ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Рубка по новостям и прессе

Опции темы
11.01.2010, 13:51   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Давно хотел предложить создать тему для новостей.
Вот решил захуярить - хуй знает, чо и как, было или нет - если что, трите к хуям)))
Суть поста - выкладывать ссылки на ЗОГ и не очень издания с милыми и добрыми новостями))
Вот предлагаю первую рубку:
В Москве с 1 января 2010 г. коммерческие перевозчики не могут привлекать на работу мигрантов в качестве водителей маршруток. Об этом сообщил глава столичного департамента транспорта и связи Василий Кичеджи. "В "Мосгортрансе" квота на мигрантов будет уменьшена в разы, а коммерческим перевозчикам мы запретим их привлекать совсем", - подчеркнул В. Кичеджи. Ранее чиновник заявлял, что иностранцы плохо знают город, русский язык и с трудом адаптируются к дорожным условиям мегаполиса.

Отметим, аварии с участием маршрутных такси в столице случаются нередко. Так, в конце ноября на юго-востоке Москвы столкнулись маршрутное такси и КамАЗ. В результате ДТП пострадали 4 человека.Крупная авария с участием маршрутки произошла в столице и в августе с. г. Тогда в районе Митино на северо-западе Москвы маршрутная "Газель" столкнулась с автомобилем BMW, после чего перевернулась. В результате аварии пострадали пять человек, двое из которых получили серьезные травмы.
Источник: autonews.ru

Очень мило, я считаю. На самом деле и правда заебали разваливающиеся газЭксусы с водилами в шламе-восьмиуголко-патиссон))
Наверх
Отметили: Makaron, Celtic, Monah, Баян
26.11.2010, 16:25   # 2101
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от JUNK
эт не мы ребята ссори это Сталин кровопийца
А разве это не так?) Лично я никого не расстреливал! И вообще не считаю, что массовые расстрелы это заебись
Сообщение от JUNK
А потом чуть не огреб от местной молодежи-)
От местной молодежи можно огрести в соседней подворотне, повод придумать ен проблема)
Наверх
Отметили: Jennifer, cockney, Celtic, mountain man
26.11.2010, 16:38   # 2102
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от ACAB
Лично я никого не расстреливал! И вообще не считаю, что массовые расстрелы это заебись
-))) А с чего ты взял,что он кого-то расстреливал-)) А Даже если и расстреливал,то с чего ты взял,что не за дело.
Сообщение от ACAB
От местной молодежи можно огрести в соседней подворотне, повод придумать ен проблема)
Ну там причина была из-за места рождения и проживания.
З.Ы.Про Сталина предлагаю завязать ибо можно спорить до бесконечности.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Обезьяна Космонав, crocodile_green
26.11.2010, 16:41   # 2103
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от JUNK
Ну там причина была из-за места рождения и проживания.
ты сам то с какого района?!
Наверх
Отметили: ACAB, cockney, Celtic, mountain man, СhobbeD
27.11.2010, 13:45   # 2104
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ACAB
Кирилл Петроград, ты тоже хочешь стать Кэпом?)) Ясное дело, что никакой искренности в этом нет, но даже от такой лицемерности лично мне будет лучше, если среднестатистический поляк будет лучше ко мне относиться.
Среднестатистический поляк ненавидит Россию и всё, что с ней связано. Как и большая часть прибалтики.
Наверх
Отметили: cockney, crocodile_green
27.11.2010, 14:07   # 2105
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Обезьяна Космонав
Среднестатистический поляк ненавидит Россию
Среднестатистический поляк куда больше ненавидит Германию.
И если уж брать среднестатистических людей, то среднестатистический русский ненавидит весь мир и вообще алкаш и агрессивное быдло (в изначальном смысле слова "быдло" - "рогатый скот"). Че теперь, ненавидеть всех русских? Или свое говно не пахнет?
Чем вообще это отличается от того, как у нас многие говорят: "Ненеавижу, блядь, Америку и американцев!"? Нам можно всех ненавидеть, а другим нас нельзя? Или наше государство прям такое охуенные, что никому никогда ниче плохого не сделало (в первую очередь своему же народу)?
Еще раз говорю, если быть человеком и общаться с людьми, а не с уродами, то никакой ненависти не встретишь.
Наверх
Отметили: cockney, Makaron, Zlohrum, Пацан против говнA, mountain man, СhobbeD, Jennifer, crocodile_green
27.11.2010, 14:12   # 2106
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +1
Обезьяна Космонав, С прибалтами была одна интересная история: в 2009 году приезжал к нам оркестр из Риги, из 40 человек по русски говорил только дирижер и то очень плохо, но кое как с ним объяснялись) В этом году, в Германии на фестивале познакомилась с девочкой из оркестра с Риги, там все 35 человек говорили по русски. И на мой воспрос: что за фигня? Она ответила так, как в принципе я и думала (опять же вспоминая западную Украину): люди, которые считают Латвию-Родиной и бьют себя в грудь, считают что латвийский язык - их, а русский язык - язык захватчиков, поэтому принципиально не говорят на нём и делают вид, что ничего не понимают.
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав
27.11.2010, 14:21   # 2107
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +3
если в Польше есть люди, которые не ведутся на поводу политиков и навязываемой ненависти по политическим/религиозным/локальным/национальным/ипрочимпризнакам - то они мне друзья, как и представители любой другой страны на планете ЗЕМЛЯ.
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, СhobbeD, ACAB
27.11.2010, 14:31   # 2108
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +2
ACAB, Да пусть ненавидят на здоровье. Просто мне кажется, что извинения за что-либо - только повлекут за собой еще дохуя извинений, а никак не улучшение отношений. Сейчас извинились за непонятную Катынь, хотя там еще хер проссышь как на самом деле было, потом начнем извиняться за то, что СССР существовал и еще за что-нибудь. По-поводу других стран - мы не изменяем насильно гражданам других стран фамилии, мы не сносим памятники и т.п. Или тебя не задевает такое отношение? Это всё таки наша история, а историю своей страны надо знать и уважать.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, cockney, JUNK, crocodile_green
27.11.2010, 14:45   # 2109
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +5
К слову о Риге,гостил у родственников в 98 году,там так пизды получил от местных бонов((((правда не сильных ибо за меня впряглись друзья сестры троюродной(чистокровные латыши) так вот всё зависит от человека и его взгляда на жизнь.И что вообще можно говорить если у нас хуева тьма ебанутых выродков прутся от песен типа " дед мой был штурм фюрер сс",любой немец наверное бы в обморок упал если бы узнал что в России такие песни распивают....
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Обезьяна Космонав, Makaron, Celtic, ACAB
27.11.2010, 15:11   # 2110
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
Пацан против говнA, К слову о немцах и германии почитай вот эту книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/5280743/. Там всё хорошо про современное немецкое общество и про их комплексы по поводу гитлера объяснено.
Наверх
27.11.2010, 20:47   # 2111
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Обезьяна Космонав
мы не сносим памятники
Поменьше телек зырь, ага. Они на своей земле вправе хоть голыми ходить и ссать в рот друг другу, к нам это не относится. А примерно в то же время, когда лютый скандал был с этим памятником, под шумок в Подмосковье целое кладбище снесли к херам. Не помню конкретно замеса, но что-то вроде того, что это было кладбище, каковое во всем мире принято называть "мемориальным" - сплошь одни ветераны.
И чо? А ничо, какая-то жалкая горстка людей пыталась говорить, но этого никто не слышал. Зато как Бронзового солдата ПЕРЕНСЛИ НА ДРУГОЕ МЕСТО (а не снесли, как многие считают), так вони на весь мир, я ебу...
В общем, со сносом памятников это ты переугорел - сносить памятники, переименовывать улицы и вообще переписывать СВОЮ историю в угоду мудилам всяким - на Руси любимое занятие.
И чем, скажи мне, гордиться в конкретном эпизоде истории? Наверное, тем, что даже после развала совка не можем сказать: "Да, чуваки, ну было такое, че уж теперь..."? А квасной ура-поцреотизм полусовковый-полуимперский-полухуйзнаетващекаой из серии "мы вам еще покажем кузькину мать" - удел дебилов.
Наверх
Отметили: Makaron, Jennifer, crocodile_green, Баян, Пацан против говнA
27.11.2010, 21:00   # 2112
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
Раз свою историю переписываем, сносим свои же памятники, то что уж говорить про других...
Наверх
Отметили: ACAB, crocodile_green
29.11.2010, 09:51   # 2113
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: +3
http://www.utro.ru/articles/2010/11/29/940345.shtml
Наверх
Отметили: Nike, crocodile_green, Баян
29.11.2010, 10:11   # 2114
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Mel, тоже тока на мейле прочитал...мой любимый комедийный актер ...земля пухом

