ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Настоящие психи(игры разума)

Опции темы
10.06.2007, 15:54   # 1
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
ну вобщем про настоящих психов

общались ли вы када нить с шизофрениками например? какие впечатления после общения?

у меня каждое утро во дворе появляецца такой псих, одеваецца круче чем любой панк, он постоянно чт то оч громко говорит, причем складно но без всякого смысла, ходит с веником и совком и всякими там мешками, короче чувак просто санитар эдакий вместо дворника типа, я один раз проходя мимо слегка испугался когда он начал говорить, щас правда все привыкли ужэ к нему.

еще помницца в универе часто ходила одна особь жэнского пола всем признавалась в любви и читала стихи, пару раз еще ее встречал и она постоянно рассказывала про каких то мертвецов,про захоронения в клумбе о том что по ночам из клумбы вылазят зомби и тп(так мы у этой девачки выменивали всякие вкусные таблетки на конфетки)

третий персонаж вообще всей тусовкой был любим его даж как то пивом пытались угостить, довольно вменяемый чувак но тож с закидонами постоянно разговаривает сам с собой по мобильному телефону

четвертого вижу почти каждый день, чувак просто молча идет в одно и тожэ время по одному и тому жэ маршруту и крутит носовой платочек вот с ним до сих пор не разговаривал ни разу

персонаж 5-й это соседка которая после неск стопок тож начинает оч громко, так что все соседние дома слышать петь и молоть какую то чушь с непередаваемой интонацией, похожэй на мАсковкий акцент
персонажэй оч много и таких еще есть нескака но о них попожжэ напишу, самое интересное что их любят и они и есть самые колоритные люди ваще выделяющиеся из серой массы не значками татухами и пирсингом а именно неподдельной наивностью и своеобразностью
Наверх
11.06.2007, 01:03   # 41
bawma4nik
активный кренделябр
Сообщений: 107
Репутация: 180
Статус: Offline

Польза: +2
Два раза за два дня шел себе домой, тут навстречу бабка (не одна и та же) начинает на меня дико таращится, а потом перекрещивать и шептать "изыди"....
Наверх
11.06.2007, 11:46   # 42
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bawma4nik
Два раза за два дня шел себе домой, тут навстречу бабка (не одна и та же) начинает на меня дико таращится, а потом перекрещивать и шептать "изыди"....
Где-то я уже это слышал.....
Наверх
11.06.2007, 21:38   # 43
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
Наверх
11.06.2007, 21:52   # 44
Hobbot
живет на форуме
Сообщений: 502
Репутация: 762
Статус: Offline

Польза: +1
FucKIngRi0t,это типичный пример шизофрении.
в учебниках описан ещё один больной,который написал 3 толстенных тома с исследованиями почеу у стула четыре ножки.
олигофрен-это противоположность шизофреника,например если попросить шизофреника и олигофрена описать собаку,то шиз будет говорить что-нить вроде животная материя,скопление атомов,организация пространства,а олигофрен будет говрить что-нить типа гав-гав,прыг-палочка и так далее.

ну тип как будущий аля психолог повыёбывался=)))
Наверх
09.07.2007, 09:55   # 45
Biven`
повелитель мыслей
Сообщений: 346
Репутация: 491
Статус: Offline

Польза: +3
а ко мне раньше каждый день на работу псих приходил просил на ксероксе денег ему напечатать и выдавал фразы типа: где твой командир то рыжий, встал уже на небе?

А я вот бывало раньше допивался до такого состояния что стоял дома и ссал под шкаф и требовал картофельной презентации нипонятно у кого после чего смотрел на потолок и орал не человечьим голосом
Наверх
09.07.2007, 13:51   # 46
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: 0
У нас у шараги "выступал" тип, может он у нас и учиться я хз...Отжимался на чужих соплях, вертел своим болтом и пел русско народные песни...Я сначало решил напиздить, потом друг отговорил...
Наверх
09.07.2007, 14:41   # 47
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
bmka,
неее! это тупокостин какойто знакомый...он просто тугой наглухо,но не как не больной))
Наверх
09.07.2007, 15:10   # 48
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Biven`
А я вот бывало раньше допивался до такого состояния что стоял дома и ссал под шкаф и требовал картофельной презентации нипонятно у кого после чего смотрел на потолок и орал не человечьим голосом
это белочкой зовётся у нас в Расее
Наверх
09.07.2007, 16:25   # 49
Romzzzo
живет на форуме
Сообщений: 477
Репутация: 459
Статус: Offline

