ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 7

Опции темы
05.04.2008, 03:39   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 646
Статус: Offline

Польза: +31
1-я часть
2-я часть
3-я часть
4-я часть
5-я часть
6-я часть

картинки постим на http://keep4u.ru/ или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки, пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик
Наверх
Отметили: PortweiN, чупа, -=nazgul=-, ЗлOI!, Clockwork Bob, BLIND MOLE, Necontact, Holsten, zkino, Кобра Балета, asprin, 2pizza, WoWa, sol, Dzu, drake, Екрныбабай, PM99, zx14, karaspunk, Splinter, violet312, redi S K A, MAQ, St.Vadik, dRon, Маттеус, Taxist, ProSKA, БДД, budetveselo
31.05.2008, 01:18   # 581
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +5
свежий креатив от Фрумича!!!! музыканты- поймут))



Принципы

Эта тройка музыкантов работала в поте лица. Гриша стучал в барабан, Вася разворачивал меха аккордеона, Петя самозабвенно играл на трубе.
- Гринь, ты что такое стучишь, а? – поинтересовался Василий.
- А что? – вопросом на вопрос ответил Гриня. – Ты вона за отцом жениха гляди лучше.
- А что с ним? – не понял Васька.
- Он сказал «Как платок достану – вы мелодию заканчивайте». – пояснил Гриня. - Дескать его танцевать выгнали, а он устать боится. И сдуться тоже не хочет. Платок как покажет – мы и заканчиваем. Денег дал, кстати. Сказал – играть быстро. Кого-то он там переплясать хочет.
- А. Понятно. Ты лучше на Петруху глянь – махнул головой Васька, - он же красный как кхмер. Не успевает, наверное, за тобой.
- Не успевает, но не сдается. – хмыкнул Гриня и прибавил в темпе.
- Да ты офигел. – пыхтя бурчал Вася. – Уже и я не успеваю. А Петрухе по ходу сейчас капец будет.
- Оппа-дрица-умца-ца! – закричал в микрофон оторвавшийся от инструмента Петя. – А теперь – СОЛО! Вася, жги!
Васькины пальцы запорхали над клавишами.

- Ты что стучишь, гад! – прошипел Петя на ухо Грине. – Что это за скорости, а?
- Сейчас век динамики! – захихикал Гриня. – Ушли в прошлое старые ритмы. Играем по-новому! Отец же жениха просил – быстро. Я и играю быстро. А ты не успеваешь, лабух?
- Да ты восемнадцать шестнадцатых бьешь, гад! – тяжело дышал Петруха.
- Столько не бывает, дурень. Максимум шестнадцать шестнадцатых. – авторитетно сказал Гриня. – Учился бы, знал бы.
- Одна целая две шестнадцатых, псих! На мать невесты погляди! Она ж как перфоратор трясется.
- А пусть не танцует. Это час славы отца жениха! Она и посидеть может. – стиснул зубы Гриня. – Что за манера танцевать под все? Может это не для танца мелодия? Чисто для барабана с аккордеоном. И для отца жениха. Сюита.
- А батя жениха – крепкий... Не сдается. Вона как скачет. Пиджак только скинул...Против него молодой какой-то скачет. – одобрил Петруха. – Платка уже минут десять не видать. Как думаешь выдержит?.. Погоди, погоди... Что значит для барабана с аккордеоном? А я?
- А ты слабак. – подначил Гриня. – Мало что лажаешь, так еще и дыхалки не хватает. Музыкааант еще...
- Я не успеваю? – взбеленился Петруха. – Ну держись. Смотри.
Он шагнул к микрофону.
- Умца-бамца-ооопп-цаца! А теперь - ускоряемся! – проорал Петруха и заиграл что-то еще более быстрое.
- Ох нифигасебе! – еще больше ускорился Гриня. – Во дает!
- Что ты ему дал? – спросил подошедший Васька. – Что за хитрые таблетки?
- Он. У. Нас. Энер. Джай. Зер. – Гриня старался не отстать от ритма. – Завелся чего-то. Видал как чешет. Дикие скорости. Формула один в музыке. Зато мы сейчас точно взглянем на платочек отца!
- Вряд ли. – покачал головой Васька. – Ишь как скачет. Всех перепляшет. Не сдастся ведь. И плещется в нем немало, судя по виду.
- Ничего! И не таких морили! – подмигнул Гриня. – Гляди чего сейчас будет!
И еще прибавил скорости.
К музыкантам подскочила мать невесты.
- Это что за мелодии? Уморить решили? - простонала она, не прекращая танцевать.
- Танцевать так танцевать. – сказал завороженный Васька прыгающей груди матери невесты.
- В лицо мне смотреть! – прорычала мать невесты.
- Чего я там не видел? – резонно заметил Васька не отводя взгляда от груди. – Лицом вы гораздо хуже.
- Хам! – игриво засмеялась мать невесты.
- Ну если вам по возрасту трудно успевать за такими ритмами, мы сейчас замедлимся. – хитро сказал Васька.
- Хам он и есть хам. – поджала губы мать невесты. – Самому, небось, слабо быстрее играть..
- Чтооо? – обиделся Васька и шагнул к микрофону. – А теперь, дорогие друзья, будет по-настоящему быстро!
И заиграл еще быстрее.
- Иииирооод! – застонал Гриня и тоже прибавил...

