ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 7

Опции темы
05.04.2008, 03:39   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 646
Статус: Offline

Польза: +31
1-я часть
2-я часть
3-я часть
4-я часть
5-я часть
6-я часть

картинки постим на http://keep4u.ru/ или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки, пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик
Наверх
Отметили: PortweiN, чупа, -=nazgul=-, ЗлOI!, Clockwork Bob, BLIND MOLE, Necontact, Holsten, zkino, Кобра Балета, asprin, 2pizza, WoWa, sol, Dzu, drake, Екрныбабай, PM99, zx14, karaspunk, Splinter, violet312, redi S K A, MAQ, St.Vadik, dRon, Маттеус, Taxist, ProSKA, БДД, budetveselo
12.06.2008, 12:03   # 741
HolidaYman
живет на форуме
Сообщений: 470
Репутация: 706
Статус: Offline

Польза: +3
http://autorambler.ru/journal/events...008/560821526/

Читать до конца)
Наверх
Отметили: чупа, SKA PUNK SPY, OstaP
12.06.2008, 12:07   # 742
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: +30

Наверх
Отметили: any_key, saika, SkA-girl, Кобра Балета, OstaP, Екрныбабай, SKA PUNK SPY, Midnight, Oi! Toy, redi S K A, cockney, bmka, Holsten, чупа, Печкин, СКАТИНА, Nike, St.Vadik, Ponch, violet312, Элис, Dok, Кир, 2pizza, CronosV, Greybery, cisse, Калдырь, LaSka, lookout
12.06.2008, 12:29   # 743
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +20
- Что такое толерантность?
- Это когда азербайджанцы в России имеют узбекских рабов, а во всем
виноваты русские фашисты.



Жизнь и так коротка, а со сборной России по футболу она становится еще
короче.

Ну теперь-то понятно, что не надо показывать сборную по первому каналу!?


После таких поражений, как от Голландии (0:3), итальянские болельщики
тактично называют свою команду Скуадра Адзура (Голубая Команда). Русские
в подобных ситуациях более конкретны, и говорят о своих футболистах -
ПИДОРАСЫ.

Сборной России явно не хватало скрипки и коньков...

- Почему в этом году опять запретили гей-парад в Москве?
- Чтобы пидарасы из нашей сборной по футболу были вне конкуренции...

Уважаемые телезрители! Отодвинте от себя все тяжелые предметы! Мы начинаем прямую трансляцию матча с участием сборной России.

Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину, Любви, чтобы прощать его, И терпения к его настроениям. Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен...

На дискотеке в Германии танцует русский в майке с надписью: "У турков три проблемы".
К нему тут же подходит турок и спрашивает:- Ты чего, наехать хочешь?
Русский, спокойно: - Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь создавать проблемы на пустом месте...
Когда дискотека заканчивается, русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете "своих" по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите на перестрелку с ножами.

Интересно, какие чувства испытывает владелец сайта, стоящего первым в результатах поисковиков по запросу "Всякая хуйня"?
Наверх
Отметили: мучачос, x_c_x, samrek, HolidaYman, Кобра Балета, OstaP, кот Леопольд, La_Romano, Celtic, чупа, sol, batiskaff, Nike, skaman, Zhirtrest, Элис, violet312, Кир, CronosV, 2pizza, Колган, HUDOI, Dale, петруха
12.06.2008, 15:03   # 744
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +24
стутус в аське
Цитата:
Никогда не встанут на колени
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен
Наверх
Отметили: Midnight, Генри Чинаски, WoWa, La_Romano, sol, saika, neariginal, K_Demon, Обезьяна Космонав, Jennifer, Екрныбабай, Dok, 2pizza, P.F., drake, Dead Prezident, HUDOI, ЗлOI!, cisse, OstaP, Dale, Адик, Калдырь, lookout
12.06.2008, 20:06   # 745
violet312
растущий
Сообщений: 58
Репутация: 36
Статус: Offline