Польза: 0
А я сам хорош
Наверх
09.07.2007, 16:48   # 50
Biven`
повелитель мыслей
Сообщений: 346
Репутация: 491
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
это белочкой зовётся у нас в Расее
я в курсе
ещо помню бывали случаи когда я ходил синий по центру города и думал что в каком то татарском посёлке нахожусь и спрашивал у всех с грузынским акцентом где тут электрички ходят?
как я рад что больше не пью, таким людям как я это противопоказано
Наверх
09.07.2007, 16:50   # 51
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bawma4nik
Два раза за два дня шел себе домой, тут навстречу бабка (не одна и та же) начинает на меня дико таращится, а потом перекрещивать и шептать "изыди"
фоту выложи, ёпть, так не интересна!
Наверх
06.08.2007, 14:50   # 52
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
такая вот интересная подборка записей о психических отклонениях попалась

психология, все таки, интересная штука
описаны различные виды отклонений... если кому интересно

Шизофазия Шизофрения (3:11)
О Двух Фобии (6:25)
Эпилепсия (6:31)
Болезнь Альцгеймера (1:32)
Маниякальный психоз (3:14)
Псевдодеменция (6:12)
Изофрения Шизофрения (3:02)
Расстройство памяти (2:37)
Старческое Слабоумие (1:49)
Рассеяный Склероз (5:48)

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

размер 19 метров

ps не ради стеба выкладываю, а ради расширения кругозора...
pps в теме про маньяков есть трек именно о маниакальных состояниях, но тут выкладываю полную сборку
Наверх
06.08.2007, 15:10   # 53
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: +3
кароч кончил я школу...через 2 года звонит классуха и говорит типа у меня к тебе есть огромная просьба и начала рассказывать про подругу которой 28лет какая она одинокая и тд
а потом вдруг- пробуди в ней женщину- я ваще в охуе типа че делать то надо
а она твердит и твердит- пробуди в ней страсть пробуди в ней женщину
вопщем послал я ее нахер но это был просто ппц
Наверх
06.08.2007, 17:14   # 54
fool
повелитель мыслей
Сообщений: 325
Репутация: 329
Статус: Offline

Польза: 0
мне одна психичка по горлу ножом провела...
типа бля изза любви ко мне
Наверх
06.08.2007, 18:49   # 55
Кобра Балета
королева БП-07
Сообщений: 650
Репутация: 767
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Oi!Boy
метро Электрозаводская есть бомж Костик=) который вытанцовывает
ага, самолично его видела, очень забавный персонаж))
А так... в бутово несколько раз видела высокого бородатого мужика, который быстро ходит вдоль путей лёгкого метро и в полный голос что-то говорит, честно говоря, выглядит это жутковато.
Один раз в метро видела, как к рядом со мной сидящему нормальному мужчине подошла совершенно незнакомая женщина и на протяжении 3-4 остановок пинала ногами пакет, который стоял у него в ногах, при этом ругаясь на него и страшно выпучивая глаза, а потом просто вышла на своей остановке. Причём я от страха вскочила со своего места, а мужик продолжал сидеть и делать вид, будто ничего не происходит..
Наверх
06.08.2007, 18:59   # 56
Kuban Lads
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
Хе! Друг приколол недавно. Едут они с парнишкой в траллейбусе. На какой-то остановке заходит одетый только в семейные трусы армян с обесцвеченными волосами по плечи и начинает диким голосом орать, что он - женщина, что ему не дают работу, потому что он - женщина... бейте меня!... и прочий бред. Парни чуть со смеху не умерли.)
Наверх
06.08.2007, 19:12   # 57
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: 0
мне сестра рассказала про психа одного))
вообщем под Барселоной есть маленькая деревушка, называется Гарраф, (там очень красивый и милый пляж и порт для яхт, крутое место)), так вот там живет настоящий человек-волк, он весь заросший волосами, что почти кожи не видно, очень часто приходит на пляж, с собой у него переносной холодильник, а в нем куча банок с кока-колой, вообщем он ходит по пляжу, потом замечает кого-нить кто ему интересен, достает колу, начинает пить и на этого человека пялиться не сводя глаз, и так минут по 10-15)) странный))

еще видел в Испании психа-бомжа в городе, в котором жил этим летом, он бежал по улице, весь грязный, в трусах, огромных ботинках и тулупе и орал на всех что-то про деньги))
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
06.08.2007, 19:44   # 58
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: +1
один из моих лучший друзей шизофреник. и ещё учусь в одной группе с одним нормал психом. очень милые люди, кстати.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03596 seconds with 11 queries