нипса

добавлено через 8 минут
Я не критик музыкальный, просто музыку люблю хорошую)))
Наверх
15.05.2007, 14:31   # 217
QuadroCroc
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
совершенно необоснованное утверждение - смотри ответ для Mefodiy!
а также и всем остальным, кто написал, что то нехорошее(ну, причём совершенно не важно, что... ну, не был в восторге, так скажем) про ваше творчество (((:
Наверх
15.05.2007, 15:46   # 218
TheRudeSmile
Гость
Сообщение от Mefodiy
И шо мне, по каждой ноте раскладывать, чтобы обосновывать чо то?
Сообщение от Mefodiy
Я не критик музыкальный, просто музыку люблю хорошую)))
ты же в группе играешь - значит должен четко объяснить что не так?) Видимо не можешь ты этого сделать потому что кроме виртуальных понтов тебе больше похвастаться нечем=)))))) Если бы ты сам был номальным музыкантом а не интернет пиздаболом - ты бы того что ты сказал - не сказал. Выложи запись группы Дональд Даки мы посмотрим какую небанальную качественную музыку вы играете?=))
Наверх
15.05.2007, 15:52   # 219
Mefodiy
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
потому что кроме виртуальных понтов тебе больше похвастаться нечем
*пошёл создавать аккаунты и хвалить группу Дональд Дак

Сообщение от TheRudeSmile
Если бы ты сам был номальным музыкантом а не интернет пиздаболом
Серёжа, может тебе напомнить как ты год назад с 50ью аккаунтами на этом форуме срался с коллегами по цеху? Ты хочешь, чтобы твою группу после этого любили нормальные музыканты? Ага... Гуляй мол. Удачного творчества


Сообщение от TheRudeSmile
Выложи запись группы Дональд Даки мы посмотрим какую небанальную качественную музыку вы играете?=))
У тебя ещё с юмором походу дела проблемы всё таки...

Адьёс
Наверх
15.05.2007, 16:00   # 220
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +3
TheRudeSmile,
мне кажется, ты неправ. Mefody просто сказал своё мнение, я с ним не согласен, но это так. он же не сказал, что вы все козлы и должны умереть:)
и по поводу выкладывания своего: я тоже играю в ска-панк банде, и мне не нравится группа MF, но то, что они играют заебись и мы намного хуже по всем показателям - факт, так что сказать "не нравится" - не значит сказать: "ацтой, не то, что мы вот рубим"
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.11459 seconds with 11 queries