ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

группа Reaktor Moscow

Опции темы
06.03.2006, 18:15   # 1
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Официальный сайт: http://rm-web.narod.ru
Официальный форум: http://rm.sgustok.ru
Страничка на purevolume: http://purevolume.com/rm
ЖЖ комьюнити: http://community.livejournal.com/reaktor_moscow/profile

Новая песня, записанная в июле этого года "Дорога домой" доступна для онлайн прослушивания DivShare File - RM-Doroga-128.mp3

Дебютный альбом в продаже, спрашивайте в РОК-магазинах города.

Наверх
14.07.2007, 11:58   # 241
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Patrol,
Ну как ты еще не поймешь, просто решили чуть постебать =) Всем все ясно.
Ну а я повторюсь, старый Реактор действительно жег
Наверх
14.07.2007, 12:56   # 242
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от pondER
старый Реактор действительно жег
Толи еще будет.
Наверх
14.07.2007, 16:11   # 243
Валтасар
повелитель мыслей
Сообщений: 353
Репутация: 674
Статус: Offline

Польза: 0
Назывались бы RACои и никто бы на вас не гнал, а так тока культуру поганити где-нибудь в европе вам бы за это давно бошки по отрывали хотя там и наци умнее им самим западло играть ямайскую музыку знают корни и тд и ненадо самим себе лицемерить.
Наверх
14.07.2007, 16:29   # 244
Валтасар
повелитель мыслей
Сообщений: 353
Репутация: 674
Статус: Offline

Польза: 0
Пиздец как хорошо быть тупым, слепым, а ещё глухим чтобы этого не понимать .
Наверх
14.07.2007, 16:57   # 245
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Patrol,
Не поленился, задал несколкьо вопросов, надеюсь услышать ответ, буду ждать с нетерпением. Подготовьтесь.
Наверх
14.07.2007, 17:25   # 246
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +3
HErOin, Ты откуда такой знаток выискался? Ты наверное лично знаком с музыкантами, чтобы вывешивать в общедоступных местах, типа форума типа-ска свои мнения, которые выдаются за истину? Окей, специально для тебе подобных (т.е. любителей вешать ярлычки и считающих себя самыми умными) копирую тебе инфу, которая уже несколько лет висит у нас на официальном сайте:
В нашем творчестве нет никакой политической подоплёки, мы не пропагандируем идеи фашизма, пацифизма или чего-то ещё... Мы играем наши веселые песни для всех, кто бы не писал на форуме или ходил на концерты - мы не отказываемся ни от кого и не собираемся оправдываться перед малочисленной сектой интернетовских организмов, которые только и занимаются тем, что льют на нас своим дерьмом на ска-форумах.

Амплиерская простота и недвусмысленность в текстах нравится тем, кто делом подтверждает свои слова и кто готов на многое ради своих великих идей! Кто-то хочет жить в свободной стране - славянской империи от курилов до гибралтара, кому-то все по х..й и он играет ска, кому-то нужно от жизни только алкогольное опьянение и победа спортивного клуба. Люди разные, но приходя к нам на концерт и слушая нашу музыку, что-то начинает их объединять... И наступает мир и покой!



Сообщение от pondER
Не поленился, задал несколкьо вопросов, надеюсь услышать ответ, буду ждать с нетерпением. Подготовьтесь.
Если посчитаем, что вопросы носят конструктивный, а не провоцирующий характер, то с удовольствием.
Наверх
14.07.2007, 17:58   # 247
pondER
живет на форуме
Сообщений: 616
Репутация: 585
Статус: Offline

Польза: 0
Patrol,
Провокации там нет и тени. Можно сказать, обычный набор вопросов.
Наверх
14.07.2007, 18:25   # 248
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: +2
HErOin, ты наверное слепой и прочее - если ты видел чтобы они себя называли ямайским ска? У них есть свой стиль - и тебе если неинтересен он, то почему тебя должно ебать и волновать что-то касаемо их?

Главное наверное качество игры и прочее - а это на хорошем уровне у реактора
Наверх
14.07.2007, 19:05   # 249
Валтасар
повелитель мыслей
Сообщений: 353
Репутация: 674
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от LorD <3 Ska
HErOin, ты наверное слепой и прочее - если ты видел чтобы они себя называли ямайским ска? У них есть свой стиль - и тебе если неинтересен он, то почему тебя должно ебать и волновать что-то касаемо их?

Главное наверное качество игры и прочее - а это на хорошем уровне у реактора

Какой это свой стиль ска-панк или ска-кор или как там и давно они его придумали ? .... Помоему ты вообще не рубишь для таких групп как RM уже давно отведены свои стили HATECORE и RAC так что ненадо ничего изобретать или поганить уже существующее .

И нех впрягаться здесь сидят участники группы так что они сами могут за себя ответить, а вот то что что группа играет на правых фестах с правыми группами типо spank, clownsball, midllename и тд это факт и их вокалист или кто там ведёт программы про правую музыку и при всём при этом считает, то что его группа аполитична ....

