ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 14 мая / Ska-P

Опции темы
19.02.2009, 02:24   # 1
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: +46
Город: Москва
Дата: 14 мая
Участники: Ska-P
Место: Roll-Hall

На официалке Ska-P инфа вот такая

Цитата:
2009 May 14 Moscow. RUSSIA Roll-Hall

http://ska-p.com/torud
Наверх
Отметили: Punkrocker, potteer, Holsten, MAQ, Никогда, Vinny, Hellka, Пень, Баян, PM99, Маттеус, sevenjet, ska-temp, skaman, Bloody, JUNK, Kazak, Joker, xemul, ERRORist, asprin, drake, Alien, rasta, Enot, Baker, Ukraine-lad, Andrew85, fatboy, Рауль Дюк, under5s, psyjah, Panic!, OldPrs., viSKAs, Jennifer, metall X), Екрныбабай, SKAtt, maksuta, Шура, MilkeyWay, cockney, SlavKA_69, Carl Bofos, Spazmogol, TubAs LocAs, kukishvkaku
05.03.2009, 10:56   # 81
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +4
пофлужу немного: вчера изливала душу в ЖЖ, думаю ничего, если это и здесь прочитают.
Мечты сбываются!
Когда-то давно, когда ты еще был несмышленым и не разбирался в музыке, ты слушал все подряд, русское радио, вслед за этим группу вирус, потому что это любимая группа водителя автобуса, на котором ты едешь, вслед за этим арию, потому что слушает старший брат, а напоследок в мозг кидается дикое проникновенное пение Натальи Гулькиной, что в группе Мираж и т.п. Далее, когда ты перерастаешь возраст такого прослушивания музыки, когда у тебя появляется собственное мнение, определенный стиль, желание вникнуть в какую - нибудь субкультуру, или просто напросто тебе нравится то, что явно не нравится твоим родителям, далее ты понимаешь что морально совершенствуешься, пытаешься найти что то похожее на группу, которая тебе уже нравится, пытаешься прогрессировать в развитии, не стоять на месте. Ищешь, ищешь, ищешь.. и однажды, совершенно случайно кто то забывает у тебя в плеере кассету, и ты, потеряв свою начинаешь слушать находку и рот медленно складывается в положении буковки "О". Сидишь на лавочке и думаешь, вот это да. Слабая доля гитары, под которую уже бьется твое сердце, барабанные сбивки, которые, после пару прослушиваний песен, ты уже можешь стучать руками по коленям, хроматические гаммы духовых инструментов, которые можно спеть как: "пам парам пам пам" , все это начинает бродить в твоем мозге и вызывать ощущение, какое впоследствии по аналогии может заменить только любовь, ну, или оргазм) И все равно, что люди поют на каком, ах да, на испанском языке, все равно, что ты не понимаешь ни слова, главное не сфальшивить "пам парам пам пам"!!! Главное, что эту группу ты всегда сумеешь отличить от других похожих. Главное, что как бы ни был сентиментален, никогда не скажешь что эта песня у группы- гавно, а вот эта - хорошая, потому что для тебя, все песни - хиты. С каждой из них что-то связано: под эту ты первый раз целовался, под эту - ссорился с другом, под эту - лишался девственности, а вод под эту - первый раз танцевал, будучи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. И всегда, где бы ты ни был, если эта песня звучит у кого нибудь в телефоне - ты улыбаешься и думаешь: "хе, да я уже почти слова наизусть выучил!". Ты знаешь, что группа такого масштаба врядли приедет к тебе в город, ведь это - ОНИ!!!А они не будут размениваться по мелочам) Ты слушаешь студийные записи, смотришь их концерты на ютубе и даже не надеешься увидеть их в живую. Концерты этой группы снятся тебе в сне, после определенного объема скуренной травы или выпитой текилы, ведь это - ОНИ! Они никогда не снизойдут до того, чтобы быть в твоем сне потрезваку)) Тебя съедает бытовуха, суета окружающих, но всегда, когда ты включаешь эту группу - ты улыбаешься, загадочно, так, чтобы люди, сидевшие с тобой ничего не заподозрили, в любом случае, люди бы не поняли, ведь это - ОНИ!!! Вот, ты уже вырос, прошло много лет, ты по прежнему улыбаешься когда слышишь ИХ, шаришься в интернете, в сраном контакте, на форумах, и видишь одну маленькую темку: ОНИ приезжают. К тебе! И все равно что таких как ты, еще пару тысяч, желающих увидеть ИХ в живую. Сидишь и думаешь: "БЛ#, АААААААААААААААА". И в любом случае ты знаешь, что на этот концерт ты никогда не опаздаешь, никакая работа, никакая учеба и даже родители - не помеха. Итак, 14 мая этого года, Ska-p в Ролл Холле. Я буду в любом состоянии на этом концерте. Я ждала этого 5 лет. Из своих 18,5. Несмотря на то, что вроде бы в середине мая у меня защита диплома. Потому что диплом - это формальность, а живые Ska-p - это мечта. И вот, мечты начинают сбываться.. *улыбаюсь
Наверх
Отметили: abЭ, PM99, Баян, Holsten
05.03.2009, 11:27   # 82
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Jennifer,
А че от мужского рода написано. Раздвоение личности?-)))
Наверх
05.03.2009, 12:04   # 83
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Jennifer, прорвало так прорвало Я наверное так даже с NOFX не обсерался, хотя также думал
Сообщение от Jennifer
Ты знаешь, что группа такого масштаба врядли приедет к тебе в город
!!!
Наверх
05.03.2009, 12:06   # 84
esli4e
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +1
"ска-пэ - это как король и шут...сначала впирает пока ты не смышлен,типо панк и все такое, потом понимаешь что тебя где-то разводят"(с)один знакомый