Польза: +8
Наверх
Отметили: Splinter, St.Vadik, Екрныбабай, Элис, OstaP, Dale, antiskeptik, mountain man
12.06.2008, 23:11   # 746
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +65
Имя:Екатерина

Фамилия:скрыто

Дата рождения:скрыто

E-mail: ivanova1985@мэйл.ру
Наверх
Отметили: Midnight, cockney, saika, СКАТИНА, Mel, BLIND MOLE, Nike, redi S K A, skaman, Agafon, sol, samrek, кот Леопольд, tomato, sanyakam, KENaKEN, St.Vadik, Кобра Балета, Ponch, violet312, La_Romano, Jennifer, HolidaYman, wrong_way, Kvazimoda, SkA-girl, Екрныбабай, Печкин, Элис, Dok, P.F., Smoker, Кир, Punkrocker, pewter, PortweiN, 2pizza, Celtic, CronosV, SKAшников, drake, x_c_x, SKA PUNK SPY, Greybery, tits_lover, Splinter, HUDOI, ЗлOI!, rips, cisse, Monah, Sweetulek, OstaP, Dale, Адик, SKAзочник, Калдырь, n0fm, Слава Дудкин, mountain man, LaSka, lookout, ЖЖучилка, Крошка енот, abЭ
13.06.2008, 13:58   # 747
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +22
13 июня -этот день в истории в Википедии:
Код:
1920 — почтовой службой Соединённых Штатов принято правило, запрещающее отправку детей посылками
Наверх
Отметили: Jennifer, Nike, HolidaYman, чупа, Екрныбабай, sol, samrek, Мишель, Кир, 2pizza, CronosV, Колган, x_c_x, Holsten, Oi! Toy, MakZ, Splinter, HUDOI, cisse, OstaP, mountain man, lookout
13.06.2008, 17:08   # 748
violet312
растущий
Сообщений: 58
Репутация: 36
Статус: Offline

Польза: +16


Возможно, эта картинка уже проскакивала на страницах форума, поэтому в качестве апдейта предлагаю посетить сайт певца. Это полный разрыв

http://www.ischak-han.ru
Наверх
Отметили: cockney, Zhirtrest, Midnight, La_Romano, Екрныбабай, Печкин, BLIND MOLE, Mel, resist, redi S K A, чупа, Oi! Toy, кот Леопольд, OstaP, St.Vadik, Адик
13.06.2008, 17:19   # 749
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
да уж парень весельчак, я уже подумываю о приобретении альбома и плакатов
Наверх
Отметили: violet312
13.06.2008, 20:09   # 750
Selltik
карлан
Сообщений: 9
Репутация: 110
Статус: Offline

Польза: +6
http://akiska.ltalk.ru/19-287-kto-takie-ska.zhtml

Цитата:
Я хочу стать СКА - ПАНКОМ помогите!!!!
я знаю,что есть Ска воины например:ты идёшь по улице (типо СКА) к тебе подходят два пацана и спрашивают "ты типо СКА,да!?" ну ты овечаешь "тио да" они тебе задают пару вопросиков,ты например чёто не знаешь! и чё будет,а они тя просто побьют!!! Я хочу побольше узнать о СКА
Наверх
Отметили: Zhirtrest, any_key, bawma4nik, 2pizza, ЗлOI!, Слава Дудкин
13.06.2008, 20:14   # 751
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +4
Цитата:
мой друг не знает кто такие ска и говорит что он ска но он не ска он ХАЧ!!!!! тупой кем он только не прикидывалсясучара он
я такого ещё не слыхивал!
Наверх
Отметили: La_Romano, OstaP, Адик, lookout
13.06.2008, 20:55   # 752
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
в контакте та же тема. кто-то прикалывается просто.
Наверх
13.06.2008, 21:23   # 753
sol
в теме
Сообщений: 83
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
Короткометражный немецкий фильм–инструкция для водителей погрузчиков.

http://youtube.com/watch?v=NgqeBcdbFJ4
Наверх
13.06.2008, 23:36   # 754
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +8
Гламурная сучка и два кобеля.


