ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Футбол. Чемпионат России 2008 и Сборная

Опции темы
14.03.2008, 22:35   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +20
Вот темку решил такую создать, все-таки уже сыгран первый матч Чемпионата
Обсуждаем, спорим, ругаемся
На мой взгляд очень интересный Чемпионат намечается, для меня фаворит наверно все-таки Зенит, особенно после увиденных матчей в Кубке УЕФА и Суперкубке, хотя думаю и Спартак, ЦСКА, Локомотив конкуренцию составят нешуточную))Да и другие клубы усилились неплохо,особенно Крылья и Динамо.
Очень интересно как себя проявит Керж в Динамо, Ярошик в Крыльях, Торбинский в Локо, уедет ли наконец Аршавин в Европу...в общем очень много всего интересного предстоит,но особняком конечно стоит Чемпионат Европы...ух,а вдруг и мы далеко пройдем
Выступления команд в Европе обсуждаем тут.
Прогнозы ставим на предстоящий Чемпионат)
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Элизиум, Necontact, Alexander, Clockwork Bob, lemmy80, SKA PUNK SPY, ramone84, cool trip, Trumped, Ouch!, Dale, Holsten, SnuRR, Мишель, -=nazgul=-, ka3uHak, Хомяк, Epidemic PunX, Kolyan 375, Маттеус, SkaБИС
26.07.2008, 23:10   # 981
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от lemmy80
так еще и коментировал "футбольный БОГГГ"...день надо сказать не задался...
Жень, а Питер у тебя не показывает?
Наверх
26.07.2008, 23:20   # 982
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
Сообщение от lemmy80 так еще и коментировал "футбольный БОГГГ"...день надо сказать не задался... Жень, а Питер у тебя не показывает?
На Питерском канале свой футбольный БОГ. Я, честно говоря, не знаю, который бог могущественнее.
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight
27.07.2008, 01:03   # 983
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
вот что газы с людьми делают
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал поражение в матче 15-го тура чемпионата России от «Динамо» (0:1).
«Я бы хотел сказать, что мы не заслуживали поражения. По крайней мере, мне так кажется. Это была очень важная встреча – «Динамо, занимающее второе место, и «Зенит», рвущийся наверх. Для такого матча нужно было подобрать лучшего арбитра в стране. Полагаю, это судья работал не впервые. И тем не менее…, – приводит слова Адвоката корреспондент «Газеты.Ru». – Откровенно говоря, меня удивило то, что РФС поступил таким образом. А «Динамо» – симпатичная команда. Я желаю ей удачи».
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008..._1248322.shtml

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от lemmy80
мало того что судья сцукой оказался
аршавину за удар по ебалу вратаря желтую не надо было давать?

Последний раз редактировалось rips; 27.07.2008 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
27.07.2008, 01:16   # 984
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +4
rips, да хуй с ним ебана, игра то действительно на равных была, сегодня повезло нам, а кто что говорит и думает - это его личное дело
ЗЫ некий старый алкаш мусарской сразу сказал, что у судиь последнйи матч в карьере был, еще после перерыва
ЗЗЫ кстате скацаны говорили что афсайда при незасчитанном голе не было (правда скацаны с центральных трибун, повтор не видел еще))
а так, если четсно, рад хорошей достойной игре

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Midnight
А чего вы так все всполошились?Не улицы же города-героя Москвы, сие будет украшать...
дело конечно ваше, но я все больше и больше понимаю, что один из коментариев в сообществе футбол-глум был очень правелен, но это так)

Сообщение от Мясо
Динамо чуть подкачало а день удался в целом!
ну ебана главнео чтоб спартак не подкачал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хуле тебе до динамо с зенитом, еба?)))))))))))))))
смотри луч и не грусти

Последний раз редактировалось c.oi!; 27.07.2008 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: lemmy80, Kolyan 375, Midnight, Butch
27.07.2008, 02:16   # 985
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от rips
аршавину за удар по ебалу вратаря желтую не надо было давать?
я же и говорю что он сцукой оказался не только в контексте удаления турка...хотя еще раз посмотрел повтор, уверен, что более профессиональный судья карту в этом моменте показывать не стал бы, хотя все на усмотрение судьи...не было бы удаления, счёт был бы другим...до удаления играли на равных...
ладно хуйня, в этом году Зени надо бороться за место в пятерке...ну и еще чтобы в лиге совсем не опозориться...
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, c.oi!, Alexander
27.07.2008, 03:44   # 986
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от lemmy80
ладно хуйня, в этом году Зени надо бороться за место в пятерке...ну и еще чтобы в лиге совсем не опозориться...
Спокойно, ещё весь второй круг впереди...
Сообщение от c.oi!
дело конечно ваше, но я все больше и больше понимаю, что один из коментариев в сообществе футбол-глум был очень правелен, но это так)
Это никому не мешает. Висят и висят себе... (Сегодня "Адвоката-победоносца" на Московском проспекте, (днём), уже лицезрел. Поржал.)
Мне например, очень приятно видеть, когда в день домашних матчей (да и не только!), Зенита, из окон домов вывешивают клубные флаги, (про проезжающие машины, я уже и не говорю). На автостоянке, прямо напротив моих окон, (на крыше будки сторожей),
круглосуточно висит огромный "зенитовский" стяг.

