ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 8

Опции темы
14.11.2008, 10:26   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +26
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Nike, matteys84, cool trip, Zhirtrest, SKA PUNK SPY, zx14, SkA-girl, чупа, Latu, horst, Кобра Балета, Hellka, Калдырь, Holsten, Dzu, Jennifer, BLIND MOLE, WoWa, Обезьяна Космонав, redi S K A, HUDOI, MAQ, RudeGirl, JUNK, MilkeyWay, meSKAline
20.05.2009, 11:34   # 1601
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +9
Наверх
Отметили: horst, Баян, SikoS, c.oi!, SlavKA_69, Пень, mountain man, Адик, zkino
20.05.2009, 13:41   # 1602
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +7


РЕНЕГАТ
Вампир умирать явно не собирался. Нашпигованный серебряными пулями, мокрый от святой воды, проткнутый осиновыми колышками в шести местах, он ворочался на замшелом надгробии, что-то глухо бормотал и пытался подняться. Оставалось последнее средство: приложенное ко лбу упыря распятие должно было выжечь мозг. Ван Хельсинг брезгливо перевернул порождение тьмы и ткнул в него крестом. Вурдалак неожиданно захихикал и непослушными руками стал отталкивать распятие.
- Этого не может быть! – ошарашенно обронил вслух охотник за вампирами.
- Может, - неожиданно отозвался упырь густым хрипловатым басом. – Крест, я чай, католический?
- Ну…
- Хрен гну, - недружелюбно отозвался вампир. – Нам от энтого щекотка только, да изжога потом. Православные мы, паря.
В доказательство вурдалак распахнул на груди полуистлевший саван. Среди бурой поросли на груди запутался крестик на шнурке, причём явно серебряный. Ван Хельсинг от неожиданности сел на соседнее надгробие. О подобном не говорилось ни в «Некрономиконе», ни в «Молоте ведьм», ни даже в пособии «Исчадия ада и как с ними бороться», изданном в Ватикане четыре столетия назад.
Пока охотник собирался с мыслями, упырь, наконец, сел, трубно высморкался и, покряхтывая, стал вытаскивать из себя колышки. Покончив с последним, он покосился на противника:
- Ладно, сынок, пошутковали и будя. Тебя как звать-то?
- Ван Хельсинг, - машинально откликнулся охотник.