Петруха присел тяжело дыша около Грини:
- Что происходит, а? Это ж убийство какое-то. Там уж все остановились, кроме отца жениха с молодым этим. Танцоры диско, млин. Соревнования у них тут.
- А я что сделаю? – с Грини пот катился градом. – Он платок не достает – значит играем дальше. Он ведь тут командует.
- Да Васька ж сейчас пальцы себе на таких скоростях переломает! Остановись, ирод. – попросил Петруха.
- Не могу я. Принципы у меня – упрямо покачал головой Гриня. – Что ж я слабак какой?
Петруха шагнул к микрофону и закричал:
- Дорогой отец жениха! Христом богом заклинаю! Достаньте этот чертов платочек. Музыканты сдаются! Вы всех перетанцевали! Ну или вы сдавайтесь, молодой человек. Проявите уважение!
- Не могуу я! – закричал с площадки отец жениха. – У меня платок в кармане пиджака остался.
- Я тоже не могу! – закричал с площадки молодой человек. – Я под колесами тут пляшу.
- Вот капец, а... – застонал Гриня. – Теперь придется играть пока кто-то не упадет. Что за сволочная работа!
- Это безумие! – возмутился Петруха. – Психи. Что за принципы такие глупые?
- Дурак! – пыхтел Гриня. – Я говорил, что ты не музыкант. Есть мы и они. Мы играем – они пьют и танцуют. Тут как на войне – кто кого. Кто первый сдастся. Не было такого, чтоб музыканты раньше гостей падали! Не было и все тут. Всегда мы их делали! Понимаешь? Нельзя сдаваться!....

- Все! Амба! Не могу больше! – сказал Васька и прекратил играть. – Хрен с ним!
- Слабак! – презрительно бросил Петька и шагнул к микрофону.
- Умца-дритса-опп-тата! Держись там на площадке!! – с надрывом закричал он и поднес трубу к губам...

© frumich 28.05.2008
Наверх
Отметили: drake, yanekenny, Midnight, Splinter, CronosV
31.05.2008, 04:22   # 582
Незнайка
повелитель мыслей
Сообщений: 337
Репутация: 567
Статус: Offline

Польза: -2
блять, умер.
Псих звонит в службу поддержки Стрима
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, жжЖжж, OstaP, Vinny, violet312, pewter
31.05.2008, 04:58   # 583
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Незнайка, Баянище)))))Антошка Уральский наше всё!!!)))))))))))))))))))
Наверх
31.05.2008, 11:10   # 584
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +2


хуёккио
Наверх
Отметили: redi S K A, resist
31.05.2008, 14:06   # 585
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +2
смешно )

http://photofile.ru/photo/fishki_net...7/77816460.jpg
Наверх
Отметили: Vinny, Milkz..
31.05.2008, 16:08   # 586
Bogdan
заслуженный
Сообщений: 147
Репутация: 233
Статус: Offline

Польза: +15
Чего такой грустный ?
- У директора был.
- Орал ?
- Анал...