А то что пишут различные "комментаторы" во всевозможных "сообществах", это их личное дело. Тырнет-бойцы, хули... =)))
Наверх
Отметили: lemmy80
27.07.2008, 03:47   # 987
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +2
Midnight, стяги и поддержка всего города это хорошо, я даже сказал бы замечательно, но вот про супер героев это уже что-то излишнее, как мне кажеться
Наверх
Отметили: Kolyan 375, cockney
27.07.2008, 03:55   # 988
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Трудно сказать. Может быть ты и прав.
Всё-таки, думаю, что подавляющее число питерских болельщиков, относятся к этой акции со значительной долей юмора...
Наверх
27.07.2008, 12:31   # 989
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Блин, что Вы до этих плакатов докопались, в городе один единственный клуб, любовь к которому всячески пытаются привить работники этого клуба...у каждого ведь своя работа: футболисты должны играть, а пиар-менеджеры должны пиарить клуб...вот и все...чем мешает этот плакат...мне лично не чем...меня вот больше расстраивает, например, когда тренер сборной на ломанном русском предлагает мне болеть за нашу команду посредством покупки телевизора ЛЖ или мобильника, не помню какой фирмы...или Сычев предлагающий купить Пепси и сказать классическое "Аххх"...
Просто Зенит на мой взгляд на данный момент имеет самый развитый пиар-аппарат среди клубов премьер лиги...люди пытаются зарабатывать на клубе по всем направлениям, так как клуб безумно популярен в городе...вот и все...

Все сказанное ИМХО естественно...
Наверх
27.07.2008, 12:37   # 990
Ромчик
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 1 044
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
подавляющее число питерских болельщиков
Вы себе хотя бы вторую команду в вышке заведите, тогда сразу все по другому станет. Это в плане выбор у болельщиков появится. И никому и в голову не придет хуйней маяться. Вот мне как-то даже не представляется портрет Газзаева-супермена на Тверской. А достижений (российских) у него ощутимо побольше, чем у голландца. Бред сивой кобылы.
А еще лучше троечку + один областной коллектив. Тогда не надо будет в сибирь и прочие Ебеневски-на-Амуре командам летать.
Наверх
Отметили: lemmy80, Alexander
27.07.2008, 12:56   # 991
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Ромчик
Вот мне как-то даже не представляется портрет Газзаева-супермена на Тверской. А достижений (российских) у него ощутимо побольше, чем у голландца. Бред сивой кобылы.
Если сравнить срок пребывания этих тренеров в российской премьер-лиге, тогда бредом покажется приведённая выше цитата...
(Без обид)
Всё - относительно.
Наверх
Отметили: lemmy80
27.07.2008, 17:01   # 992
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Ромчик, болтаеться во второй лиге Динамо Спб (вместе с Зенитом-2) болельщиков правда у клуба капля в море
Наверх
27.07.2008, 17:16   # 993
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от c.oi!
Ромчик, болтаеться во второй лиге Динамо Спб
Ну, допустим, не "болтается" (четвёртое место из 19-ти команд, от второго всего 3 очка отделяют...)
Наверх
Отметили: lemmy80, c.oi!
27.07.2008, 18:12   # 994
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
Midnight, всё что не первое место во втордиве- значит болтается)
Наверх
Отметили: c.oi!, batiskaff
29.07.2008, 00:31   # 995
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +1
зенит начал укрепляться, чего ждут другие команды?

Цитата:
Центральный защитник французского "Нанси" Себастьян Пюигринье в среду приедет в Санкт-Петербург, чтобы подписать контракт с "Зенитом", сообщает Фонтанка.ру.

- Осталось только согласовать несколько деталей между двумя клубами, - сказал президент "Нанси". - Это очень интересный спортивный шанс для игрока, поскольку "Зенит" будет участвовать в групповом этапе Лиги чемпионов и разыграет Суперкубок с "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что ранее появлялась информация, что "Зенит" отказался от приобретения 26-летнего защитника, который предпочел продолжить карьеру в "Сент-Этьен".

- Я благодарю президента, штаб и всех игроков. Я на самом деле счастлив подписать контракт с "Зенитом", - сказал Себастьян Пюигринье.

По информации французского издания L'Equipe сумма трансфера составит 6,8 миллиона евро, а на окончательное решение футболиста повлияла внушительная сумма личного контракта.
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Midnight
29.07.2008, 00:33   # 996
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
белый лысый французишка
Наверх
29.07.2008, 00:51   # 997
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +4
2 Kle
а ты че думал во Франции одни патлатые негры да арабы остались?
Наверх
Отметили: lemmy80, Midnight, c.oi!, Oi! Toy
29.07.2008, 02:14   # 998
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 209
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kle
белый лысый французишка
В цветах Зенита - нет чёрного...
Наверх
Отметили: c.oi!
29.07.2008, 11:00   # 999
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Midnight
В цветах Зенита - нет чёрного...
а желтый?
Наверх
Отметили: cockney, Oi! Toy
29.07.2008, 12:09   # 1000
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Midnight
В цветах Зенита - нет чёрного...
а турок у вас не играет уже что ли?
уж лучше негры...
Наверх
Отметили: Monah, ramone84, Oi! Toy
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07559 seconds with 11 queries