Я, в общем-то, не одобряю гламура. Ну не то, чтобы совсем против, но как бы так выразиться поделикатнее, подзаебал уже гламур. Правда, телки гламурные мне очень нравятся. Ну, ещё чулочки там, труселя ажурные, и прочую затейную поебень для ебли я тоже сильно уважаю. Только тёлки, которые в этих самых труселях шастают, на мне внимания своего не заостряют, а всё больше на сторону аллигаторов и Газпрома жопы заносят. Таким как я в эти самые жопы, проход закрыт.

Правда встретилась вчера и на моем жизненном пути такая вот гламурная задница. Ебошу я давеча с дачи на своем корыте, смотрю, а на обочине иномарка стоит. И телка рядом крутится, ни хуя понять не может, чего машина у нее не едет.
Я остановился, представился посолиднее, типа, хау дую ду. Как дела, хуё маё, погода прелесть, я Виктор, бля.
- Ивона. - Говорит тёлка и лапку тянет. Я ей руку поцеловал, нахуя, сам не понял, и за дело принялся. Под капот Ивониной тачки глянул, и ни хрена не понимаю, куда молотком надо уебать, чтобы она завелась.
А телка говорит мне:
- Вы меня до дома подбросьте, а муж пускай машину на эвакуаторе вывозит.
Типа сам подарил, пусть сам и ебёться с ней. Так и порешили. Если ей похуй, то мне тем более. Постелил я ей на переднем сидении кусок ковра синтетического, чтобы она юбку не замарала, и помчал до дома.
Приехали, а она и говорит, зайдем, мол. Чаю типа испить. В знак глубокой признательности.
Поднялись мы на этаж в хрустальном лифте из блестящего железа. Заходим в квартиру, а там комнат, ебать мой хуй скока. Я отродясь стока не видывал, штук пять, не меньше.
Ивона еблетом повела так сексуально и заявляет, что, мол, отблагодарить меня хочет. Я не против, хуле. Давайте, говорю, благодарите. Она меня усадила в гостиной, кофе там, пирожные-эклеры и какая то хуета зелёная на блюде. Сижу, пью кофе и терпеливо жду благодарности. Хуету жрать стремаюсь. В телик втыкаю. Там Дубовицкая как раз отжигала. Я ржу, блять, как мудак. Уж больно мне юморески её нравятся. Так прикольно у неё там всё…. Ну, да я отвлёкся.

Тут входит моя краля, в чем мать родила с бритой ссакой и подмышками. Но не одна входит, а с двумя псами. Породы ротвейлер. Или дог, хуй знает, я не разбираюсь. Вы не против, говорит, если собачки посмотрят? Я прихуел, но вида не показываю. Мол, тоже, бля продвинутый. Делаю вид, что ебля при собаках, эта моё любимое занятие на первомайские и по пятницам.
- Мне не жалко, пускай смотрят. – Отвечаю.
Потом подумал, как бы собачки тоже продвинутыми не оказались. Мало ли что, в жопу мне пристроят еще? Давайте, говорю, псов привяжем к батарее.
- Да они не тронут. Послушные. – Отвечает хозяйка и демонстрирует послушание жывотных, путём строгого выражения еблета и ещё пальчиком погрозила.
Я посмотрел в их суровые наглые хари и говорю:
- Согласен принять знаки внимания, только с привязанными псами. Или я пошёл, а то и так уже загостился.
Хозяйка согласилась и собачек к батарее пристегнула. Потом повернулась ко мне и говорит, что мол, собачки эти, любимцы ее мужа, и ей просто очень хочется, что бы они видели, так сказать, процесс ее соития с посторонним. Это типа будет теперь их маленькая тайна. Ну, то есть, ее и собачек.
Я подумал, конечно, что хозяйка с припиздью, но, по большому счету, срать я хотел на ее маленькие кинологические тайны, и тем более на ее мужа. Долбоеба, судя по всему. Сделал деловое лицо, и говорю:
- Давайте, говорю, к делу приступим. Мне еще в сберкассу надо, к куму заскочить.
Ну и приступили. Хозяйка, прежде всего на коленки опустилась, ласково в глаза мне смотрит, и треники с меня стягивает. Затем в кресло меня толкнула, красиво так, получилось, как в телепостановке. Я развалился, как и положено вроде в таких случаях, и благодарность хозяйкину любезно принимаю. Хозяйка сосет, собачки смотрят, и я вроде как не последний человек во всём этом мероприятии. В общем, все довольны.
Ну, дальше мало, что интересного было, все как обычно. Сверху, снизу, сбоку, да шиворот навыворот. Вдруг, хозяйка меня спрашивает:
- Как ты относишься к золотому дождю?
Я не растерялся. У меня в сортире всегда свежий номер «Спид-инфо» имеется. Там про всякие прелюдии всё красочно изложено, поэтому согласился сразу:
- Да хоть коричневый град. – Отвечаю. – Только чтоб не собачий.
И пошли мы в ванную, где красиво нассали друг на дружку. Ополоснулись от ссанья, и снова в спальню подались, потому что собачки еще оргазма не видели.