- Ван… Ваня, стало быть. Ну, а я Прохор Петрович, так и зови. Нанятый, что ли, Ванюша?
- Се есть моя святая миссия… - пафосным распевом начал Ван Хельсинг, однако Прохор Петрович иронически хмыкнул и перебил:
- Да ладно те... Миссия-комиссия. Видали мы таких миссионеров. Придёт на погост – нет, чтоб, как люди, поздороваться, спросить как житуха, не надо ли чего… Сразу давай колом тыкать. Всю осину в роще перевели. А подосиновики - они ить без неё не растут. Э-э-эх, охотнички, тяму-то нету… Живой ли, мёртвый, а жить всем надо.
- А… а зачем вам подосиновики? – поинтересовался Ван Хельсинг, не обратив внимания на сомнительную логику вурдалака.
- Известно, зачем: на засолку. В гроб дубовый их ссыпешь, рассолом зальёшь, хренку добавишь – вкуснотишша! На закуску первое дело.
- Так вы же это… - охотнику почему-то стало неловко, - должны… ну… кровь пить.
Прохор Петрович поморщился, как от застарелой зубной боли:
- Да пили раньше некоторые. Потом сели, мозгами раскинули и порешили, что нехорошо это, не по-людски как-то. Вампиризм ведь от чего бывает? Гемодефицит – он, вишь ты, ведёт к белковой недостаточности плазмы и снижает осмотическое давление крови. Смекаешь, Иван?
Ван Хельсинг смутился:
- Видите, ли, я практик. Теоретические изыскания ведутся в лабораториях Ватикана. А мы, охотники, как бы…
- Эх, ты, - разочарованно протянул упырь. – Только и знаете, что бошки рубить, неуки. Хучь «Гринпису» челом бей, чтобы освободили от вашего брата. Всхомянетесь потом, да поздно будет... Ну, ладно, Ванюша, глянулся ты мне. Пойдём-ка в гости: покажу, как живём, кой с кем познакомлю. Авось и поумнеешь…
В глубине старого склепа уютно потрескивал костёр. Несколько упырей в разных стадиях разложения грели корявые ладони с отросшими бурыми ногтями. Прохор Петрович сноровисто накрывал на крышку гроба, заменяющую стол. Появились плошки с солёными грибами, огурцами и капустой, тарелка с толсто нарезанным салом. В середину крышки старый вурдалак торжественно установил огромную бутыль с мутной желтоватой жидкостью и несколько щербатых стаканов. Обернувшись к Ван Хельсингу, сидевшему поодаль, Прохор Петрович по-свойски подмигнул:
- Вот энтим и спасаемся. Самогонка на гематогене, гематуха по-нашему… Пару стопок тяпнешь – и организм нормализуется. А ты: «Кровь пьёте…» Темнота ты, Иван, хучь и с цивилизованной державы. Ну, други, давайте за знакомство! Честь-то какая: с самого Ватикана человек приехал решку нам навести.
Вампиры одобрительно заухмылялись и хлопнули по первой. Ван Хельсингом овладела какая-то странная апатия. Не задумываясь, он выцедил свой стакан. Гематуха немного отдавала железом, горчила, но в целом шла неплохо.
…Через пару часов в склепе воцарилась атмосфера обычной дружеской попойки. Ван Хельсинг уже забыл, когда в последний раз ему было так хорошо. Сквозь полусон до него доносились обрывки вурдалачьих разговоров: «Только выкопался, а он по башке мне осиной – хрясь! Ты чё, грю, больной? Креста на те нету…» - «Видите ли, коллега, здесь мы имеем дело с нарушением терморегуляторной функции крови. Снижение относительной плотности, как показывают исследования…» - «Да пошли, говорю, её ж тока позавчера схоронили, свеженькая. Она при жизни-то всем давала, а щас и вовсе ломаться не будет. Эх, живой, аль нежить – было б кого пежить, уаха-ха-ха!». Из оцепенения охотника вывел дружеский толчок локтем.
- Ты, Ванюша, не спи, разговор есть. – Прохор Петрович вдруг стал необыкновенно деловитым. – Скажи-ка ты мне, сынок, сколько тебе Ватикан платит за нас, страдальцев невинных?
В склепе вдруг стало тихо, вурдалаки прислушивались. Ван Хельсинг долго смотрел в землю, затем виновато сказал:
- По три евро с головы… плюс проезд. Питание и проживание за свой счёт.
- Дёшево цените, - задумчиво сказал Прохор Петрович. – То-то, смотрю, отощал ты, Ваня, да обносился весь. А вот чего бы ты сказал, ежели бы с головы – да по тыще евров ваших. Золотом, а?
Охотник оцепенел. Далеко, на границе сознания промелькнуло аскетическое лицо кардинала Дамиани, приглушённым эхом отозвалось: «Отступник да будет проклят!». Но потом суровый облик растворился в картинах недавнего прошлого. Трансильвания, Париж, Лондон, Прага… Бесконечные схватки, ночёвки в дешёвых мотелях, экономия на еде, ноющие раны… Казначей Фра Лоренцо, отсыпающий скупую плату под бесконечное ворчание о недостаточности фондов и дефиците ватиканского бюджета… Какая-то горячая волна стала подниматься изнутри, докатившись до горла сухим комком. Жар сменился бесшабашной решимостью.
- Может, и сторгуемся, - медленно произнёс Ван Хельсинг. – На кого заказ?
- Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… Вот мы тут и порешили, стало быть, принять энти, как их… превентивные меры, ага. Золотишко имеется: мы клады в купальскую ночь видим. Ну, и разведка поставлена, сам понимаешь. Слухом земля полнится – вот, свои через землю и передают. Короче, делаю тебе от всего нашего обчества, значить, оферту…
Над сельским кладбищем где-то в Калужской глубинке медленно поднималось солнце. Ван Хельсинг шёл по колено в росистой траве и улыбался. На груди пригрелась фляга, от души наполненная гематухой. В левом кармане побрякивал увесистый мешочек с золотом, выданный Прохором Петровичем в качестве аванса. В правом кармане лежала свёрнутая бумага со словесными портретами Блейда, Баффи и Сета Гекко. Жизнь снова обретала смысл…
Наверх
Отметили: Midnight, saika, Joxemi, Колган, charlie, mountain man, skaglaz
20.05.2009, 15:10   # 1603
meSKAline
растущий
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: +28

Наверх
Отметили: cockney, BLIND MOLE, horst, zx14, Joxemi, Midnight, Екрныбабай, PM99, кот Леопольд, KENaKEN, Колган, SlavKA_69, Junkie, SKAзочник, БДД, Генри Чинаски, Kolyan, mountain man, чупа, YellowShoes, karaspunk, pOx, SikoS, karlan, batiskaff, antiskeptik, prepared, zkino
20.05.2009, 16:04   # 1604
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +7


