ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Рубка по новостям и прессе

Опции темы
11.01.2010, 13:51   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Давно хотел предложить создать тему для новостей.
Вот решил захуярить - хуй знает, чо и как, было или нет - если что, трите к хуям)))
Суть поста - выкладывать ссылки на ЗОГ и не очень издания с милыми и добрыми новостями))
Вот предлагаю первую рубку:
В Москве с 1 января 2010 г. коммерческие перевозчики не могут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. "В "Мосгортрансе" квота на мигрантов будет уменьшена в разы, а коммерческим перевозчикам мы запретим их привлекать совсем", - подчеркнул В. Кичеджи. Ранее чиновник заявлял, что иностранцы плохо знают город, русский язык и с трудом адаптируются к дорожным условиям мегаполиса.

Отметим, аварии с участием маршрутных такси в столице случаются нередко. Так, в конце ноября на юго-востоке Москвы столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.Крупная авария с участием маршрутки произошла в столице и в августе с. г. Тогда в районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы.
Источник: autonews.ru

Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))
Наверх
Отметили: Makaron, Celtic, Monah, Баян
24.11.2010, 15:37   # 2001
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
можно еще наркотой торгавать прямо на улице, ведь это тоже кому-нибудь нужно.
Ей собственно там и торгуют
Сообщение от Makaron
Или нахера убрали черкизон тогда? Тоже ведь кому-то нужен
Огромное кол-во небогатых людей, в том числе Москвичей, там закупалось, убрали его по другим причинам.
Наверх
24.11.2010, 15:41   # 2002
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
удобную альтернативу палаткам с фаст-фудом, может, ещё кто подскажет? про био-туалеты даже спрашивать не буду (((:

Добавлено через 2 минуты
Пацан против говнA, выше других себя ставят вот так, нпр:
Сообщение от Makaron
Терминалы - техника для быдло!
а тёма лишь упрекнул нас в том, что мы тормозим прогресс (((:

Последний раз редактировалось crocodile_green; 24.11.2010 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2010, 15:42   # 2003
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
про био-туалеты даже спрашивать не буду (((:
нуда, поэтому надо завалить весь город вонючеми ссаными кабинками, вместо того чтобы построить у каждого метро нормальный сартир блин
Наверх
24.11.2010, 15:43   # 2004
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +6
По данным газеты, к вечеринке присоединились и члены армянской делегации.
Наверх
Отметили: crocodile_green, Кирилл Петроград, Take-em, Makaron, mrs. Oi! Toy, Midnight
24.11.2010, 15:44   # 2005
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, у нас в стране сейчас происходит нечто подобное что можно назвать"угар НЭПа" люди рубят бабки пока это возможно и если это делается так без контрольно это проблема властей и аппарата управления государством....ну уж не наше с тобой.Самое интересное что у нас стало дика модной тенденцией отстаивать свои права и свободы на просторах интернета.....хотите проявить гражданскую позицию пишите письма в администрацию(президента,префекта и т.д.)организуйте пикеты,стикеры клейте в конце концов....только хуй намного круче возить палкой по говну на форуме ибо за это в милицию не заберут и не каких последствий не будет
Наверх
24.11.2010, 15:44   # 2006
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
По данным газеты, к вечеринке присоединились и члены армянской делегации.
Жара)) Мимино!
Наверх
24.11.2010, 15:45   # 2007
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
нуда, поэтому надо завалить весь город вонючеми ссаными кабинками, вместо того чтобы построить у каждого метро нормальный сартир блин
пока поступило распоряжение только поубирать... о строительстве новых(видимо, полагаешь, что и никак не вонючих) ничего сказано не было... вот, суть возмущения... уже не в первый раз повторяю это
Наверх
24.11.2010, 15:48   # 2008
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
пока поступило распоряжение только поубирать... о строительстве новых(видимо, полагаешь, что и никак не вонючих) ничего сказано не было... вот, суть возмущения... уже не в первый раз повторяю это
предложеие убрать терминалы! а им альтернативы дохера!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Пацан против говнA
Makaron, у нас в стране сейчас происходит нечто подобное что можно назвать"угар НЭПа" люди рубят бабки пока это возможно и если это делается так без контрольно это проблема властей и аппарата управления государством....ну уж не наше с тобой.
дак ты что, считаешь я хожу ночами по москве и битой избиваю терминалы и выкидываю их в речки?

