ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 27 августа / CWT & You Must Murder

Опции темы
29.07.2010, 23:51   # 1
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: 0
Город: Москва
Дата: 27 августа
Участники: CWT & You Must Murder
Место: Plan B
Время начала: 19:00
Цена: 300/350/400



То, что еще недавно казалось невозможным и считалось из ряда вон выходящим событием на Российской хк и ска сцене, стало вполне реальным! The Kids Are United!

Хардкор считается политизированным музыкальным направлением, где очень трепетно относятся к каждой группе, каждому сказанному слову, каждой наклейке на гитаре! Поэтому представить на одной сцене с CWT любую из хк групп, было довольно сложно Но на этот раз парней не разъединяет,а объединяет не только музыка, но и сознание! С каждым днем все больше и больше людей начинают активно вести Здоровый Образ Жизни: отказываются от алкоголя, никотина, наркотиков; занимаются спортом, туризмом; ведут общественную деятельность в области пропаганды ЗОЖ. Что это: дань моде или же усталость, накопившаяся за долгие годы тусовок и активных возлияний алкоголя в свой организм? Хочется верить, что второе! По крайней мере вокалисты обоих команд считают необходимым связать понятия здоровья и физической силы с музыкой своих команд и такой взгляд на вещи послужил причиной совместного творчества! Итогом же должно стать выступление You Must Murder и Clockwork Times на одной сцене, где они исполнят новую песню, которая в данный момент готовится к записи. Если все пойдет, как по маслу, то еще до концерта Вы сможете услышать запись в официальных группах исполнителей:

- http://vkontakte.ru/club24239 - CWT

- http://vkontakte.ru/club5542449 - YMM



а что же получится в конечном итоге вы сможете увидеть своими глазами и услышать своими ушами 27 августа в клубе Plan B (м.Новслободская, Достоевская ул. Советской армии, 7). Открытие клуба в 19:00, стоимость входа: 300/350/400р.



Убедительная просьба на время концерта отказаться от курения! Вы не только мешаете музыкантам, но и людям окружающим Вас. Давайте будем более уважительными по отношению друг к другу! Если сила воли на столько мала, что Вы не можете обойтись несколько часов без никотина, ПОЖАЛУЙСТА, выйдите на улицу и покурите там!



С Уважением, CWT & YMM!
Наверх
30.07.2010, 01:47   # 2
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
а за кого гоняют YMM кстати?
Наверх
31.07.2010, 02:21   # 3
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: 0
"За Динамо?!!! Нет, ну что вы..." (с) 0,5
Наверх
15.08.2010, 19:03   # 4
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: 0
БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ В КАССЕ КЛУБА!!!
Наверх
21.08.2010, 13:18   # 5
4-я реинкарнация
Гость
более тошнотворного пресс-релиза в жизни не читал

вам бы, не уважаемый, в "АиФ" писать
Наверх
21.08.2010, 14:14   # 6
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: 0
4-я реинкарнация, да я такого идиотского ника давно не видел, я ж тебе не говорю, чтобы ты на форум Пургена шел =)
Наверх
27.08.2010, 04:46   # 7
Молодой
карлан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +1
=))) ага ага, слушатели КВТ прям таки дикие почитатели ЗОЖа=)))
пресс-релиз действительно смешон.
Наверх
Отметили: vasia
27.08.2010, 12:28   # 8
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: +4
Молодой, историю делаем мы сами =) так что все в наших руках! Когда-то мы пели про Fair Play и многие прислушались. Сейчас поем о ЗОЖ, думаю,что и это повлияет на людей =) Главное делать,а не тупо сидеть и комментировать, что никогда этого не будет, это совок и тд и тп. как вариант тебе приведу 2 наглядных примера: когда-то никто не верил,что в автобусу станут пускать через одну дверь и по одному. Проход через турникет казался чем-то нереальным. А сейчас все к этому привыкли и это естественно. Пристегиваться ремнем безопасности в машине тоже думали,что никто не будет, ан нет. Никто 500р платить не хочет за это, вот поголовно все катаются с пристегнутыми ремнями безопасности. Есть, конечно, исключения, но в целом, ситуация очевидна =)

Я не сторонник Схе и тд и тп. Для меня глупо давать название Здоровому Образу Жизни. Когда-то это было в норме, сейчас всем смешно и неестественно, трезвое состояние на каких-то мероприятиях: концертах, прогулках и тд. Просто я на себе испытал какую-то деградацию алкогольную и очень хочу,чтобы другие этих ошибок не повторяли =)
Наверх
Отметили: tits_lover, cockney, batareya, OstaP
27.08.2010, 14:23   # 9
Молодой
карлан
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
В твоих словах есть логика, но для меня не убедительная и в некоторых местах смешная=)
Я лучше не буду ничего отвечать=) дабы не выглядеть засранцем=)
Наверх
27.08.2010, 14:42   # 10
clockwork kid
повелитель мыслей
Сообщений: 233
Репутация: 241
Статус: Offline

Польза: 0
Молодой, ну это называется предвзятое отношение =)

точно так же,как, если бы группа Нормы Морали играли бы в миллиард раз круче Локос, ее все равно бы считали хуйней =) и предпочти бы ей группу Камшот на разогрев у Локос =)

все стереотипно у нас =)

Я тебе пояснил что и как у меня в голове на данный момент, а там уже тебе решать =) в любом случае я не собираюсь тебе с пеной у рта что-то доказывать =) ты все равно будешь относиться к этому с иронией =)
Наверх
27.08.2010, 15:33   # 11
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от clockwork kid
если бы группа Нормы Морали играли бы в миллиард раз круче Локос
ну круче Локо скажем они точно играют мне кажется
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb, clockwork kid, Monah
29.08.2010, 15:32   # 12
4-я реинкарнация
Гость
clockwork kid, во-первых, не ты, а вы. Во-вторых, у меня всё идиотское, поэтому на пургене я тоже не сгожусь.
Зато у вас все тошнотворно попсовое для в ногу идущих и разжеванное для жующих.
Каков новатор! Он хочет изменить мир пресс-релизом, а сам говорит про пустое пиздобольство других.
"АиФ" - это не оскорбление, а ваша точка стремления ;)
Товарищ, от вас разит медведами!
Наверх
29.08.2010, 17:45   # 13
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
4-я реинкарнация, есть имха что вы обычный инет-пиздабол. Вы Пастернака не читали, но осуждаете?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03339 seconds with 13 queries