ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Рубка по новостям и прессе

Опции темы
11.01.2010, 13:51   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Давно хотел предложить создать тему для новостей.
Вот решил захуярить - хуй знает, чо и как, было или нет - если что, трите к хуям)))
Суть поста - выкладывать ссылки на ЗОГ и не очень издания с милыми и добрыми новостями))
Вот предлагаю первую рубку:
В Москве с 1 января 2010 г. коммерческие перевозчики не могут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. "В "Мосгортрансе" квота на мигрантов будет уменьшена в разы, а коммерческим перевозчикам мы запретим их привлекать совсем", - подчеркнул В. Кичеджи. Ранее чиновник заявлял, что иностранцы плохо знают город, русский язык и с трудом адаптируются к дорожным условиям мегаполиса.

Отметим, аварии с участием маршрутных такси в столице случаются нередко. Так, в конце ноября на юго-востоке Москвы столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.Крупная авария с участием маршрутки произошла в столице и в августе с. г. Тогда в районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы.
Источник: autonews.ru

Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))
Наверх
Отметили: Makaron, Celtic, Monah, Баян
24.11.2010, 16:33   # 2041
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
не одного веского довода кроме "абреков",Кучи чеков
для меня они веские, ибо терминалы портят город

Сообщение от Пацан против говнA
можно найти альтернативу
я тебе привел их несколько и не только я
Сообщение от Пацан против говнA
свою личную точку зрения
ессно))) а ты чью отстаиваешь? глас нарадоа чтоли?)))))
Сообщение от Пацан против говнA
проблемы общества
Предлагаю тему вынести на обсуждение в ООН
Сообщение от Пацан против говнA
за свои возможности и кридитку
ессно у меня есть возможность ногами пройти пару километров, а кредитка тут не причем, и кстати она не стоит никаких денег (дебитовая) такая возможность и у тебя есть и у всех всех всех


Пацан против говнA, ты вообще постоянно уходишь от темы. Напомню, мы говорим про Москву, и терминалы на улицах, переходах.

Сообщение от Пацан против говнA
и о интернетах и банковских картах знают из зомбоящика китайской сборки
Социальная карта москвича - пластиковая карта установленного образца. Социальная карта является собственностью города Москвы и изготавливается за счет средств бюджета города.

Социальная карта москвича - это название проекта, реализуемого Правительством Москвы по предоставлению различного рода услуг жителям города с использованием современных технологий.

С использованием социальной карты обеспечивается удобство реализации прав на льготный проезд в общественном транспорте города Москвы (автобус, троллейбус, трамвай, метрополитен) и Московской области, пригородном железнодорожном сообщении. Социальная карта позволяет обеспечить удобство и безопасность получения пенсий, стипендий, субсидий, пособий, городских социальных выплат и собственных средств. С помощью социальной карты можно оплачивать различные услуги, в том числе жилищно-коммунальные, налоги, рассчитываться за товары в магазинах. Более 3000 торгово-сервисных предприятий участвуют в дисконтной программе по предоставлению скидок лицам различных льготных категорий при оплате товаров и услуг. Предусмотрено использование социальной карты наравне с полисом обязательного медицинского страхования в городских лечебно-профилактических учреждениях.

На будущее.

Сегодня Социальной картой москвича пользуются: лица, состоящие на учете в органах социальной защиты населения города Москвы;

лица, обратившиеся за получением единовременной выплаты в связи с рождением ребенка, а также женщины, вставшие на учет в медицинских учреждениях в срок до 20-ти недель беременности;

лица, получающие субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг;

студенты дневной формы обучения высшего профессионального образования, обучающиеся в государственных и аккредитованных негосударственных высших учебных заведениях;

учащиеся учреждений начального профессионального образования, средних и средних специальных учебных заведений города Москвы.
Наверх
24.11.2010, 16:35   # 2042
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
и терминалы на улицах, переходах.
уточнили на предыдущей странице только ;)
Наверх
24.11.2010, 16:35   # 2043
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
crocodile_green, да я и не пытался удивить...законы в нашей стране придуманы для того чтоб их нарушать....
Наверх
24.11.2010, 16:35   # 2044
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, спасибо, кэп (((:
Наверх
24.11.2010, 16:37   # 2045
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
уточнили на предыдущей странице только ;)
я гвоорил, с самого начала что они портят ВИД города. ВИД города (улиц) нельзя испортить внутри конкретного магазина, если он сам по себе не портит ВИД города. Про что я и гвоорил до этого тоже.
Наверх
24.11.2010, 16:40   # 2046
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Социальная карта москвича - пластиковая карта установленного образца. Социальная карта является собственностью города Москвы и изготавливается за счет средств бюджета города.
Я к примеру не пенсионер,инвалид ,не многодетный отец и тем болие не опекун недееспособных граждан так что хуйню морозишь

