ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Политота

Опции темы
12.11.2011, 02:52   # 1
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Поговорим про политику, едрить ее коромыслом.
Что будем делать на выборах? Как жить дальше?
Не воспринимайте за агитацию, но путин со своей сварой псов из ЕР, на мой взгляд, изжил себя.
Наверх
Отметили: Vinny, ACAB, MilkeyWay, Вольф
26.10.2014, 03:29   # 841
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
рус войска
ЛОЛ, не ну реально просто ЛОЛ, пруф пожалуйста в студию. Желательно подробно, контингент, состав и количество военной техники и т.д., так же интересно какие подразделения Рос армии там воюют? Поделись раз располагаешь информацией и достоверными фактами.
Наверх
Отметили: c.oi!, Vinny
26.10.2014, 03:49   # 842
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Celtic, сколько твои родители заплатили за твою учебу в школе?
Наверх
Отметили: Midnight
26.10.2014, 08:13   # 843
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
Nike, я служил. Ощущение двоякое кстати. С одной стороны, характер у меня жестче стал, как хотел... А с другой, потерянные два года на хер. Просто в пустоту, все равно что лежать на диване и не выходить никуда все это время.
Вот лично у меня - одни из лучших два года в жизни (серьезно), они мне очень много дали в плане "рук", я познакомился с очень интересными людьми и проверил чего я стою в этой жизни)) но - я говорю сейчас про СОВЕТСКУЮ армию, не знаю. - был бы у меня сын я наверное не пустил бы его служить в РОССИЙСКУЮ...

Научился затупливть так, что хрен доеб...шься))) (что бы не сослаи во второй дивизион в Рузу)) вот там - ЖОП была, там - УСТАВ)) Помню как прослужил полгода и приехала ко мне жена - мы с ней поддали и пьяные в дрезину поехали домой, сюда, в Ленинград))) Я очухался только дома, на нашей тахте и понял что мне - ПИЗДЕЦ)) Ага - сейчас))) я приехал в Митино с самыми погаными мыслями - "Все, пиздец, меня сошлют и расстреляют, завтра мы все умрём", переоделся снова на РМ, и перелез через забор возле ГСМ - взял какую то банку и пошел в клуб - навстречу начальник политотдел, гвардии полковник Плаксин - Здорово, ты откуда? - За краской на ГСМ ходил - Ааааа, ну давай, ты помнишь что-бы стенд к четвергу был готов? - Помню, товарищ полковник - ОНИ МЕНЯ ДАЖЕ И НЕ ХВАТИЛИСЬ)))))

Добавлено через 15 минут
Никогда никому эту фотку не показывал - самая последняя из армии - две недели до дома оставалось))) Во у меня рожа была - на тачанке не объедешь))) Ни до ни после я в жизни никогда таким ТОЛСТЫМ не был (а вы говорите АРМИЯ))) "Для хороших людей, армия - мать родная, для плохих - теща" (с) )))))))



p.s. кстати кота звали Дитрих (я его так назвал и хотел увезти домой на дембель,но жена встала почему то на дыбы)

Добавлено через 6 минут
А в остальном - я понял вашу жизненную позицию)) "Каждому своё" (с)

Добавлено через 31 минуту
Corvus Corax, Никита, вот ты можешь к примеру вот такое сделать из мрамора? (блин, вином клаву мне залили вчера, буква "А" НЕ ПРОПЕЧТЫВАЕТСЯ ИНОГДА)))


Не можешь и не умеешь, а что то ещё говоришь... Так неужели ты думаешь, что после того, как в первый же мой вечер в армии начальник политотдела ознакомившись с моим личным делом меня куда нибудь на плац бы отпустил???))))