КОПИРАЙТ

Из ходатайства гильдий рыботорговцев и булочников города Эйн Шева к римскому прокуратору Иудеи, Самарии и Идумеи Понтию Пилату

«…после чего вышеозначенный Иешуа из города Назорета с помощью неизвестной нам технологии (называемой им «чудо господне» - однако наши эксперты, книжники и фарисеи, категорически отметают данную терминологию) сотворил огромное количество нелегальных копий от двух рыб и пяти хлебов. Точный размер убытков подсчитать невозможно, однако то обстоятельство, что таким преступным способом было накормлено более 5 000 (пяти тысяч) человек и остатков от нелегально размноженных рыб и хлебов хватило на 12 (двенадцать) полных коробов, говорит о многом. Упущенная выгода составляет, как минимум, те 200 (двести) динариев, которые ученики вышеозначенного Иешуа изначально намеревались потратить на провизию в магазинах нашего города, до того, как преступник начал свою незаконную копировальную деятельность.

Следует указать, что с каждой проданной рыбины платим мы в казну 1 (одну) лепту, а с буханки – 2 (две) лепты. Таким образом, преступник обокрал не только нас, добропорядочные торговые корпорации законопослушного города Эйн Шева, но и самого Кесаря Тиберия, да продлятся годы его жизни вечно!

Дело принимает государственный оборот. Нижайше просим внять нашему ходатайству и арестовать вышеуказанного преступника, дабы оградить экономику вверенных Вашему попечению провинций от дальнейших губительных потрясений…»
Наверх
Отметили: Joxemi, Midnight, charlie, meSKAline, mountain man, чупа, zkino
20.05.2009, 19:04   # 1605
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +10



Наверх
Отметили: SlavKA_69, abЭ, charlie, Адик, Крошка енот, fantozzi, чупа, Mel, karlan, zkino
20.05.2009, 20:25   # 1606
meSKAline
растущий
Сообщений: 35
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: +11
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка.
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной.
Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной женщине.
По окончании универа в встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими сиськами.

Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
- Дорогой, дождь идет...
Муж:
- Скажи, что меня нету

На одной лестничной площадке жили два соседа-однофамильца, оба Цукермана. В одну неделю один из них скончался, а другой уехал в Израиль. Телеграмму уехавшего в Израиль по ошибке принесли вдове другого Цукермана. Она читает ее и падает в обморок.
Там написано: "Прибыл на место. Пекло страшное".

Приходит мужик к соседу. А у того на столе человечки маленькие бегают в теннис играют на 25 сантиметровом поле.
- Откуда такое чудо? (Спрашивает первый)
- Да вот золотую рыбку поймал. Она желания исполняет.
- Может и мне попробовать?
- Попробуй только учти - она немного глуховата.
Пришёл мужик к речке стоит с удочкой ловит золотую рыбку. ПОЙМАЛ!!!
А рыбка ему человеческим голосом:
- Не губи меня любое желание выполню но только одно инфляция и всё такое...
- Ладно хочу миллион баксов!!!
И тут на него с неба посыпались факсы чуть не убили. Тот бегом к первому мужику:
- Что за рыбка такая дурная? Я миллион баксов заказал а она меня факсами завалила. Еле жив остался.
- Я же тебе говорил она глуховата.Ты думаешь - я у неё 25 сантиметровый ТЕННИС заказывал?

В класс пришла нoвая учительница литературы. Первый урoк.
- ...Дети! Угадайте, твoрчествo какoгo великoгo русскoгo писателя и пoэта мы будем
изучать. Пoдсказываю: первая буква "П", пoследняя - "H".
Маша тянет руку:
- Пушкин.
Учительница:
- Правильнo, Маша. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь.
Ктo знает, твoрчествo какoгo писателя мы будем прoхoдить пoтoм. Пoдсказываю:
первая буква "Т", пoследняя - "В".
Катя тянет руку:
- Тургенев.
Учительница:
- Правильнo, Катя. Мне нравится хoд твoих мыслей. А теперь...
..Тут тянет руку Вoвoчка:
- Марьиванна, а вoт oтгадайте вы: первая буква "Х", пoследняя - "Й" !
- Вoвoчка!!! Вoн из класса !
- Марьиванна ! Этo ХЕМЕHГУЭЙ. Ho ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МHЕ HРАВИТСЯ .