Добавлено через 1 минуту
crocodile_green,

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 24.11.2010 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2010, 16:41   # 2047
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Я к примеру не пенсионер,инвалид ,не многодетный отец и тем болие не опекун недееспособных граждан так что хуйню морозишь
например, ты не 70% населения Москвы
И если тебе, как меньшенству, лень зайти в сбербанк и получить бесплатную дебитовую карту, то это не проблемы общества. И поэтому не стоит захламлять и портить вид улиц уебищными терминалами.
Наверх
24.11.2010, 16:43   # 2048
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, вообще, это была контрольная подъёбка просто... часть предыдущих как то мимо тебя прошли (((:
Наверх
24.11.2010, 16:44   # 2049
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, я конкретно про социалку говорю да и дебетовую карту мне получать не зачем ибо живу я в области на данный момент
Наверх
24.11.2010, 16:44   # 2050
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Евгении Ваганычи чтоли?
Наверх
24.11.2010, 16:45   # 2051
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, по чьему то мнению таджики вид улиц портят ;)

Добавлено через 46 секунд
а что, незаметно разве? (((:

Последний раз редактировалось crocodile_green; 24.11.2010 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2010, 16:46   # 2052
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Makaron, я конкретно про социалку говорю да и дебетовую карту мне получать не зачем ибо живу я в области на данный момент
Какая разница социалка/кредитка/дебитовая ?

Ты ими можешь оплатить что угодно и где угодно. Даже с мобильного телефона.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от crocodile_green
Makaron, по чьему то мнению таджики вид улиц портят ;)
оценил твою шутку

Последний раз редактировалось Makaron; 24.11.2010 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2010, 16:50   # 2053
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Ты ими можешь оплатить что угодно и где угодно.
вот, когда именно так и будет... плюс ещё "когда угодно", тогда никаких возмущений не будет... в смысле, найдутся, конечно, недовольные... они всегда находятся... но это уже другой разговор

Добавлено через 1 минуту
ещё бы с помощью кредитки и интернета нужду справить где-нибудь в центре можно было (((:

Последний раз редактировалось crocodile_green; 24.11.2010 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2010, 16:50   # 2054
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
вот, когда именно так и будет... плюс ещё "когда угодно", тогда никаких возмущений не будет...
В частности телефон можно оплатить.

Сообщение от crocodile_green
конечно, недовольные... они всегда находятся...
угу, тут как раз несколько и нашлись
Наверх
24.11.2010, 16:52   # 2055
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
угу, тут как раз несколько и нашлись
ну, меня то терминалы как раз устраивают... и не портят особо эстетику (((:
Наверх
24.11.2010, 16:54   # 2056
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
crocodile_green, тебя не устраивает новость, которую ты сообщилл сам.

Добавлено через 43 секунды
crocodile_green,

кстати

Цитата:
Это сообщение было удалено crocodile_green.
ссыкло чтоли?

Последний раз редактировалось Makaron; 24.11.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
24.11.2010, 16:56   # 2057
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, ты решил с подъёбок перейти на оскорбления... что ж, очень мило

там было что то в духе, что сам шучу как ваганыч
Наверх
24.11.2010, 16:58   # 2058
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
Makaron, ты решил с подъёбок перейти на оскорбления... что ж, очень мило
да не(((( этоже стеб был по поводу вчерашней рубки :(

Видмио опять вышло от ваганыча

миру мир есичо!

Наверх
24.11.2010, 17:04   # 2059
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +1
да, я и не ругался... давно пора было закончить ненужный спор, ибо(небуквально понимать только стоит)... "когда вы спорите с идиотом, он, скорее всего, занимается тем же самым" (с)

Добавлено через 31 секунду
но остановится порой слишком сложно

Последний раз редактировалось crocodile_green; 24.11.2010 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron
24.11.2010, 17:12   # 2060
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, Можно пример где по твоему терминал портит вид города?

А терминалы, который стоят в специальных будках у метро - тоже портят вид города? А в подземных переходах терминалы портят вид подземного перехода и соответственно города? А терминалы на автобусных остановках - тоже очень портят вид города?
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07363 seconds with 11 queries