если в реалиях сегодняшней жизни и прямо насчет этой фотки - расскажу честно - меня задергли н работе ТАК, что я ушел в двухнедельный запой))) Да, я не скрываю этого перед вами... Пил 17 дней и каждый день мне звонили с работы ( в договоре у них, соствленным хуй знает кем - там прописано - один день не выхода на работу без предупреждения начальства - на хуй сразу (согласен в этом с ними - деньги они платят НОРМАЛЬНЫЕ без обмана и задержек), так вот .... звонит мне мой прораб, Олеж, ну может ты все тки выйдешь? Во вторник приедет комиссия ГИОП (Государственная Инспекция Охраны Памятников)Короче я вышел в понедельник - шархнул эту фигню (элемент профиля ступенек) комиссия долго не могла поверить что это сделано вручную и нам отдали этот тендер (на комбинат не везти ( вот этот элемент они збрли в свой "Музей реставрации" - я осиротел - я в него ДУШУ вложил)))))) Денег не слабо поднимет фирма и я в том числе)))) Поверьте, я не хвасаюсь - было бы лет 30 - да - амбиции и все такое, а сейчас мне вообще по хуй - денег бы кк можно больше и всё))))))))))))))

Добавлено через 14 минут
Блин, простите, я как вечно влезу в тему - обязательно загажу)))))

Добавлено через 11 минут
А вообще - лучше не говорить а делать- сейчас лучше на свою сцену залью то чего пока еще нет в природе))))

Последний раз редактировалось Midnight; 26.10.2014 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
26.10.2014, 15:07   # 844
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
Take-em, Midnight, господа, пародонте, промахнулся
Наверх
Отметили: Midnight
26.10.2014, 16:27   # 845
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Бывает)))))
Наверх
26.10.2014, 16:46   # 846
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax,
Ну давай, расскажи мне по моей службе на границе с Ираном, как я не стоял под пулями с ихней территории и не при мне ранило моего друга ( слава Богу - выжил ).
Я, ссуко, не охранял спокойствие ваше? Чтобы вы могли по кабакам тусоваться и девок трахать?
Живите спокойно. Но когда придет время, кто из вас сумеет из Калаша выстрелить в защиту своих близких? Или с гранотомета уебать?
" Руки то помнят все."
Наверх
26.10.2014, 16:56   # 847
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
masamax, Тебе делать не хуй? я конкретно обращался к Олегу что его выпады в сторону "не служивших" заебали, ты служил? Молодец,ну на хуй это выпячивать я в толк не возьму, ебала какая то как по мне.
И да, в армию меня не взяли по состоянию здоровья, денег родители мои что бы меня "отмазать" не платили, какие вопросы и претензии то?
Поделись что же такого происходило на границе с Ираном что могло помешать мне ходить по кабакам и трахать баб?
Наверх
Отметили: Midnight
26.10.2014, 17:26   # 848
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +1
Corvus Corax,
Здоровья тебе!
Поделится историями могу. Ну к примеру :одна небольшая и наверное тебе не очень интересная.
В прекрастное зимнее время на границе в районе Муганской Степи (не буду называть заставу и сейчас это никому уже ничего не скажет), нарушитель прошел на территорию Ирана. Конечно, застава была поднята " В Ружье". Не успели, пля. Ушел по первому снежку. И следы вели уже за границу, в иранское селение. Начальник заставы понял, что " либо грудь в крестах - либо голова в кустах".
Скомандовал: "За мной. " И пошел в иранский аул. По следам вычислил, где этот уебок схоронился.
Вытащил его на свет божий , там его еще отбить хотели Стражи Исламской Революции, и засадил очередюгу из АК ему в живот. За ноги его оттащили на нашу территорию и бросили в ГАЗ- 66.
Начальник заставы получил медаль " За Охрану ГосГраницы".
А мы после этого конфликта- обстрелы с ихней стороны пограничных нарядов.
Нужны еще истории- их есть у меня.
И не нужно тут выпячивать, что ты не служил по причине здоровья. Значит я служил за двоих.
Наверх
Отметили: Midnight
26.10.2014, 17:49   # 849
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
masamax, Я и не выпячиваю, но вот предвзятого отношения к тем кто не служил не понимаю и понимать не хочу.
Могу честно сказать служить в армии у меня не было ни малейшего желания ибо в том момент в самом разгаре была 2 Чеченская компания, а благодаря потоку адовых новостей с мест боевых действий желания не прибавлялось ни на грамм, то что не взяли я был рад, хотя в военкомат шел с мыслями ну возьмут ну значит пиздец, что поделаешь? То что оказался не годен можно сказать спасибо нескольким автомобильным авариям и большому количеству сотрясений, которые подвинули мой колпак к несовместимому к службе в армии состоянию.
Наверх
26.10.2014, 17:56   # 850
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax,
Да я как то и не хочу разделять, у каждого своя жизнь.
Скажу одно. Армия сделала из меня мужика, способного постоять за себя и свою семью.
И если, не дай Бог, случится чего, я по крайней мере знаю куда патрон вставить в Калаш и как прицелиться.
Извини, если чем обидел.
Наверх
26.10.2014, 18:34   # 851
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от c.oi!
Celtic, сколько твои родители заплатили за твою учебу в школе?
Веский аргумент. Только в случае с Донбасом, а мы вроде обсуждаем именно его, Миднайт хотел поинтересоваться у парней, почему они не пошли воевать против государства, которое обеспечило им бесплатное образование.
Наверх
26.10.2014, 18:44   # 852
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Celtic, я не аргументировал, а задавал вопрос
Наверх
26.10.2014, 22:51   # 853
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, грузы 200 в рашку не приходят? нет?
давай верь в это)))

