ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

ВКонтакте.ру

Опции темы
05.04.2007, 07:55   # 1
Dale
Тульский Пряник
Сообщений: 1 867
Репутация: 2 815
Статус: Offline

Польза: +11
зареген кто-нить на этом ресурсе?

Цитата:
Сайт предназначен для студентов и выпускников ВУЗов и школ России. Он представляет собой закрытый справочник, с помощью которого люди могут получать актуальную информацию о жизни своих однокурсников и друзей. Мы придумали этот сайт, чтобы университетские друзья и знакомые не терялись, а всегда оставались в контакте.
намного удобней схожих сайтов, типа одноклассники.ру

мож Tipaska группу там сделать?

регтесь! http://vkontakte.ru/reg51267

создал группу: http://vkontakte.ru/club33267 вступайте! а то мне там одному скучно
не3дох, не возражаешь?
Наверх
Отметили: zven34
22.11.2008, 16:41   # 701
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 649
Статус: Offline

Польза: +5
karaspunk, слабак!)
Наверх
Отметили: karaspunk, Oi!Barmaley, dRon, Kle, Slider, FpyrypT, Немец
22.11.2008, 17:08   # 702
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от karaspunk
а нах в этой хуйне тусоваться?)
а нах вообще там тусовался?
Наверх
Отметили: karaspunk
22.11.2008, 18:05   # 703
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от karaspunk
поначалу было интересно)
дак ничего не изменилось вроде) как было, так и осталось)
Наверх
22.11.2008, 18:38   # 704
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от karaspunk
а нах в этой хуйне тусоваться?)
действительно! подъезд, вот место для тусовок)
Наверх
Отметили: dRon, Psyborg, Goose, Slider, FpyrypT, Кобра Балета, Junkie, Немец, cisse
22.11.2008, 19:18   # 705
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
SKAзочник, лучше в подъезде например
Наверх
22.11.2008, 20:34   # 706
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
сеня карася там видел))а по теме..еще тот наркотик...етить его....ни с какими однокласниками и моим кругами ничего подобного не было..+очень крутая онлайн медийная база..музыку и клипы в основном там нахожу и слушаю..
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Slider
22.11.2008, 20:59   # 707
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, какой у тебя ID там?
Наверх
23.11.2008, 05:19   # 708
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 649
Статус: Offline

Польза: +2
про социалки
Наверх
Отметили: MAQ, any_key
23.11.2008, 11:34   # 709
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от не3дох
про социалки
бред, осилил два абзаца
Наверх
Отметили: СhobbeD
23.11.2008, 15:54   # 710
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от не3дох
про социалки

Даже не зачем осиливать. Каждый дрочит, как он хочет. Давайте ещё посчитаем сколько у человека уходит времени на сон, а это к 25 годам почти 8 лет!!! Что же теперь не спать? Цифры не всегда говорят о правильности. Единственное на счёт чего из статьи можно согласицца - это ммо! вот их бы я искоренил в мире все! Ибо это зло полнейшее!
Наверх
Отметили: БДД
23.11.2008, 15:57   # 711
any_key
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Slider
Даже не зачем осиливать. Каждый дрочит, как он хочет. Давайте ещё посчитаем сколько у человека уходит времени на сон, а это к 25 годам почти 8 лет!!! Что же теперь не спать? Цифры не всегда говорят о правильности. Единственное на счёт чего из статьи можно согласицца - это ммо! вот их бы я искоренил в мире все! Ибо это зло полнейшее!
сон - вещь необходимая для организма.А вот сидение за компьютером очень часто можно возвести в ранг бессмысленного времяпрепровождения
Наверх
Отметили: horst, не3дох, Fahey, Генри Чинаски, Staring At The Sun, Zhirtrest
23.11.2008, 17:11   # 712
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от any_key
бессмысленного времяпрепровождения
это отдых, или модное слово релакс. Нельзя всё время учиться, работать, делать что-то полезное... мы не машины. А не давая разгрузку мозгам (то есть инет, тупые книги, фильмы, тусовки, просто погулять на улице etc) можно и с ума сойти.
Наверх
23.11.2008, 17:14   # 713
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +4
Счастлив тот ,кто может обходится без всех этих новомодных приблуд - к которым и инет относится..Я захватил тут кусок жизни своей лет до 15, когда этого просто не было, я без всего этого жил и был вполне счастлив. Хотя когад у меня первая денди появилась тоже кучу времени за ней просаживал..и модемный интернет ..урывал час другой ночью, чтоб телефон не занимать,и сидел на скорости 15-12 к.. (так что яндекс по 2 минуты открывался). Вконтакт это реально замена живого общения + ты сразу узнаешь о своих друзьях все то, что обычно рассказывалось друг другу во время гуляний и.т.п. Там сейчас все от учебы до концертов и даже статусы личной жизни))
Наверх
Отметили: matteys84, -=nazgul=-, Генри Чинаски, Баян
23.11.2008, 17:26   # 714
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +2
Цитата:
Я занимаюсь своими проектами, слушаю подкасты, смотрю конференции, изучаю интересные статьи, повышаю свой уровень квалификации, зарабатываю больше денег и т. п.

в 35 лет становлюсь психопатом, проёбываю деньги в дорогих барах и на шлюх, потому что в то время, когда мои друзья дозированно работали и учились, я въёбывал как проклятый, потому что у этих мудаков из контакта и одноклассников член больше, чем у меня... И в то время, когда все мои друзья выросли из своих штанов, завели семьи, зарабатывают не меньше меня, контакт им стал больше не интересен, а я веду свой блог в интернете, пишу какой я успешный и мне все завидуют. Наверное...