Пацан против говнA, мы обсуждали новость о том, что хотят убрать терминалы, есичо

Последний раз редактировалось Makaron; 24.11.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2010, 15:48   # 2009
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
! а им альтернативы дохера!
я в Бутово,3-и часа ночи...нужно сделать важный звонок назави мне альтернативу?
отжим мобилы не предлогать
Наверх
24.11.2010, 15:51   # 2010
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
продолжим: вань, предложение убрать ВСЕ терминалы? уточнить кое-что хочу
Наверх
24.11.2010, 15:51   # 2011
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
я в Бутово,3-и часа ночи...нужно сделать важный звонок назави мне альтернативу?
в бутово не живу, но уверен альтернативы есть

И ваще, чо ты там в 3 часа ночи делашь?

И еще у всех есть кредиты на мобиле спецом для таких случаев. Ибо опсосам легче бабло напрямую взять чем через посредников, которые еще и проценты берут.
Наверх
24.11.2010, 15:51   # 2012
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
мы обсуждали новость о том, что хотят убрать терминалы
ну ты уже три страници распинаешься о том что дика согласен с тем что их надо убрать.и палатки с пивом и био туалеты тебя напрягают и вообще ты за читстый город а тут какие то "абреки" у терминалов заваленые чеками и говном
Наверх
24.11.2010, 15:52   # 2013
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
громов с таким же успехом может предложить позакрывать все дороги в подмосковье... альтернатива же есть... внедорожники, вертолёт, пешочком... полно ж вариантов (((:
Наверх
24.11.2010, 15:52   # 2014
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Терминалы очень удобная вещь, рядом с домом лично у меня прилично и очень удобно. Последнее время оплачиваю многое через личный кабинет киви, потому что без комиссии и удобней. А банковские карты это конечно здорово, но лично мне проще через тот же киви сделать визу виртуал, оплатить что мне надо и удалить её нафиг - и все деньги обратно на киви кошелек переведутся.

А туалетов в Москве вообще не хватает, лучше бы не палатки сносили, а нормально туалетов понатыкали!
Наверх
24.11.2010, 15:52   # 2015
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
продолжим: вань, предложение убрать ВСЕ терминалы? уточнить кое-что хочу
с улиц и переходов все!
Наверх
24.11.2010, 15:52   # 2016
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
И еще у всех есть кредиты на мобиле спецом для таких случаев.
у меня нет... у некоторых моих знакомых тоже
Наверх
24.11.2010, 15:53   # 2017
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
И ваще, чо ты там в 3 часа ночи делашь?
Абсолютно произвольно назвал место нахождение..но альтернативу ты мне не назвал.....
Наверх
24.11.2010, 15:54   # 2018
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, а где располагать тогда терминал в районе, где нет круглосуточных магазинов?
Наверх
24.11.2010, 15:54   # 2019
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Обезьяна Космонав, тоже киви юзаю например и мне нужен терминал хотя бы чтоб пополнить кошелёк ибо банковской карты у меня нет...
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав
24.11.2010, 15:56   # 2020
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Абсолютно произвольно назвал место нахождение..но альтернативу ты мне не назвал.....
Сообщение от Makaron
И еще у всех есть кредиты на мобиле спецом для таких случаев. Ибо опсосам легче бабло напрямую взять чем через посредников, которые еще и проценты берут.


Сообщение от crocodile_green
Makaron, а где располагать тогда терминал в районе, где нет круглосуточных магазинов?
Назови мне хоть один район, где в радиусе двух километров нету круглосуточного. Только не промзону, а обычный спальный район.
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09216 seconds with 11 queries