P.S. Я тут не говорю что мол группа говно и играет хуёво просто за культуру обидно всё-таки ой, ска и панк это не та музыка, которую можно использовать в политичиских целях особенно после подобных концертов молодёжь накаченную пивом и подкреплённую лозунгами со с сцены или из толпы тянет на всякую хуйню ....
Наверх
14.07.2007, 19:38   # 250
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: +2
HErOin, RAC вообще не в тему ты сказал... и он был не придумал для таких групп, а как противовес другим рок-движениям 80-х... a уж hatecore точно не играет реактор.
для меня страшней услышать, что элизиум - это ска, чем например что Reaktor Moscow - ска-кор.. Для меня прежде всего это street music (streetska, Oi, неважно что конкретней) -у меня вызывают воспоминаний массу их песни..
И таких групп у нас мало...
А уж тем более тот же панк сейчас все больше в политических целях используется, чем было это раньше..

А накаченная пивом молодежь и нариков - это уже и заслуга всякого драма, транса, хауса - уж не меньше , чем из-за других причин.. Для меня обидно видеть молодежь, которая каждый день сидит на лавках и либо бухает, либо дует
Наверх
14.07.2007, 19:41   # 251
bakshit-boyz
активный кренделябр
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от HErOin
И нех впрягаться здесь сидят участники группы так что они сами могут за себя ответить, а вот то что что группа играет на правых фестах с правыми группами типо spank, clownsball, midllename и тд это факт и их вокалист или кто там ведёт программы про правую музыку и при всём при этом считает, то что его группа аполитична ....
мде, передо мной наверно сидит сам Господь Бог, который знает такие вещи, которых даже я начиная с момента основания группы не знаю, хотя нет, скорее это один из участников битвы экстрасенсов с ТНТ :) вот что я скажу. про правые фесты ты загнул, не было такого) ты хоть раз на концертах то был на наших то?) мы со сцены когда-нибудь хоть чтонибудь заряжали?? давай доказательства раз уж взялся обвинять в том чего не было))

бля я щас под стол скачусь))) а программу в которой мы хотим принять участие веден не наш воколист, чего за бред то вобще! знаток ;)

заладил ты про свои суб культуры, у нас написанно на что похожа музыка, но мы не писали что играем в таком-то стиле и не загоняем себя в рамки, мы называем наш стиль просто street-music)) а про то что молодежь накаченная пивом то-се дык это на всех концертах (щас еще посмотрим что на ска-москва будет). в общем в отоборчный тур битвы экстрасенсов Вы не прошли :)

P.S. разобрался бы вначале прежде чем ярлыки вешать ;)
Наверх
14.07.2007, 20:27   # 252
Валтасар
повелитель мыслей
Сообщений: 353
Репутация: 674
Статус: Offline

Польза: 0
Вы жалкие мне на вас как-то похуй и не собираюсь доказывать, то что вы сами знаете, но при том сами себе противоречите всё просьба не комментировать мои посты в этой теме так как больше не буду здесь отписываться видите дальше политику двойных стандартов.
Наверх
14.07.2007, 21:32   # 253
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от HErOin
Вы жалкие мне на вас как-то похуй
Нет, жалок здесь ты, т.к. лезешь в то, что абсолютно не знаешь. И веришь нет, но нам на тебя тоже пох))) Ты не блеснул тут ничем и, собственно говоря, это мой последний ответ на твои посты!
Наверх
14.07.2007, 21:35   # 254
bakshit-boyz
активный кренделябр
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от HErOin
Вы жалкие мне на вас как-то похуй и не собираюсь доказывать, то что вы сами знаете, но при том сами себе противоречите всё просьба не комментировать мои посты в этой теме так как больше не буду здесь отписываться видите дальше политику двойных стандартов.
спрашивается нахера заваривал эту кашу) главное ты не предавай свою субкультуру, а мы уж разбиремся сами ;)
Наверх
14.07.2007, 22:06   # 255
Oi!Bolit!!!
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 227
Статус: Offline

Польза: +5
Прямо как на форуме антифа-человеку предлагают обосновать свою точку зрения-и стандартный отмаз,типа я выше этого и поэтому заподло отвечать,а на самом деле-
не знает что ответить, хотел показать себя невъебаться каким умным и получить тыщу респектов,а вышло как всегда
Наверх
14.07.2007, 22:14   # 256
XhorseX
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 1 321
Статус: Offline

Польза: 0
заебали)
Наверх
14.07.2007, 22:25   # 257
Валтасар
повелитель мыслей
Сообщений: 353
Репутация: 674
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.slavnazi.com/oldforum/ind...opic=6605&st=0 =)))
Наверх
14.07.2007, 22:32   # 258
Oi!Bolit!!!
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 227
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от HErOin
Ну и хуле,сидят дети лет по 14,которые кроме каловрата нихуя не слышали,давайте как аргумент ещё будем приводить реплики из детсада
Наверх
15.07.2007, 00:20   # 259
bakshit-boyz
активный кренделябр
Сообщений: 103
Репутация: 87
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от HErOin
так как больше не буду здесь отписываться
Сообщение от HErOin
http://www.slavnazi.com/oldforum/ind...opic=6605&st=0 =)))
кто еще сам себе противоречит ;)
Наверх
15.07.2007, 02:40   # 260
Mefodiy
Гость
Да HErOin мудаг прост, чо)))
В текстах никакой хуйни не вижу
Сам лично не знаком с парнями, но знаю людей, которые знают
Думают головой, что многие не умеют, по моему это самый важный факт)
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05054 seconds with 11 queries