- Девушка, а сколько вам лет?
- А вы знаете, что спрашивать у женщины о ее возрасте невежливо?
- А сесть за совращение малолетней, по-вашему, вежливо будет?

Женская хитрость не имеет границ! Зачастую бывает так, что знакомишься с одной - а просыпаешься уже совсем с другой.

Не каждая женщина признается в том, что она обожает пить кровь мужчин, собственно как и не каждый вампир признается в том, что он по своей сути – женщина :)

Настоящий мужчина…
— искренне считает слова «гаишник» и «козел» скрытыми синонимами;
— имеет жену и любовницу, но засыпает на клавиатуре;
— умеет глазами смотреть, любить и даже есть;
— отдает себе отчет в том, что количество пива, в отличие от размеров Вселенной, величина конечная по определению;
— умеет стирать, шить, готовить, пылесосить, мыть посуду и даже выносить мусор, но из природной скромности не спешит демонстрировать первой встречной все свои таланты;
— не ищет повод, чтобы подарить женщине цветы, потому что считает сам факт их дарения явным поводом для дальнейших интимных событий;
— всегда имеет в холодильнике лед для коктейлей. Иногда только его;
— при посещении ресторана непременно оставляет официанту на чай с сахаром;
— не боится уколов, но точно знает, что целая шкура ценится выше;
— недопонимает почему женщину украшает легкосмываемый макияж, а мужчину трудновыводимые и болючие шрамы;

Содержимое женской сумочки
Наверх
Отметили: Goose, Незнайка, drake, Кобра Балета, redi S K A, Midnight, HolidaYman, antiskeptik, 2pizza, OstaP, чупа, Milkz.., Splinter, Екрныбабай, CronosV
31.05.2008, 22:02   # 587
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +14
http://www.youtube.com/watch?v=W1czBcnX1Ww
не юмор,но просто не знал куда закинуть!) дикая внеземная хуевина-ходилка)
Наверх
Отметили: Кобра Балета, 4ymaPlan, saika, Killing_Katie, La_Romano, YellowShoes, redi S K A, OstaP, чупа, Milkz.., Zhirtrest, asprin, Splinter, A|eks
01.06.2008, 01:16   # 588
Killing_Katie
повелитель мыслей
Сообщений: 323
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: +14
SKAзочник, от души рассмеялсь когда она поскользнулась на льду 100 раз подряд)
пародия кстати ппц я ржала http://www.youtube.com/watch?v=b7_BA...eature=related
Наверх
Отметили: La_Romano, Clockwork Bob, YellowShoes, Kvazimoda, redi S K A, OstaP, чупа, Milkz.., Zhirtrest, bmka, SKAзочник, asprin, Кобра Балета, A|eks
01.06.2008, 01:30   # 589
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: +5
Killing_Katie, качели убили нахуй
Наверх
Отметили: Killing_Katie, Clockwork Bob, redi S K A, чупа, Milkz..
01.06.2008, 01:46   # 590
Уродин
живет на форуме
Сообщений: 511
Репутация: 450
Статус: Offline