Добавлено через 4 минуты
аккаунт пасаняги



а вообще, кто слишком много читает книг из серии "Как стать успешным за 15 секунд", "Планируй свой день правильно", "Иди по головам, заработай больше"))))))))))))))))))))))))

Последний раз редактировалось cockney; 23.11.2008 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: -=nazgul=-, Goose
23.11.2008, 17:41   # 715
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: -2
Сообщение от Take-em
Счастлив тот ,кто может обходится без всех этих новомодных приблуд - к которым и инет относится..Я захватил тут кусок жизни своей лет до 15, когда этого просто не было, я без всего этого жил и был вполне счастлив.
Василий, им уже не понять истинного счастья и настоящих кайфов жизни без инета, тупых книг, идиотских сериалов...
Наверх
Отметили: Fahey, Slider, Баян, matteys84
23.11.2008, 17:45   # 716
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от any_key
сон - вещь необходимая для организма

А скажи ты ровно 7-8 часов спишь? Ведь лишь столько необходимо организму. Вобщем потраченое время на инет я не считаю чем то плохим. Раньше тратили на книгу или тв. И тоже тратили. Пока ты читаешь книгу - можно было завести семью! Так что ли получается?

Лично для меня инет сейчас это средство информации. Телевизора у меня нету. Если я ещё и на инет забью стану абсолютно не информированым человеком. А всякие контакты - это больше похоже на персональный фетиш. Из-за контакты ты ведь не будешь с окна прыгать?

Вобщем мне кажется статья начат не правильно. Там наверное всё же уклон на ммо был больший.


Сообщение от Генри Чинаски
тупых книг, идиотских сериалов...

Просто свалило наповал!

Ты несмотрел не одного сериала в начале 90-ых? Мне кажется это пиздёжь, если ты скажешь нет. Т.е. раньше люди были тупо быдло? Пили в подъездах, не читали книг, не интересовались новостями? Я на самом деле застал всё это, но при этом точно помню, что при игре в футбол, тусовках на улицах мы так же смотрели сериалы, читали книги и очень интересовались инетом. Потому что тогда это было интересно - сломать какого нибудь простофилю, выкрасть его пароль и просидеть весь его инет на модеме, который включался аналоговой кнопочкой и скорость у него была 9кб\с. Вобщем - ерунду ты сейчас сказал.
Наверх
Отметили: Fahey, Баян
23.11.2008, 17:46   # 717
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +6
Что и требовалось доказать


Сообщение от Генри Чинаски
им уже не понять истинного счастья и настоящих кайфов жизни без инета, тупых книг, идиотских сериалов...
это напоминает товарищей, которые говорят "в этой стране"
Ты сам не знаешь, что такое "настоящие кайфы", потому что без стимуляторов ты хуй что испытать можешь, ты просто обычный "псих с панковскими замашками", пиздящий в инете какой плохой телевизор и какой ты андеграундный тип из Таганрога.
Наверх
Отметили: Goose, Slider, FpyrypT, Nike, Баян, cisse
23.11.2008, 17:57   # 718
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
Fahey, ты крутой ман ! ) пешы исчо, крута получаеца )
Наверх
23.11.2008, 18:08   # 719
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: +2
Генри Чинаски, что ты подразумеваешь под настоящим кайфом жизни без инета, тупых книг и сералов???
У каждого человека были и есть свои альтернативы бесполезному провождению времени- спорт, музыка, коллекционирование, различные сообщества по интересам и прочее. Их число щас меньше не стало, а наоборот увеличилось.
Если же ты подразумеваешь независимость от этих вещей, то в связи с появлением в инете различных социальных сообществ, людей туда просто затягивает. Интернет щас тот же самый наркотик, просто многие это еще отрицают, хотя например в китае интернет-зависимость уже признана болезнью.
До появления инета ваше поколение занималось различным убиванием времени, которое по сути ничем не лучше сегодняшних увлечений молодежи, думается мне.
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, БДД
23.11.2008, 18:15   # 720
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Slider
Ты несмотрел не одного сериала в начале 90-ых?
смотрел сериал "crime story", других не помню

Сообщение от Fahey
Ты сам не знаешь, что такое "настоящие кайфы"
да ну куда мне

Сообщение от Fahey
потому что без стимуляторов ты хуй что испытать можешь
до 21 года не пил и не курил есичо

Сообщение от Fahey
просто обычный
тогда кто ты?

Сообщение от Fahey
Ты сам не знаешь, что такое "настоящие кайфы"
поведай истину, о великий всезнайка
Сообщение от Fahey
пиздящий в инете какой плохой телевизор и какой ты андеграундный тип из Таганрога.
а месторасположение мое кого нить ебет?

кокни, испортился ты, а жаль, изначально показался вполне адекватным и умным человеком, а сейчас строишь из себя какого то подмосковного бота

пс а чо за скрин номера аси? чей, твой?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от FpyrypT
До появления инета ваше поколение занималось различным убиванием времени, которое по сути ничем не лучше сегодняшних увлечений молодежи, думается мне.
да все на самом то деле и продолжается, периодические встречи с товарищами, концерты, пьянки, квартирники, посиделки у костра, поездки, книги (не тупые), фильмы (я больше люблю артхаус), спектакли.

противопоставив это контакту, возникает вопрос:
и что лучше?

Сообщение от FpyrypT
Интернет щас тот же самый наркотик
лучше ганджу курить

Последний раз редактировалось Генри Чинаски; 23.11.2008 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04773 seconds with 11 queries