Наверх
29.11.2010, 11:50   # 2115
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mel
http://www.utro.ru/articles/2010/11/29/940345.shtml
эх, по-тихоньку мир остается без таких вот актеров, обидно
Наверх
29.11.2010, 13:31   # 2116
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: 0
«Ваша Википедия никому не нужна. Если нашими усилиями она исчезнет, то туда ей и дорога. Энциклопедии должны писать профессионалы. Пусть лучше люди покупают Британнику и читают её».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...5_.D0.A0.D0.A4

Такие дела (
Наверх
29.11.2010, 13:39   # 2117
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
какой же пиздец у нас тварится... почитал/послушал в проьке с утра новости и жить уже нге охота
Наверх
29.11.2010, 13:49   # 2118
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Мне по работе каждый день приходится новости слушать, уже привык) Как паталогоанатом, который постоянно с трупами возится
Наверх
29.11.2010, 13:57   # 2119
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
ACAB, а сколько нвоостей еще по радио не говорят!

например, с утра прочитал это

Цитата:
Автомобилистов вскоре могут лишить еще одной возможности сэкономить. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) планирует со следующего года в 2 раза повысить тарифы на метановую смесь, которую используют в качестве замены дорогущему бензину многие владельцы машин. По словам главы ФСТ Сергея Новикова, сейчас цена на метан занижена. Он надеется, что увеличение цены не должно сильно ударить по потребителям. «Это очень конкурентный сектор рынка», - подчеркивает Новиков.

...
Кроме того, по словам Сергея Новикова, при анализе своей работы руководство ФСТ пользуется одним очень показательным индикатором. «Если кто-то доволен нашим решением, значит, мы что-то неправильно сделали. А если и поставщики и потребители недовольны, значит, поступили верно», - заявил глава ФСТ. Поэтому сейчас единственный выход для газовых автомобилистов - радоваться новым повышениям цен. Сквозь слезы.

ноу комментс

Источник: http://gzt.ru/auto/2006/12/13/220029.html
Наверх
Отметили: crocodile_green, karaspunk, mountain man
30.11.2010, 11:30   # 2120
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +4
даже не дочитал до конца... противно... вот, вам картинка:




зы: тупой ура-патриотизм также противен, как и русофобия

Добавлено через 21 час 6 минут
не знаю, насколько объективна информация(прекрасно знаю, чей это жж)... но не удивлюсь, если очень близка к правде
http://teh-nomad.livejournal.com/753758.html

Последний раз редактировалось crocodile_green; 30.11.2010 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: ACAB, Баян, Take-em, Zhirtrest
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:56.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.13581 seconds with 11 queries