Хозяйка вроде бы уже кончать собралась, стонет без перерыва, псы ёйные тоже напряглись, и скулят. Им видать, не в первой при хозяйкиной случке присутствовать, сопереживают, блять. И тут я услышал, как дверь входная хлопнула. Ну, и смекнул, что лучше хуй из Ивонки вытащить, и чем быстрее, тем лучше.
Кинулся я за трениками, и запрыгал по комнате, чтобы в штанину попасть. Собачки, почуяв, что их прокинули со зрелищем, истошно завыли. Хозяйка метнулась к комоду, за одёжей, дабы прикрыть свою голую блядскую сущность.

- Ивэн!? – Это из прихожей раздался нехороший такой, низкий бас.
- Ивэнчик, ты дома?
Ивэнчик выдернула из комода какую-то тряпку, запахнулась в нее, и упиздила к любимому, оставив меня наедине с пёсиками. Нацепив штаны и футболку, я заметался по комнате, в поисках убежища. Комод я сразу отверг. Он мне по габаритам не подошёл, стенной шкаф, сука, весь в полках каких-то, не пролезть. А за шторами полупрозрачными, я точно, как еблан буду выглядеть, когда муж Ивонки в комнату войдет. Оставалось окно. Третий этаж, бля, вроде не высоко. Ну и ломанулся я к подоконнику. Хуле, нервничаю, и в запарке собаке одной на лапу наступил, или на хвост, я не понял. Она как завизжит, сучка. Вторая тварина с перепуга меня за жопу зубами ухватила и не отпускает. Я ногой ее отпихнул, и пытаюсь окно открыть. Собаки между ног вертятся, лают твари, и снова одна меня за жопу ухватила. Я заорал, через окно перевалился, но вниз не падаю нихуя, потому как на ногу ошейник собачий намотался. Ошейники тоже между собой переплелись, ну и оба пёсика, вслед за мной на улицу вывалились. И висим, значит, из окна, как кульки с говном. Собаки за шею, а я за ногу, вверх ногами. Одно хорошо, кусать меня нет у них никакой возможности. Воют только невыносимо, и лапами скребут по фасаду.
Через минуту смотрю, голова хозяйки из окна высунулась, а за ней еблет ее мужа нарисовался. Муж смотрит на меня, и спрашивает жену, типа, что за нахуй?
Ивонка, сука находчивая, и глазом не моргнула. Заорала на меня:
- Я же просила, аккуратнее надо! Мне ещё отвечай за всяких мудаков!
И мужу своему уже говорит:
- Этот ебанутый гражданин - рабочий с фирмы «Крылатые ставни». Я вызывала, чтобы окна помыли. Вот идиот, предупреждала ведь!
- А собаки мои, почему там зависли? – Недоверчиво так спрашивает Ивонкин муж. - Помогали что ли?
Тут уже я решил свои пять копеек вставить. Голос только пожалостливее сделал, и говорю:
- Спасали они меня. Хорошие у вас песики. Отважные, блять.
Любому хозяину приятно такую хуйню услышать в адрес своих питомцев. Его попустило слегка, и они на пару с женой нас в квартиру обратно втащили.