Польза: +41
Наверх
Отметили: Clockwork Bob, ЗлOI!, BLIND MOLE, 2pizza, redi S K A, OstaP, P.F., 4ymaPlan, any_key, Mel, чупа, dRon, Celtic, bawma4nik, Кобра Балета, Holsten, Dok, asprin, Mayor, Splinter, drake, Agresja, Екрныбабай, Punkrocker, sevenjet, JUNK, Agafon, resist, LaSka, паровоз, rips, samrek, SKAтина, Скаска, HUDOI, Midnight, Jennifer, god, Dzu, Trumped, ЖЖучилка
01.06.2008, 01:49   # 591
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
Уродин, забавно, что из 3их - 2ое с усами,2ое с бородой,2ое в очках,2ое Русские....в чём же секрет???
Наверх
01.06.2008, 01:50   # 592
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +17
Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:
- Как ты можешь этот храп выносить?
- А что делать?
- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.
Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет пописать и видит
завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:
- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Из сообщений на пейджере Патриарха Всея Руси:
"Леша !
Мы все уже собрались.
Где тебя черти носят?
Священный Синод"


- А привези-ка мне, батюшка, цветочек аленький!
- Господь с тобой, доченька, у меня ещё за кокаин условный срок не закончился!

Пытливые умы всего мира задумываются на вопросом, почему мужской член на конце толще, чем у основания.
Французские ученые потратили на исследование 150 тыс. франков и пришли к выводу, что это исключительно для удовольствия женщины.
Американские ученые потратили 15 млн. долларов и пришли к выводу, что это исключительно для удовольствия мужчины.
Иван Семеныч из Тюмени на свои собственные средства провел независимое исследование. Потратив 15 минут свободного от вахты на буровой времени, он пришел к выводу: для того хер на конце толще, чтоб рука не соскакивала и не била по лбу.


Когда девушка жарко шепчет в ухо «котик мой», то у меня возникает устойчивое желание нассать ей в тапок. Ролевые игры - так ролевые игры, хули.
Наверх
Отметили: Killing_Katie, BLIND MOLE, batiskaff, redi S K A, Dead Prezident, OstaP, Vinny, Генри Чинаски, Milkz.., БДД, Splinter, drake, ЗлOI!, 4elloff, samrek, кот Леопольд, Midnight
01.06.2008, 03:23   # 593
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Clockwork Bob
Уродин, забавно, что из 3их - 2ое с усами,2ое с бородой,2ое в очках,2ое Русские....в чём же секрет???
в том что 2ое в шляпах
Наверх
Отметили: redi S K A, Clockwork Bob
01.06.2008, 04:03   # 594
redi S K A
повелитель мыслей
Сообщений: 340
Репутация: 519
Статус: Offline

Польза: +1
La_Romano,раз двое в шляпах,пусть тот кто посередине загадывает желание))))))))
Наверх
Отметили: billy bons
01.06.2008, 04:28   # 595
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: +7
это пиздец! я в истерике! ржал как больной!))))
http://www.yaplakal.com/forum27/topic175005.html

это тоже охуенно!))
http://www.yaplakal.com/forum27/topic188093.html
Наверх
Отметили: redi S K A, saika, чупа, asprin, ЗлOI!, SKAтина, god
01.06.2008, 05:07   # 596
Clockwork Bob
Алкоджедай
Сообщений: 677
Репутация: 988
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от La_Romano
в том что 2ое в шляпах
Как я мог запамятовать =/ Именно с шляп хотел начать...
Наверх
01.06.2008, 11:57   # 597
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: 0
а еще двое смотрят в 1 сторону... Наверно они высматривают ОПАСНОСТЕ!!!
Наверх
01.06.2008, 12:08   # 598
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: 0
batiskaff, адище! валуев - похититель рождества дико спасибо. с похмелья поржать круто
Наверх
01.06.2008, 12:23   # 599
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +6
Clockwork Bob, вассерман русский?
Наверх
Отметили: Milkz.., БДД, Адик, HolidaYman, Heater, WoollyBully
01.06.2008, 12:46   # 600
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +1
есть большая вероятность что им просто сыкотно)))
http://youtube.com/watch?v=TV5HB6REYss
Наверх
Отметили: sol, чупа, Splinter, OstaP, ЗлOI!, redi S K A, Vinny
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06241 seconds with 11 queries