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Corvus Corax
Могу честно сказать служить в армии у меня не было ни малейшего желания ибо в том момент в самом разгаре была 2 Чеченская компания, а благодаря потоку адовых новостей с мест боевых действий желания не прибавлялось ни на грамм
пей водку и не выебывайся (с) Баян

Последний раз редактировалось Vinny; 26.10.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
26.10.2014, 23:07   # 854
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Я все допытывался у них - почему на Украине экономика НИКАКАЯ, а гривна по отношению к рублю дороже? Вразумительного ответа я так и не получил))))
Наверх
26.10.2014, 23:25   # 855
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
пей водку и не выебывайся
Вот и вся наша политика.


Сообщение от Midnight
Я все допытывался у них - почему на Украине экономика НИКАКАЯ, а гривна по отношению к рублю дороже?
Смотри выше.
Наверх
26.10.2014, 23:30   # 856
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
masamax, а ваша какая? И кто вы??? :))
Наверх
26.10.2014, 23:42   # 857
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Celtic
Веский аргумент. Только в случае с Донбасом, а мы вроде обсуждаем именно его, Миднайт хотел поинтересоваться у парней, почему они не пошли воевать против государства, которое обеспечило им бесплатное образование.
а также миднайт узнал когда одного из них (еще до войны) отправили на сборы под Львов - они сидели на вокзале и местные услышав русскую речь просто каждый первый демонстративно плевали в их сторону... А насчет образования -одному из них образование дал Советский Союз - ну никак не Украина (я им по блютузу книжку передал - "Корабль Дураков или Краткая история украинской самостийности" - во они ржали её прочитав))) Она маленькая но смешная на самом деле)))
Наверх
Отметили: derwish
27.10.2014, 00:02   # 858
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
masamax, а ваша какая? И кто вы??? :))
Хороший вопрос.
Это о чем?
Что конкретно интересует? Могу в личку написать.
Кто и что. Биография нужна?
А насчет вашей цитаты- посмотрите в констексте. Я был только ЗА!
А то у меня прямо комлекс какой то начал разрастаться.
Кто вы? Не шпион ли засланный на ТИПАСКА?
И вот еще что. Я служил с ребятами с Украины. Не было там , правда, " западенцев".
В основном с Донбасса ребята были. Классные товарищи и просто хорошие люди.
Жаль если вот такая фигня ...

Последний раз редактировалось masamax; 27.10.2014 в 01:13.
Наверх
27.10.2014, 04:28   # 859
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Агент ЗОГа не иначе))))
Наверх
27.10.2014, 17:45   # 860
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Ну вот вы сцепились-то
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05612 seconds with 11 queries