Чаем меня отпоил хозяин. Коньяку налил, извинялся. Вы, говорит, если устали, или стресс там перенесли, лучше завтра приходите.
- Всенепременнейше. - Отвечаю.
- У меня принцип, говорю, любое дело доводить до конца.
А про себя подумал, что ебал я в рот эти гламурные заморочки. Лучше на «Спид-инфо» в сортире подрочу.
Перед жывотными только неудобно получилось, ведь собачки оргазма хозяйки так и не дождались. Да и моего, тоже…

© viper polar red
Наверх
Отметили: CronosV, Генри Чинаски, RudeGirl, batiskaff, redi S K A, drake, Midnight, Splinter
14.06.2008, 02:45   # 755
WoWa
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 245
Статус: Offline

Польза: -1
http://www.youtube.com/watch?v=WUGxwP_RBbU
Наверх
Отметили: Кобра Балета
14.06.2008, 07:27   # 756
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 639
Репутация: 1 865
Статус: Offline

Польза: +27
Наверх
Отметили: 2pizza, tomato, RudeGirl, BLIND MOLE, redi S K A, sol, чупа, Печкин, resist, Holsten, Скаска, Oi! Toy, Dead Prezident, Splinter, SKAшников, HUDOI, ЗлOI!, Кобра Балета, rips, cisse, OstaP, St.Vadik, Clockwork_Orange, mountain man, LaSka, lookout, ЖЖучилка
14.06.2008, 14:05   # 757
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +1
Roots of Breakdance
Наверх
Отметили: MakZ
14.06.2008, 18:24   # 758
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: -1
бляя!!! долго ржал, умиляющее видео)))

http://ru.youtube.com/watch?v=ojrBzn...eature=related
Наверх
Отметили: La_Romano, HUDOI, antiskeptik
14.06.2008, 18:46   # 759
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +31
Представители молодого поколения часто не могут похвастаться знанием основных дат в истории государства. Это подтверждает фрагмент из интервью с федеральным коммисаром движения "Наши" Никитой Боровиковым в программе "Утро на Би–би–си".

Ведущий: Вы будете отмечать этот праздник?
Боровиков: Как Новый год, конечно, отмечать его не буду, но, безусловно, считаю, что 12 июня — это праздник. Этот день должен быть особым, потому что конституция — основополагающий документ страны и не просто основной закон, но это символ и столп национальной политической культуры.
Ведущий: Никита, но при чем здесь конституция России, которая была принята 12 декабря 1993 года? Сегодня 12 июня.
Боровиков: Сегодня 12 июня?! (гудки в трубке)
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: cockney, Midnight, saika, Dead Prezident, MakZ, Agafon, Zhirtrest, neariginal, resist, Jennifer, чупа, Печкин, ЗлOI!, rips, Обезьяна Космонав, samrek, Генри Чинаски, sol, кот Леопольд, psyjah, OstaP, P.F., pondER, Van3s, St.Vadik, Dale, CronosV, Калдырь, mountain man, lookout, LaSka
14.06.2008, 22:53   # 760
East End Kid
Monkey Army
Сообщений: 519
Репутация: 1 652
Статус: Offline

Польза: +37
Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
Отметили: Mel, Oi! Toy, SkA-girl, cockney, Zhirtrest, tits_lover, YellowShoes, redi S K A, Nike, Midnight, Punkrocker, RudeGirl, HUDOI, Dead Prezident, P.F., чупа, yanekenny, prepared, MARIO, Печкин, horst, ЗлOI!, Элис, Evil_Dead, cisse, sol, OstaP, Екрныбабай, sevenjet, pondER, St.Vadik, Адик, SKAзочник, Калдырь, lookout, LaSka, lookout
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07411 seconds with 11 queries