Добавлено через 25 минут



Последний раз редактировалось meSKAline; 20.05.2009 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: паспорт, WoWa, Генри Чинаски, SlavKA_69, Kolyan, Крошка енот, mountain man, чупа, psyjah, SikoS, zkino
20.05.2009, 22:21   # 1607
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +3
БДД, когда смеяться?
Наверх
Отметили: Dzu, psyjah, SkA-girl
20.05.2009, 23:52   # 1608
Адик
живет на форуме
Сообщений: 376
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Генри Чинаски
когда смеяться?
После слова "генри"

Наверх
Отметили: Крошка енот, karaspunk, potteer, Екрныбабай, horst, SKAtt, петруха, Dok, Kolyan, zkino, ПэШэ, drake, БДД, Пень, Evil_Dead, Скаска
21.05.2009, 00:50   # 1609
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +15
Наверх
Отметили: WoWa, Баян, SlavKA_69, cockney, karaspunk, zx14, potteer, psyjah, crazer, Joxemi, horst, SKAtt, abЭ, OstaP, Крошка енот, A|eks, zkino, drake, Evil_Dead
21.05.2009, 01:10   # 1610
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: +27
Наверх
Отметили: WoWa, SlavKA_69, enjoi, Yohoo-ho, Баян, YellowShoes, Екрныбабай, Oi! Toy, Joxemi, meSKAline, MAQ, SikoS, horst, Адик, SKAtt, петруха, OstaP, Крошка енот, BLIND MOLE, Mel, Junkie, Kle, Monah, HolidaYman, БДД, Evil_Dead, Poison
21.05.2009, 01:24   # 1611
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +7
dRon, гон!!! Такой анекдот есть:
-Вчера выпил живого пива, и как будто заново родился!!!
-Что, так хорошо стало?
-Нет, ссался, на карачках ползал и говорить не мог!!!
Наверх
Отметили: Пацан против говгА, under5s, Joxemi, SikoS, horst, OstaP, zkino
21.05.2009, 11:28   # 1612
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
БДД, зачем ты завела себе кота еврея (''эха москвы'' обслушалась что ли) ?
Наверх
21.05.2009, 14:04   # 1613
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +29
xxx : можешь мне ответить на вопрос?
yyy : ну?
xxx : вот слушай
xxx : очень-очень странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно, да как крикнет, улетая: вот что значит запятая!
yyy : и что?
xxx : собственно вопрос. КАКОГО Х** Я ПОМНЮ ЭТОТ Е***ИЙ СТИШОК, КОТОРЫЙ ПРОЧИТАЛ 15 ЛЕТ НАЗАД В ЖУРНАЛЕ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ, НО НЕ ПОМНЮ КУДА Я ПОЛОЖИЛ КЛЮЧИ ОТ ДОМА?!
Наверх
Отметили: Holsten, horst, meSKAline, Kolyan, SikoS, паспорт, WoWa, Екрныбабай, sanyakam, Killing_Katie, OstaP, MilkeyWay, mountain man, cockney, Пацан против говгА, under5s, sol, prepared, c.oi!, mrs. Oi! Toy, PM99, zkino, skaglaz, saika, Кирилл Петроград, LYNX, Nikyevina, Poison, Адик
21.05.2009, 17:20   # 1614
rudefrou
Гость
Наверх
21.05.2009, 19:55   # 1615
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: +7
rudefrou, что ты хотел этим сказать? Ты хочешь поговорить об этом?
Наверх
Отметили: gringo, potteer, SKAзочник, MAQ, mountain man, SikoS, Екрныбабай
21.05.2009, 20:09   # 1616
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +3
Лично мне название этого фестиваля показалось очень смешным, типа для отсидевших

Наверх
Отметили: чупа, gringo, Крошка енот, Пацан против говгА, drake
21.05.2009, 21:57   # 1617
potteer
живет на форуме
Сообщений: 1 168
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +6
http://www.youtube.com/watch?v=mvwyIvPcl5k
Наверх
Отметили: SlavKA_69, YellowShoes, OstaP, psyjah, zkino, drake
21.05.2009, 22:34   # 1618
rudefrou
Гость
Сообщение от MilkeyWay
rudefrou, что ты хотел этим сказать? Ты хочешь поговорить об этом?
я выложил картинки посмотреть;))) пиздеть не мешки ворочить!!!
Наверх
Отметили: чупа, cockney
22.05.2009, 10:11   # 1619
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от rudefrou
я выложил картинки посмотреть;)))
Не, ну а что? Праально. Главное, что картинки смешные))) ;-)
Наверх
22.05.2009, 11:35   # 1620
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.youtube.com/watch?v=d2TAaJXeEF4
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.15257 seconds with 11 queries