кто-то ждал БМ тыщу лет,кто-то МэдСин,кто-то дементагоу,для кого-то диппепл кумиры на века,ничего не обычного,считаю.
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
05.03.2009, 13:48   # 85
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
Ты знаешь, что группа такого масштаба врядли приедет к тебе в город, ведь это - ОНИ!!!А они не будут размениваться по мелочам) Ты слушаешь студийные записи, смотришь их концерты на ютубе и даже не надеешься увидеть их в живую. Концерты этой группы снятся тебе в сне, после определенного объема скуренной травы или выпитой текилы, ведь это - ОНИ! Они никогда не снизойдут до того, чтобы быть в твоем сне потрезваку)) Тебя съедает бытовуха, суета окружающих, но всегда, когда ты включаешь эту группу - ты улыбаешься, загадочно, так, чтобы люди, сидевшие с тобой ничего не заподозрили, в любом случае, люди бы не поняли, ведь это - ОНИ!!! Вот, ты уже вырос, прошло много лет, ты по прежнему улыбаешься когда слышишь ИХ, шаришься в интернете, в сраном контакте, на форумах, и видишь одну маленькую темку: ОНИ приезжают. К тебе! И все равно что таких как ты, еще пару тысяч, желающих увидеть ИХ в живую. Сидишь и думаешь: "БЛ#, АААААААААААААААА". И в любом случае ты знаешь, что на этот концерт ты никогда не опаздаешь, никакая работа, никакая учеба и даже родители - не помеха. Итак, 14 мая этого года, Ska-p в Ролл Холле. Я буду в любом состоянии на этом концерте. Я ждала этого 5 лет. Из своих 18,5. Несмотря на то, что вроде бы в середине мая у меня защита диплома. Потому что диплом - это формальность, а живые Ska-p - это мечта. И вот, мечты начинают сбываться.. *улыбаюсь
такая же тема) до сих пор не верю что приезжают, всегда думал что это не случиться,
уже 2 дня подряд сон сниться связанный с их концертом
Наверх
05.03.2009, 19:41   # 86
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
Я себе билет заказал.
Наверх
05.03.2009, 19:44   # 87
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +1
в рок арсенале должны появиться с завтрашнего дня)
узнал у одного из организаторов)
Наверх
Отметили: Dead Prezident
05.03.2009, 23:30   # 88
bas
карлан
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
Свершилось наконец-то. Был близок, чтобы на них в Испанию полететь.
Наверх
06.03.2009, 11:35   # 89
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
Ребят, ну узнайте про випы!
Joxemi, обычный или вип?
Наверх
06.03.2009, 12:11   # 90
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
Jennifer, Вип. Может хоть там не затолкает толпа!
Наверх
06.03.2009, 12:36   # 91
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Интересно, как в ролл холле может быть Вип?
Наверх
06.03.2009, 12:46   # 92
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, Во всяком случае там 2 вида билетов. Одни подешевле, другие - подороже.
Наверх
06.03.2009, 12:54   # 93
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +1
я взял в фан зану
Наверх
Отметили: skaman
06.03.2009, 13:14   # 94
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Joxemi,
Там не вип... а фан зона будет.
Наверх
06.03.2009, 13:26   # 95
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, ну надеюсь я не облажался с выбором билета. Я в этом "центре" на тульской уже несколько лет не был. Как там проводить концерт я не представляю даже.
Наверх
06.03.2009, 13:34   # 96
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Я вот тоже. Даму свою недавно туду на бумбокс водил....вот не представляю как там ска пэ выступать будет. Я их вижу исключительно в Б1
Наверх
06.03.2009, 14:01   # 97
skaman
живет на форуме
Сообщений: 512
Репутация: 433
Статус: Offline

Польза: 0
а где билеты брали?
Наверх
06.03.2009, 15:31   # 98
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
skaman, Игорь, они уже много где есть: на кассир.ру, партер.ру, в самом клубе по моему тоже есть.
Наверх
06.03.2009, 15:53   # 99
skaman
живет на форуме
Сообщений: 512
Репутация: 433
Статус: Offline

Польза: 0
вот я про сам клуб больше имел ввиду...есть ли там...
Наверх
06.03.2009, 16:26   # 100
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Пойду)))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04076 seconds with 11 queries